Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Камень один, а нужно много...
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Kami
huh.gif
Just_Name
Мне может это и надо, но разработчикам тратить на это время не стоит. Есть кудааа более нужные и полезные вещи, которыми не мешало занятся ИХМО. И вообще обойдетесь ибо нефиг.

P.S. Халявы не будет © tongue.gif
Rering
а где третий вариант"а мне все равно" ?

зы думаю что на такое и в самом деле не стоит тратить время, камень разменять у крафтеров-профессионалов несложно
Kami
Цитата(Rering @ 05:35, 21 May 2005)
а где третий вариант"а мне все равно" ?

зы думаю что на такое и в самом деле не стоит тратить время, камень разменять у крафтеров-профессионалов несложно

тогды, поменяеш мне если я найду один великолепный рубин на три улутшенных ? wink.gif
Шейн
Возможно и стоит сделать, но чтоб руда разваливалась не на 3, а на 2 камня меньшие по рангу.
Nika
Перед плавкой камней нужно сначала головой думать. Не подумали - попали на камни. Про лут: дареному коню в зубы не смотрят. Попался хороший, но ненужный вам камешек - меняйтесь.
Шайна Лорен
Цитата(Шейн @ 13:17, 21 May 2005)
Возможно и стоит сделать, но чтоб руда разваливалась не на 3, а на 2 камня меньшие по рангу.

И зачем интересно?
A . L
<offtop>

а ты не Fess?
Шайна Лорен
Цитата(A . L @ 17:15, 24 May 2005)
<offtop>

а ты не Fess?

Ты мне? huh.gif
ZaR
пообщались.... ну всё же я думаю идея хорошая но действительно напряжная...
Kami
Цитата(ZaR @ 19:58, 25 May 2005)
пообщались.... ну всё же я думаю идея хорошая но действительно напряжная...

идея просто прелесть cool.gif
ток жалко никто не возьметса ее привести в жизнь sad.gif
Glok
блин... название темы супер, конечно. первая возникающая ассоциация - сдюпить smile.gif
Шейн
Цитата
блин... название темы супер, конечно. первая возникающая ассоциация - сдюпить 


Точно подметил laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эшли
Цитата
Возможно и стоит сделать, но чтоб руда разваливалась не на 3, а на 2 камня меньшие по рангу.


Если делать, то только так, ведь например, как мне кажется лучше иметь поглот, 10/- от всего, чем 15/- от чего-то одного, это если рубин разбивать на 3 более слабых..
Шейн
Для качания в заграбе лучше 15/- от колющего чем 10/- от всего.
Ну а если от колющего 33, да еще и 25% имуна))(раньше было) то Орки даже критами Урона 0 наносят)) так приятно)) biggrin.gif tongue.gif
Sarmat
Цитата(Шейн @ 21:11, 28 May 2005)
Для качания в заграбе лучше 15/- от колющего чем 10/- от всего.
Ну а если от колющего 33, да еще и 25% имуна))(раньше было) то Орки даже критами Урона 0 наносят)) так приятно)) biggrin.gif tongue.gif

Привык танком по Заграбе кататься. biggrin.gif
Теперь учись изощряться. wink.gif
Шейн
Да мне и с полотом 33 халява)) так иногда крит на 15-30 тока пробивает...а пока такими критами в диапазоне 19-20 1000хп снимут..ууу
А если боты 10/+3 одеть, раньше у орков вроде +2 было, то вовсе криты по 5-20 будут tongue.gif biggrin.gif
-alex87-
гыы...., кто-то увидел старое голосование и проголосовал laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.