Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где качаться вору после 33лвл
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
ZaR
но возникает реальный вопрос где им можно качаться, в хард спайре нельзя,хотя по книге,только вор мог там пройти и выжить, а теперь там качаються клеромонки до 40лвл,а нам остаётся что ???
это когда на 33 лвл за орка даеться по 50хр,зато клеромонки гребут по 230 хр. где справедливость,почему такое отношение и не равновесие в классах и прокачке.!!!
найдите радикальное решение єтой проблемы...
Fell
Зар если тебе скушна,зайди в игру,я тебя таак жду,тааак жду smile.gif
Kami
Цитата(ZaR @ 21:22, 25 May 2005)
но возникает реальный вопрос где им можно качаться, в хард спайре нельзя,хотя по книге,только вор мог там пройти и выжить, а теперь там качаються клеромонки до 40лвл,а нам остаётся что ???
это когда на 33 лвл за орка даеться по 50хр,зато клеромонки гребут по 230 хр. где справедливость,почему такое отношение и не равновесие в классах и прокачке.!!!
найдите радикальное решение єтой проблемы...

Зар, обшибочка маленькая, на 33 вором за орков дают 100 - 120.
это на 36 уже по 40-50. а вобще реально, наверно боятса, если вор станет 40 левелом, ууу... вор сила smile.gif
эх... ностальгия smile.gif

ищеш изгойчика, клиро-монка, сорокового левела smile.gif, убиваеш его , и получаеш стабильно 2000 экспы smile.gif
Есть еще вариант, получать раз в 10-15 минут 1000экспы, за двух ксанкоров,
ты и счас можеш попробовать, 550 экспы за рыло.
Хотя пару раз они меня кночили, там еще спасы интересные по форте я прокидывал...
Интересно на что эти ксанкоры проверяют, не девостат ли там ?? smile.gif ?

упс... проговорился про ксанкоров.... беги качайся пока им еще не поставили по 130 лисн спота laugh.gif
Runaway
Как можно определить параметры спота\лисна? Видят-невидят вообще относительное понятние. Лесовички тоже могут видеть, когда их в партии бьешь. Или глюки, когда прячешься на границе видимости моба. Кто может из своего опыта рассказать примерные параметры популярных типов мобов на всех этапах раскачки?
Kami
Цитата(Runaway @ 21:54, 25 May 2005)
Как можно определить параметры спота\лисна? Видят-невидят вообще относительное понятние. Лесовички тоже могут видеть, когда их в партии бьешь. Или глюки, когда прячешься на границе видимости моба. Кто может из своего опыта рассказать примерные параметры популярных типов мобов на всех этапах раскачки?

неть, видят если в пати - это про инвиз, хайд даже в пати не видно.
40 - 50 хайда - молодые орки.
ну допустим ледяные орки и рейдеры не помню, но где то 50 хайда нада,
дальше Заграба - Вроки, орки воины, молодые орки - 70 хайда
дальше были орки лучники 90 хайда, но насколько я знаю подняли до 100 sad.gif

эт была моя цепочка мобов, может кто то по другим мобам шастал ?

где то в промежутках можно пробовать Ксанкоров валить, я с 115 хайда валил нормально smile.gif

Цитата
Зар если тебе скушна,зайди в игру,я тебя таак жду,тааак жду 


ыы, поставить нада ему мобика 40-вого левела, хай покачаецца smile.gif
Runaway
Кстати, только сейчас догадался как определять: воровать у мобов и по параметрам броска узнавать точные цифры smile.gif Правда у меня воровство 10 + бонусы. Хватает на обворовывание тупых гномов у агатов smile.gif
Kami
Цитата(Runaway @ 22:05, 25 May 2005)
Кстати, только сейчас догадался как определять: воровать у мобов и по параметрам броска узнавать точные цифры smile.gif Правда у меня воровство 10 + бонусы. Хватает на обворовывание тупых гномов у агатов smile.gif

если чар не закачанный на спот, тогда если ты дружелюбный для него, хватит 20 пик покета, если враждебный, - тогда 30.
на мобов естественно больше нада..
Fell
Зар smile.gif хнык smile.gif
Kami
Цитата(Fell @ 22:47, 25 May 2005)
Зар smile.gif хнык smile.gif

Да нет, не хнык.
Это жестокая правда мира Сиалы, кач вора заканчиваетса на орках-лучниках по 50 экспы.
Может конечно где то уже поставили новых более сильных чем орки мобов для прокачки вора, но о них еще ничего не известно.
Шейн
А чо про воров то заговорили? А где качаться файту или лучнику после заграбы? а как магу до 40го дожить?
Kami
Цитата(Шейн @ 23:04, 25 May 2005)
А чо про воров то заговорили? А где качаться файту или лучнику после заграбы? а как магу до 40го дожить?

файтер по 50 экспы за орка лучника гдето на 38 левеле получает, а вор на 35 - 36,
ну а маги и на 33 уже страшные, не фиг махам качацца smile.gif0
Leo
Да уж, для мага мобы по 50 экспы вполне жирные, даже на 20+ уровнях smile.gif Зажрались вы там.
Alena
Цитата(Kami @ 23:14, 25 May 2005)
ну а маги и на 33 уже страшные, не фиг махам качацца smile.gif0

Даже раньше, даже раньше... я думаю качаться магом можно бросать уровне на 30 или раньше...
Sarmat
Цитата(Kami @ 23:14, 25 May 2005)
файтер по 50 экспы за орка лучника гдето на 38 левеле получает, а вор на 35 - 36,
ну а маги и на 33 уже страшные, не фиг махам качацца smile.gif0

Смотря какой файт, если на ДД, то наверно поменьше будет и на много по меньше.
Могу сказать, что моему клеру уже на 33 лвл уже в районе 50 экспы за орка-воина дают. wink.gif
Шейн
Моему файту на 31 по 90 за орка воина дают, а что будет на 38? чо то ты гонишь про 50 экспы на 38, а даже если нет: набрать 38000 экспы получая по 50 экспы за мобов, это тупо. я на этих же мобах и на 20м лвле качался(получая по 300) и на 38 на них же оставаться?

Цитата
ну а маги и на 33 уже страшные, не фиг махам качацца 0


Воры тоже, и на 30м страшные, нефиг вам дальше качаться, хотя Греян до 36 ведь докачался в заграбе.
Ояма
Качать вора после 33, єто хуже, чем ананизмом заниматся... я после 33 забил на прокачку...
Shad
Цитата(Alena @ 07:18, 26 May 2005)
Даже раньше, даже раньше... я думаю качаться магом можно бросать уровне на 30 или раньше...

Если 30, то уж 31-32... Как же без 50/+20 ).. ну можно конечно но )
Strannik
Между силой мага 33 уровня и 40 принципиальной разницы нет. Все ударные фиты, переводящие его возможности на качественно новый уровень к этому времени уже взяты, спасы против заклов и на 33 уже зашкаливают, мощь основных рабочих заклинаний, за редким исключением, уже не растет.

У вора ситуация немного другая, несмотря на то, что ударные фиты к 33 уровню тоже есть. В споре искателей и прятунов каждая единичка дорога, так что есть смысл подняпрячься.
Кстате, с Храд Спайном действительно парадокс. Согласно книге там выживали тока воры, а на шарде из-за повального трусинга ворам там делать нечего.
Runaway
В Храд Спайне выжил вор Гарет, это да. Но он взял тем, что убегал и прятался. Да и не простой он вор был, а "танцующий". Но "кач" подразумевает убиение всего, что шевелится, даже если оно уже умерло smile.gif И вспомните отряд Хозяина, ведомый Лафресой (читай, колдуньей). Они как раз и шли путем убиения монстров.
Sentinel
У нас в Храд Спайне вор не дойдет до створок. Мостик с ловушками замедляющими ему не пройти в одиночку, разве что у него будет с десяток свитков грейтер санктуари.
Alena
да и что ему вору-то делать в храд спайне нежить бить по 15 дамага максимум? моного он там не набьет...
а в крепости орков вор на 36 уровне получает по 20 за воина 30 за лучника по 100 за главарей... но есть один плюс... пока в одиночку вор вынесет весь респ в начале респа уже появляются мобы.. так что для вора там кач без остановки... было бы желание.
*Kalif*
Цитата(Alena @ 16:15, 27 May 2005)
да и что ему вору-то делать в храд спайне нежить бить по 15 дамага максимум? моного он там не набьет...
а в крепости орков вор на 36 уровне получает по 20 за воина 30 за лучника по 100 за главарей... но есть один плюс... пока в одиночку вор вынесет весь респ в начале респа уже появляются мобы.. так что для вора там кач без остановки... было бы желание.

Сегодня с утра ты мне все это желание опустила smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(*Kalif* @ 17:45, 27 May 2005)
Сегодня с утра ты мне все это желание опустила smile.gif

Мы с Аленкой рядом стояли...
Я думала может кто смелый прыгнет... biggrin.gif tongue.gif wub.gif
*Kalif*
смелых увы не наблюдалось smile.gif Но спасибо за учебу smile.gif
Впредь запомню...
Хотя честно руци так и чесались что то гадкое написать rolleyes.gif
Но я уравновешенный человек который пытаеться получать удовольствие от всего...
Кстати , а за убийство Гари Гледа попытаюсь взять с вас плату кровью...
Sarmat
Цитата(*Kalif* @ 17:56, 27 May 2005)
смелых увы не наблюдалось smile.gif Но спасибо за учебу smile.gif
Впредь запомню...

Тут вору конечно тяжело. Оденешься к спасам будут видеть, оденешься к х/м будешь падать от массовых заклов на смерть.
Runaway
Цитата(Sarmat @ 18:22, 27 May 2005)
Тут вору конечно тяжело. Оденешься к спасам будут видеть, оденешься к х/м будешь падать от массовых заклов на смерть.

Не нужно никаких переодеваний. Нужен друг клерик.
*Kalif*
Цитата(Runaway @ 18:59, 27 May 2005)
Не нужно никаких переодеваний. Нужен друг клерик.

Устами ...эээ.... ну короче глаголет истина smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Runaway @ 18:59, 27 May 2005)
Не нужно никаких переодеваний. Нужен друг клерик.

Тогда Магу надо 2 ТС ,1 морда по области и 1 баня!
И конечно сани ,что бы убежать от клерика... biggrin.gif

Или оставшиеся 6 ТСов потратить на клира и ....дальше не интересно! tongue.gif
*Kalif*
хе-хе , а в словах девушки доля правды smile.gif
Thunderstorm
Или в попытке зазюзать ТС получить нокаутом по наглой морде и благополучно отправиться в дб biggrin.gif
Runaway
Цитата(-Анника Дианс- @ 22:24, 27 May 2005)
Тогда Магу надо 2 ТС ,1 морда по области и 1 баня!
И конечно сани ,что бы убежать от клерика... biggrin.gif

Или оставшиеся 6 ТСов потратить на клира и ....дальше не интересно! tongue.gif

Еще кое что просто необходимо. Умение моментально соображать и понимать что к чему.

В стелс моде разве диспелится? Или на последнем чемпионате были маги тугодумы?

Вечная тема о магах, клериках и ворах... rolleyes.gif
Kami
Зар, кароче зафлудили тему, ответа тебе никто не даст, ибо негде,
нет мобов ни для кого кроме клиров, и всяких тварей с имуном к смерти, на которых можна было бы прокачатса дальше.

Только я тебе сказал про ксанкоров, - тут же, по словам Вала пофиксили, терь с трусином бегают. резут-режут, скоро оркам всем тоже трусин сделают laugh.gif
Ояма
Ксанкоры уже давно начали видеть... smile.gif
Kami
Цитата(Ояма @ 04:09, 28 May 2005)
Ксанкоры уже давно начали видеть... smile.gif

А скок терь народу надо то, что бы увалить двух Ксанкоров с трусином laugh.gif
Это просто типа запретную локу сделали для камикадзе, еще тест на храбрость там нада проводить, кто сможет эту локу пробежать - тому памятничек ставить, посмертно biggrin.gif
Runaway
Цитата(Kami @ 09:30, 28 May 2005)
А скок терь народу надо то, что бы увалить двух Ксанкоров... запретную локу сделали для камикадзе... кто сможет эту локу пробежать...

Ты наверное удивишься, но ты пересказал своим постом часть сюжета из книги.
Rering
но трусиинга у Х'Сан'Коров в книге не было smile.gif партия спряталась с помощью заклинания и успешно пряталась пока заклинание не спало
Adonal
Цитата(Rering @ 10:16, 28 May 2005)
но трусиинга у Х'Сан'Коров в книге не было smile.gif партия спряталась с помощью заклинания и успешно пряталась пока заклинание не спало

МассСанкта smile.gif
Kami
Не , я догодываюсь как убить ксанкора,
это два три мага, на 27 тайм стопах, увяданиями по 50 - 60 дамаги, будут душить 800 ХП.
Зачем моб если он не убиваемый теперь ?
Были без трусина - воры убивали, и Алдар smile.gif
терь с трусином уже никто на двух таких тварей не полезет tongue.gif
Dimagorgon
Цитата(Kami @ 10:44, 28 May 2005)
Не , я догодываюсь как убить ксанкора,
это два три мага, на 27 тайм стопах, увяданиями по 50 - 60 дамаги, будут душить 800 ХП.
Зачем моб если он не убиваемый теперь ?
Были без трусина - воры убивали, и Алдар smile.gif
терь с трусином уже никто на двух таких тварей не полезет tongue.gif

Дак маг любой убивал (с эпик вардом), эпик вард и щиты. Да и клерики разные убивали, Рок например, даже Адена убивала.
Sarmat
Цитата(Kami @ 11:44, 28 May 2005)
Зачем моб если он не убиваемый теперь ?

Наверно не все мобы, для того, чтобы их убививать.
Некоторые присутствуют для соответствия с сюжетом.
Kami
Убить его можна но тяжело, только вот воры терь не покачаютса на них, жалко
Воры - рулят. rolleyes.gif
ZaR
одно обидно что этот топик ни кто не посетил из высшего состава,а вот интересно они хоть читали,всё то что сдесь написано,то что сколько не соответствий с книгами о Сиале.... Почему такой дисбаланс по отношению к некоторым классам.... думаю всё таки стоит создать некую локу на которой может любой класс качаться не зависимо в закастах или вор,нужна такая лока,как на пример,на Нордоке была локация с Полярниками. там качались все,кому не лень,и самое главное Хай левела,что же теперь ни кого не интересует участь некоторых классов или же вы не видите смысла в прокачке некоторых до 40лвла или не видите смысла в создании такой локации,почему же?это не справедливо... unsure.gif
Havok
А на сиале неработает фича с обединением в пати с Лоу-левелами?
Kami
Цитата
Почему такой дисбаланс по отношению к некоторым классам....


когда то мне один человек сказал,
что когда он и два знакомых ворами играли, дык они прямо порвали весь шард. Наверно поэтому теперь на шарде не хотят видеть воров 36+ левел, не говоря уже про 40-ый sad.gif
Шейн
Цитата
Дак маг любой убивал (с эпик вардом), эпик вард и щиты. Да и клерики разные убивали, Рок например, даже Адена убивала.


Воины 2-3 воина тоже его валят. не так уж сложно. Я сам один раз попробовал минут 10 стоял бился с этим гавнюком. Кончилось все тем что спал ИИ. хп стали постепенно кончаться.....Но мама научила меня таскать бутылки инвиза)) laugh.gif
зы: тогда у него еще трусов небыло
Kami
Цитата(Шейн @ 19:10, 28 May 2005)
Воины 2-3 воина тоже его валят. не так уж сложно. Я сам один раз попробовал минут 10 стоял бился с этим гавнюком. Кончилось все тем что спал ИИ. хп стали постепенно кончаться.....Но мама научила меня таскать бутылки инвиза)) laugh.gif
зы: тогда у него еще трусов небыло

Вот и я про трусин, так ты побил его, он тебе сагру снял, ты - инвиз сагру, и дальше битса. А тут видиш ли надо трусин монстрячий сделать, терь ты фиг убежиш от него. Он с перманентным хастом жлоб smile.gif
Шейн
Да не, я даже не хилялся, АС 58,ИИ, поглот 33, он меня слабо коцал, а хп 1100 было. если бы мне кто нить помогал сбоку, точно завалили бы. smile.gif
Thunderstorm
Я офигеваю с любителей воров - это потенциальные халявщики и раздолбаи (хотя почему потенциальные - они уже и сейчас наверняка проявляют эти свои "положительные" черты характера). По моему самый халявный и тупой класс в НВНе это вор. Мыслей - 0!!! Риска - тоже 0. Хайд выстрел снова хайд. Тупейшая стратегия игры, которая для вора единственно возможна. Нихера не делаешь, нажимаешь по очереди 2 конопочки: выстрел и хайд. Никто тебя даже ударить не может. Если кто то с трусингом, убегать, никаких попыток сразиться. зато если трусинга нет - халява полнейшая. Люди играющие ворами все это знают, но все равно у них наглости хватило поднять вой когда им эту халяву немного обрезали. Товарищи воры, ДМы инициируют зарождение хоть каких то мыслей и разнообразных стратегий игры в ваших помешанных на халяве головах. А вы еще жалуетесь. Сказали бы им спасибо лучше.
Мое мнение: ДМы все делают правильно, любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь халявной исподтишковой игры вором - попарься немножко на тварях с трусингом.
*Kalif*
Думаю воры не будут париться на мобах с трусами smile.gif
Самый халявный класс - это ТУПОЙ маг smile.gif ТС+ХАРИД+ХАРИД и т.д.
-Анника Дианс-
Цитата(*Kalif* @ 23:08, 28 May 2005)
Думаю воры не будут париться на мобах с трусами smile.gif
Самый халявный класс - это ТУПОЙ маг smile.gif ТС+ХАРИД+ХАРИД и т.д.

У тебя есть маг 25+ на Сиале???

Был не интересует...с последними изменениями...подожду ответ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.