Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Игрокам Равенлофта посвящается.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Черный Ярл
Мир вам!

Жители Сиалы приветствуют вышедших из туманов путников.
Искрене надеемся, что на время реорганизационных работ на вашем шарде Сиала сможет заменить привычный вам мир.
Добро пожаловать!
Vall
Класно что больше людей станет, если кому что обьяснить в игре можете комне обращатся....
Черный Ярл
Мир вам!

Извините, и тут же ложка дегтя.
Цитата
Я не тока про лаги, кстати по играл на Сиале, там может если лаги и заметны то не болезнены и на процес игры не влияет, там дейсвительно их победили, чего и вам желаю.
Дерьмо шард г. а в техническом плане наверно лучший и есть чего у них скамуниздить.
Это выдержка одного журнала Равенлофта.
Господин Блэк Бэкелдор, Вы уж определитесь. Лучшие мы или всетаки дерьмо.
Я не понимаю. Если у нас все так плохо, то зачем тут играть? Лучше приложите ручки для скорейшей реанимации Равенлофта.
Или вы "особа приближенная к очку императора"? Чем лучше лизнешь это очко бархатным язычком - тем больше благ получишь? Именно этим и обусловлены попытки Ваших прогибов перед администрацией Равенлофта? Чтож. Я уверен - очко отполировано и прогиб зафиксирован.

Так же никак не понятно это (еще одна выдержка):
Цитата
ох как веть Равене стоит выше других шардов по РП...побщался с игроком на Сиале (оказался игрок ДМа) ...и еще с администратором другова шарда всем известного и так нахваленого...ндя жуткое я вам скажу зрелище. Мания величия у всех аднозначно.Друго РП там нету.

Долго наблюдали за вашим "РП", господин Блэк Бэкелдор, после полуторочасогово выслушивания о том, какое же все это дерьмо (образец "труРП" - я плакал) к Вам был подослан один из ассасинов, чтоб он популярно Вам объяснил "что и как".
Если Вы расчитывали на то, что ваши "канализационноурологические" синтенции останутся не замеченными - Вы ошиблись. Администрация приняла меры по успокоению игрока, пришедшего играть к нам, но даже не сподобившегося прочитать наши Правила, причем исключительно игровыми методами.

Настоятельно прошу. Если Вам у нас не нравится - уходите и не трепите нервы ни нам ни себе. Раздражают люди которые высматривают песчинки в глазах других, не замечая брена в своем. Так же бесит, что у Вас хватает совести после реакции администрации на ваши поношения шарда писать на Равенлофте о том, что де: "Мания величия у всех аднозначно".
CaHe4eK
Кстате Блэк не приближенный к очку императора, а скорее наоборот, но язык у него длинный - может сначала сказать, а потом подумать... Ничо, потом его и палкой с шарда не выгонишь=)
А за приветствие спасибо... Шард лучший - возражений нет, да еще и наш - украинский.
Vall
Покажите мне где там етот Блек Будулай, я ему популярно расскажу где на шарде дерьмо держат mad.gif
Такие люди портят настроение всем окружающим своими словами....
Glok
да там все приближенные по-моеу smile.gif то-есть или ты приближенный или можешь на шарде не играть smile.gif
CaHe4eK
Ну почему же? Если ты не приближенный - играй сколько хочешь, но приготовься ко всяким подлянкам со стороны ДМов... Того же Блэка ДМ, вселившийся в паука-демона (которых в той локе да и на шарде в помине нет) просто так завалил, пока тот компоненты для крафта собирал.
Runaway
Скажите нам имя чара этого Блэка, так хочется на него посмотреть! smile.gif
CaHe4eK
Не знаю... Я у нево в асе спросил - говорит что его забанили.
Fi11
Цитата
Я не тока про лаги, кстати по играл на Сиале, там может если лаги и заметны то не болезнены и на процес игры не влияет, там дейсвительно их победили, чего и вам желаю.
Дерьмо шард г. а в техническом плане наверно лучший и есть чего у них скамуниздить
Извиняюсь, первое мнение было таково, потом понял что все это туфта.лаги есть и причем постояные, просто плохо заметны ибо от них сложно умереть biggrin.gif И технически как оказалось ни че особого.

Цитата
Или вы "особа приближенная к очку императора"? Чем лучше лизнешь это очко бархатным язычком - тем больше благ получишь? Именно этим и обусловлены попытки Ваших прогибов перед администрацией Равенлофта?
Я смеялось. Те кто знает меня тоже посмеються над этим biggrin.gif

Цитата
Долго наблюдали за вашим "РП", господин Блэк Бэкелдор, после полуторочасогово выслушивания о том, какое же все это дерьмо (образец "труРП" - я плакал) к Вам был подослан один из ассасинов, чтоб он популярно Вам объяснил "что и как".
Я на силау пришел ни как ни за РП и Рпеть тут не собирался. Да я и не умею мега РПерить...но видя как ДМы рпят и админ другово шарда хе хе, многое говарит об этом аспекте.

Приговор: большой полигон ПвП, безатмосферный и скучный.
Правдо с целья поднятия ПвП опыта и приходил, не получилось, да и не больно хотелось.
Не боитесь не буду я у вас тут гамать.

з.Ы а то что тут у многи по несколько персов и как одного убьют он заходит другим и мстит это вобще финиш. laugh.gif

З.Ы Принашу извениния если кого обидел, дилиный и не благородный язык у меня.
З.Ы.Ы и за дуру извиняюсь, не знал что пати наш читает.
Fell
Ладно,ладно раз Сиала такая плохая,скажи,чем лучше равенлофт? smile.gif
Ranzaar
Мочить гада в сортире лицом вниз, сняв всю одежду, вымазав очко медом и напустив туда пчел и муравьев.
Clancher
Играл и там и тут сейчас играю. Могу сказать, что вышеупомянутый товарищ явно не приближенный к очку. Могу заявить одназначно, что Сиала мне намного больше нравится своей свободой и тем, что администрация не навязывает игрокам, что им делать и как, за что ей большое спасибо smile.gif . А там, чтобы взять класс, который тебе нравится, нужно написать квенту на 10 страниц и ползать перед Дмами на коленках. Единственное, что мне там нравилось - это очень интересная система крафта и нормальные отношения в некоторых гильдиях. Слово "манч" там звучало, как самое распоследнее ругательство, хотя манчи мешали помойму исключительно только своим наличием и самим фактом своего присутствия. По поводу технической стороны вопроса могу сказать, что лагов там может и было несколько больше, а вот здесь я имею стабильно один дисконект в час sad.gif , если не чаще, особенно вечером. А еще администрация там любила ныть в таком стиле "дескать вы нахалы нам денег не шлете, а еще чего то хотите", здесь же к этому вопросу подошли намного проще и правильнее.

P. S. Все вышесказанное исключительно мое имхо.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
явно не приближенный к очку

Ну уж очень ему хочется к нему приблизиться...
Mota
Один вышедший из туманов путник снял капюшон и осмотрелся... Все вокруг показалось ему знакомым, хотя и давно забытым.

Я все же вернулся... Пусть ненадолго...
Fell
Играл на многих серверах и равен мне показался самым убогим.Тот же Гем,Кормир и Аксис гораздо лучше.
Ranzaar
Mota, спасибо на добром слове.
Рады будем видеть тебя здесь...
А капюшон накинь, погода портитья....
Да и враги могут признать внезапно вернувшегося из долгого путешествия недруга.
Dimand
Цитата(Fi11 @ 16:39, 5 June 2005)
з.Ы а то что тут у многи по несколько персов и как одного убьют он заходит другим и мстит это вобще финиш. laugh.gif

З.Ы Принашу извениния если кого обидел, дилиный и не благородный язык у меня.
З.Ы.Ы и за дуру извиняюсь, не знал что пати наш читает.

А дайте и мне что-нибудь сказать...
Не З.Ы. -З.Ы.Ы, а З.Ы - З.З.Ы laugh.gif laugh.gif

Мой сосед через стену(не буду произносить его ник) играл на Равене, но перешел на Сиалу, как и многие из нашего братства smile.gif
Ranzaar
Dimand, прости за настырность...
Какого братства?
CaHe4eK
Эльфов наверное - есть(был) на Равене такой орден.
Цитата
Слово "манч" там звучало, как самое распоследнее ругательство, хотя манчи мешали помойму исключительно только своим наличием и самим фактом своего присутствия.

Да... Самое страшное, что сделали манчи - это когда 5 человек (я, Максимус, Блэк и еще 2 человека), перебили и полутили где-то половину шарда (а что, они первые начали, да сил не рассчитали=) ).
Clancher
Цитата
Да... Самое страшное, что сделали манчи - это когда 5 человек (я, Максимус, Блэк и еще 2 человека), перебили и полутили где-то половину шарда (а что, они первые начали, да сил не рассчитали ).


Да, я помню, сколько воплей потом по этому поводу было smile.gif, это случайно не под Маяклем wink.gif
CaHe4eK
Угу, там все началось, а закончилось под замком инквизиции.
Runaway
Из любопытства почитал их форум. Насколько понял, Сиалу тамошняя администрация не любит, считая недошардом манчкинов smile.gif Пытаются сделать принудительный отыгрыш. Понял, что там тихий ужас в балансе классов.
ИМХО, глупо в компьютерной РПГ, изначальная суть которого основана на манчкинстве, на том же принципе, на котором основаны спортивные игры, открещиваться от него. Я не понимаю, зачем вообще нужно создавать шард, когда играть роль можно на форуме или сидя за столом. Зачем жертвовать спортивностью игры (например, запрещая делать безумные комбы) ради мнимого РП. Кто ж виноват, что разработчики НВН допустили такие огрехи? Почему нельзя мирится с условностями, ведь точный симулятор реального мира никогда не сделать.
Да, на Сиале есть много людей которые играют в игру как в тетрис или контерстрайк (ведь ее компьютерная сущность такая), но разве это препятсвует играть роль? Если запретить играть таким, ролевиков станет больше? Просто играющим людям нужно обьединятся, как они обьединяются на РПГ форумах или собирают игровые сессии за столом.

Хотя что это я? smile.gif Эту тему, наверное, бульен раз перемывали и каждый при своем остался.
Feron
Все хотят быть самыми лучшими и неповторимыми. Разница только в том, что есть люди серьезные, уважающие труд других людей, а есть слегка отравленные завистью или просто глупостью. К Равенлофту администрация шарда относится так же как и к любому другому проекту - с уважением, ибо прекрасно знают, чего это стоит, поставить на ноги шард. И если на Равенлофте администрация допускает на своем форуме явные оскарбления других проектов, то это совершенно не делает им лица.
Vall
А можно я пойду у них жесткое РП на шарде сделаю мечиком))))
Дух леса
И каждый раз самый логичный вывод, это тот который сделал Раневей.
Эшли
Разработчики Сиалы просто создали огромный и интересный шард и подарили его игрокам, всем желающим на нем играть и не нарушающих несколько главных правил, за что им огромное спасибо.

А разработчики Равена создали тоже хороший шард, но только не подарили его игрокам, а выдают его *маленькими кусочками на чайной ложечке* и только тем кто хочет играть по их, весьма не хилым РП правилам и законам...свободы нет особо, а свобода игры и непринужденная игра на шарде самое главное, имхо.
CaHe4eK
Цитата
А можно я пойду у них жесткое РП на шарде сделаю мечиком))))
низя, шард закрыли до августа=)

Цитата
Сиалу тамошняя администрация не любит, считая недошардом манчкинов

Я где-то слышал, что Ярл был одним из разработчиков Равена, но они посрались из-за чего-то и поэтому теперь Сиалу не любят.
Clancher
Цитата
А можно я пойду у них жесткое РП на шарде сделаю мечиком))))

Тогда администрация сделает тебе большой ДМ палкой жесткое РП ...

Полностью согласен, с Runaway, жертвовать спортивностью, ради РП совсем нет смысла, так как при желании одно другому совершенно не мешает. Можно скажем имея какую-нибудь безумную комбу неплохо отыгрывать лишь одну из ее составляющих, помойму в этом нет ничего страшного.
Анаэль
Цитата
Разница только в том, что есть люди серьезные, уважающие труд других людей, а есть слегка отравленные завистью или просто глупостью.


В случае с равенлофтом не слегка. Концентрация йада на квадратный сантиметр действий превышает все возможные и допустимые морально-этические нормы smile.gif

Конечно стоит просто пожалеть этих людей и быть выше, но я считаю Ярл поступил правильно, создав этот топик. Пусть люди видят какие масштабы может принимать именно зависть и злость.
Runaway
Цитата(CaHe4eK @ 18:20, 5 June 2005)
Да... Самое страшное, что сделали манчи - это когда 5 человек (я, Максимус, Блэк и еще 2 человека), перебили и полутили где-то половину шарда (а что, они первые начали, да сил не рассчитали=) ).

У нас вырезание половины шарда невинных нюбов тоже не приветствуется. Поэтому не обольщайтесь.
Pafnut22
Я хоть нечасто играю, но хочу заметить что именно на Сиале кол-во народу 30-40 человек, а наРавене 5-20--я тоже там немного поиграл, так что спорить бессмысленно--факты говорят сами за себя.
CaHe4eK
Цитата
У нас вырезание половины шарда невинных нюбов тоже не приветствуется. Поэтому не обольщайтесь.

В том то и дело, что люди которых мы "вырезали" были такого же левела, а то и большего, чем мы (просто билды у них были не очень). Там все началось по РП, а с легкой руки некоторых "приближенных" переросло в масштабный конфликт. Я долго смеялся, когда они в пятый раз на нас бросались и умирали. Под конец весь самый отборный их шмот был на нас, а они стояли голые smile.gif.
Неприкасаемый
Цитата(Ranzaar @ 17:06, 5 June 2005)
Мочить гада в сортире лицом вниз, сняв всю одежду, вымазав очко медом и напустив туда пчел и муравьев.

*кивнул головой*
Жестокий жестокий Ранзаар...

А я вот что скажу:
За свою короткую карьеру я играл только на трех(четырех) шардах.
НВН попала ко мне в руки позновато и играю я в него всего 9 месяцев.
Первый был Гем - 2дня игры и он упал.
Второй Мидгард - что такое РП и с чем его едят? Хотя чесно скажу старался отыгрывать. ну около двух трех дней, не больше.
Третий Сиала - 7 часов, 7 лвл, вайп.
пошел играть на мидгарде еще пару дней (на Сиалу нехожу жутко пинг большой)
Вернулся на Сиалу и играю до сих пор - все устраивает.
Команда хорошоия игроков много, они разные.

Вот на етой неделе еще попробывал Кормир - и что вы думаете?
правильно там вайп... токо мне стоило зайти туда и !покачатся! и сразу вайп smile.gif

Тепер останусь на непобоюсь етого слова родной Сиале, до выхода НВН2 а там посмотрим.

ЗЫ Кормир подсаживает большой дозой експы, особено она вкусна после Сиалы.

ЗЫЫ Правда на Сиале дают халявную експу! Как мило! зАшел в библиотеку - мне обяснили что ето такое и дали 200 експы, тоже самое в квартале Ремеслиников. Вот ето супер!!! Надо пройти по всем библиотекам Сиалы, авось на лвл наскрибу. Где на абонимент подписатся моно? smile.gif

ЗЫЫЫ ЫЫЫ - назло Dimand'у, и чтоб поддержать беженцев.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Сиалу тамошняя администрация не любит

Не любят нас там по одной простой причине.
Когда-то давно, когда земля была теплая и по ней бегали мамонты, а деревья были большие, мы (весь стартовый тима Сиалы, ну кроме Нинзи), делали под чутким руоводством Телхара Равенлофт 1. В один прекрасный момент, Телхару понадобился скриптер и он, не считаясь с мнением большинства, взял людей против которых было 90% команды (Туз знает эту историю), после чего эти 90% развернулись и оставили Равенлофт.
В дальнейшем Нинзя нас пригрел под своим крылышком и на скандальной рекламной акции мы раскрутили свою марку.
Отсюда и нелюбовь отдельных людей к нашей команде и к Сиале вцелом. Хотя мы к самому проекту Равенлофт, да и иным шардам, мы относимся с уважением, изначально считая их дружественными нам.
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 20:46, 5 June 2005)
Мир вам!


Не любят нас там по одной простой причине.
Когда-то давно, когда земля была теплая и по ней бегали мамонты, а деревья были большие, мы (весь стартовый тима Сиалы, ну кроме Нинзи), делали под чутким руоводством Телхара Равенлофт 1. В один прекрасный момент, Телхару понадобился скриптер и он, не считаясь с мнением большинства, взял людей против которых было 90% команды (Туз знает эту историю), после чего эти 90% развернулись и оставили Равенлофт.
В дальнейшем Нинзя нас пригрел под своим крылышком и на скандальной рекламной акции мы раскрутили свою марку.
Отсюда и нелюбовь отдельных людей к нашей команде и к Сиале вцелом. Хотя мы к самому проекту Равенлофт, да и иным шардам, мы относимся с уважением, изначально считая их дружественными нам.

У, как все страшно начиналось, и как хорошо закончилось wink.gif Теперь вы с нами, чтоб не делалось - всё к лучшему wub.gif
Dimand
Цитата(Ranzaar @ 18:17, 5 June 2005)
Dimand, прости за настырность...
Какого братства?

Братство Великих Ботанов... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
У, как все страшно начиналось

Ну почему же страшно? smile.gif
Это история. История станоления НВН в РУнете, а как всякая история она изабилует радостными и не очень фактами великих становлений и грандиозных крахов, гнустного предательства и крепчайшей дружбы, подлости и благородства.
Assaif
Цитата
Пытаются сделать принудительный отыгрыш. Понял, что там тихий ужас в балансе классов.
ИМХО, глупо в компьютерной РПГ, изначальная суть которого основана на манчкинстве, на том же принципе, на котором основаны спортивные игры, открещиваться от него. Я не понимаю, зачем вообще нужно создавать шард, когда играть роль можно на форуме или сидя за столом. Зачем жертвовать спортивностью игры (например, запрещая делать безумные комбы) ради мнимого РП. Кто ж виноват, что разработчики НВН допустили такие огрехи? Почему нельзя мирится с условностями, ведь точный симулятор реального мира никогда не сделать.
Да, на Сиале есть много людей которые играют в игру как в тетрис или контерстрайк (ведь ее компьютерная сущность такая), но разве это препятсвует играть роль? Если запретить играть таким, ролевиков станет больше? Просто играющим людям нужно обьединятся, как они обьединяются на РПГ форумах или собирают игровые сессии за столом.
Собственно в этом вся соль.
Я, например, не понимаю, как можно вместе играть с людьми для которых игра на шарде это
Цитата
Да, на Сиале есть много людей которые играют в игру как в тетрис или контерстрайк

Вообщем могу сказать, что Сиала хороший шард, НО он полностью ориентирован на другой тип людей нежели играли и будут играть на Равенлофте. В этом и вся разница. Отсюда и разница в посешаемости, заметьте, что тех кто любит
Цитата
тетрис или контерстрайк
напорядок больше, чем приверженцев для которых игра на шарде это, в первую очередь, отыгрыш персонажа.


P.S. Я думаю можно простить Блэк Бэкелдора за его длинный язык и не обращать на это внимание.
Rering
думаю тех кто играет ради отыгрыша на Сиале не меньше чем на Равенлофте, думаю так потому что постоянно встречаю таких людей
Assaif
Цитата(Rering @ 15:05, 6 June 2005)
думаю тех кто играет ради отыгрыша на Сиале не меньше чем на Равенлофте, думаю так потому что постоянно встречаю таких людей

Ну ради бога....играйте раз вам нравится...
У каждого своё мнение, так что останемся каждый при своём...так будет лучше... для всех.
Ranzaar
Я повторюсь....
За Сиалу, любому в еб**о...
Простите меня...Я не всегда такой грубый...
Да и один я такой, который ругаеться, остальные добрые...
Но когда путники греясь у чужого костра, начинают рассказывать что костер у тебя не так сложен, что он не большой, что тепла от него мало...
Что у них сделали бы лучше....

БЕСИТ!!!!

Вот собственно и все...
Jester
Цитата(Assaif @ 15:02, 6 June 2005)
Вообщем могу сказать, что Сиала хороший шард, НО он полностью ориентирован на другой тип людей нежели играли и будут играть на Равенлофте.

Сиала не на что не орентирована, здесь каждый занимается тем чем хочет... А игроки с Равенфолта (во всяком случае с теми с которыми мне приходилось пересекаться), имхо, уж сильно кичатся своим офигительным (как им наивно кажется) роллейплеем и считают себя чуть ли не высшей рассой...
Ranzaar
Точно...Значит полное разгулье фантазии....
Кто виноват что у некоторых она убогая?
Assaif
Цитата
Сиала не на что не орентирована, здесь каждый занимается тем чем хочет...

Опять же что и хотел сказать Сиала для всех, Равенлофт же отнюдь не для каждого. Я не хочу этим сказать, что на Сиале играют сплош и рядом "отморозки", есть вполне достойные игроки, возьмём хотя бы в пример Motа... но их присутствие ("отморозков") убивает все зачатки остальной меньшей части шарда для которых отыгрыш на первом месте ИМХО.

P.S. Вообщем говорить больше не о чем, было бы правильным закрыть данную тему.
Runaway
Цитата(Assaif @ 15:43, 6 June 2005)
но их присутствие ("отморозков") убивает все зачатки остальной меньшей части шарда для которых отыгрыш на первом месте ИМХО.

Чем убивает? Вы что, абстрагироваться не умеете? Можно просто не замечать не отыгрывающих людей.

И зачем тему закрывать? Флудить тут просто некоторым меньше нужно...
CaHe4eK
Цитата
Но когда путники греясь у чужого костра, начинают рассказывать что костер у тебя не так сложен, что он не большой, что тепла от него мало...
Что у них сделали бы лучше....

Товарищ Ranzaar, где вы видели, чтобы Блэк это говорил. Ярл привел отрывки из РАВЕНЛОФТОВСКОГО форума. Это все Блэк написал на Равене. И это вполне допустимо что человек, погревшись у чужого костра, пришол к своим друзьям и рассказал, что, мол у них костер плохо сложен и так далее.smile.gif
Я считаю это несправедливым оглашать на весь шард то, что для ваших ушей не предназначалось. Ну я там понимаю сам прочитал, обиделся и побанил. То же самое, что чужое письмо другим читать.
Ranzaar
А Блэк этого не говорил...Это мои слова....
А как он мог описывать Сиалу не побывая в ней..
Следовательно был, значит и грелся...
CaHe4eK
Я ж говорю - это выдержки с равеновского форума.
Там если почитать любой пост на эту тему выйдет чуть ли не "все кто выше и ниже - педо****сы"
Ranzaar
И какой можно сделать вывод?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.