Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стрелы поштучно за 0.01
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Дух леса
А сейчас, приглашаем к радиоприемникам самых маленьких.
Начинаем программу для карликов. smile.gif

Предлагаю устроить обмен для нюбов, почему обмениваются только папские шмотки, ведь выгодный обмен на ранних уровнях может обеспечить быстрый рост в будущем!
Зачем оставлять пылится дедушкину лапату+1 в сарае, она вполне может пригодится начинающему дварвен дефендеру!
И так, не комплексуем по поводу своих трофеев добытых в канализациях Авендума, предлагаем!
Дух леса
Обменяю нашу прелесть+1к инте на +1 к харизме. rolleyes.gif
Atrey
Продам плащь на ловкость +1. Бывший в употреблении.
Чуть чуть потертый, замызганый и чуть чуть рваный. Цена - 500 монет.
А так-же куплю стрелы лучше обычных. Можно поштучно. Цена договорная.
Runaway
Делать вам нечего. Дарите друг другу простенькие вещи. Беднее не станете. Среди изгоев так и делают, например.
Дух леса
Подарок не должен быть "мусором". "На тобі Боже, що мені не гоже". Это может даже оскорбить.

Критерием для выбора подарка выступает не "ненужность вещи", а близость и симпатия человека которому даришь.

Тем более для кого то эти вещи "простенькие" а для кого то представляют ценность.
Эффилион
Цитата(Дух леса @ 18:50, 12 June 2005)
Подарок не должен быть "мусором". "На тобі Боже, що мені не гоже". Это может даже оскорбить.

Критерием для выбора подарка выступает не "ненужность вещи", а близость и симпатия человека которому даришь.

Тем более для кого то эти вещи "простенькие" а для кого то представляют ценность.

Ого! ohmy.gif
А я всегда просто дарил.
Представляю сколько народу оскорбил своим щедрым сердцем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kami
Цитата(Эффилион @ 21:50, 12 June 2005)
Ого! ohmy.gif
А я всегда просто дарил.
Представляю сколько народу оскорбил своим щедрым сердцем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пройдись по старым знакомым, собери по 500 монет, может им не так обидно после этого будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эффилион
Но конечно я еще и принимал подарки, как и практически все на шарде.
Вот до сих пор не могу забыть перчатку "зеленый коготь" , я был тогда ньюбом -Эффи клиромоком 7го лева, я ее получил от мага по имени Валар (многие из вас его помнят), мне было очень приятно smile.gif
Дух леса
Ну, я не считаю что от любой халявной подачки надо писять кипятком от радости. Хотя, это личное дело каждого %)

Считаю что дарить стоит только тем кого знаешь, иначе можно неприятно разочароваться, когда увидишь как твоим подарком отпиливают голову твоему другу.
Atrey
Дух. При встрече - персонально тебе подарю наручи +1 на реген.
smile.gif
Тока напомни потом.

А стрелы уже не надо.
Дух леса
Атрей! Я оскарблен и требую сатисфакции!!! mad.gif

Шучу laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сенки, я ношу +6 концентрация.
Если еще нужны стрелы то есть 23 smile.gif ледяных штуки.


Есть некие мелочи для вора
рукавички- трап ставить\снять+5, карманы+5 замки +5.
Накидка- +1 ловкость.
Сапоги хайд\мув +2
Кинджал +1 звук1
4 средних ловушки
хотелось бы обменять хоть на что-то нужное для сорка smile.gif
Верным защитникам Валиостра отдам за то что они стоят на защите светлых идеалов.

Из особой экзотики плащь +1 хайд и кольцо +1 АС. Это, как я понимаю, из набора эксгибициониста.
Aerlienn
гы....
моей младшей сестренке некий доброжелатель подарил телогрейку под названием плащ защиты+4 так она рада была...........
сомневаюсь что такая вещь может быть оскорбительной... тем более сестренка то еще на 6 уровне посвящения пока.....


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
woland
Перчатки +2 против немертвых. Поменя. на что-нибуть полезное для вора biggrin.gif
Kultar
Этот раздел гониво полное!!!! мне такие шмотки и подберать то впадло а вы их за 500 толкаете смех!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.