Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопросы по шарду
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Havok
1: Какие скилы ненужны для игры?
2: В какой руке надо держать символ веры? и как вообще его держать нада
3: Можно ли брать рассу Дроу? Если да то плюсуется ли спэлрезист с моком и вообще?
4: Штото я ненашел где квенту писать? она ненужна чтоли?

зарание спасибо за ответы....
Bifour
1) Помоему фсе нужны=)
2) Вообще он его держит в левой. (в той где щит короче)
3) Дроу нет....почитай книжку по Миру Сиалы.
4) Квента не обязательна, но желательна. Писать её нужно при создании персонажа. Там где имя персонажу пишешь есть свободное поле, туда надо квенту писать.
s1lver
Bluff можно не качать smile.gif. Еще добавлю, что символ веры сделан как факел. То есть держишь только в левой
Havok
Пасиб...

те символом 7 ас порезали клирам)
Jester
Цитата(Bifour @ 20:19, 16 May 2005)
1) Помоему фсе нужны=)

А Bluff и Apprais зачем? smile.gif Да и Taunt почти бесполезный скилл...
Havok
Не таунт нужен... особенно паладинам...
Bifour
Цитата
А Bluff и Apprais зачем?  Да и Taunt почти безполезный скил...
не ну я в том плане, что на Сиале в плане скилов помоему ничего толком не меняли....разве, что надо разбираться с крафтовыми скилами
Havok
Ну я про крафтовые и спрашиваю)0 еще про Лор.... а с остальными все везде одинаково
Jester
Цитата(Havok @ 20:30, 16 May 2005)
Не таунт нужен... особенно паладинам...

Ну конечно, в этом наверное есть какая-то прелесть - получить в лоб 2-3 атаки пока юзаешь его...
Bifour
Цитата
Ну я про крафтовые и спрашиваю
Брр...ща придёт Ярл с рисунком про Поиск
Havok
а вниательный Jester... но не ты.... заметил что Таунт дает магам 30% спэлфалиура....и сразу понял что против файтов он обычно не применяется
Jester
Цитата(Havok @ 20:35, 16 May 2005)
а вниательный Jester... но не ты.... заметил что Таунт дает магам 30% спэлфалиура....и сразу понял что против файтов он обычно не применяется

Мда... Таунтить магов... Оригинально...

P.S.
Особенно хорошо заниматся этим под ТСами smile.gif
Havok
а што?если успел то они могут инескастовать) я не говорю чот это убер скил но уж точно не токой бехполехный как лор
Jester
Цитата(Havok @ 20:54, 16 May 2005)
а што?если успел то они могут инескастовать) я не говорю чот это убер скил но уж точно не токой бехполехный как лор

Ну насчет бесполезности лора (на этом шарде) это ты зря smile.gif
Havok
а тут у продавцов опознать нельзя?
Jester
Цитата(Havok @ 21:00, 16 May 2005)
а тут у продавцов опознать нельзя?

Можно, но помимо этой функции на этот скилл наложена еще одна немаловажная...
Havok
Какая?
s1lver
Свитки писать, необходимые для крафта.
Цитата
а што?если успел то они могут инескастовать
Ты сначала попробуй концетрацию мага таунтом пробить )
Havok
поэтому я и написал што ПАЛАДИНАМ непомешает... та таунт харя влияет... +к тому 50% магов концентрацию токо до 25 качают дабы взять импрувд комбаткастинг.
Glok
не снаю как сейчас, но раньше если тебя таунтили, то срывался каст. даже если успешно прошел чек smile.gif
Adonal
Цитата(Havok @ 21:25, 16 May 2005)
поэтому я и написал што ПАЛАДИНАМ непомешает... та таунт харя влияет... +к тому 50% магов концентрацию токо до 25 качают дабы взять импрувд комбаткастинг.

Гы-Гы smile.gif 90% магов ее (концентр) качают до упора и одевают шмот с +конц.
Магу за 30-го лвл ее реально до 100 поднять.
Havok
а ты 90%?)) или думаеш я еубик и неразу за паладина неиграл.... а если ты концентрацию вещами качаеш то это ты неправ ибо на кнок нарвешся... а это хуже таунта)
Fell
Да ладно вам,не огорчайте парня smile.gif
Adonal
Цитата(Havok @ 22:31, 16 May 2005)
а ты 90%?)) или думаеш я еубик и неразу за паладина неиграл.... а если ты концентрацию вещами качаеш то это ты неправ ибо на кнок нарвешся... а это хуже таунта)

Ты об чем вообще? У мага куча скиллпоинтвов. Он будет качать конц,
спелкрафт... и еще на кучу скилов останется. Концентрация - самый важный скилл для мага\сорка. Нарвусь на кнок? Ну а что ты предлагаешь? У мага дисциплина слабая. И ты сначала к магу подойди. И даже кнок для мага не смертелен.

P.S. Куча вещей для мага\сорка на Сиале дают +конц.

P.P.S. Да, я вхожу в эти 90%, которые магу качают конц, твоему палу с таунтом
остается расчитывать на оставшиеся 10% невминяемых магов, которые почему
то не качают концентрацию по максимуму.

Для справки: у моего мага 27 лвл концентрация 47... это при том что он одет в паршивейшие шмотки и эпик фокус на концентрацию не взят. Если его нормально одеть, концентрация уйдет за 70.
Havok
а дисцы скока? если вещами концентрацию поднять то без дизцы останешся... ну 43 у тебя будет и што? этого мало.
Pafnut22
Ребят---а про кнок мага вы ето серьезно???)))) ПРосто смешно ето все выглядит, у него канселка 50%, до него добежать надо, у него куча всяких закастов---Нереально!
ТАТАРИН
ну почему не реально... все реально только по моему клеру с блинд файтингом... кнок пору ударов хил и т.д.smile.gif если прошол ТС то дальше как повезет:)
Havok
Кому угодно с санктой\хайдом реально.... подкрался кнокнул и добивай)
Angie
Цитата(Jester @ 19:39, 16 May 2005)
Мда... Таунтить магов... Оригинально...

P.S.
Особенно хорошо заниматся этим под ТСами smile.gif

А почему нет? Всё равно стоишь, ничего не делаешь, почему бы не позабавляться... Напоследок tongue.gif
Jester
Цитата(Havok @ 08:09, 17 May 2005)
Кому угодно с санктой\хайдом реально.... подкрался кнокнул и добивай)

Ну вот, опять начались разговоры насчет как легко убить мага незаметно подкравшись к нему...

P.S.
И вообще какая санка, какой хайд... Давай уже лучше фатазируй на тему как легко убить мага пока он спит...
Fell
Цитата(Pafnut22 @ 04:25, 17 May 2005)
Ребят---а про кнок мага вы ето серьезно???)))) ПРосто смешно ето все выглядит, у него канселка 50%, до него добежать надо, у него куча всяких закастов---Нереально!

Ну блинд файт у всех есть,уже 25 остаеться rolleyes.gif

2Савок Ты это на турнир прийди,покажешь нам мастер-класс паладина с таунтом.Там даже легче будет,маги без обкастов,без Тсов wink.gif

пс Хочу посмотреть на бой Хавока и Адонала smile.gif
Let4ik
Цитата
И вообще какая санка, какой хайд... Давай уже лучше фатазируй на тему как легко убить мага пока он спит...


маги не спят tongue.gif tongue.gif tongue.gif

это вам так только кажеться, на самом деле они на вас иллюзию какую нить навели и смерть изподтишка кастуют tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Havok
ыыыы))) не магов надо валить пока они уровень поднимают)или валить их илюзию когда они выходят)
Adonal
Цитата(Let4ik @ 19:58, 17 May 2005)
маги не спят  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Всегда на чеку, всегда на стороже!

Цитата
а дисцы скока? если вещами концентрацию поднять то без дизцы останешся...


Она особо не нужна... по нескольким причинам:
1. Особо много ее не сделать (на 40 лвл 43+10(эпик фокус) 53... атака у того же клирофайта на 40 будет поболе)
2. Кнок не критичен. ИИ+вард+щиты дают шанс подняться. Даже один ИИ даст
шанс магу встать на ноги. И даже без ИИ можно подняться, проверено.
3. Санки глючат. Вор да, может подкрасться и кнокнуть, но и тут все не однозначно. Есть два самона с трусом и еще фам. Ну один раз ты мага можешь
подловить, но во второй раз будет намного сложнее.
Havok
Цитата(Fell @ 19:31, 17 May 2005)
Ну блинд файт у всех есть,уже 25 остаеться  rolleyes.gif

2Савок Ты это на турнир прийди,покажешь нам мастер-класс паладина с таунтом.Там даже легче будет,маги без обкастов,без Тсов  wink.gif

пс Хочу посмотреть на бой Хавока и Адонала   smile.gif

Млин...я же не говорил что палы с таунтом-рулят... а так я не пал а монк

To Adonal: ну ладно я монка прокачаю посмотрим што будет...
-Анника Дианс-
Все это слова ...когда прокачаешь тогда и посмотрим!

А то не пойманого гуся уже общипывают! tongue.gif
Jester
Цитата(Havok @ 20:11, 17 May 2005)
To Adonal: ну ладно я монка прокачаю посмотрим што будет...

Счас пойдут легенды и предания о монках wink.gif
Adonal
Цитата(Jester @ 20:45, 17 May 2005)
Счас пойдут легенды и предания о монках wink.gif

Монк - мифическое существо. Считается, что он способен побеждать самых сильных магов и волшебников. Некоторые секты поклоняются ему и утверждают что он однажды появится в мире и уничтожит всех магов. Однако научное сообщество считает что монк (точное его имя Монк на СР или Убивца Магов) не более чем плод фантазии некоторых, особо сильно невзлюбивших магов, личностей.


Вообще было интересно посмотреть на монка в услвиях Сиалы (я имею в виду именно чистого монка). А то дальше слов дело не идет.
Havok
ээээ я на чистого монка не подписывался... монк\шд\файт-да...


Ктому с чего ты решил што мне приспичело качнуть монка штоб магов валить? я же не просто так чара делал... я почитал все на форуме и исходя из условий шарди и того што я раньше за монков не играл и хотел попробовать решил што тут монк шд на ловкость будет хорошим чаром... ибо изменены трусы.... ну а то што монка качать за**** мне токо превлекательно) на равине я чуть не вешался от муторнрой прокачки в процесе которой меня не моггли убить.
Let4ik
Цитата
Монк - мифическое существо. Считается, что он способен побеждать самых сильных магов и волшебников. Некоторые секты поклоняются ему и утверждают что он однажды появится в мире и уничтожит всех магов. Однако научное сообщество считает что монк (точное его имя Монк на СР или Убивца Магов) не более чем плод фантазии некоторых, особо сильно невзлюбивших магов, личностей.
ХЕХЕ, против таймстопа нет приёма

Цитата
Ктому с чего ты решил што мне приспичело качнуть монка штоб магов валить? я же не просто так чара делал...


Лучше сказал бы я ж не самоубийца biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Havok
Против таймстопа нет приема если нет другого таймстопа... или вовремя кнок))
Fell
Цитата(Havok @ 22:21, 17 May 2005)
Против таймстопа нет приема если нет другого таймстопа... или вовремя кнок))

Кнок?Ага ну да да..спелл такой мажеский есть.Скастанул - открыл ближайшие двери - и убежал от мага laugh.gif
Xjonn
Монк никогда не убет ПОДГОТОВЛЕНОГО мага!А кнок ну обкастилса маг щитами и кнокай на здорове быстрей ты умреш чем маг....
Havok
монк убежит от готового мага)) в крайнем случае можно бегать и стрелять из лука)
Jester
Цитата(Havok @ 06:43, 18 May 2005)
монк убежит от готового мага)) в крайнем случае можно бегать и стрелять из лука)

Да, очень интересная тактика... А зачем магу догонять монка? smile.gif
Glok
чтобы ткнуть в лицо фигой smile.gif
Havok
Цитата(Jester @ 08:21, 18 May 2005)
Да, очень интересная тактика... А зачем магу догонять монка? smile.gif

ну значит все миром обойдется)



и вообще закрывйте пост... офтоп сплошной
Sentinel
Да, жить дружно это круто!

Закрываю топик по просьбе его создателя.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here