Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал чар!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Paul
упал сервер через какое то время опять включился ..захожу чара нету??!!! как так?
Акк: Paul De'Ark
имя чара было Paul
Sentinel
Был откат. Может ты из-за него потерял чара.
Paul
huh.gif и что мне теперь нового делать?
Sentinel
Да.
Paul
а экспу накинут? rolleyes.gif
Sentinel
Нет. Ведь откатило всех. Соответственно - все должны быть в равных условиях. Накинешь одному - требовать начнут все.
Paul
и часто такая шняга бывает? dry.gif
Sentinel
Нет, нечасто.
Paul
значит я очень везучий laugh.gif laugh.gif laugh.gif
boroda
Это интересный вариант вайпа - надо рассмотреть cool.gif

Конечно, обидно, что откатили. Я вчера наконец-то выбрался из дел, добрался до игры. Столько нового обследовал, до следующего уровня оставалось чуть-чуть, а сколько полезных вещей нашел... sad.gif
boroda
А откат был только чаров? Например, что сталось с инвертарем и счетом в банке?
Feron
Цитата(boroda @ 17:04, 31 May 2005)
А откат был только чаров? Например, что сталось с инвертарем и счетом в банке?

откатило
Sentinel
Откатило все, что записано на чарах. Банк и инвентарь соответственно тоже.
Pseudo-spectre
:-((((( обидно по поводу отката... (( был перс 10 лева... почти 11... стал 7го... эх... столько времени потраченого зря... вот такие дела...
Саймон
Ребята, вы бы хоть не жаловались, нуба создали, он пропал, не очень то большое горе dry.gif , вот у моего клера 45 тыс опыта слетело, дэлэвэл с 26го на 25, ну... это всем, кто играл последнее время... я уже не говорю про шмотки и артефакты, что мне в последнее время выпали, они ведь тоже "испарились" sad.gif
Pseudo-spectre
нюб... а что поделать... я на шарде недавно только начал играть... и это был мой первый перс... просто говорю... что обидно... что откат произошел... (
Саймон
есть шанс пересоздать, если 1й раз на шарде, он у тебя явно не очень... правильный... а то что обидно, конечно обидно
Максимус
Вот самое обидное что виноватого нет, так бы хоть на кто-то злится можно было....
Саймон
злись на несовершенство современной техники, которая иногда все еще допускает ошибки
Fell
Откат был на два дня,а так как чара создался позже - он и исчез
CaHe4eK
Ну блин, военкомат, ни дать, ни взять - откати-закати!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.