Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Смешной тперь ДБ тут :)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Kami
Недавно был проездом на фуге, и что я увидел mellow.gif
Бегал-бегал в поисках ловушек по Дому Боли, ток что то не одной не надыбал.
Мож кто обьяснит что случилось ? иль эт просто я такой фартожопый что ни одна трапа не ударила biggrin.gif и не перекинула в другой лабиринтик.
Just_Name
Если интересует, то можно найти ловушки снаружи rolleyes.gif (за стенкой).
Kami
просто счас не пойму смысла этой фуги.
Раньше - время чтобы потратить лишнее,
а счас - это спринт по лабиринту, не более... tongue.gif
Fell
Если вернут старую,я тебе уши надеру smile.gif
Саймон
Радуйся коль такие ДБ стали, без всякой головной боли, без телепортов по 10 раз...
Alex Dark
эт точно, я щас стал оттуда выходить где-то за минуту-полторы
а раньше часами там пропадал
Runaway
Может это как-то связано с читерами, выходившими из лабиринта, оббегая по периметру и проходя сквозь заборчик?
Bran
Да лано кто часто там бывал все ловухи знает и лабиринты все помнит наизусть, ну портануло, ну и что? Хртя бегать было неприятно(в ожидании рестарта:))) )
Саймон
мда... по-моему и вовсе не нужно расстраиваться по поводу этого нововведения smile.gif
Kami
Цитата
Радуйся коль такие ДБ стали, без всякой головной боли

Дык а смысл в таком ДБ ?
Вон раньше ползал тихонько под стеночками, что б на ловуху не напоротса, а счас пробегаеш по быстренькому вобще. Я вон когдато по 2 -3 раза за день умирал, так у меня все фуги были размечены, где вход-выход smile.gif

Давайте если выйти из ДБ теперь минутное дело, то сразу после смерти портить в Дом Любви.
*Kalif*
Ками все дело в двух ворах которые там поснимали ловушки smile.gif
Kami
Цитата(*Kalif* @ 08:34, 27 May 2005)
Ками все дело в двух ворах которые там поснимали ловушки smile.gif

laugh.gif laugh.gif
А что, кто то еще снимал ?... smile.gif

я там только замедляющие снимал да и то всего то пару разочков biggrin.gif

Покажите мне умельца, который там эти трапы с красным столбиком поснимал laugh.gif
Zxx
Цитата(Kami @ 13:18, 27 May 2005)
Дык а смысл в таком ДБ ?

в защите от рескила
*Kalif*
Цитата(Kami @ 09:00, 27 May 2005)
laugh.gif laugh.gif
А что, кто то еще снимал ?... smile.gif

я там только замедляющие снимал да и то всего то пару разочков biggrin.gif

Покажите мне умельца, который там эти трапы с красным столбиком поснимал laugh.gif

Ками... красные столбики думаю уже ДМы сняли smile.gif
Trompi
Не устаю удивляться терпению администраторов шарда. Были ловухи в ДБ все ныли - "Какой урод это придумал" и т.п. Не стало ловух - "Ну че за фигня, слишком легко стало...." Атас полный!
Just_Name
А мне было бы все равно - хоть есть, хоть нету. Если бы незапланированных рестартов небыло. Но учитывая что они есть лучше оставить как сейчас.
Atrey
Цитата(Kami @ 08:18, 27 May 2005)
Давайте если выйти из ДБ теперь минутное дело, то сразу после смерти портить в Дом Любви.

Согласен!!! Тока надо дом любви переделать. Например сделать его на основе лабиринов дома боли. С ловушками-телепортатарами. А теней - постоянно летающий по ДЛ и чтоб на них то-же ловухи действовали.
Sarmat
"Недовольство человека, исправляет только смерть" - не ужели это правда?
На моей памяти было темы три с нытьем на счет ДБ. Теперь уже не интерстно.
Мне кажеться, что так даже лучше (если ловушек действительно там нет) смерть и без ловушек дело не приятное, тебе ли Ками не знать wink.gif Ты вроде когда то говорил, что у тебя за 80 смертей на воре было, хотя за это время можно и привыкнуть к красным текстурам biggrin.gif У моего клерика было 17 смертей вроде бы на 33 лвл. Так, что я это место не сильно люблю biggrin.gif
Jester
Цитата(Atrey @ 15:08, 27 May 2005)
А теней - постоянно летающий по ДЛ и чтоб на них то-же ловухи действовали.

И напрочь отказывающихся разговаривать с игроками laugh.gif
Kami
Цитата(Sarmat @ 17:00, 27 May 2005)
"Недовольство человека, исправляет только смерть" - не ужели это правда?
На моей памяти было темы три с нытьем на счет ДБ. Теперь уже не интерстно.
Мне кажеться, что так даже лучше (если ловушек действительно там нет) смерть и без ловушек дело не приятное, тебе ли Ками не знать wink.gif Ты вроде когда то говорил, что у тебя за 80 смертей на воре было, хотя за это время можно и привыкнуть к красным текстурам biggrin.gif У моего клерика было 17 смертей вроде бы на 33 лвл. Так, что я это место не сильно люблю biggrin.gif

У меня дето 88 смертей,
ДБ - как дом родной, а вы все исортили laugh.gif
Куда делся старый добрый ДБ biggrin.gif
Let4ik
Цитата(Kami @ 20:24, 27 May 2005)
Куда делся старый добрый ДБ  biggrin.gif

Ну ты даешь вообще....
Нашел на что жадоваться......
Надеюсь никто не поддержит КАМИ в его отношении к ДБ dry.gif

Цитата
просто счас не пойму смысла этой фуги.

А как же драгценный опыт и отвратительное настроение после того как склеился?

.....Особенно если после реста.......
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Поддерживаю Ками.


Никогда не ныл по поводу ДБ, игра тем интересней чем она сложнее.

Ловушки и рестарты просто добавляют смерти рпавдоподобность.

Сиала самый сложный шард из многих мною виденых, надеюсь он таким и останется.
Teli Feln
Хотя я и не постоянный посититель ДБ но, я вАбще за то чтобы ДБ не существовало а былобы как в старину упал так упал, тебе табличка с вариантами выскочила либо самому ресатся и терять опыт или ждать Клера ато Клер какбы существо помогающее утопшим но почему то его самое главное предназначение посчитали ненужным:((( mad.gif
Fell
Цитата(Kado Nerwil @ 21:15, 27 May 2005)
Приветствую Вас.

Поддерживаю Ками.


Никогда не ныл по поводу ДБ, игра тем интересней чем она сложнее.

Ловушки и рестарты просто добавляют смерти рпавдоподобность.

Сиала самый сложный шард из многих мною виденых, надеюсь он таким и останется.

Аксис в одно время был самым сложным.Люди с 17 на 18 месяц каждую ночь сидели smile.gif А если умрешь - дрова smile.gif
*Kalif*
Фелла права как всегда...
Fell
Цитата(*Kalif* @ 22:23, 27 May 2005)
Фелла права как всегда...

А Калифа лева rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Fell @ 22:41, 27 May 2005)
А Калифа лева rolleyes.gif

Ыыыы smile.gif ЛоЛка smile.gif
Давай завтра на пиво!!!
Kami
Цитата(Teli Feln @ 21:32, 27 May 2005)
Хотя я и не постоянный посититель ДБ но, я вАбще за то чтобы ДБ не существовало а былобы как в старину упал так упал, тебе табличка с вариантами выскочила либо самому ресатся и терять опыт или ждать Клера ато Клер какбы существо помогающее утопшим но почему то его самое главное предназначение посчитали ненужным:((( mad.gif

ДБ - это способ уйти от рескила.
Шейн
Kami, ты наверно кого нить убил, и расстроился что он за 2 минуты выбрался? biggrin.gif laugh.gif

А вообще без ловух и впрям наверно скучно. а вот телепорты можно было бы и убрать.
Sarmat
Цитата(Kami @ 20:24, 27 May 2005)
У меня дето 88 смертей,

Вот и я всегда говорил, что ты можешь, если захочешь biggrin.gif
Только вот не для всех ДБ так радостно так, что пусть лучше все будет так как есть.
Druid_MK
Цитата(Kami @ 11:53, 28 May 2005)
ДБ - это способ уйти от рескила.

И от невера....
Kami
Цитата(Druid_MK @ 16:02, 28 May 2005)
И от невера....

88 раз Неладом умер - не ушел smile.gif

зы: был мат перемат но все таки проперло, потянуло дальше играть.
Sarmat
Цитата(Druid_MK @ 16:02, 28 May 2005)
И от невера....

ДБ конечно штука не приятная, но не на столько.
ZaR
верните старый ДБ... ohmy.gif
Keb
Поклонники старого дб и просто мазохисты наверное могут настоять на выдаче им специального значка, засовывающего их в отдельный дом боли с любимыми телепортами и снимающего например по 1000 экспы в минуту вплоть до выхода в дом любви.
Ветрогон
Поклонники холявы могут настоять на выдаче им специального значка "холявщик-любитель", дающего 40-й уровень и возмножность телепоров между no-pvp зонами.
P.S. выход за пределы таковых зон ессна запрещен как потенциально опасный для жизни
Alex Dark
Цитата(Ветрогон @ 19:42, 28 May 2005)
Поклонники холявы могут настоять на выдаче им специального значка "холявщик-любитель", дающего 40-й уровень и возмножность телепоров между no-pvp зонами.
P.S. выход за пределы таковых зон ессна запрещен как потенциально опасный для жизни

а ведь мысль..... biggrin.gif
Herigin
Зря вы так. Дб и в таком виде основную функцию - превратьить смерть в неприятное занятие не тольтко потерей ХР но и игрового времени - выполняет. Те то хочет чтобы их помучили подольше - действительно мазохисты. Я "старого ДБ" не видел и видеть не хочу, меня и этот напрягает в достаточной степени.
И не надо считать это халявной пробежкой. Минут 10-15 теряешь. А пропадать там часами - извините это слишком. сведет весь смысл игры на нет. У меня поиграть-то по паре часов в день получается....
И считать таких как я любителями хОлявы не следует.
*Kalif*
А мне честно говоря пофиг какой ДБ теперь, что раньше было влом бегать, что и теперь.
Делайте старым , хоть не так скучно по нему прыгать будет.
Ветрогон
Цитата
Минут 10-15 теряешь.

По собственному опыту и наблюдениям за игроками - от полутора до трех минут.
Alex Dark
Цитата(Ветрогон @ 21:42, 28 May 2005)
По собственному опыту и наблюдениям за игроками - от полутора до трех минут.

Это потому что у всех работает стимул-успеть забрать свой лут laugh.gif
Zxx
Цитата(Keb @ 00:18, 29 May 2005)
Поклонники старого дб и просто мазохисты наверное могут настоять на выдаче им специального значка, засовывающего их в отдельный дом боли с любимыми телепортами и снимающего например по 1000 экспы в минуту вплоть до выхода в дом любви.

зачем такие сложности? когму легко - закрыли глаза и вперед к выходу.
Kami
Цитата(Zxx @ 13:45, 2 June 2005)
зачем такие сложности? когму легко - закрыли глаза и вперед к выходу.

А ведь без трудностей не интересно cool.gif
Kami
Сегодня в ДБ нашел ловушечку замедляющую, ыыы ))))

я знаю, это спецально под заказ поставили. biggrin.gif
Angie
В общем, вывод такой - если игроки долго что-то просят переделать, а ДМы не считают это нужным, то, чтоб успокоить недовольных, необходимо... Исполнить просьбу! Через пару дней народ взвоет "верните все назад" laugh.gif
Feron
А мы привыкли и делаем свое дело. cool.gif Благо есть такие приятные создания, как ты. wub.gif
Flegit
Цитата
ДБ - это способ уйти от рескила.
...и от бренной реальности, многие люди самовыражались таким образом (уходя в ДБ) biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Согласен!!! Тока надо дом любви переделать. Например сделать его на основе лабиринов дома боли. С ловушками-телепортатарами. А теней - постоянно летающий по ДЛ и чтоб на них то-же ловухи действовали.

Нет, не надо чтоб на них ловушки действовали, нужно просто чтоб они летали так быстро, чтоб по ним тяжело было попасть курсором....
Цитата
Зря вы так. Дб и в таком виде основную функцию - превратьить смерть в неприятное занятие не тольтко потерей ХР но и игрового времени - выполняет. Те то хочет чтобы их помучили подольше - действительно мазохисты. Я "старого ДБ" не видел и видеть не хочу, меня и этот напрягает в достаточной степени. 
И не надо считать это халявной пробежкой. Минут 10-15 теряешь. А пропадать там часами - извините это слишком. сведет весь смысл игры на нет. У меня поиграть-то по паре часов в день получается....

Люди!!! Человек не видел старого ДБ!!! Вам его не капельки не жаль? Зачем забирать у людей такой экстрим!!!

Вобщем я за Олд Скул. smile.gif
Atrey
Я заранее против, хотя еще не довелось увидеть нового ДБ.
Но как ни будь обязательно загляну. smile.gif
Kami
Цитата(Atrey @ 08:30, 3 June 2005)
Я заранее против, хотя еще не довелось увидеть нового ДБ.
Но как ни будь обязательно загляну. smile.gif

Попроси Аннику, она тебе экскурсию организует, но проблем biggrin.gif

2Flegit

Я тож за Олд Скул! чем тяжелее тем интереснее wink.gif
Atrey
Цитата(Kami @ 08:36, 3 June 2005)
Попроси Аннику, она тебе экскурсию организует, но проблем biggrin.gif

А Анника экскурсоводом будет?
Тогда согласен.
Так и представляется идущая перед мной Анника, показывающая на пол со словами: "А вот тут 2 недели назад стояла ловушка - телепортатор. Вот на полу еще черное пятно от его воздействия."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.