Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите плиз....=\
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Шайна Лорен
Мне уже надоело ходить в клубы что бы играть в НвН...
Я хочу играть дома, но я незнаю как настроить...Мне нэт уже подлючили нормальный....я теперь хочу дома играть...
Помогите пожалуйсто! unsure.gif
Чо мне нужно скачать и настроить?
БогоМол
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=1642
Вот все очень просто, читай....
Thunderstorm
Цитата(Шайна Лорен @ 14:52, 21 May 2005)
Мне уже надоело ходить в клубы что бы играть в НвН...
Я хочу играть дома, но я незнаю как настроить...Мне нэт уже подлючили нормальный....я теперь хочу дома играть...
Помогите пожалуйсто!  unsure.gif
Чо мне нужно скачать и настроить?

Вот это действительно фанатка нвн!! smile.gif)) Тратить время, да еще и ДЕНЬГИ!! чтобы погамать. Сходила бы лучше с парнем в кино что ли, или в клуб (но не игровой smile.gif)...
Шайна Лорен
Цитата(Thunderstorm @ 18:36, 21 May 2005)
Вот это действительно фанатка нвн!! smile.gif)) Тратить время, да еще и ДЕНЬГИ!! чтобы погамать. Сходила бы лучше с парнем в кино что ли, или в клуб (но не игровой smile.gif)...

Я играла 2 часа в день а иногда и не играла...
А вас всех парней я знаю сидите по 12 часов и задрачиваете (извините за вырожение)...лутьше бы девушек гулять водили....
Thunderstorm
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Во ты загнула! Парни поголовно рубят в клубах в НВН, девушек некому водить гулять, и потому девушки тоже вынуждены сидеть и гамать в НВН ohmy.gif biggrin.gif smile.gif По моему это не совсем так cool.gif
А насчет задрачивания ты зря, я по 12 часов уж точно не сижу
CenturionPrime
Если у тебя винда установлена по умолчанию то вот сюда:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
дописываешь
127.0.0.1 nwn.bioware.com
127.0.0.1 nwmaster.bioware.com
и не надо ничего больше регестрировать, вставляешь свои сд-кеи, под которыми из клуба играла и вписываешь свой логин, на пароль можно забить...
Когда кликнешь сетевую игру, там комп немного подумает, скажет что не судьба сконектиться с биоваровским мастер-серваком, снова забиваешь, дальше все как в клубе - директ коннект и вперед smile.gif

З.Ы. кстати соглашусь с Thunderstorm'ом, неужели те больше делать нечего кроме как в НВН гамать? Имхо вместо того чтоб флудить лучше б сходили куда нить smile.gif tongue.gif

З.З.Ы. А если под настроить имелось ввиду проинсталить саму НВН, то лучше не парься - неси в клуб 2 DVD и сливай все под чистую, дома соответственно обратная операция smile.gif
Thunderstorm
Цитата(Шайна Лорен @ 18:44, 21 May 2005)
А вас всех парней я знаю сидите по 12 часов и задрачиваете (извините за вырожение)...лутьше бы девушек гулять водили....

И вообще, заходишь на шард, пишешь в приват любому кто тебе приглянулся: хочу гулять!!!!! Ану быстро взял и погулял со мной!! - и ни один парень тебе не откажет, забросит на@@@ этот НВН smile.gif (если конечно у парня не сессия, как у меня например ohmy.gif)
Druid_MK
Кошмар! huh.gif
Девушка появилась а вы ее сразу спроваживаете подальше. Взяли бы да и последовали сами своему совету а не демагогию тут разводили tongue.gif
asdsee
Цитата(Thunderstorm @ 23:13, 21 May 2005)
если конечно у парня не сессия, как у меня например

настоящему парню, сессия - погулять с дувушкой - не проблема smile.gif
Dimand
Шейна! Пойдем погуляем!!! %)
Фотку в студию smile.gif
Vall
Шейна ты откуда скажи, мы тебе и ДВД с НвНом дадим и прогулятся можна.... biggrin.gif
Тандершторм хватит девушек спроваживать их и так мало осталось, половина тех кто в игре девушка в реале волосатый мужик dry.gif .....
Vall
Я кстати наоборот после универа предпочитаю в клуб зайти, приятно не только поиграть но и с людьми пообщатся...
-Angel Black-
Если есть возможность в клубе закатать на болванку всю игру, то это проще. 1DVD , или шт 5 CD .
Если нет то см тут
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2472
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=1642

Если выделенка, то проблем с закачкой нет, если диал ап, то ....

А про погулять smile.gif Всем нам надо это делать иногда )))
Thunderstorm
Цитата(asdsee @ 01:01, 22 May 2005)
настоящему парню, сессия - погулять с дувушкой - не проблема smile.gif

Ну, это да конечно smile.gif Но от института это тоже зависит. В каком нибудь арбузо перекаточном наверно разницы вообще нет, сессия или нет - все равно на все пох можно гулять круглые сутки. Я например могу сейчас вырваться куда то только на выходных sad.gif
2Шайна Фотки в студию - хорошая идея biggrin.gif Если ты симпотная и если ты из Москвы, то... НВН идет лесом biggrin.gif
Thunderstorm
Цитата(Druid_MK @ 23:47, 21 May 2005)
Кошмар! huh.gif
Девушка появилась а вы ее сразу спроваживаете подальше. Взяли бы да и последовали сами своему совету а не демагогию тут разводили tongue.gif

Так мы ему и следуем всегда smile.gif
ШпИёНь
Шайна, если ты из Питера или где-то поблизости, стукни в асю(255-654-895) - помогу без проблем, мне не лень
CaHe4eK
А если из Донецка, то воще... Короче фотки в студию адназначна!!!
ШпИёНь
Цитата(CaHe4eK @ 12:24, 22 May 2005)
А если из Донецка, то воще... Короче фотки в студию адназначна!!!

вам не надоело фотки вымаивать, оно вам надо?
Thunderstorm
Мы же хотим только помочь.. Никаких посторонних мыслей... biggrin.gif
Фотка это так... ну просто любопытство.. biggrin.gif biggrin.gif
Dimand
А действительно! Могу я поинтересоваться откуда Шейна? такая милая девушка smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Шайна Лорен
Цитата(Druid_MK @ 23:47, 21 May 2005)
Кошмар!  huh.gif 
Девушка появилась а вы ее сразу спроваживаете подальше. Взяли бы да и последовали сами своему совету а не демагогию тут разводили  tongue.gif

wink.gif smile.gif
Цитата
А действительно! Могу я поинтересоваться откуда Шейна? такая милая девушка

я с киева..


а вот и фотка

только парень у меня есть и гулять я с вами не пойду...
Dimand
какая симпатичная девушка, интересно, что же ето за парень, который разрешает своей девушке столько гамать, и особенно онлайн... надо бы ему сделать выговор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шайна Лорен
люди мне пишет при конэкте на сиалу
Reqiured Expansion Pack Missing
Glok
аддон забыла
Шайна Лорен
Цитата(Glok @ 23:48, 22 May 2005)
аддон забыла

какой?
Fell
Шайна,могу приехать с винтом и слить рабочий Нвн
Шайна Лорен
Цитата(Fell @ 23:54, 22 May 2005)
Шайна,могу приехать с винтом и слить рабочий Нвн

ага да в 1 ночи smile.gif
на палку чая laugh.gif laugh.gif laugh.gif
у меня комп на пломбе...
Fell
Я на железном коне..мне,что мороз,что час ночи smile.gif

Ох,а проблема то снять пломбу и поставить обратно smile.gif
Шайна Лорен
Цитата(Fell @ 23:57, 22 May 2005)
Я на железном коне..мне,что мороз,что час ночи smile.gif

Ох,а проблема то снять пломбу и поставить обратно smile.gif

Да нет спасибо....

Что за аддон лутьше скажите....
Fell
Цитата(Шайна Лорен @ 00:01, 23 May 2005)
Да нет спасибо....

Ну тогда у тебя вариантов мало.Идти и докупать диски smile.gif Шадоус оф Андертайд нужен и Хордес оф Андердарк ну и оригинальный нвн
Шайна Лорен
Цитата(Fell @ 00:03, 23 May 2005)
Ну тогда у тебя вариантов мало.Идти и докупать диски smile.gif Шадоус оф Андертайд нужен и Хордес оф Андердарк ну и оригинальный нвн

Окей так и зделаю...
Thunderstorm
А не проще нарезать на болванки. Со всеми хаками и аддонами, сделать читерной акаунт, как центурион предлагал, и гамать себе без потери денег и траффика.
Fell
у меня нвн 6,4 гигов весит smile.gif нет не проще smile.gif
CaHe4eK
Цитата
Окей так и зделаю...

Кстате, те пиратки что продаются на майдане в Киеве (ну и в остальных городах Украины), чаще всего несовместимы друг с другом. Та версия, в которую гамаю я, обошла уже половину всех винтов Донецка и является чьим-то оригиналом. Такчто избеги лишнего головняка и соглашайся на предложение Fell'а, пока не поздно. tongue.gif tongue.gif
Vall
Класно что из Киева, приходи в седьмой корпус КПИ в Тринити, думаю раз из Киева знаеш где это, поможем.... smile.gif
Alex Dark
Цитата(Шайна Лорен @ 23:00, 22 May 2005)
wink.gif smile.gif

я с киева..


а вот и фотка

только парень у меня есть и гулять я с вами не пойду...

Эх..., облом(ШпИёНь)
Dimand
Цитата(Fell @ 00:43, 23 May 2005)
у меня нвн 6,4 гигов весит smile.gif нет не проще smile.gif

У меня все идет на 5.1 гига и читерной аккаунт, ето двд и сд - 2 диска, либо 2 двд
Jester
Цитата(Dimand @ 11:08, 23 May 2005)
У меня все идет на 5.1 гига и читерной аккаунт, ето двд и сд - 2 диска, либо 2 двд

Вы чего туда напихали? smile.gif У меня НвН почему-то весит 3,8 гига smile.gif
Zeus
Оригинальная версия 5 дисков (3 НВН, 2 СоУ, 1 ХоТУ) + еще 300 метров хаков, музики, патчей и всякой байды.

ЗЫ Парни не растраивайтесь вдруг Шейна ето здоровенный волосатый негр-извращенец. Мало ли фотографий можно отослать smile.gif
Glok
9 гигов. а вам слабо? smile.gif
mas
ты смотри, как только дама запостила свое фото, как народ оживился smile.gif) сразу и приехать могут и принести smile.gif)...
wub.gif симпатичная дама...
Glok
Цитата(mas @ 12:39, 23 May 2005)
ты смотри, как только дама запостила свое фото, как народ оживился smile.gif) сразу и приехать могут и принести smile.gif)...
wub.gif симпатичная дама...

а то tongue.gif
Alex Dark
Цитата(mas @ 11:39, 23 May 2005)
ты смотри, как только дама запостила свое фото, как народ оживился smile.gif) сразу и приехать могут и принести smile.gif)...
wub.gif симпатичная дама...

ага, дама и вправду симпатичная, даже очень biggrin.gif
З.Ы. была бы свободна, я бы не отказался и в киев съездить tongue.gif
Thunderstorm
Цитата(Alex Dark @ 13:14, 23 May 2005)
ага, дама и вправду симпатичная, даже очень biggrin.gif
З.Ы. была бы свободна, я бы не отказался и в киев съездить tongue.gif

У тебя что в городе нет симпатичных девушек smile.gif
А в Киев я и вправду б не отказался сьездить, не к девушке, а просто так. Красивый город
Thunderstorm
Цитата(Шайна Лорен @ 23:00, 22 May 2005)
я с киева..

Ех ты, столицу с маленькой буквы....
Fell
Цитата(mas @ 11:39, 23 May 2005)
ты смотри, как только дама запостила свое фото, как народ оживился smile.gif) сразу и приехать могут и принести smile.gif)...
wub.gif симпатичная дама...

Я к любом могу приехать,если уж слишком занят не буду.

Зы Да и если душой не кривить,то я очень сомневался изначально,что Шайна и тетка с фото одно лицо smile.gif
Шайна Лорен
Цитата(Zeus @ 11:34, 23 May 2005)
Оригинальная версия 5 дисков (3 НВН, 2 СоУ, 1 ХоТУ) + еще 300 метров хаков, музики, патчей и всякой байды.

ЗЫ Парни не растраивайтесь  вдруг Шейна ето здоровенный волосатый негр-извращенец. Мало ли фотографий можно отослать smile.gif

Ну спасибо....Что вы за люди здесь такие sad.gif


Цитата
Зы Да и если душой не кривить,то я очень сомневался изначально,что Шайна и тетка с фото одно лицо 

Это ты к чему?





Блин обыкновенная девчонка....Вроде бы попала на остров где одни пацаны sad.gif
Sentinel
Приходите ко мне в клуб кому надо с болванками. Все запишу что надо. Саксаганского 123. Возле *Украины* и Цирка.

Про остров эт ты хорошо сказала smile.gif.
Шайна Лорен
Цитата(Sentinel @ 15:47, 23 May 2005)
Приходите ко мне в клуб кому надо с болванками. Все запишу что надо. Саксаганского 123. Возле *Украины* и Цирка.

Про остров эт ты хорошо сказала smile.gif.

Мне уже один человек обещал 3 болванки и установить...
Эшли
Цитата
9 гигов. а вам слабо? smile.gif


У меня 7.8 гигов, скоро до тебя дотяну smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.