Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привелегии игрокам.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Романия де Гетьман
Предлагаю за хороший рол плей или за другие выдающиеся заслуги делать игрокам фамильные ценности.......
А еще можно было бы делать фамильное оружие!

Обсуждаем!
Рэндом
Да зачем? Отыгрывают в певую очередь для себя. А отыгрышь ради плюшек, это не отыгрышь, а кривляние.
Романия де Гетьман
Не...Я не втом смысле....это просто предложение.......Давать можно и за победу на турнирах.....Я просто предложила....
Рэндом
В смысле за активную социальную деятельность? В принипе, можно для поощерения... Игроки должны сами уметь развлекаться... без участия ДМов...
Androth Naamah
вещи на квестах и турнирах выдаваться практически не будут
золото и экспа
остальное в мобах и крафте
Рэндом
Тогда должна быть возможность это золото тратить. А то будут бегать банки, а не игроки smile.gif Потом инфляция, дефолт...smile.gif
Ветрогон
Мисс Романия, хороший ролеплей все равно без внимания не останется. А всякие именные шмотки... Зачем они?
Романия де Гетьман
Короче Вы не чего не поняли......Кто победил.....дает свою любимую вещь......И ее делают его фамильным оружием или украшением.... Поняли?
Все честно...
Keb
Вот крафтерам вроде обещана возможность делать именные вещи ... Или с лейблом мастера. Уже неплохо.
Ну а чтобы ценность стала фамильной - передай ее родне wink.gif

P.S. Давненько я не надевал "Эвилорские поножи мести" smile.gif))
Oca
Кстати неплохая у Романии идея . Только с этим идиотским выпаданием лута -это теряет смысл.

А вот имя мастера на крафтовой вещи - это я ОФИНИТЕЛЬНО приветствую. laugh.gif Думаю любой крафтер с этим согласится.
Романия де Гетьман
Ну имя крафтера хорошо......
Ну и что что потеряеш......будь милостев вернуть потом свою реликвию....
Keb
Цитата(Oca @ Nov 6 2003, 16:14 )
Только с этим идиотским выпаданием лута -это теряет смысл.

Ну почему же оно идиотское - обещалось выпадение только бэкпака, а это в общем нормальный эффект. Надевай фамильную вещь сразу smile.gif
Ashlander
Система с именными вещами будет. Но только МАСТЕРАМ. То есть тем кто посвятил себя крафту -))
Романия. Не боись. Всевидящее око Мастера Подземелья всегда увидит когда человек отыгрывает. И уверяю, такой человек будет получать больше квестов=плюшек чем манч. -)
Bes Inc.
мда нет счастья в жизни...
Fatum
Не говори, Бес, останемся мы с тобой без квестов, похоже -)
Feron
Цитата(Fatum @ Nov 6 2003, 17:49 )
Не говори, Бес, останемся мы с тобой без квестов, похоже -)

И не мечтай ... Перевоспитание = первая задача biggrin.gif
Boni
Я же предлагала уже - всех ролеплейщиков в гильдию и в резервацию. И чтобы пропуск в резервацию был только по фамильным вещам, которые выдавать выдающимся ролеплейщикам на главной площади, под фанфары и всеобщем скполении народа. Тогда неролеплейщики обзавидуются и тоже начнут ролеплеем заниматься.
Keb
Кххммм. Так и представляется - подходишь к эльфийке и говоришь "Сударыня, а не заняться ли нам ролеплеем?"- "Как, при всех?!" smile.gif
Androth Naamah
tongue.gif tongue.gif tongue.gif если эльфийка хорошенькая, то почему бы и не заняться smile.gif
хотя по Сиале у всех эльфов клыки на нижней челюсти...хотя тоже, на любителя tongue.gif biggrin.gif
Дух леса
Мне бы очень не хотелось отыгрываться ДЛЯ КОГО-ТО, похоже на подхалимство...
Я тебя секу Рома, но лично каждый сам себе оценщик в проигрыше. Нет объективного критерия : )

Вообще в проигрыше неприятно встречать клонов, надеюсь теперь вы поймете о чем я...
Однообразное возвышенное обращение, выпячивание своей расы если эльф или орк.

В общем желаю каждому быть таким же оригинальным и интересным как и в жизни , ) а не пытаться втиснуться в стереотипы
Рэндом
Цитата(Дух леса @ Nov 7 2003, 01:09 )
Мне бы очень не хотелось отыгрываться ДЛЯ КОГО-ТО, похоже на подхалимство...
Я тебя секу Рома, но лично каждый сам себе оценщик в проигрыше. Нет объективного критерия : )

Вообще в проигрыше неприятно встречать клонов, надеюсь теперь вы поймете о чем я...
Однообразное возвышенное обращение, выпячивание своей расы если эльф или орк.

В общем желаю каждому быть таким же оригинальным и интересным как и в жизни , ) а не пытаться втиснуться в стереотипы

Слова не мальчика, но мужа! smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Keb @ Nov 6 2003, 19:30 )
Кххммм. Так и представляется - подходишь к эльфийке и говоришь "Сударыня, а не заняться ли нам ролеплеем?"- "Как, при всех?!" smile.gif

Ко мне с такими заявками не подходить! biggrin.gif
Рэндом
Ага, вот паночка и спалилась: РПить она не будет, будет манчить по-черному. tongue.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Рэндом @ Nov 7 2003, 13:10 )
Ага, вот паночка и спалилась: РПить она не будет, будет манчить по-черному. tongue.gif

Если увидиш что хоть на кого то первой поднему руку.....можеш меня опозорить- что мало вероятно!
Я скзала....что так с понтанно - давай по роллплеим на публику....Я не буду....Ты весь топик читай....а потом уже соображай.... sleep.gif
Рэндом
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 7 2003, 13:15 )
Если увидиш что хоть на кого то первой поднему руку.....можеш меня опозорить- что мало вероятно!
Я скзала....что так с понтанно - давай по роллплеим на публику....Я не буду....Ты весь топик читай....а потом уже соображай.... sleep.gif

Ок, как только увижу как ты запинаешь своего первого моба, сразу... tongue.gif
Если ты РПишь перманентно, то к тебе с такими предложениями подходить не будут. tongue.gif
А вообще я шучу просто biggrin.gif
Дух леса
Парни, вы наверно, не читали в разделе юмора топик Фатума "Девушки, девушки" laugh.gif
Там как раз про это написано smile.gif
женское нет - означает ДА!

Перевожу для нечитавших tongue.gif

[/QUOTE]

никому не откажу!!

кехеканье Кеба, и его предложения переводяться иначе

Цитата
а не заняться ли нам сексом?

а потом заняться сексом...
Дух леса
Ну и бред вышел, скобки больше раза не работают.
Elrond Oronra
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 7 2003, 13:15 )
Если увидиш что хоть на кого то первой поднему руку.....можеш меня опозорить- что мало вероятно!
Я скзала....что так с понтанно - давай по роллплеим на публику....Я не буду....Ты весь топик читай....а потом уже соображай.... sleep.gif

Почему "манчить по черному" у некоторых ассоциируется с "поднимать первым руку"? Не надо путать теплое с мягким. Манч и ПК это разные вещи, хотя одно другому не мешает -)

Манч по мнению многих - это самый ужасный человек кто только может играть. Бред ИМХО
Glok
не, самый ужасный человек это отморозок smile.gif
Elrond Oronra
у многих манч ассоциируется с отморзками
Ashlander
АААА....манчи....они повсюду.....даже сам лорд Псевдослон их боится.....манчи...Манчи....МАНЧИ !!!!! ААААА !!!!!!

*вызывает по оперативной спецсвязи особую группу санитаров из Sanitarium'a. Истошно орет в трубку: ЗДЕСЬ МАНЧИ !! ЗОВИТЕ ПРОТИВОМАНЧЕВУЮ КОМАНДУ !!!!*

*услышав звук многочисленных сирен медленно успокаивается...*
Inchy
We will, we will munch you!
zloy-cahek
группа санитаров состоит из еще более манченских манчей чтоб оня могли заманчить первых tongue.gif
Ashlander
ААУУУАААУУУААА !!!!

*с боем добывает маленький чемоданчик с красной кнопкой*

"Я...я должен....сделать это...надо...сделать.....ДААААААААА!!!!!!" *нажимает кнопку, хватает баллончик и пишет на стене : Munch must Die !!!*
Bes Inc.
герои не погибают, они появляются в продолжениях smile.gif
Inchy
...была дождливая ночь, вовсю полыхали молнии... Человек в черном плаще пришел на старое, забытое всеми богами кладбище. Побродив некоторое время между расплывшихся могил, он остановился перед одной. Эта отличалась от других тем, что на могильном камне (как ни странно, отлично сохранившемся), было выбито только одно слово: "МАНЧКИН".
Человек постоял в раздумье минут пять, потом начал творить пассы. Сие действо закончилось словами: "An Corp"
Через некоторое время, рядом с могилой появилась еще одна человеческая фигура.

-Кто я? - вопросил оживленный человек
-Ты манч, твоя цель - экспа, иди и зарабатывай ее! - последовал ответ..
.....................................................................................................................................................................
Романия де Гетьман
ВЫ что , читать не умеете?
Читайте название топика!!!! evil_2.gif
Glok
чем манчкин не игрок?
Elrond Oronra
надо сделать отдельную тему. Привилегии манчам
Boni
Отдельные уровни ролеплейщикам - при входе делать проверку, в шлемах не пускать.
Ashlander
Инчи респект -) классно придумал -)

Так. Думаю уже сказано что привелегии БУДУТ. И манчам *хитро посмеивается*, и РПшникам. Только настоящим. А то бывает в пати пишет *пошли мобов помесим а то мне кспы надо добрать до лвла мне мегаспелл дадут*, а как догадывается что квест ему дали сразу становится мегаРП. Неее...РПшники будут отбираться путем длительного наблюдения и в игре и сверху -)
Bes Inc.
эххх rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.