Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Наркотики зло!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Черный Ярл
Мир вам!

Наркотики Зло!

Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка просто разрывает на куски (но уже от хохота).

Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает еще больше плющить от собственной неотразимости.

Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведет до паранойи и окосения.

Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и легкий стрем на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
Алвару
Йарл, ты все перепутал -) Самооценку кокаин повышает, а не героин. Кетамин - это галлюциноген, от него не спят, а глюки жестокие видят. Амфетамин дает совсем другой эффект, от него жутко прет энергия. Сводит мышцы, челюсть, хочется двигаться, танцевать, постоянный бодряк.
Glok
пришел специалист и все объяснил smile.gif
Bifour
Цитата
Амфетамин дает совсем другой эффект
От черезмерного употребления может и паранойка начаться!
Zeus
Цитата(Черный Ярл @ 19:30, 17 May 2005)
Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка просто разрывает на куски (но уже от хохота).

... а ежика превращает в осколочную гранату.
Черный Ярл
Мир вам!

Алвару, это цитата.

У каждого чловека свои недостатки.
Один из моих, например, полное отсутсвие знаний в этой области. Что, поверь, ни капли не мешает мне жить.
ШпИёНь
Цитата(Zeus @ 21:06, 17 May 2005)
... а ежика превращает в осколочную гранату.

аххаха...молодец laugh.gif
Эффилион
вроде в тему... rolleyes.gif http://www.inauka.ru/health/article37313.html
http://news.izvestia.ru/tech/news62734
Делайте выводы...
Let4ik
Короче, открываем движение *Сиала за ЛЕГЕЛАЙЗ*

Представляю статьи в газетах


*Любителям фенетзи надаело шпилить и они пошли бастовать. Бастовали со свойственным манчкинам задротством но когда до апа осталось 1к минут побастовать было уже утро и все пошли спать*

ЗЫ: дело было ночью и по-этому никто о акции протеста не узнал.
зато приятно провели время tongue.gif tongue.gif
Шейн
Нифига, канапля - добро! laugh.gif

У меня на огороде растет, все лето *ширяюсь*, или как там правильно? biggrin.gif
Jester
Цитата(Let4ik @ 00:55, 18 May 2005)
Короче, открываем движение *Сиала за ЛЕГЕЛАЙЗ*

Представляю статьи в газетах


*Любителям фенетзи надаело шпилить и они пошли бастовать. Бастовали со свойственным манчкинам задротством но когда до апа осталось 1к минут побастовать было уже утро и все пошли спать*

ЗЫ: дело было ночью и по-этому никто о акции протеста не узнал.
зато приятно провели время tongue.gif tongue.gif

А ты что у нас употреблял? smile.gif
Эшли
Цитата
Нифига, канапля - добро! 

У меня на огороде растет, все лето *ширяюсь*, или как там правильно?


Ууу...Шейн, ты че мне то не сказал, после сессии к тебе на дачу едем...косить травку smile.gif
Альдрен
Нарик решил травкой затариться. Приходит на рынок, там бабуля травой торгует.
-Бабуль, можно травку попробовать?
-Конечно, сынок, пробуй.
Нарик взял травку, набил косяк, раскурил....
-Не, бабка, че-то какая-то странная трава.
Смотрит, шарик желтый пролетает.
-Слуш, а можно еще?
-Конечно, сынок!
Курнул еще разок.
-Не, че-то какая-то хреновая трава.
Смотрит, еще раз желтый шарик пролетает.
-Слуш, а еще можно?
-Можно, сынок, можно.
Еще раз курнул.
-Не, бабка, такой травой ты много не заработаешь, фиговая трава.
Смотрит, еще раз желтый шарик пролетает.
-Сынок, ты бы хоть бы домой сходил, третьи сутки тут стоишь.
Flegit
Блин, вот я тут сижу, читаю ваши ссылочки, и вот без приколов, только что прозрел, понял что у меня рассеяный склероз, прям рзсеяный по всей комнате, жуть просто, его надо срочно симптомически лечить, люди, не будьте так жестоки к собрату, вылечите меня симптомически от рассеяноо склероза... huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Тем кто там хотел за лигалайз- вот вам сайт, на аглицком, http://www.encod.org/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.