Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Класно у нас всё как то......
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
ZaR
сегодня упал 3 раза подряд....
офигенно....
1 раз наступил на 1 єпическую ловушку,в место того что бы сработать 1 раз она меня ПИИИИИ целых 16 из которых,3 выпало по 1, в итоге порог....
2 раз убиваю в башне орков этого орка веапонмастера,в итоге его убиваю,а с зади подбегает орг,которому ПИИИИ мой перехайд,как бы не старался,в итоге 2 крита....порог.....
3 раз пришёл я лучников поубивать... ну да по одному и а то как то стрёмно,в итогу один попался на столько резвый,подхожу я в хайде,а он меня видит и так жгуче стреляет,что мама не горюй,я у него на глазах выпиваю банку инвиза но и это ему ПИИИ в тоге крит в спину на 50 прикончил последнюю искрящуюся надежду в моём теле....вот -30к экспы,сижу и думаю,пиз...то как то оно получаеться....

Лучше подумай, не слишком ли много в одном посте матов. Получи свой пред.
ZaR
а если честно пофиг на єкспу,я набить набью хоть єто и займёт времени... но не каждій же раз от такого ложиться...
-alex87-
это как было в одной теме отпечатано, кем не помню:
Танцующий с тенями.....безвылазно танцующий laugh.gif
Шейн
Бедняжка, поплачься - легче станет.
а вообще чо ты паришься? Орки всегда в инвизе видели,а тот в башне вообще мегаглючный-когда ВМа бьешь надо дверь за собой закрыть, тада мож не будет глюкать.
Kami
Цитата(Шейн @ 09:01, 10 June 2005)
Бедняжка, поплачься - легче станет.
а вообще чо ты паришься? Орки всегда в инвизе видели,а тот в башне вообще мегаглючный-когда ВМа бьешь надо дверь за собой закрыть, тада мож не будет глюкать.

Шейн ты вроде вора начал, скоро поймеш все прелести такого кача...
Это тебе не твой Шейн у которого за 1000 ХП, тут у тебя 200-250 ХП, и всегда есть огромный шанс (40%) что получиш в спину крит или два...

так что особо не злорадствуй... mad.gif

зы: вот бы ворам да банки сагры biggrin.gif biggrin.gif
Runaway
Такое у вора сплош и рядом. И именно все проблемы вора в том, что он каждый раз от такого ложится smile.gif Единственный выход, не делать то, из-за чего глючат мобы. А как это не делать, находить опытным путем.
Sarmat
C ловушкой было как то единожды, правда не 12 раз, а 6 раз.
Очень странно, конечно потом больше ни когда не было.
Я не вдался особо, сказал рядом идущему дргугу, что у него козья голова и на этом все закончилось. biggrin.gif Вроде бы как он несколько раз наступил и меня из-за этого убило. biggrin.gif
Второе не могу сказать, ни когда вором не играл.
А вот с третим. rolleyes.gif Каждый человек докачавшийся в Заграбе до 30 лвл, уже навярняка знает, что у заграбских лучников такое острое зрение, что они по тебе буду стрелять хоть в сани, хоть в инвиз иногда, конечно даже помогает, главное долго навиду не стоять особенно в селении, они не любят бездействовать. biggrin.gif
Не растраивайся ZaR, у всех бывает.
Kitty
Тяжела жизнь вора...
А вот с особо зоркими мобами надо что-то делать.
Ну не дело, когда из 6 скелетов в кучке (например) один тебя чует как хорошая ищейка и идет по следу с завидным упорством. Или ледяные големы, которым полчаса по ногам ходишь, фотографируешься с ними, а потом, на обратном пути (в том же состоянии!) они встречают тебя залпом ледяного града... Про лучников уж и не говорю.
Конечно, вор должен уметь отрываться и от таких "охотников за головами", но какая-то логика в поведении должна же быть?!
Открою один способ: если за вами увязался преследователь, и перехайд не помогает, а инвиз только ускоряет бег охотника - преследователя надо... стукнуть! И уже после этого прятаться. Видимо, затрещина выбивает из его чрезмерно умной башки навыки всевидения и он останавливается в непонятках "и где это я?!"...
Fell
Могу предположить.Добыча кинула кубик на поиск 20 и стала тебя видеть,ты его стукнул,наступил следующий раунд и он снова кидает чек.
Runaway
2 Kitty
Зачем ты бродишь среди скелетов и големов, когда это совершенно не воровские мобы? smile.gif
Способ "стукнуть" помогает не всегда. Если тебя атакует лучник, то бывает помогает перехайд, бывает инвиз, но, вообще, как только ты заметил, что моб стоит в режиме атаки (а он некоторое время не атакует и заметно, что вот-вот начнет), нужно выбегать из локации и подождать немного. Для этого места атаки выбирать те, из которых легко выбежать. Нельзя нападать на респы, когда мобы стоят на границе видимости. Нужно стараться, что бы все одновременно хорошо тебя видели. Или выманивать окуратно по одному. Очень удобно убивать мобов, которые еще что-либо кастуют. Тогда при детекте они начинают каст, а не атаку. Вообще, понимая интеллект скриптов, можно бороться.
Kitty
Цитата(Runaway @ 12:58, 10 June 2005)
2 Kitty
Зачем ты бродишь среди скелетов и големов, когда это совершенно не воровские мобы? smile.gif
...
Вообще, понимая интеллект скриптов, можно бороться.

Как это - зачем?!
biggrin.gif Для эстетического удовольствия (красивые места здесь не редкость!) и из врожденного любопытства! Кому, как не вору идти в новые места, исследовать новые возможности... Ну и умирать приходится, куда ж без этого. Кто ж виноват, что красота и смертельная опасность в этом мире идут рука об руку?!

А за советы спасибо smile.gif. Я так и поступаю, но сформулировать все вот так четко пока не приходило в голову!
Kultar
Кстати про инвиз! Орки лучьники дурные !! я пью а они не просто раунд заканчивают а валят и валят а когда в тебя 3-4 валит одновременоно а у поглощения аж 0 то адиос!!
CaHe4eK
Да... Клерик решает. При исследовании местности умер только 1 раз, ито на ловушке, которая одновременно все 200 хитов у меня сняла. До сих пор поражаюсь.
Vall
Решает дварф 1000 хп 25 абсорба и спасы по 30 минимальный biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Adonal
Цитата(Vall @ 12:50, 11 June 2005)
Решает дварф 1000 хп 25 абсорба и спасы по 30 минимальный biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

У тебя от всего 25 резиста? smile.gif
-alex87-
Цитата(Vall @ 12:50, 11 June 2005)
Решает дварф 1000 хп 25 абсорба и спасы по 30 минимальный biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Вал, у тебя файт\вм\дд?
Vall
Да а что? smile.gif
Vall
Цитата(Adonal @ 15:03, 11 June 2005)
У тебя от всего 25 резиста? smile.gif

ага от всего smile.gif
Sentinel
Хех, надо будет прийти проверить smile.gif
Vall
Та иди ты, я тя боюсь ohmy.gif ohmy.gif biggrin.gif
Sarmat
Надо Вала "резать", а то что то поглоты большие biggrin.gif
-alex87-
Цитата(Vall @ 15:42, 11 June 2005)
Да а что? smile.gif

стукни мне в асю, 255-654-895

я просто тоже такого делаю, хотел бы пару вопросов по нему задать
Just_Name
Цитата(-alex87- @ 08:10, 11 June 2005)
стукни мне в асю, 255-654-895

я просто тоже такого делаю, хотел бы пару вопросов по нему задать

Клоны dry.gif
Vall
Цитата(Sarmat @ 16:10, 11 June 2005)
Надо Вала "резать", а то что то поглоты большие biggrin.gif

Ты реж реж да не зарежайся, я тож порезать могу....у нас у грузинов ножик ннынче острый.... biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Sentinel
Меня прийди порежь smile.gif
Vall
Цитата(Sentinel @ 17:19, 11 June 2005)
Меня прийди порежь smile.gif

Поореежу, вот приеду и поорежу biggrin.gif жди, ты ток пифаса купи что бы резать веселей было biggrin.gif biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(-alex87- @ 16:10, 11 June 2005)
стукни мне в асю, 255-654-895

я просто тоже такого делаю, хотел бы пару вопросов по нему задать

А то он типо знает biggrin.gif
Ему Ави советовал...
Вот мы с Ави smile.gif Хорнбори и Строри... были веселыми...
Правда нас двоих малость все запарило и ушли в отпуск smile.gif
Ояма
Вовремя я ушел из игры smile.gif
Sarmat
Цитата(Vall @ 17:14, 11 June 2005)
Ты реж реж да не зарежайся, я тож порезать могу....у нас у грузинов ножик ннынче острый.... biggrin.gif  laugh.gif  laugh.gif

Даже не резать. Вот если бы на тебя нацепили пару вещей уязвимость к кол. реж. дроб. 50% и -20 АС. Было бы интерестно посмотреть на тебя в пвп, юный грузин. laugh.gif
А если серьезно, мне даже интерестно стало. Про твои поглоты уже легенды в Валиотсра слаживают. Неужеле действительно, такой поглотительный? biggrin.gif
Неужели это те, что были при нашей последней встрече?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.