Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдия Бродячий Цирк.
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Дух леса
Карло был ловким фокусником, и путешествовал со своим цирком по землям королевства. Давал представления, которыми поднимал мораль мирных жителей, боевой дух воинов, агитировал рекрутов для королевского войска и высмеивал в своих представлениях сторонников тьмы и приспешников Неназываемого.
Когда возле стен города забивались первые колья и начинали расти шатры, от которых доносился запах лошадиного помета, человеческий смех и диковинная музыка.
Беспризорные мальчишки первыми разносили весть по городу, бегая по улицам и крича
«Приехал Папаша Карло!»

Бродячий цирк Карло, остановился недалеко от деревушки «Веселые подковы», чтобы дать представление на торговой площади, немного подзаработать и развлечь местных жителей. Тогда, никто не мог подумать, что это будет его последнее представление.

Дождавшись выступления силачей, худощавая фигура в серой робе проскользнула в центр толпы, не вызвав подозрения у поглощенных представлением зрителей.
Дух леса
Только Карло, который в это время демонстрировал недоуменной знати превращение золота в металл, посредством прикосновения волшебного посоха, заметил, как кристалл на посохе на миг погас, как будто почувствовав присутствие темной магии, или это упала тень кого-то из любопытных.
Хотя секрет алхимии заключался не в посохе, а в обезьянке Чите, которая под заклятьем невидимости меняла слитки на глазах у изумленных толстосумов, Карло не чувствовал угрызений совести, так как хорошо знал о несправедливых налогах установленных знатью в этом городе.
Карло решил прервать представление и пообещал показать «обратное превращение» после небольшого перерыва.
Он пристально стал изучать зрителей, но никак не мог рассмотреть серую фигуру в капюшоне. Сколько он не пытался приблизиться, фигура от него постоянно ускользала, растворяясь в толпе зрителей, и пробираясь все ближе к сцене.
Вот опять серый капюшон вынырнул из толпы - Карло решил окликнуть незнакомца. ohmy.gif
Дух леса
Вдруг фигура подняла кулаки к небу, и начала что-то бормотать. Внезапно раздался оглушительный грохот, яркая вспышка ослепила артистов и зрителей. Карло успел только наложить на себя заклятье бодрости. Люди попадали на пол, кто ослепленный, а кто просто без сознания. wacko.gif
Дух леса
На помост немедленно вскочили двенадцать фигур в черных плащах:ph34r: ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif, вооруженные кривыми кинжалами и начали убивать тех, кто был еще способен оказать сопротивление. Один из них высокий, в козлиной маске, беспощадно орудовал шипованой цепью.

Силач Бертран, который успел прикрыть глаза и не был ослеплен выхватил двулезвийный меч и присев на колено сделал разворот, две фигуры в плащах упали разрубленные пополам. Остальные фигуры отпрыгнули назад выставив перед собой кинжалы.
Человек в козлиной маске попытался атаковать Бертрана, но Бертран взмахнул лезвием прежде чем тот успел приблизится и цепь вместе с остатком руки рухнула на пол. Темные фигуры кинулись в рассыпную.
Бертран с боевым кличем «Панкс нот дед!» кинулся к бормочущей фигуре в плаще, но колдун не думал убегать. Он скрестил руки на груди и начал раскачиваться из стороны в сторону. Бертран понял, что у него есть время только для одного удара, прежде чем колдун закончит читать заклинание. До колдуна оставался один шаг, Бертран развернул лезвие меча к горлу врага.
Дух леса
Но тут колдун разомкнул руки и развернул их ладонями к воину. Бертран почувствовал, как из его рук выскальзывает меч, а его хватает возникшая из воздуха гигантская рука, с хрустом вывихивая суставы и ломая кости, с каждым разом сжимая все сильней.

Когда глаза Карло начали различать силуэты, он увидел серого мага, земля под его ногами горела, покрылась трещинами и зашевелилась, как будто что-то пыталось выбраться наружу. Над разломом закружилось серое облако насекомых. Казалось, он пытался призвать демона.
Карло попытался нащупать свой посох. Сконцентрировавшись на магическом кристалле, он создал вокруг него возмущение магической энергии. Отделив рукой, сгусток света он направил его прямо в серого мага.
Мага отбросило с невероятной силой, из груди на землю брызнула кровь. Маг был серьезно ранен, Было достаточно простого заклинания, чтобы его убить.
Дух леса
Перед Карло стал жестокий выбор, но не было времени на раздумье. Он мог прикончить мага, но пожертвовать другом, Бертран, был все еще жив и пытался сопротивляться гигантской руке. Полумертвый маг не представлял такой угрозы, по этому Карло решил помочь другу. Он произнес заклятье магического рассеивания – темная туча над разломом исчезла, Бертран еле дыша рухнул на землю.
Внезапно что-то выскользнуло из тени, Карло почувствовал острую боль под ребром и мелькнувший кривой нож. Жгучий яд асассина проник в кровь и распространился по жилам, тело больше не слушалось, сознание его покинуло.

Карло повезло, и он не умер. Яд и бой с магом истощили его и он просто потерял сознание.
Когда он очнулся, то выяснилось, что приспешники Неназываемого, убили его товарищей из цирка, выживших забрали в плен, а над зверьми жестко надругались.
Спаслась только обезьянка Чита, на которой было заклятье невидимости. Хотя бесчинства падаванов Азерака над зверьми оставили глубокий шрам на ее неокрепшей психике.
Деревню сожгли, а жителей поработили.
Дух леса
Карло, остался без друзей и заработка, но зато выжил. Он собрал волю в кулак, похоронил с почестями погибших и отправится на поиски своего цирка и новых друзей.




Вакансии:
(Это необычная гильдия, в ней нет сложной иерархии, все участники равны между собой с самого начала. Но Карло знает главную цель гильдии, организовывает ее работу, а также заботится обо всех.)

Чита – сестричка Гиты. Простая цирковая обезьянка, обученная обращению с острыми и метательными предметами. Мечтает отыскать свою сестричку Гиту и отомстить Неназываемому за оскверненную честь своей семьи. [rouge\assasin, Ш.Д]

Гита – сестричка Читы. Работала с цирковым инвентарем. После похищения о ней ничего не известно.

Клоун По-По – Был съеден львом Миркуцио, когда во время нападения слуг Неназываемого попытался спрятаться в его клетке. [Bard, Harper Scaut]
Тебя нет рядом, друг, но твой дух всегда с нами.

Бертран – трю кач, силач и дрессировщик. [fighter/renger] Одним словом крепкий орешек.

Ада - гадалка, проститутка, цыганка [A.A./sorceress]
*Kalif*
Дух - СУПЕР!!!
Так держать! smile.gif
Я рыдал smile.gif
Если что, то гном всегда тебе поможет smile.gif
Andruxa
Я тоже хочу такую траву tongue.gif
Feron
это уже не трава .. как минимум внутревенная инъекция rolleyes.gif wub.gif
s1lver
Цитата
На помост немедленно вскочили двенадцать фигур в черных плащах ph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gif
Я катался smile.gif
Runaway
Классная идея и история! smile.gif Было бы прикольно еще, что бы ДМы согласились нацепить на гоблина скин мартышки (конечно, если есть подобный).
Feron
Цитата(Runaway @ 10:55, 29 May 2005)
Классная идея и история! smile.gif Было бы прикольно еще, что бы ДМы согласились нацепить на гоблина скин мартышки (конечно, если есть подобный).

нету smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Клоун По-По – Был съеден львом Миркуцио, когда во время нападения слуг Неназываемого попытался спрятаться в его клетке.

Забаню!!! За попытку убить главного ДМ-а!!!
Я чуть не задохнулся от смеха!
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
CaHe4eK
Аффтар ЖЖот!!!
Я вначале подумал, что это - квента перса.
Цитата
Бертран – трю кач

Йа плакалЪ
Несс
Цитата(Черный Ярл @ 15:38, 29 May 2005)
Мир вам!


Забаню!!! За попытку убить главного ДМ-а!!!
Я чуть не задохнулся от смеха!
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Йарл просто клоунов очень любит... Его в цирк постоянно влечет. smile.gif
Ветрогон
Один программист очень любил свое компьпютер.. Пока его за этим не застукали...
Ranzaar
А мне понравилось это безумие...
Я за создание клан бродячих артистов.....
Так что дерзайте...


"...Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем,
И фургончик в поле чистом -
Это наш родимый дом.

Не великие артисты,
Но понятны и просты -
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты...."
Ветрогон
Пооолное безумие )) Вы туда Бзиков пригласите. С санитарами smile.gif)
Zeus
Пора на Сиале делать дом с мягкими стенами biggrin.gif
Sentinel
Ржунимагу %). Аффтар - аццкий сотона smile.gif.

Молодец Дух, классно написал. Только не забрасывай, а развивай идею - будет классно.
*Kalif*
Дух!!! Дерзай!!! Я за тя!!!
Sarmat
Если бы расказ, был до конца анимирован смайликами, меня бы уже не было в живых. laugh.gif
Буду ждать продожения.
Черный Ярл
Мир вам!

Могу в Раненге нарисовать цирк...

Либо принудить скриптеров написать скрипт, при юзании которого в чистом поле устанавливается шапито. smile.gif smile.gif smile.gif
Ranzaar
Точно.....Это такая гильдийская плюшка...
Гильд Хаус на любой локации....
Типа цирк-шапито, со входом, который тебя телепортирует в Гильд Хаус находящийся на локации в которую нет входа...
Такое вообще возможно реализовать?
А, Ярл?
Черный Ярл
Мир вам!

Возможно.
Но увы - мы это видим совсем иначе.
Соответственно, если дело дойдет до цирка, все будет именно так как видится нам.
Atrey
Цитата(Черный Ярл @ 17:08, 1 June 2005)
Соответственно, если дело дойдет до цирка, все будет именно так как видится нам.

Это значит, что если хочется так-то и так-то, но не так, как Вы видите - прислать Вам скрипт а Вы подумаем приемлем он или нет?
Ranzaar
Ну никто не сомневался что видения администрации, отличаються от видений игроков...

Трава то у нас разная....
Sentinel
Ну, ради такой идеи и за такую квенту достаточно чтобы Дух со мной связался и рассказал что надо - а сделать я смогу.
Ranzaar
Sentinel, а....
Только что прочитал...?
Или просто только сейчас созрел....?
Mega
Цитата
Клоун По-По – Был съеден львом Миркуцио, когда во время нападения слуг Неназываемого попытался спрятаться в его клетке. [Bard, Harper Scaut]


Йопта! У меня женский чар!
Давай я буду Клоунихой Пи-Пи!
biggrin.gifbiggrin.gif:D
Ranzaar
Это очень тяжелая роль..
Вы не справитесь.....
Дух леса
Если вы так серьезно восприняли мою шутку, тогда и правда можно попробовать создать гильдию! ohmy.gif
Тем более что идею поддерживает руководство!

пока, Бизнес план такой:



1Для создания гильдии нужны желающие участвовать.
Не каждый решится играть бродячим артистом. Но гильдия, состоящая из одного папы Карло + невидимая обезьянка, будет ,мягко говоря, странной.
Оставляйте свои заявки здесь. Я свяжусь с вами по АсьКе, там и решим что получится.

2Нужен человек, который согласится обменять мне пустые болванки, на болванки с хаками для Сиалы. Я могу приехать к вам ночью, когда вы не будете меня ждать.
Но можем и обговорить место и время встречи.


3
Цитата
Цитата
Классная идея и история!  Было бы прикольно еще, что бы ДМы согласились нацепить на гоблина скин мартышки (конечно, если есть подобный). 


нету

Это конечно плохо, надеюсь для атмосферности руководство обеспечит нас хотя бы "запахом лошадиного помета".

4Бродячим артистам не нужен гилд хаус, наша крыша - небо голубое!! Но идея с раскрывающимся шалашом - самое то, можно будет путешествовать к разным городам.
Цитата
Либо принудить скриптеров написать скрипт, при юзании которого в чистом поле устанавливается шапито.

Только, не надо никого принуждать, мне было достаточно, что я видел Ярла на фотографии. ohmy.gif

С Сентинелем обязательно свяжусь.


В общем, все по порядку, для начала надо набирать гильдию.

5И главное.
Спасибо, за ваши комменты, было очень приятно читать))))
Sentinel
Если живешь в Киеве - можешь связаться со мной и по поводу обмена пустой болванки на болванку с хаками smile.gif
Дух леса
Цитата(Mega @ 15:09, 2 June 2005)
Йопта! У меня женский чар!
Давай я буду Клоунихой Пи-Пи!
biggrin.gifbiggrin.gif:D

Я не вижу в этом ничего противоестественного. rolleyes.gif
Представляю как после долгой разлуки они кидались друг другу навстречу в объятья, с возгласами:

- По-По!!!.... ... wub.gif
- Пи-Пи!!!!!... ... happy.gif




П.С.
ТОлько аську напиши!!!
Sentinel
Цитата(Дух леса @ 15:21, 3 June 2005)
Я не вижу в этом ничего противоестественного. rolleyes.gif
Представляю как после долгой разлуки они кидались друг другу навстречу в объятья, с возгласами:

- По-По!!!.... ... wub.gif
- Пи-Пи!!!!!... ... happy.gif

*сполз пацтул* laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ranzaar
Болванка с хаками есть у меня..
ПРичем совершенно бесплатно..
Есть все..
Включая последние обновления...
Повторю Sentinel'a если ты из Киева, то можно договориться..
*Kalif*
Да из Киева он... из него радимого... smile.gif
Дух, стучи мне в асю... поговорим , а то я твой мобильный посеял:(
284984017 - моя ася.
Fell
Ага и мне постучи 207567287,только я не много по другому вопросу smile.gif но хаки тоже могу дать:)
Ветрогон
*бурчит*
Он будет требовать авторский гонорар..
Дух леса
Цитата(*Kalif* @ 17:15, 3 June 2005)
Да из Киева он... из него радимого... smile.gif
Дух, стучи мне в асю... поговорим , а то я твой мобильный посеял:(
284984017 - моя ася.

Так это ты был!!! ohmy.gif
А я думаю, куда мог мобильник в закрытой машине пропасть!!! laugh.gif

Ничего, как говорится "что посеял - то и пожнешь!"
Vall
Дух лучший, так класно прасслабился и посмеялся когда ето все читал... smile.gif smile.gif
И мне в асю стучи, я посодействую в выдачи абязянки чи-чи обратно в семью....будет у вас две абязянки.... biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
Дух леса
Может, кому-то в голову закралась коварная мысль, что список вакансий ограничен. Или, что еще хуже, что я сам даю ники! Это не так! Проект открыт для потоков вашей позитивной энергии, фантазируйте, выбирайте сами от прекрасной певицы -гоблинши, до одноглазого пироманьяка и глотателя шпаг.
Dimand
А как насчет мастера Древнего Искусства рукопашного боя из Талекого Тибета? cool.gif
Дух леса
laugh.gif laugh.gif Dimand, а где аватарка, она так смешно с подписью смотрелась. laugh.gif
Пиши свою аську, будем думать....


Короче, я думаю, когда у меня хаки появлются, буду просто ходить по миру и собирать талантливых артистов, или красть детей...
Dimand
Ссылка на аватарку лежит на мой комп, поетому она видна когда он включен...
моя ася - 306381510
Let4ik
Цитата(Дух леса @ 03:00, 4 June 2005)
...или красть детей...

biggrin.gif biggrin.gif Так, это уже надо с песочниками будет уточнить - уголовщина
Ranzaar
Дух так тебе хаки дать?
Fell
Да хватит с него хаков наверное smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here