Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тезка.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Эффилион
Решил я сегодня ночью проведать старых знакомых...
Захожу на Шард, смотрю, Лирон...))
Я ему - О! Привет...
-Ты откедава такой ?
Он мне говорит с генератора( генератор такое имя выдал)...
Ну, я не стану описывать всю нашу короткую беседу, скажу столько одно, я специально выбрал имя, дабы быть уникальным... rolleyes.gif (сильно себя люблю) wub.gif wub.gif wub.gif
Кроме того, открою маленький секрет, это древне еврейское имя, генератор не выдает таких имен... (я так думаю) wink.gif
Хочу быть уникальным как раньше! biggrin.gif
Ваше мнение... Имею на это права или нет ?
Сорри если не туды тему запостил.
Kami
Я вчера тоже видел этот плагиат в списке онлайна.
Это его личное дело, и никто наверно не сможет запретить использовать повторяющиеся имена. Может он просто фанат *Лирона* biggrin.gif , или хочект быть его наследником... laugh.gif
Эффилион
Цитата(Kami @ 15:12, 10 June 2005)
Я вчера тоже видел этот плагиат в списке онлайна.
Это его личное дело, и никто наверно не сможет запретить использовать повторяющиеся имена. Может он просто фанат *Лирона* biggrin.gif , или хочект быть его наследником... laugh.gif

Я выбираю первое... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эффилион
Ууууууууууу...........
А вдруг это провокация Неназываемого? laugh.gif cool.gif laugh.gif
Atrey
Я сдуру назвал одного чара "в честь" одного из сплетников в Аве, а заметил это тока на 11-м уровне. smile.gif
CaHe4eK
Нужно переименовать тему в Крыса ли Лирон-2
Эффилион
Цитата(CaHe4eK @ 17:24, 10 June 2005)
Нужно переименовать тему в Крыса ли Лирон-2

остроумно ? smile.gif
Zeus
У меня так в генираторе Нелад выпал я чуть не упал со стула biggrin.gif biggrin.gif
Kami
Цитата(Zeus @ 18:41, 10 June 2005)
У меня так в генираторе Нелад выпал я чуть не упал со стула biggrin.gif biggrin.gif

Чары с таким именем долго не живут, так что меняй пока не позно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эффилион
А Навуходоносар не у кого не генерился? biggrin.gif
Vall
Хахаха мне один парень втерал что ему Вал в генераторе выпал, пока я его чуть не убил он имя менять не соглашался biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Kami
Убивать это не выход, лутше что б тот Лирон сам понял что тут не инкубатор, и у всех разные папки и мамки которые дают всем уникальные имена. rolleyes.gif
Atrey
А Ярл (или Yarl) выподал кому ни будь?
Fell
Цитата(Vall @ 21:18, 10 June 2005)
Хахаха мне один парень втерал что ему Вал в генераторе выпал, пока я его чуть не убил он имя менять не соглашался biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Кстате может он и прав,если я не ошибаюсь,мне тоже генерело Вала smile.gif за какую расу - не помню
Atrey
Цитата(Vall @ 21:18, 10 June 2005)
пока я его чуть не убил он имя менять не соглашался biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Это парень должен мне 15к, а теперь я его найти не могу sad.gif
Вот прокачаюсь до 40-ого - с тебя спрошу. Это как раз перед вайпом наверное и произойдет.
Ветрогон
Народ, сразу честно говорю и прошу без обид.. Если у кого-то генерится имя, совпадающее с уже существующим на шарде - попрошу сменить. Особенно если совпадет с именем старого игрока.
Недавно попался.. Fell smile.gif
Fell
Вот странно как то,нигде кроме Сиалы я Феллов не видел laugh.gif Зато тут дюжина найдется smile.gif
TARZAN
Да и меня тоже видно решил кто-то также скопировать правда на пару букв исправил написал Nicky Greistok , всем сразу говорю у меня вот так пишется Nicky Graystok.
Так что появляются клоны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Keb
Цитата(Atrey @ 22:48, 10 June 2005)
А Ярл (или Yarl) выподал кому ни будь?

В нвн нет, а вот в eve в одной из миссий есть именной пират Yarl Uzbeki smile.gif
Kami
Цитата(TARZAN @ 03:01, 11 June 2005)
Да и меня тоже видно решил кто-то также скопировать правда на пару букв исправил написал Nicky Greistok , всем сразу говорю у меня вот так пишется Nicky Graystok.
Так что появляются клоны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Атака клонов, хе хе... люди давайте боротса вместе, а то скоро всех нас на Сиале заменят клонами biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Vall
АААА паника biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sarmat
Да пусть делают имена как хотят.
Что в мире не может быть тесок? rolleyes.gif
Вот копирования имени и фамилии, это уже тупо и не красиво с этим надо бороться.
Мне к примеру Эффи сообщил, что до вайпа уже был чар с ником моего клерика, но клерик к тому времени был уже 27 лвл и перекачевать его не было смысла. Да и при том, не мог же я знать, кто был до вайпа, а кого не было. Ну вот и в данном случае, человек начал играть и то же не видел ни какого Лирона. Лично мне было бы не приятно если бы меня обвинили в плагеате.
Vall
А лично мне не приятно что моим именем которое у меня не только в НВНе пользуются.... и говорят в приват другим что я ето разрешил, пусть знают как смогу но отомщу mad.gif(в игре конечно) ....
Vall
Цитата(Atrey @ 21:53, 10 June 2005)
Это парень должен мне 15к, а теперь я его найти не могу sad.gif
Вот прокачаюсь до 40-ого - с тебя спрошу. Это как раз перед вайпом наверное и произойдет.

Дак а зачем ты ему одалживал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эффилион
Цитата(Sarmat @ 12:55, 11 June 2005)
Лично мне было бы не приятно если бы меня обвинили в плагеате.

Да ради бога! Я Не имею ничего против повторения имен по причине гинерирования, НО ДЕЛО В ТОМ, что это имя, очень нереально сгенерить... unsure.gif

Просто я не зря ломал голову в выборе имени, желая уменьшить шанс повторения генератором... Вот и выбрал Лирона это реальное достаточно редкое имя..

А тут на тебе, тезка... rolleyes.gif
Feron
Цитата(Keb @ 12:27, 11 June 2005)
В нвн нет, а вот в eve в одной из миссий есть именной пират Yarl Uzbeki smile.gif

Ах, как мы драли его с Кебом, с каким энтузиазмом. biggrin.gif
Jester
Цитата(Atrey @ 21:48, 10 June 2005)
А Ярл (или Yarl) выподал кому ни будь?

Вообще то Ярл это не имя, а титул smile.gif
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Вал наверное может подтвердить что имена моих чаров невозможно сгенерировать smile.gif, А все потому что фантазия буйная. Придумывайте имя посложнее и никто вас сгенерировать не сможет.
Ranzaar
А я Ranzaar'a так нигде и не встретил....
А на создание потратил всего минут 5, и капельку мозгов..
Без генератора ников.
Дух леса
Цитата(Ranzaar @ 22:38, 11 June 2005)
А я Ranzaar'a так нигде и не встретил....
А на создание потратил всего минут 5, и капельку мозгов..
Без генератора ников.

Ранзаар прикольное, только эти двойне аа"" уже устаревшое.
Мой ник - имя персонажа из первого НВН, хотел себе на аватару оленя. smile.gif
Runaway
"ярл" означает князя в Скандинавии. Это для тех, кому лень гуглить smile.gif
Sentinel
От себя могу добавить, что производное от *Ярл* - Earl - это граф, по-албански smile.gif
*Kalif*
Цитата(Дух леса @ 02:46, 12 June 2005)
Ранзаар прикольное, только эти двойне аа"" уже устаревшое.
Мой ник - имя персонажа из первого НВН, хотел себе на аватару оленя. smile.gif

Аватарку АлЄня.... хм... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вон Ками біл пингвином... пока я не показал ему как дают пингвинам по репе smile.gif
http://online.com.ua/~vxxx/Avatars/pinguins.gif
bbb
да наверное ники которое повторяються беруться непосредственно из базы чаров НВН,и почему это возможно.....бред




кстати разбаньте ZaR'a
Ветрогон
Цитата
кстати разбаньте ZaR'a

С чего вдруг? Правила читайте.
Эффилион
Цитата(bbb @ 20:40, 12 June 2005)
да наверное ники которое повторяються беруться непосредственно из базы чаров НВН,и почему это возможно.....бред




кстати разбаньте ZaR'a

А что база бездонна? rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.