Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к товарищу Ярлу.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Flegit
Товарищ Ярл, Мир вам! Я хотел задать один вопрос.... Может он и покажется тупым, или еще каким-то, может я как всегда что-то пропустил, или моих мозговых мышц не хватило чтобы перетолочь какую-то информацию.... но я задаюсь этим вопросом уже несколько лет..... Почему закрыли СР? Я не знаю, может там были какие-то проблемы, что-то кому-то не нравилось.... но я помню, что для моей, тогда еще не очень взрослой психики, это был очень сильный удар, я даже хотел пойти сделать себе харакири ржавой трубой из-под унитаза, узнав что не смогу очередную ночь провести в любимом, и так припавшем к сердцу Грейт Кэйве.... к счастью удалось избежать суицида: я вовремя открыл для себя порнуху biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Так всетаки: ПОЧЕМУ?
Несс
*прослезилась, вспосминая Агентов Cмитов из Грейт Кейва* cool.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Все было просто.
Возникли определенные трудности с хостом.
Несс
Тогда уже велись работы над РЛ1, если моя короткая девичья память меня не подводит.
Flegit
Зачем, было выдумывать что-то новое, если было такое полюбившееся старое?smile.gif)) Эх... достать бы щас модуль СРа, побегать по старым добрым пещеркам.... попользоваца такими любимыми багами, на кои СР был так богат=))) так было хорошо, без всяких манчкинских эпиков, (хотя и на 20и уровнях умудрялись монстров билдить=)) я своего перса качал 3 месяца, и докачал его до 17 лвла smile.gif))) Ну не смейтесь, он был мой первый=)))
Flegit
Кстати, кто еще играл на Соул Ривере? Черконите сюда, интересно будет встретить старых знакомых....
Ветрогон
Практически вся команда. А кое-кто начинал еще с Раурина..
Flegit
Ну то что вся команда - я знаю, я имел ввиду из игроков кто на СРе играл?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.