Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к ДМам по поводу турниров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LAnd
Не очень давно играю на шрде и застал только последний турнир который так и не состоялся.
После которого про турниры больше ничего не слышно, а поучаствовать очень хотелось бы. Возник вопрос планируется ли проведение турниров, и как скоро? Т.к. через месяц я наверное уже не буду здесь играть (сессия кончится rolleyes.gif )
Angie
Цитата(LAnd @ 18:40, 5 June 2005)
... Т.к. через месяц я наверное уже не буду здесь играть (сессия кончится rolleyes.gif )

Как забавно, люди обычно уходят с шарда на время сессии, а не приходят на него wink.gif
Feron
Цитата(LAnd @ 19:40, 5 June 2005)
Не очень давно играю на шрде и застал только последний турнир который так и не состоялся.
После которого про турниры больше ничего не слышно, а поучаствовать очень хотелось бы. Возник вопрос планируется ли проведение турниров, и как скоро? Т.к. через месяц я наверное уже не буду здесь играть (сессия кончится  rolleyes.gif )

Прекрасно вопрос поставлен, знаете, мне прямо ТАК захотелось для вас провести турнир, особенно после того, как вы с интузиазмом описали свои намерения по поводу пребывания на шарде smile.gif

ps Турнир состоится однозначно, просьба отнестись с пониманием к тому, что задерживается так сильно. Опять сесть в лужу не хочется, а для этого нужно инвестировать время, которого сейчас нет. На очереди более тривиальные задачи в отношении Сиалы, которые нужно решать.
LAnd
я не пришел на шард на время сессии, пришел я чуть раньше, просто после сессии будет лето, каникулы.... природа, и т.д. и т.п. и поменьше компьютера smile.gif))
Dimand
Цитата(LAnd @ 00:13, 6 June 2005)
я не пришел на шард на время сессии, пришел я чуть раньше, просто после сессии будет лето, каникулы.... природа, и т.д. и т.п. и поменьше компьютера smile.gif))

ты забыл добавить Девушки! rolleyes.gif
LAnd
Цитата(Dimand @ 00:22, 6 June 2005)
ты забыл добавить Девушки! rolleyes.gif

нет, не забыл, просто посчитал как само собой разумеющееся wink.gif
девушки wub.gif cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.