Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Используете ли вы в игре ...
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Helinus
Любопытно кто нибудь пользуется в игре запрещенными препаратами (Панарик,Нектар,Понюшка,Чефир)

Для тех кто не знает что это
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...%ED%E0%F0%E8%EA
Повышает статы, но дает непроходящий (даже после рестарта ) отрицательный эффект.
Kultar
Где продается понюшка и чефир? остальное пробовал, мда... лажа по-моему
Kami
юзаю исключительно для крафта, там еще бонус к инте хороший даетса...
Atrey
Цитата(Kami @ 22:49, 5 June 2005)
юзаю исключительно для крафта, там еще бонус к инте хороший даетса...

Один раз использовал пенарик. 2 месяца привыкание держится wacko.gif.
(использовал в начале апреля)
Играю по 2-3 часа в день. Кто знает скока еще мне мучиться? blink.gif

P. S. Теперь использую максимизировынный закл (+5 к инте). tongue.gif
Ranzaar
Это несерьезно...
Но за это респект разработчикам...
Мир вообще живет своей жизнью...
Это круто..
Для тех кто качаеться, и ноет почему экспа идет так медленно, открою одно простое правило, для того что бы левелы летели как ИЛ-34...
Нужно всего-то жить миром...
Не ходить и качаться, а исследовать его...
Не просто бегать по маршруту склеп-Ранненг-склеп, а исследовать всю територию...
Я сам того не замечая, просто ходя по миру, и отбиваясь от мобов в пути исследования набрал кучу экспы...

Понятно что с 4 левелом, только что из академии далеко не уйдешь...
Но далеко и ненадо...
Полазьте по канализации...
Зайдит е в Храм Раненнга с парадного вход, получите 100 экспы...
Послушайте хор...
Зайдите в общагу, помогите студентке ответить на вопрос...
Путешествуйте...
И вам зачтеться...

Простите за офтоп, не сдержался...
Sarmat
Ranzaar, не так уж тяжко льется экспа, просто надо иметь желание и все. wink.gif
Ranzaar
Нет..
Сармат..
Ты меня не понял..
Я не плачусь..
У меня с экспой все ок...
Я веду к тому что качаться - это не главное.
Вот.
Feron
Цитата(Ranzaar @ 13:46, 6 June 2005)
Это несерьезно...
Но за это респект разработчикам...
Мир вообще живет своей жизнью...
Это круто..
Для тех кто качаеться, и ноет почему экспа идет так медленно, открою одно простое правило, для того что бы левелы летели как ИЛ-34...
Нужно всего-то жить миром...
Не ходить и качаться, а исследовать его...
Не просто бегать по маршруту склеп-Ранненг-склеп, а исследовать всю територию...
Я сам того не замечая, просто ходя по миру, и отбиваясь от мобов в пути исследования набрал кучу экспы...

Понятно что с 4 левелом, только что из академии далеко не уйдешь...
Но далеко и ненадо...
Полазьте по канализации...
Зайдит е в Храм Раненнга с парадного вход, получите 100 экспы...
Послушайте хор...
Зайдите в общагу, помогите студентке ответить на вопрос...
Путешествуйте...
И вам зачтеться...

Простите за офтоп, не сдержался...

Абсолютно верно, зачет smile.gif
Runaway
Не согласен. smile.gif Это в Валиостре жируют. Путешествуют, болтают, радуются жизни. А на севере жизнь зверей в клетке. Никто их не любит, никуда не пускает. Одно желание, стать сильным и слепо мстить всему за тяжелое детство.

ЗЫ Понющка там легальна, а это не может не радовать smile.gif
Ranzaar
Черта с два...
Исследуя мир в Рачье герцогство нужно зайти обязательно...
А как это сделать без смертоубийства?

Вот и приходиться шифруясь, темной ночью, лезть по "кошке" через забор внадежде увидеть своими глазами что же это за городок?
Sarmat
Цитата(Runaway @ 14:18, 6 June 2005)
Не согласен. smile.gif Это в Валиостре жируют. Путешествуют, болтают, радуются жизни. А на севере жизнь зверей в клетке. Никто их не любит, никуда не пускает. Одно желание, стать сильным и слепо мстить всему за тяжелое детство.

ЗЫ Понющка там легальна, а это не может не радовать smile.gif

Зачем мстить?
Да и при том, что еще надо для счастья старому вору? Панюшка, чифирок, панарик и млей у камина в таверне "Черное Наследие". wink.gif
Это жители Валиостра должны быть злыми, по скольку у них нет этих благ. biggrin.gif
Ranzaar
Вот именно старому...
Ему уже терять нечего....
А молодого вся эта гадость сгубит..
Пальцы дрожать начнут....
Helinus
Пальцы дрожать.... Мда...
Дрожать не дрожат, но использовать 1 раз в детстве, и далее наверно качать (жить Жизнью...) смысла уж не будет.
Возможно глючные эти препараты. Ведь зависимость проходит через 1-2ч реального времени, и далее по барабану. НО при рестарте (а рестарты чаще чем раз в 1ч) все возвращается... и так до бесконечности.
Не знай уж какую цель приследовали когда вводили наркоту на Сиале. но получили думаю совсем не то.
Ranzaar
А может это и было так задумано?
Runaway
Смысл препаратов - поднимать неосновные статы больше чем на +3 без вещей. Чефир дает халявный консил 50% без всяких редких палок. Естественно, за такую халяву нужно расплачиваться необходимостью каждый раз принимать дозу после рестарта.

ЗЫ Ранзар, жду не дождусь, когда же тебе пред за флуд выдадут.
(БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТСКРИПТУМ)
Ranzaar
Эх.....Runaway...
Молодой ты еще...Зеленый...
Меня давно уже забанили....
Это мой призрак тут тебе очки втирает!!!

А насчет наркоты....
Должны же быть хоть какие-то лекарства..
Типа вакцины..

Или антидота....
Vall
Не будет вам халявы парни, кончилась УХАХА
Кстати кто знает какие свойства имеют наркотики опишите плиз, может и я подсяду))
CaHe4eK
Эхх... почифирить не дано, ибо консил есть свой. А вот остальное можно поюзать. Статы, говорите, поднимает?
Runaway
Цитата(CaHe4eK @ 21:25, 6 June 2005)
Эхх... почифирить не дано, ибо консил есть свой. А вот остальное можно поюзать. Статы, говорите, поднимает?

Тут все описание. Жаль, его в важную информацию о мире не выложили.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=4922
Дух леса
А почему наркота глюки не вызывает? Можно чтоб ДЭМоны мерещились, на сковороде жарили, щекотали ребра трезубцами. И на глюках чтоб можно было качаться wink.gif Или чтоб общение с духами старому растаману открывало тайны бытия.. когда он неделю из курильни не вылазит к нему является некая сущьность и сообщает о кладе каком нибуть, или тайной локации. Должны ш быть у нариков свои маленькие радости.
Mega
Greater Infernal Demon критически щекочет тебе ребра своим Trident of Hellish Flames на 428хп (393 piercing, 35 fire damage)..
Эффилион
я вооще ярый противник наркоты, и игровой тоже... cool.gif
Дух леса
Цитата(Эффилион @ 15:56, 7 June 2005)
я вооще ярый противник наркоты, и игровой тоже... cool.gif

Значит ты латентный наркоман smile.gif
Flegit
Всю наркоту поубирать! Вместо нее косяки добавить.... а там уже можно разных видов ганджубаса с разными эффектами.... Кальянчик в борделе в Шамаре поставить.... и т.д. и т.п.
Flegit
И чтоб появлялись глюки ввиде трехухих зайцев!
УжеНикиКончились)
Я хапал напастой, нормальная тема, при каче очень помогает, особенно чефир для файта просто бомба. Хапнул и через время в бой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.