Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Воровство
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
boroda
Вопросы практикам, а не теоретикам smile.gif При прокачке персонажа (вора) хочу разобраться в некоторых моментах:

1. Будет ли чар (вор) воровать у монстров (или только у других игроков)?
2. Есть ли смысл воровать у монстров - бывают ли там ценные или полезные вещи?

Воровать у других игроков просто не интересно, поэтому, если и у монстров ничего полезного не найти, то буду прокачивать другие скиллы... smile.gif
Alex Dark
1. можно
2. есть, ценные и полезные вещи бывают, правда не очень часто
Runaway
Цитата(boroda @ 12:51, 23 May 2005)
Воровать у других игроков просто не интересно, поэтому, если и у монстров ничего полезного не найти, то буду прокачивать другие скиллы... smile.gif

Эмммммдаааа! *трясется всем телом от хохота, разливая пиво на штаны* Ну и травоядная нынче молодежь! Ничего в деле не смыслит.
Вот это раньше было... Гуляешь себе по площади центральной, песенку веселую насвистываешь, с девушками перемигиваешься. Вид такой, что даже стражники улыбаются, глядя на тебя. И тут возвращается удачливый охотник с барсучьими шкурами за плечами. Подкатываешься к нему, заводишь милую беседу о сплятнях последних, о его жене с детками, о прочей ерунде. Он ведь бедолага уже извелся от одиночества на своей охоте. Вот и рад с тобой постоять минутку, языком потрепать. Ты тем временем у него из мешка весь его улов недельный и вынимаешь. И вы расходитесь оба в прекрасном настроении по своим делам.
Вот так и было раньше. И не говорите что это не интересно smile.gif
Teli Feln
Интеррестно несомненно покамесь на Клера- похожего на воина не нарвешся, конечно если /Клер тот не стормозит, а далее худо будет:)
Runaway
На то голова дана - брать, что плохо лежит, а не что хочется. А клера, если гуталином вымазать и перьями посыпать, "бывалый" все равно узнает smile.gif
Herigin
Bоровать у игроков - по квенте не пройдет... По моей по крайней мере.
Буду лечить это психрастройство разными электрошоками. Или inflict wounds в нарастающем порядке по мере прогрессирования болезни..
Kami
На сколько я помню, 49 пик покета хватает что бы воровать у ледяных орков.
есть смысл воровать у монстров только если убить их не можешь....

А вобще существует сам не знаю какой скилл, позволяющий заметить воровство.
Скажите кто то как он называетса smile.gif
s1lver
Спот smile.gif
Kami
Цитата(s1lver @ 20:53, 25 May 2005)
Спот smile.gif

Ааа.... терь понятно чего я у одного фанатика закачанного на спот и лисн не мог ничего спионерить biggrin.gif
Большой дядя, с большим спотом laugh.gif
boroda
Цитата(Kami @ 21:52, 25 May 2005)
На сколько я помню, 49 пик покета хватает что бы воровать у ледяных орков.

Чтобы Pick Pocket был 49, это кем надо быть или какой шмот найти?
Саймон
так пик покэд от ловкости еще растет, там перчатки, пояс вора надеть... но на ледяных орков надо еще идти, что б они тебя не видели... а это уже другая проблема, если мне не изменяет память, то хайда и муфсайленса надо под 70 при отсутствии лагов
boroda
Цитата(Саймон @ 17:07, 31 May 2005)
так пик покэд от ловкости еще растет, там перчатки, пояс вора надеть... но на ледяных орков надо еще идти, что б они тебя не видели... а это уже другая проблема, если мне не изменяет память, то хайда и муфсайленса надо под 70 при отсутствии лагов

Столько на себя не навесить, чтобы и на hide/move_silently и на pick pocket хватило. Если только на уши еще повесить что-нибудь :).
Саймон
отсюда и вопрос, зачем себе голову забивать этим пик покэдом, вора надо боевого делать: не украл у бедного ледяного орка шмотку, а засникал и шмотку из лута забрал, кроме того ведь и опыт получил! так что, мой совет, вору надо хайда и муфсайлэнса побольше, а пик покэд-это просто по приколу, детские игры, обчищать для разнообразия "охотников за бобрами" biggrin.gif
boroda
Цитата(Саймон @ 18:18, 31 May 2005)
отсюда и вопрос, зачем себе голову забивать этим пик покэдом, вора надо боевого делать: не украл у бедного ледяного орка шмотку, а засникал и шмотку из лута забрал

Но после монстров не всегда лут выпадает. Будешь драться - могут больно поцарапать.
Саймон
так лучше в таверне сидеть и пиво дудлить??? если в луте у монстра есть шмотка, полюбому выпадет! а пряморукого вора не так то легко и поцарапать... ты без боя как качаться слбираешься??? за воровство опыта не дают!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.