Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что будет с артефактами
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kami
Счас на сколько я понял великолепное серебро не выпадает никогда
так что будет с рецептом где в состав входят камни стихий и великолепное серебро ?

Потом, как счас выглядит радужный клинок, убрали ХА, что то на него поставили в замен ?

Что из себя представляет броня Грока, если было по 50%
а процентный абсорб убрали.

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, что с ними будет rolleyes.gif
ZaR
то что и с ворами....
И тебя вылечат,и меня вылечат....
ZaR
Цитата(Kami @ 13:48, 28 May 2005)
Счас на сколько я понял великолепное серебро не выпадает никогда
так что будет с рецептом где в состав входят камни стихий и великолепное серебро ?

Потом, как счас выглядит радужный клинок, убрали ХА, что то на него поставили в замен ?

Что из себя представляет броня Грока, если было по 50%
а процентный абсорб убрали.

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, что с ними будет rolleyes.gif

а знаешь что с ворами произошло и с топиком про воров, есть такая функция *выбросить в корзину*,а ещё *очистить корзину*
Alex Dark
Цитата(ZaR @ 14:31, 28 May 2005)
то что и с ворами....
И тебя вылечат,и меня вылечат....

нас всех вылечат... tongue.gif
Sarmat
Цитата(ZaR @ 14:31, 28 May 2005)
то что и с ворами....
И тебя вылечат,и меня вылечат....

Не надо так котегорично.
Вот к примеру где качаться магу, после 33 лвл? В ХС ему то же не очень то и приятно, хотя и реально. Может маг и добереться до 36 лвл к примеру, но это ОЧЕНЬ тяжело и при том, он то же остановиться лвл на 36 точно, если конечно не сумеет по 10 экспы добить 40 лвл.
Не каждый класс должен иметь 40 лвл, потому как к примеру вор уже 33 лвл, довольно таки сильный чар, да и Греян ведь докачался до 36 лвл, значит реально и другим, просто желания нет.
Kami
Цитата(Sarmat @ 15:31, 28 May 2005)
Не надо так котегорично.
Вот к примеру где качаться магу, после 33 лвл? В ХС ему то же не очень то и приятно, хотя и реально. Может маг и добереться до 36 лвл к примеру, но это ОЧЕНЬ тяжело и при том, он то же остановиться лвл на 36 точно, если конечно не сумеет по 10 экспы добить 40 лвл.
Не каждый класс должен иметь 40 лвл, потому как к примеру вор уже 33 лвл, довольно таки сильный чар, да и Греян ведь докачался до 36 лвл, значит реально и другим, просто желания нет.

тебе в другой топик, прошу по теме если можна ..
Sarmat
Цитата(Kami @ 15:33, 28 May 2005)
тебе в другой топик, прошу по теме если можна ..

Человек тут задел тему, потому и написал.
Эшли
Насколько я знаю:

Радужный меч больше не ХА.

Доспех Грока дает поглот 15/-реж , 10/-кол , 10/- дроб.


Облом tongue.gif
Шейн
Хорошо у меня его не было biggrin.gif А то расстроился бы...ууу.. tongue.gif

А у кого был? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Эшли
Важно не только у кого он был, но и кто на него очень рассчитывал rolleyes.gif tongue.gif
Sarmat
Цитата(Эшли @ 19:31, 28 May 2005)
Важно не только у кого он был, но и кто на него очень рассчитывал rolleyes.gif tongue.gif

Даже при налчии всех частей артефакта, его не так легко собрать. Храт Спайн как ни как не самое лучшее место для прогулок.
Эшли
Да и дело не только в Храд Спайне, а в порченных частях артов sad.gif
Авинирус
Цитата(Sarmat @ 15:31, 28 May 2005)
Не надо так котегорично.
Вот к примеру где качаться магу, после 33 лвл? В ХС ему то же не очень то и приятно, хотя и реально. Может маг и добереться до 36 лвл к примеру, но это ОЧЕНЬ тяжело и при том, он то же остановиться лвл на 36 точно, если конечно не сумеет по 10 экспы добить 40 лвл.
Не каждый класс должен иметь 40 лвл, потому как к примеру вор уже 33 лвл, довольно таки сильный чар, да и Греян ведь докачался до 36 лвл, значит реально и другим, просто желания нет.

Открою страшную тайну на шарде магов нелюбят. rolleyes.gif Такчто их будут фиксить пока маг не превратится в нечто подобное харпер скауту smile.gif
*Kalif*
Ав... ты не прав:) На шарде не любят файтеров... ну зачем у нах девастат забрали...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
так что будет с рецептом где в состав входят камни стихий и великолепное серебро ?

Сделаю пока устное предупреждение.

Прежде чем постить подобный топик, нужно ВНИМАТЕЛЬНО перечитать рецепт, чтоб не поднимать абсолютно не нужное обсуждение.
CaHe4eK
Цитата
ну зачем у нах девастат забрали...

Деваст забрали у нах чтобы было всем пох... Деваст это такая штука, которой больше боишся, чем на нее надеешься.
Rering
может все таки в рецепте указывалось ИСТИННОЕ серебро ?
Kami
Цитата(Черный Ярл @ 18:53, 29 May 2005)
Мир вам!


Сделаю пока устное предупреждение.

Прежде чем постить подобный топик, нужно ВНИМАТЕЛЬНО перечитать рецепт, чтоб не поднимать абсолютно не нужное обсуждение.

Куда прислать скрин рецепта ?


я не совсем уж тупой, и читать то я тоже умею!
-Анника Дианс-
Истинный метал упоминаеться в Рунной капсуле...
Я думаю это про то!...
А вот про камни стихий ... там великолепное серебро.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.