Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Борьба с отморозками
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Pafnut22
Бегу сегодня через Раненг, мне на встречу какой то чел 19 лвла--говорит помоги, меня Шейн убил. Ну я вступаю в пати из трех человек(я 4ый). Говорю тому жертве--Шейн 32 ВМ а я Клер 28 помогите мне, вместе завалим. Тут 1 из етих трех влещзает и говорит что я вообще испугался и начал поливать меня нехорошими словами, не пора ли начать борьбу с отморозками???
-Анника Дианс-
А не пора ли перестать ныть по пустякам ...
Я понимаю неприятно ,неужели в игнор трудно его послать ...
Как там в песенке " И просто про себя пошли его нах*** "

И меньше флуда на форуме и нервы впорядке и вообще будь умнее не обращай внимание на "отморозков"...
Jester
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:46, 17 May 2005)
А не пора ли перестать ныть по пустякам ...

А не пора бы перестать быть в каждой теме - затычкой?
Rigo
А помому Анника права.. Я всетаки с ней соглашусь.. Меня убивали много раз.. Но пожаловался я тока один раз.. tongue.gif (по неопытности) А обзывали... Помню што обзывали но штоб из-за такой мелочи на форуме отписываца.. Ну незнаю,незнаю.... Помойму просто глюпо.. huh.gif
Druid_MK
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:46, 17 May 2005)
А не пора ли перестать ныть по пустякам ...
Я понимаю неприятно ,неужели в игнор трудно его послать ...
Как там в песенке " И просто про себя пошли его нах*** "

И меньше флуда на форуме и нервы впорядке и вообще будь умнее не обращай внимание на "отморозков"...

не каждый так легко сможет отморозится. Лучше убрать проблему чем ее не замечать иначе потом проблема будет больше.
Jester
Цитата(Rigo @ 22:52, 17 May 2005)
А помому Анника права.. Я всетаки с ней соглашусь.. Меня убивали много раз.. Но пожаловался я тока один раз.. tongue.gif (по неопытности) А обзывали... Помню што обзывали но штоб из-за такой мелочи на форуме отписываца.. Ну незнаю,незнаю.... Помойму просто глюпо.. huh.gif

Глупо - это изгою жаловаться на то что его убили когда он прогуливался по территории Валиостра...

P.S.

И что такого в том что человека возмутило то что его начали оскорблять? Если вас с Анникой это уже не задевает, то это ваши сугубо личные проблемы...
Rigo
Цитата
Глупо - это изгою жаловаться на то что его убили когда он прогуливался по территории Валиостра...

Яж и грю- ПО НЕОПЫТНОСТИ! biggrin.gif

А на счет задевать.. Задевать задивает канешна если ошнь стараюца человеки.. Но зачем их слушать если это штото вроде..ммм... не крика души..а как его..ну вобщем штото вроде бессмысленной бредятины смысл каторой лиш бы оскорбить или причинить душевную боль.. Они не думают в тот момент кагда оскарбляют.. О какая пламенная речь! biggrin.gif

Цитата
И что такого в том что человека возмутило то что его начали оскорблять?

Ничаво.. Тока зашем это объявлять другим а? Все равно это не искоренить.. sleep.gif
Jester
Цитата(Rigo @ 23:10, 17 May 2005)
Ничаво.. Тока зашем это объявлять другим а?

Ммм... Я думаю этот топик был одресован не столько широкой общественности, сколько администрации шарда...

Цитата
Все равно это не искоренить..  sleep.gif


Минус пару левелов и само искоренится smile.gif
Rigo
Цитата
Ммм... Я думаю этот топик был одресован не столько широкой общественности, сколько администрации шарда...
Ааа... laugh.gif
Цитата
Минус пару левелов и само искоренится 

А тута как раз поможет Йарловская ДМ палка с помощью каторой не толька можна насильно кормить наивных девушек сладкой ватой, но и снимать лвлы! biggrin.gif
Xjonn
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:46, 17 May 2005)
А не пора ли перестать ныть по пустякам ...
Я понимаю неприятно ,неужели в игнор трудно его послать ...
Как там в песенке " И просто про себя пошли его нах*** "

И меньше флуда на форуме и нервы впорядке и вообще будь умнее не обращай внимание на "отморозков"...

Аника ты вспомни как ты ныл кода был нюбасом!А щас справедливо заявиш я не нюбас!Так вот вспомни те золотые времена кода ты на барсуках качалсья.Так что прикрой ротик.
Alena
Цитата(Xjonn @ 04:26, 18 May 2005)
Аника ты вспомни как ты ныл кода был нюбасом!А щас справедливо заявиш я не нюбас!Так вот вспомни те золотые времена кода ты на барсуках качалсья.Так что прикрой ротик.

Ты хотел неприятностей? Я и мои сестры организуют их тебе, даже боюсь представить чем тебе закроют ротик когда поймают mad.gif
Druid_MK
Цитата(Alena @ 09:07, 18 May 2005)
Ты хотел неприятностей? Я и мои сестры организуют их тебе, даже боюсь представить чем тебе закроют ротик когда поймают mad.gif

Если не сложно сделайте фото. Я просто теряюсь в догадках что вы будете делать с жертвой. biggrin.gif
Шейн
Март, а кого Шейн то убил? интересно просто biggrin.gif

ЗЫ. кажется не 32, а 31лвл, хотя может уже и 32)) седня зайду гляну wink.gif
Эшли
Да Еприассу ты грохнул smile.gif
Шейн
Не знаю такую tongue.gif

а чем она ему не угодила то?
Nika
Цитата(Pafnut22 @ 21:42, 17 May 2005)
Тут 1 из етих трех влещзает и говорит что я вообще испугался и начал поливать меня нехорошими словами, не пора ли начать борьбу с отморозками???

Март, расслабься. Имя чара и акк запомнил? Вот и не помогай ему больше и другим накажи.
Jester
Цитата(Alena @ 09:07, 18 May 2005)
Ты хотел неприятностей? Я и мои сестры организуют их тебе, даже боюсь представить чем тебе закроют ротик когда поймают mad.gif

Семья Дианс прямо-таки держит в ужасе весь шард своими угрозами laugh.gif
Эшли
Тем, что у него в руках лух на 19 левел был rolleyes.gif
Thunderstorm
Цитата(Alena @ 09:07, 18 May 2005)
Ты хотел неприятностей? Я и мои сестры организуют их тебе, даже боюсь представить чем тебе закроют ротик когда поймают  mad.gif

Господи какой ужас... Сестренки скоро последние мозги потеряют в безумной гонке за левелами.. sad.gif
Adonal
Цитата(Jester @ 17:42, 18 May 2005)
Семья Дианс прямо-таки держит в ужасе весь шард своими угрозами laugh.gif

Они кстати разрастаются. Клан Дианс, The Dians smile.gif
Dimand
Цитата(Thunderstorm @ 19:35, 18 May 2005)
Господи какой ужас... Сестренки скоро последние мозги потеряют в безумной гонке за левелами.. sad.gif

... а еще совсем недавно ОН был готов на все, что бы сделать ЕЙ тату в интимном месте...
Pafnut22
Риго--я не боюсь что меня прийдут и убьют 10 раз подряд нормальные игроки---но когда тебе приватно пишут оскорбления, причем люди которых ты первый раз видишь ето совчсем другое, еслиб оскорбление было адресованно чару в виде РП я бы так же нечего не сказал бы.
Rigo
Эээ... А ты пошли его куда подпльше тогда и все дела! biggrin.gif
Или просто не обращай внимания... smile.gif
Druid_MK
А как хоршо начинался топик biggrin.gif
asdsee
Цитата(Jester @ 17:42, 18 May 2005)
Семья Дианс прямо-таки держит в ужасе весь шард своими угрозами laugh.gif

стопудова!!


Цитата
Они кстати разрастаются. Клан Дианс, The Dians 


Клан? не опечатался? жжж)))
Шейн
Март, полно *нехороших* людей, в риале еще и почаще встречаются, но не обсуждать же каждого на форуме?
Сам понял, не нужное и глупое занятие.
Thunderstorm
Цитата(Dimand @ 19:57, 18 May 2005)
... а еще совсем недавно ОН был готов на все, что бы сделать ЕЙ тату в интимном месте...

Да но потом оказалось что это далеко не ОНА... biggrin.gif
И вообще, им по ходу надо было брать фамилию не Дианс, а Адамс. Они бы ее отлично отыграли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Thunderstorm
Странно, недавно над местом где могла бы быть моя аватарка было отмечено "простолюдин", теперь уже "оруженосец", хотя никаких активных действий ни на форуме ни на шарде в последнее время я не предпринимал. huh.gif От чего вообще зависят эти звания?
Dimand
Цитата(Thunderstorm @ 00:42, 19 May 2005)
Странно, недавно над местом где могла бы быть моя аватарка было отмечено "простолюдин", теперь уже "оруженосец", хотя никаких активных действий ни на форуме ни на шарде в последнее время я не предпринимал. huh.gif От чего вообще зависят эти звания?

Громобой! ты уже покушал, поетому объясняю...
когда у тебя появляется 40 постов - ты становишься оруженосцем, когда 150 - лыцарем(как я smile.gif) а дальше я еще не знаю... sad.gif
A . L
Цитата(Шейн @ 23:18, 18 May 2005)
Март, полно *нехороших* людей, в риале еще и почаще встречаются, но не обсуждать же каждого на форуме?
Сам понял, не нужное и глупое занятие.

Глупое занятие - мириться
Thunderstorm
Цитата(Dimand @ 00:45, 19 May 2005)
Громобой! ты уже покушал, поетому объясняю...
когда у тебя появляется 40 постов - ты становишься оруженосцем, когда 150 - лыцарем(как я smile.gif) а дальше я еще не знаю... sad.gif

Спасибо за исчерпывающую информацию, Dimand "Iron As" biggrin.gif biggrin.gif
Dimand
правильнее будет "Iron Ass" - я же говорю надо было английский учить!
ZaR
Да уж нан счёт матов бывает,всё чаще и чаще,я в таких случаях делаю так, кричу на весь зал,пи-пи-пи-пи-пи,забиваю на невер,пи-пи-пи ПКшники,а через 3 дня захожу,выхожу с фуги и дальше за кач-кач...
Шайна Лорен
Цитата(ZaR @ 12:48, 19 May 2005)
Да уж нан счёт матов бывает,всё чаще и чаще,я в таких случаях делаю так, кричу на весь зал,пи-пи-пи-пи-пи,забиваю на невер,пи-пи-пи ПКшники,а через 3 дня захожу,выхожу с фуги и дальше за кач-кач...

мдя..... dry.gif
Dimand
ну а что? обычно так все и бывает smile.gif
ZaR
Цитата(Шайна Лорен @ 13:02, 19 May 2005)
мдя..... dry.gif

Цитата у тя харошая,Очень номаная группа,а вот на счёт невера,а что надо ведь както злость свою выложить,иногда это сказываеться на мониторе.... huh.gif
CaHe4eK
Аффтар!! Шо ж ты за клерик, если не можеш убить тупикового файта 32-го уровня...
Шейн
Коли не знаешь, тупым не называй, как твоего чара зовут? biggrin.gif
Pafnut22
Цитата(CaHe4eK @ 21:25, 19 May 2005)
Аффтар!! Шо ж ты за клерик, если не можеш убить тупикового файта 32-го уровня...

Каво волнует могу или не могу--кто дал право какому то отмору малолетнему на меня вообще наезжать?
Dimand
Цитата(Pafnut22 @ 22:20, 19 May 2005)
Каво волнует могу или не могу--кто дал право какому то отмору малолетнему на меня вообще наезжать?

А может ето была реинкарнация великого воина, с выкидышем - вот он и не может никак прошлое забыть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CaHe4eK
Цитата
Коли не знаешь, тупым не называй
Гыыы... Тупиковый файт это устойчивое выражение. А кстате, скоко у нево инта? tongue.gif
Цитата
как твоего чара зовут?

Лермонтов Михаил Юрьевич.
asdsee
*весь такой умиротворенный*

Люди, не ссорьтесь, не хотите отморозков играйте в вов, желательно на РП-серверах smile.gif
*Kalif*
Цитата(asdsee @ 02:02, 20 May 2005)
*весь такой умиротворенный*

Люди, не ссорьтесь, не хотите отморозков играйте в вов, желательно на РП-серверах smile.gif

И как там?
Jester
Цитата(asdsee @ 02:02, 20 May 2005)
*весь такой умиротворенный*

Люди, не ссорьтесь, не хотите отморозков играйте в вов, желательно на РП-серверах smile.gif

А в ВОВе есть РП? smile.gif

Цитата
Коли не знаешь, тупым не называй, как твоего чара зовут?  biggrin.gif 


Да будет вам известно обоим что выражение тупиковый - берет свое начало от английского typical - типичный...
Thunderstorm
А слово тупик от чего берет начало? huh.gif
Dimand
От слова тупой наверно, а вообще не стоит философствовать!
Kalin
Цитата(asdsee @ 02:02, 20 May 2005)
*весь такой умиротворенный*

Люди, не ссорьтесь, не хотите отморозков играйте в вов, желательно на РП-серверах smile.gif

Э, подскажи ка такой. А то "РП падонки" котрые кроме канала дженерал, других не знают, достали...
asdsee
Цитата(*Kalif* @ 04:39, 20 May 2005)
И как там?

короче в кратце..
Ну все же о нем так сильно наслышаны, решил и я посмотреть вплотную..
НАшел в краснодаре парня закачал у него клиента, установил я себе и другу..
Ну естественно вся наша гоп компания, как только он у меня появился сразу же его у меня скачала smile.gif фсе,кроме ТАТАРА!

тудам сюдам, нашли сервачок пиратский ллохомской начали. Гаврик палом, я варлоком, ну остальные вы их не знаете, ну вв целом всеми классами. Тудам сюдам начали вылазить косяки пиратки - то мол заклы не работают, квесты не выполняются и прочее.. И фсем пофигу, а мне с друганом моим обидно, что за лажа..
Ну вот, значти полез я к експертам, наслышался от них о трудностях приобретения версии нормальной *покосился на шлока* отчаился, потом взял ну и на всякий случай позвонил в магазинчик "у дяди ашота, диски на болванки по 3 р" Ы! ну и совершенно случайно у него оказалось несколкьо коробок с вовкой...ну мы и купили две с другом.

И вот с тех пор, я спал всего пару часов smile.gif)
и оба наверное в кинотеатре со своей девочкой.

Это ОНО, это стоит посмотреть всем и каждому имхо. Что бы не слышали об этой игре, что бы не читали в хитрых форумах, все лажа, составьте свое мнениее..

Игра для всех. Кому надо хитроумного РП - пожалуйста, все для этого есть.
Кому нужен тупой манч - кач.. пожалуйста.
Нужно соло пвп - пожалуйста.
Нужна война и все такое ,пожалуйста..
нужен крафт хитрый и зарабатывание бабла ту да же..
нужны гильдейские разборки - пжлста..
любите квесты - вперед 32.000 стат квестов, причем квестов хватит на полноценный сингл
не любите стат квесты- подавай вам внимание гмоф - фперед на рп-сервера, правда надо неплохо шарить в англицком

Не нужно ничего из всего этого! - ППожалуйста - придумайте чем заняться и занимайтесь - благо заняться можно практически всем чем угодно...

Ну и конечно радует живая экономика...


зы, жалько смотреть на глаза гаврика, но чую он меня достанет и я ему отдам свой пасс и акк, что бы резался, а то сидит целыми днями смотрит и в глазах - слезы smile.gif))
Kalin
ВоВ*ка хороша но только халявные шарды пока долеки от желаемого, может через полгодика появяться... Знаю один перспективный, вродь и квесты добовляют и баги почти каждый день правят(багов хоть отбовляй, не щитая того что ВоВка сам крешит свои файлы), но вот человеческий фактор остовляет желать лутшего там где есть руское язычный контингент там и маты, там и любители халявы благо методик прокачки море не щитая того что ГМ друзьям шмотки через дженерал раздает(эт молех оскорбляет)... Можно играть на за морских (там тож есть бессплатные, но пинг высоковат)...
asdsee
фиг его знает, вообще бытует мнение, что пиратские серваки - просто хитрая рекламная компания самого близарда...
И еще нее надо говорить ВОВ и ВОВ(пиратский сервер)
надо говорить
ВОВ и Пиратский сервер... то что на пиратском сервере - вообще не вов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.