Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новые возможности алхимика
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Саймон
Я хочу предложить возможность не только обрабатывать, улучшать и т.д. минералы, а и из более сложных делать более простые. Например, в лаборатории алхимика поставить аппараты, где, предположим, из великолепного ... ну... адаманта пусть, можно сделать 3 улучшеных и так далее. Это очень удобно будет, если вам выпал легендарный изумруд или там... рубин, да пусть даже агат, а нужен улучшеный или великолепный. ДЦ на упрощение камушка пусть будет на 10 меньше (портить легче чем создавать smile.gif ). Само собой проверка на крафт трап.
Kami
Я обеими руками *ЗА*.
Часто просто падают лутше по классу чем нада камни,
и помоему обратная операция улутшению камней - это естественная штука rolleyes.gif

Ну это же естественно, если умееш поднять класс вещи то поломать особого труда не должно вызывать smile.gif
Да и это же приятно что-то поломать laugh.gif

зы: отнеситесь к этой мысле с пониманием плиз huh.gif
Несс
А еще предлагаю где-нибудь в Подсолнухах поставить криворукого кузнеца-недоучку, чтобы "портил вещи" уменьшая плюсы на оружии и доспехах. Ибо не налезает на 4 уровне +3.

Простите, не удержалась, чтобы не съязвить. wub.gif smile.gif
Kami
Дамм, Саймон, видно никто не поддержит эту идею,
хотя было бы приятно получать более меньшие по классу камни
Саймон
А по-моему моя идея очень даже неплохая. Я слыхал, что пофиксили поглощение урона, макс. теперь можно иметь 15 (от колящего например), это великолепный рубин, а что спрашивается делать, если выпал например легендарный? да и вобще, эта операция будет много чего упрощать. С вами распоатились великолепными агатами, для примера, а для крафта вам надо улучшеные... да что говорить, для таких примеров можно целую тему отдельную прямо создавать
Atrey
Саймон! Я обоими рукими - "ЗА" (без шуток). До сих пор ищу камушек +2, хотя есть 2 на +3 sad.gif


Несс! Всем конечностями - "ЗА" А то меч +2 со стихиями никак на мага 4-ого не налезает sad.gif
Саймон
понемножку, но голоса за мою идею все возростают smile.gif люди, давайте свои мнения!!!
Rering
нефиг....ибо нефиг


зы если найдешь Легендарный Рубин то меняю на Артефактный Изумруд
Vall
Я за, по мойму ето логично и правельно...
Feron
Цитата(Rering @ 05:39, 21 May 2005)
нефиг....ибо нефиг


зы если найдешь Легендарный Рубин то меняю на Артефактный Изумруд

как вы мохете поменять на изумруд если его на данный момент в игре не должно быть, если я не ошибаюсь
Kami
Цитата(Feron @ 09:30, 21 May 2005)
как вы мохете поменять на изумруд если его на данный момент в игре не должно быть, если я не ошибаюсь

biggrin.gif laugh.gif wink.gif
видно заныкал где-то изумрудик негодяй laugh.gif
колись де изумруд спрятал rolleyes.gif
Frenzy
Цитата
Например, в лаборатории алхимика поставить аппараты, где, предположим, из великолепного ... ну... адаманта пусть, можно сделать 3 улучшеных и так далее.
Имхо надо 2, а не 3. Чисто вопрос баланса

Цитата
Всем конечностями - "ЗА"

Абсолютно всеми sleep.gif
Rering
Цитата(Feron @ 09:30, 21 May 2005)
как вы мохете поменять на изумруд если его на данный момент в игре не должно быть, если я не ошибаюсь

вы читали КАКИЕ камни упоминались ?smile.gif)))

все равно что разменять 15 рублевую купюру на 7 и 8 smile.gif))
Jester
Цитата(Несс @ 10:55, 20 May 2005)
Ибо не налезает на 4 уровне +3.

На пятом налезает оружие +5, но не у всех smile.gif
Dimand
По-моему разумно было бы переплавлять камни в более худшие, но с некоторой потерей материала - как налог государству smile.gif
Саймон
хм... мнения разделились, но все же большинство за, насколько я вижу cool.gif
Ranzaar
Что бы вы не сказали - решающие слово за администрацией....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.