Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к ДМам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Semli
Где мне найти описание всех вещей шарда? Скажите пожалуйста.
Sentinel
Такого описания не существует.
Kami
а есть ли смысл знать все вещи Сиалы.
просто спрашивай людей, делай обьявления через глашатая,
говори что нада, обращайся к Яну или Лирону, если что есть помогу...
Все вещи к статам можна крафтить.
Semli
Я просто не знаю какое себе оружие прокачивать. Вот и хотел узнать про все...
Ветрогон
Кулаки. Не ошибешься. Они всегда с тобой
Just_Name
Есть крафт, а вообще забей все равно какое хочешь оружие ты не найдешь. Найдешь какое выпадет.
Эшли
Прально, причем при крафте оружия, можно скрафтить практически все как душе угодно smile.gif
Dimand
Цитата(Semli @ 20:45, 3 June 2005)
Я просто не знаю какое себе оружие прокачивать. Вот и хотел узнать про все...

А между чем и чем остановился выбор?
Длинных, полуторных мечей хватает, катаны редки...
Sarmat
Цитата(Dimand @ 01:49, 4 June 2005)
Длинных, полуторных мечей хватает, катаны редки...

Такие вещи которые крафтятся, ты навряд ли найдешь. Например то же оружие 5д30 стихиями. Конечно и есть очень ценные вещи, которые не скрафтить, но в основном к скилам, а оружие только крафтить.
Adonal
Цитата(Sarmat @ 09:37, 4 June 2005)
Такие вещи которые крафтятся, ты навряд ли найдешь. Например то же оружие 5д30 стихиями. Конечно и есть очень ценные вещи, которые не скрафтить, но в основном к скилам, а оружие только крафтить.

Может все-таки 5д6? smile.gif
Эшли
В принципе можно собрать артефактное оружие...а уже потом делать билд на это оружие, но это пока тебе не светит, т.к. собрать арт-это большой геморрой smile.gif

А насколько я слышал, есть артефактные рапира, коса, кама, бастард, катана, может еще что-то, характерискики не знаю/помню, но не слабые очень вещички.
Так что можешь на одно из этих оружий качаться, может со временем и соберешь мегадевайс smile.gif
Dimand
Цитата(Sarmat @ 09:37, 4 June 2005)
Такие вещи которые крафтятся, ты навряд ли найдешь. Например то же оружие 5д30 стихиями. Конечно и есть очень ценные вещи, которые не скрафтить, но в основном к скилам, а оружие только крафтить.

Я говорил про то, что купить длинный меч/полуторник +1/+2 можно их достаточно много, а вот катану +2 в продаже я не видел
Atrey
Цитата(Эшли @ 22:19, 3 June 2005)
Прально, причем при крафте оружия, можно скрафтить практически все как душе угодно smile.gif

Исключения бывают. Например луки. Видел у друга крутой лук, потом попытался собрать такой в конструкторе - получилось почти на 100 ДС.
Flegit
Подай через глашатая обьявление, пусть все желающие игроки пришлют тебе список вещей, которые они видели на шарде, за вознаграждение разумеицца. Потом издашь книгу "Каталог доспехов и оружия, летняя коллекция", будешь продавать её, и срубишь кучу зелени, станешь знаменитостью, потом издашь пару автобиографий, пораздаешь афтографы в местной таверне, потом люди станут приезжать за автографами из дальних мест, это будет способствовать туристическому бизнессу государства, тебя наградят ключами от города, потом сделают мэром, потом главнокомандующим войск, потом ДМом, потом Ярлом.... а потом тебя закидает камнями разъяренная толпа... от зависти...
Dimand
Цитата(Flegit @ 13:14, 4 June 2005)
Подай через глашатая обьявление, пусть все желающие игроки пришлют тебе список вещей, которые они видели на шарде, за вознаграждение разумеицца. Потом издашь книгу "Каталог доспехов и оружия, летняя коллекция", будешь продавать её, и срубишь кучу зелени, станешь знаменитостью, потом издашь пару автобиографий, пораздаешь афтографы в местной таверне, потом люди станут приезжать за автографами из дальних мест, это будет способствовать туристическому бизнессу государства, тебя наградят ключами от города, потом сделают мэром, потом главнокомандующим войск, потом ДМом, потом Ярлом.... а потом тебя закидает камнями разъяренная толпа... от зависти...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
пиши исчо
Sarmat
Цитата(Adonal @ 11:02, 4 June 2005)
Может все-таки 5д6? smile.gif

Да, да, да каюсь описался, спатаньки хотел сильно к тому времени. wink.gif
Ranzaar
В принципе вещей много...
И описывать детально каждую, не хватит времени и ресурсов...
Просто попробуй для себя понять что главное, и под это ищи оружие...
Монахам проще...
У них есть мега-перчи которые фиг соберешь....
И все к ним идут....
Кстати, к слову, не видел еще ни разу чистого монаха до 20 левела....
Может такие есть?
Sarmat
Цитата(Ranzaar @ 13:39, 6 June 2005)
Кстати, к слову, не видел еще ни разу чистого монаха до 20 левела....
Может такие есть?

Нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.