Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Редкие зверюшки Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Runaway
Интересно узнать у наших путешественников, каких существ они встречали на шарде, описанных в книге? Хсанкора видели, наверное, многие. А существуют ли виверны, например, или гарринчи? Есть ли другие сказочные существа Заграбы. И кого можно встретитьт в других землях?
Сейчас созданы королевские сокровещницы с регалиями. Вспомнилось из книги: "Гарринчи обитали далеко на юге, в степях Унгавы, почти на границе с жарким Султанатом. Эти существа были великолепными сторожами домов, особенно от таких, как я. Добыть живого детеныша гарринча было непомерно трудно, почти невозможно, поэтому их цена была просто огромной. Говорят, сокровищницу короля охраняют две такие твари." Здорово было бы увидить этих песиков вместе с элитными воинами на страже.

А рынок животных? Можно сделать торговца редкими зверьми? Например, покупаешь некую "штуку", и используя ее призываешь ручную зверюшку smile.gif Главное, что бы красивую. А по силе можно и с барсуком сравнить (нет манчкинам).
A . L
Выверны есть вроде бы, стреляют больно:)
Jester
Цитата(A . L @ 18:00, 24 May 2005)
Выверны есть вроде бы, стреляют больно:)

Это наверно не те smile.gif

"Твари, буксирующие наш плот, размером были не больше коровы, но силой
обладали чудовищной. Широкие крылья, длинная гибкая шея, узкая клиновидная змеиная башка и прочий набор «радостей жизни». Виверн часто путают с драконами, но это, наверное, со страху. Драконы гораздо большего размера, они не отличаются большим желанием попадаться людям на глаза и влезать в их дела, а также не обладают склочным кровожадным характером. Виверны опасны, на их пути лучше не попадаться. Очи взбалмошны, вспыльчивы, агрессивны и обладают плохим чувством самосохранения (то бишь иногда бросаются даже на отряды эльфийских лучников).
Связаться с виверной — это все равно что запустить к себе в штаны разъяренную гадюку. Рано или поздно тебя все равно цапнут. Обычно виверн в наших краях встретишь редко, на севере они обитают лишь в Заграбе и на южных отрогах Гор карликов, а вот в Низине или в лесах И'альяла их полным полно. Твари еще те, любят пожирать скот, да и человеком с удовольствием закусят."
Glok
гарринчи есть. по крайней мере в палитре smile.gif
Kami
Меня всегда интересовали Флейты.
Интересного они левела однако, для сорокового левела они очень сложные laugh.gif
это они наверно левела 41 или 42 smile.gif
Fell
чего так слабо берешь?Могут быть и 80 smile.gif
Alex Dark
Цитата(Fell @ 21:11, 25 May 2005)
чего так слабо берешь?Могут быть и 80 smile.gif

не могут, 60 максимум biggrin.gif
Kami
Цитата(Fell @ 21:11, 25 May 2005)
чего так слабо берешь?Могут быть и 80 smile.gif

Чесно ? а какой максимальный левел моба на сиале ?
Вот бы чарам еще хотя б левелков пять свыше сорокового можна было прокачать, эхехе cool.gif

Да дифицыть мобов хай левелов на сиале, вот ксанкоры единственный кого я пока что видел выше 40-го sad.gif
Fell
Цитата
не могут, 60 максимум biggrin.gif
Будешь ты мне рассказывать smile.gif в палитре Нордока был моб 80 лвла smile.gif
Kami
Цитата(Fell @ 21:17, 25 May 2005)
Будешь ты мне рассказывать smile.gif в палитре Нордока был моб 80 лвла smile.gif

а как зовут того моба ?
хотя я наверно догадываюсь... laugh.gif
ZaR
Цитата(Kami @ 21:23, 25 May 2005)
а как зовут того моба ?
хотя я наверно догадываюсь... laugh.gif

biggrin.gif Ярл
Ветрогон
Не смешите мои тапочки! Тот зверек, про которого Фелл говорит, у Ярла в младших суммонах бегает!

(Пы Сы. У Ярла 255-й. Я проверял)
Kami
Цитата(Ветрогон @ 21:36, 25 May 2005)
Не смешите мои тапочки! Тот зверек, про которого Фелл говорит, у Ярла в младших суммонах бегает!

(Пы Сы.  У Ярла 255-й. Я проверял)

сумон ? laugh.gif
было бы не плохо со свитков отсамонить Ужасных Флейт пачку, закастить их трусином, и выгулять где то на Орочей заставе rolleyes.gif

И устраивать МВП, или МВМ, кароче битвы сумонов.
Давайте чемп забацаем по битвам сумонов ?
левел КАП 80 smile.gif
CaHe4eK
А я вчера под инвизом по лесам побегал, повидал много интересных экземплярчиков.
Kami
Классные были еще собачки в черном лесу, да их убрали уже.
Призрачные помоему. Телепортятса постоянно перед тобой, и не дают бежать, все дамажат ранящими ударами, потом у них дохренища АЦ и ХП.
а дают за них на 28 левеле клира 80 экспы, зато такая собачка троих таких клиров сьедает... dry.gif
Zeus
Тараска всех порвет biggrin.gif

ЗЫ Каково было мое удивление когда при заходе на шард я в списке увидел 2 или 3 тараски... biggrin.gif
Kami
Цитата(Zeus @ 22:42, 25 May 2005)
Тараска всех порвет biggrin.gif

ЗЫ Каково было мое удивление когда при заходе на шард я в списке увидел 2 или 3 тараски... biggrin.gif

что представляет собой тараска ?
A . L
средний суммон Ярла
laugh.gif
asdsee
Цитата(Kami @ 22:38, 25 May 2005)
а дают за них на 28 левеле клира 80 экспы, зато такая собачка троих таких клиров сьедает... dry.gif

ну ты это загнул конечно.

но собачки веслые
Sarmat
Сходите на Элементов Смерти, очень веселые "животные" biggrin.gif
Fess902
Сегодня видел Щдыурука, есть скрин, могу показать, но только не знаю куда выложить его можно?
Kami
Цитата(Fess902 @ 08:14, 27 May 2005)
Сегодня видел Щдыурука, есть скрин, могу показать, но только не знаю куда выложить его можно?

Не наю зачем они появляютса в городах на улицах.
Помоему их даже нюб положит, ибо эти тварючки в ответ не бьют совсем smile.gif
Когда то с такой тварючки щит неназываемого залутил biggrin.gif
Sentinel
Еще есть достаточно экстремальное место, если бегать там соло, это подземелья на побережье моря бурь.
boroda
Цитата(Fess902 @ 09:14, 27 May 2005)
Сегодня видел Щдыурука, есть скрин, могу показать, но только не знаю куда выложить его можно?

На какой локации видел? Что из себя представляет?
Dimagorgon
Да и бельфигора одолеть в одиночку не так и легко.
*Kalif*
А мне нравился Саладорец на Нордоке...
Fess902
Саладорец? Чего-то знакомое! А откуда он там?
Борода, Видел я его в в АВе в Центре. Прямо у Храма, его стражник долбил еще ))
Ranzaar
Саладорец это персонаж из "Хроника Мечей" Ника Перумова...
Kitty
Цитата(boroda @ 10:42, 27 May 2005)
На какой локации видел? Что из себя представляет?

Щдыуруки и их братишки - отнюдь не редкие гости в Авендуме.
Ночью гуляют, но долго не живут: гварды их кладут очень быстро.
Действительно, на игроков внимания почти не обращают - гуляют "рядом".
НО! Не советую их задирать "ньюбом"! Если ему придет в голову сделать опортунити - он вас "увидит" и будет бить... Довольно больно smile.gif!
Правда, доблесная стража быстро придет к вам на помощь...

Кстати, такое поведение демонов как-то мало соответствует книге. Хотя жить с такими "горожанами" намного проще, чем с "книжными" smile.gif.
Fess902
А Нордок по мотивам этой серри был сделан?
Sarmat
Цитата(Sentinel @ 09:31, 27 May 2005)
Еще есть достаточно экстремальное место, если бегать там соло, это подземелья на побережье моря бурь.

Смотря каким левелом. А так место действительно итерестное.
Я не могу понять почему в Запретной Территории такие слабые мобы.
По книге там по страшнее было.
Сама локация конечно исполнена красиво, жаль что мобы не наганяют страху и там может свободно прогуляться любой нуб. А так мне лично было интерестно там погулять. Знаменитая Ирилла, создание с дестким смехом и плачем которого прозвали "Нечто".
*Kalif*
Цитата(Fess902 @ 14:20, 27 May 2005)
А Нордок по мотивам этой серри был сделан?

Нордок был создан по книге " Мечта Манча" tongue.gif
Kami
Вчера встретил таких интересных тварючек, - Элементали Смерти, щитал-щитал, количество брошенных в меня увяданий не ограничилось 25-ю, дальше щитать влом было. это же какого левела мобы интересно, бесспомощные, куча хитов, простые удары по 50, увядания бессконечные,
никому кроме мага с ШШ туда не пожелал бы попасть.

Покрайней мере Лирону тяжковато было убить даже одного такого.
У них разум очень ярко развит, одного добил до присмерти он улетел, зато подлетел второй полностью живой...

кароче не приятные тварючки...
Dimagorgon
Там очень неплохо персонажам с большим СР, например палочетам с Адрой. Не исключено что там можно поднять гипотетического монка на СР.
Glok
да там такие хорриды, обхохочешься smile.gif
Dimagorgon
Цитата(Glok @ 13:35, 31 May 2005)
да там такие хорриды, обхохочешься smile.gif

Но кажется СР а раене 44-47 от них полностью спасает, ну или спасал по крайней мере.
Glok
да не, там дамаг нулевой практически (если не исправили)
Sarmat
Лучшее место где можно разговеяться мужчине так это в следующей локацией за Полем Сорна, там есть пещерка с дружелюбными девами, думаю лвл 20 там будет очень интерестно. rolleyes.gif
Kami
Цитата(Glok @ 14:58, 31 May 2005)
да не, там дамаг нулевой практически (если не исправили)

Ну если не единичка на спасы, то дамажит 45-60, и помоему даже по два каста в раунд. если толпа таких тварючек, то 300 ХП за раунд три элема снимают.
ДЦ на заклы на разум 50.
Kogadag
А разве эвейжен не спасает?
s1lver
Не спасает.
Adonal
Цитата(Sarmat @ 15:44, 31 May 2005)
Лучшее место где можно разговеяться мужчине так это в следующей локацией за Полем Сорна, там есть пещерка с дружелюбными девами, думаю лвл 20 там будет очень интерестно. rolleyes.gif

У некоторых стан фист с ДС 50+ Морды и Роки прилагаются. smile.gif
Runaway
Сегодня гулял в Ранненге, около башни магов. Там в клетках Демон Ада и Баллор-владыка. В их описаниях понятия баатизу и танарри из сеттинга Плейнскейпа. Это в сингле такое встречается или разработчики придумали?
Glok
аха. просмотрели монстрятник баатора и придумали smile.gif
Adonal
Цитата(Glok @ 16:45, 3 June 2005)
аха. просмотрели монстрятник баатора и придумали smile.gif

Abyss+Nine Hells smile.gif
Runaway
Да просто странно, что им не сменили описание...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.