Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Маленькая просьба
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kami
Вот за последнюю недельку, несколько раз возникали просьбы о помощи Воинов Света. Я порталилса, и видел что на земле лежит изгой, а над ним стоит порядочный гражданнин Валиостра выполнившый свой долг. biggrin.gif

Так вот, вопрос заключаетса в том, что как могут приспешники неназываемого взывать к королевскому правосудию, обращатса к Песочникам и Ордену Света. Можна сделать так что бы после смерти изгоям не появлялась такая надпись ?

зы: извиняюсь если не туда куда нада запостил
Jester
Цитата(Kami @ 20:59, 20 May 2005)
Вот за последнюю недельку, несколько раз возникали просьбы о помощи Воинов Смерти.

Это чего еще за новый карательный отряд? smile.gif
Feron
Спасибо, этот вопрос мы обсудим.
Kami
Цитата(Jester @ 21:17, 20 May 2005)
Это чего еще за новый карательный отряд? smile.gif

ну для Рачников по ходу Воины Света, в большенстве случаев - это воины их смерти laugh.gif

зы: ибо глупо просить о помощи своих врагов, выключите эту менюшку у изгоев, если это конечно реально.

было бы смешно, ели для жителей Валиостра после смерти появлялса пункт, воззвать к Инквизиторскому правосудию laugh.gif rolleyes.gif
Rering
встречное предложение :

может тогда сделать что бы инквизиторы и слуги Неназываемого могли телепортироваться на место где был убит один из жителей Инсанны, если убитый попросит о помощи......
Kami
Цитата(Rering @ 23:39, 20 May 2005)
встречное предложение :

может тогда сделать что бы инквизиторы и слуги Неназываемого могли телепортироваться на место где был убит один из жителей Инсанны, если убитый попросит о помощи......

нее, если уравнивать инквизиторов и Орден света, то у нас нету у каждого в отличии от вас палки сажалки.

зы: такс не уходим от темы, вопрос в другом, убрать меню о помощи после смерти изгоя, покрайней мере пункты *...Песечники и ОС о помощи...*
Rering
заберите у меня эту палку, буду убивать преступников на месте...сажать больно муторно да потом еще в тюрьму топать.....тем более посадить можно только если ты фактически уже победил противника
Just_Name
Я согласен, что изгоям взывать к Воинам Света по крайней мере нелогично. Но вот "дайте нам плюшек, не давайте им" звучит ИХМО смешно. Думаю правильно обеим фракциям дать свой диалог.
Rering
согласна...это раньше мы были изгои а теперь мы жители Рачьего герцогства и точно так же хотим расчитывать на то что нам помогут наши силы безопасности в случае нападения...даже если только отомстят то все равно в будущем нападавшие еще трижды подумают прежде чем атаковать кого то из наших

кроме того темная инквизиция изначально позиционировалась, если не ошибаюсь, как организация занимающаяся вербовкой граждан Валиостра и перевод их в изгои...

НО

например ДМ Черный Ярл не раз писал на форуме что к перебежчикам из Валиостра нужно относится как к существам низшей категории и тд то есть инквизиция должна заниматься набором будущих парий ? почему бы не придать инквизиции статус официальных силовых органов правопорядка Рачьего герцогства аналогично Песочникам Валиостра


ps может еще сделать фракцию изгоев которые будут действительно изгоями.....вплоть до невозможности создать партию тк они будут врагами не только для мобов и двух других фракций но и друг другу
Vall
Абсолютно согласен что возможности Песочников и Инквизиторов надо уровнять, потому как меня уже несколько раз просили о помощи, и я просто не имел возможности добежать, а так все быстро будет, как и у песочников....
Zxx
просветите-ка меня. если валиостровец припрется к ракам, сдохнет в городе а потом позовет на помощь - то уже через пару минуту половина валиостра (в лице ОС и песочников) будут карать защищавшихся раков?

Цитата
Абсолютно согласен что возможности Песочников и Инквизиторов надо уровнять, потому как меня уже несколько раз просили о помощи, и я просто не имел возможности добежать, а так все быстро будет, как и у песочников....

а в этом случае все еще лучше? два нуба барсука не поделили, один другого убил, и вот уже толпа ЧИ и СО прыгнувших к трупам мочат друг друга?
asdsee
Цитата(Zxx @ 08:23, 21 May 2005)
два нуба барсука не поделили, один другого убил, и вот уже толпа ЧИ и СО прыгнувших к трупам мочат друг друга?

Так это же здорово smile.gif
ТАТАРИН
постоянно сталкиваешся с моментами когда кто то воет ааа меня убили там то там то.... говорю .... я на другой стороне света...
люди реагируют кто как ... кто то обижаеца ..типа ладно ладно... кто то начинает ваще бурагозить ...
так что очень бы понадобился телепорт к месту падения...
Kami
Цитата(Vall @ 07:02, 21 May 2005)
Абсолютно согласен что возможности Песочников и Инквизиторов надо уровнять, потому как меня уже несколько раз просили о помощи, и я просто не имел возможности добежать, а так все быстро будет, как и у песочников....

Эх, вы совсем наглеете, прикинь такую тварь,
портитса к жертве, убивает так кого то, а потом с помощью кольца неназываемого улетает назад - это совсем было бы круто.


зыы: если все по чесному делать, давайте каждому члену правохранительных органов будете выдавать комплект юного сажателя- кольцо Неназываемого,
кольцо телепорта к месту смерти, палку сажалку, палку ПВСа, и еще чо нибудь для полного счастья biggrin.gif laugh.gif wink.gif


зы: БЛИН ТОПИК НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВАШИХ ИЗГОЙСКИХ ПЛЮШЕК СОЗДАН!!! ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ.... дело за малым - убрать меню, имхо долго разбириратса и говорить в привате о том кто кого убил с жертвой, особо времени нету, так как убивец, в большинстве случаев уже убегает в направлени но ПВП зоны....
Runaway
Цитата(Zxx @ 08:23, 21 May 2005)
просветите-ка меня. если валиостровец припрется к ракам, сдохнет в городе а потом позовет на помощь - то уже через пару минуту половина валиостра (в лице ОС и песочников) будут карать защищавшихся раков?

Именно так и происходит. Приходит храбрый боец в Рачье поглядеть что там и как. Увидит красненького охотника за барсучьими шкурами и рубит его на кусочки. Все, кто был поблизости, сбегаются от криков малыша и мстят. Но это не конец истории cool.gif На месте событий открывается портал и из него горошком сыпятся элитные бойцы, хранители справедливости и закона. Кто не спрятался... smile.gif

Я обеими руками за! Сделать возможность телепортироваться Инквизиторам и Сторонникам Н. к месту событий.

Вообще было бы здорово, если можно было взывать о помощи только на своей территории. Но подозреваю, что это будет трудно реализовать.
Kami
Цитата(Runaway @ 11:24, 21 May 2005)
Именно так и происходит. Приходит храбрый боец в Рачье поглядеть что там и как. Увидит красненького охотника за барсучьими шкурами и рубит его на кусочки. Все, кто был поблизости, сбегаются от криков малыша и мстят. Но это не конец истории cool.gif На месте событий открывается портал и из него горошком сыпятся элитные бойцы, хранители справедливости и закона. Кто не спрятался... smile.gif

Я обеими руками за! Сделать возможность телепортироваться Инквизиторам и Сторонникам Н. к месту событий.

Вообще было бы здорово, если можно было взывать о помощи только на своей территории. Но подозреваю, что это будет трудно реализовать.

Так я же говорю, если Инквизиторам - телепорт к месту смерти, то Воинам Света - кольцо Сталкона например (аналог кольца Неназываемого), и палку -сажалку, посмотрю я потом на Вас laugh.gif
Runaway
Цитата(Kami @ 11:34, 21 May 2005)
Так я же говорю, если Инквизиторам - телепорт к месту смерти, то Воинам Света - кольцо Сталкона например (аналог кольца Неназываемого), и палку -сажалку, посмотрю я потом на Вас laugh.gif

Да ты уже и так на нас смотрел, когда порезал все и вся, выскочив из телепорта...
Kami
Цитата(Runaway @ 11:38, 21 May 2005)
Да ты уже и так на нас смотрел, когда порезал все и вся, выскочив из телепорта...

Угу, по пять раз каждого порубал, ресал и убивал, ресал и убивал, и так по пять раз в течении пяти часов. laugh.gif laugh.gif и было нас человек пять и все сороковых левелов. laugh.gif а киляли исключительно не виновных , забегали выносили у вас респ крысок в канализации и вместе с ним еще респ нубов четвертых левелов.

Так что все бойтесь, нас багато и нас не подолаты laugh.gif

зы: воспринимайте все слова только серьезно, и ни как иначе laugh.gif
-Angel Black-
Мда уж, изгойчики захотели убивать нюбов, а теперь еще и телепоты понадобились, чтоб удобнее было. Хотите изгойствовать миритесь с тем чтоо имеете. если изгои будут вездесущи, на шарде не останется новых игроков, И так выйдя из лаберя 4левом тебя сразу хочет убить какой нибудь хай 22-33. который тут забежал по РПшить. *Честь и хвала* таким людям.Да еще и гордятся такие, я мл столько убил, а я столько. Посмотриш и думаеш сколько ур..ов бывает.

Любой шард живет лиш при подпитке новыми игроками, А война на которй всех новых игроков выносят до того как они смогли поднятся, может впивести лиш к запустению шарда. (До следующего вайпа)
Шейн
Причем тут убийство нубов Валиостра? Мне кажется изгои хотят защитить своих нубов, и не нубов. я только за, надо сделать телепорты к месту убийства инквизиторам, а то приходит какой нить хай, нубов изгоев перережет-пересажает, а защитить некому, пока там из заграбы добегут...уу.. с пол часа как минимум пройдет.
Nika
Если дать возможность изгоям портиться как ОСам, то мы будем иметь мясо из инквизиторов и ОСов. Бои стенка на стенку. Это неправильно. Задача обоих орденов иная. Поэтому я против телепорта для инквизиторов.
Kado Nerwil
Справедливо в таком случае будет убрать вообще все телепорты.



Изгоям просить помощи у инквизиторов.



А телепорты только мешают свершению правосудия.
Kalin
Цитата(Kado Nerwil @ 14:42, 21 May 2005)
Справедливо в таком случае будет убрать вообще все телепорты.



Изгоям просить помощи у инквизиторов.



А телепорты только мешают свершению правосудия.

Телепорт дает шанс воину ОС или Песочнику, остановить ПК или изгоя, если его убрать падать нубов будет еще больше... А дав телепорты воина ЧИ получим вариант песочников с другой стороны, но так как их там мало - игроков (и проблем с ворами своими и ПК от своих же меньше),получим простоу усиленных "красных"...
Kado Nerwil
Скажу так "Большим красным", есть чем занятся помимо мести.

Рассказываю случай:

Итак место: ледяные пещеры, проход в безлюдные земли.
Время: точно не помню.
Действующие лица: Орки, Мекониды, Сангвинус, Терри "Поющий"

Заранее: к терри никаких притензий. Хотя имхо это было подло.

убегая после неудачной попытки сразится с орками (Кровь орков как я выяснил очень полезна для вампиров), эта попытка практически стоила мне жизни, повстречал терри который благополучно оборвал нить моей жизни двумя короткими ударами. Я как раз отвечал на телепатическое возвание моей подруги и поэтому не успел вовремя отреагировать на агрессывные действия со стороны Терри, я настолько увлекся что очнулся уже за порогом.
Но как я уже говорил к тери нет притензий.

Вот что произошло далее. На шарде было 3 лии 4 "Больших красных".

Прошу отметить я не просил возмездия, мне необходимо было чтобы кто нибудь отнес мое бездыханное тело в храм.

Уризель - я далеко.
Анника - я далеко.
Вал морт - да конечно сейчас помогу.

Вал морт не я вляется инквизитором.

К Анике и Уризелю тоже нет притензий. Думаю, что если бы у них был телепорт, они пришли бы мне на помошь.

Итак подведем итог. Как было сказано выше изгоев мало, изгоев Hi еще меньше, не у каждого из них найдется время помочь нюбу.

Однако на этом история не заканчивается, в доме любви я увидел Терри который пробежав быстренько мимо меня вернулся посредством Лирона в свое тело.
Ситуация сложилась следующим образом. Я, умерев по привычке попросил помощи у песочников и ОС.
Лирон телепортится и не совсем разобравшись убивает Терри. потом сам же его и оживляет.



Мое мнение, убрать телепорты вообще или снабдить ими и тех и других.
Adonal
Только учтите такую вещь, численность ЧИ не так велика как у ОС и КП.
И что плохого в сталкновении стенка на стенку?! Убил нуба будь готов, что кто-то придет и накажить. smile.gif

А про то что де "вы мол изгои", они не изгои а жители другого государства.
Даешь равные права! smile.gif
Sentinel
Ты, Адонал, верно, забыл, что к *красным* можно попасть не только посредством камня?
Zxx
имхо нужно ограничиться набором локаций на которые можно телепортироваться. или наборот, список на которые нельзя. например - нельзя телепортироваться на нейтральную территорию и на вражескую если там сдох игрок твоей фракции. сам виноват. а защищать нападающих от обороняющихся - маразм какой-то
Rering
можно...но видимо именно против таких и старается настроить игроков ДМ Черный Ярл...так что особого противоречия не вижу

ps а насчет ограничения по локациям мысль очень здравая, Безлюдные земли-рачникам, Валиостр песочникам а Заграба,земли з Майдингом и все что за горами карликов-ничье
Шейн
Ззз прав, стоит сделать телепорт инквизиторам, но только на локации изгоев(за одиноким великаном), а ОСам убрать возможность туда телепортироваться.

А на нейтральной территории - или обеим фракциям телепорты, или никому.
имхо.
Kami
Народ, а мож хватит обсуждать плюшки ?
Никто не говорит о ваших кольцах неназываемого.
Так будте добры без телепортиков живите.
Если уравнять хотите, то пожалуйста, каждому члену ОС и КП по кольцу,
а каждому Инквизитору по телепорту.

Так у всех будет по два телепорта в день, окуеть как класно всем станет mad.gif

зы: да и наверно не нам уже обсуждать кому какие плюшки добавлять...
тему топика уже и забыли походу....
Шейн
Ну если так говорить, то инквизиторам надо дать чо нить в стиле колец песочника?)) чтоб гавнюка какого нить найти можно было tongue.gif

ЗЫ: Ками, не будь эгоистом, забудь тему топика, на нее всем уже пофигу laugh.gif
Kami
Цитата(Шейн @ 16:41, 21 May 2005)
Ну если так говорить, то инквизиторам надо дать чо нить в стиле колец песочника?)) чтоб гавнюка какого нить найти можно было tongue.gif

ЗЫ: Ками, не будь эгоистом, забудь тему топика, на нее всем уже пофигу laugh.gif

Я не понимаю , зачам эти глупые обсуждения плюшек.
Rering
причем тут плюшки ? сегодлня моего друга убили у ледяных орков, пока я бежала туда через весь Валиостр убийца смылся

друг реснулся на тело и тут являются еще двое и убивают его опять....

будь у меня возможность телепортироваться на место преступления все трое убийц получили бы по полной программе а так мне теперь еще искать их на просторах Валиостра
Kami
Цитата(Rering @ 18:43, 21 May 2005)
причем тут плюшки ? сегодлня моего друга убили у ледяных орков, пока я бежала туда через весь Валиостр убийца смылся

друг реснулся на тело и тут являются еще двое и убивают его опять....

будь у меня возможность телепортироваться на место преступления все трое убийц получили бы по полной программе а так мне теперь еще искать их на просторах Валиостра

ты по конкретнее пожалуйста, кто убежал, и какой у тебя чар.
Kalin
Цитата(Rering @ 18:43, 21 May 2005)
причем тут плюшки ? сегодлня моего друга убили у ледяных орков, пока я бежала туда через весь Валиостр убийца смылся

друг реснулся на тело и тут являются еще двое и убивают его опять....

будь у меня возможность телепортироваться на место преступления все трое убийц получили бы по полной программе а так мне теперь еще искать их на просторах Валиостра

Вступай в ОС wink.gif...
А можно еще пойти бастовать с лозунгом :"Даеш всем по телепорту!!!"
Sentinel
По просьбе открывшего топик, закрываю тему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.