Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Братство Фириса.
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Черный Ярл
Мир вам!

Что-то не ощущается никаких телодвижений со стороны этой гильдии.
Вы самораспустились что ли?
Максимус
Что за гильдия то?
Xjonn
Ярл обяюсню маленькую вещь....У нас полсостава забило часть по Дм причинам часть просто забила и появляетса раз в пятилетку..Кого мог отправил в мертвых те кто появляютса изредка отправил в путешествие(паломчничество)...И вообще у нас реформа и также Фирис продолжает искать тех кто готов служить ему верой и правдой....Нас просто сильно погрызли так сказать.Братсво живо пока живи те кто в етом Братсве и те кто верит в Фириса!Все что мог выжать по даному случаю в Рп выжал.Хотя еще мона выжать))))Я на Совете такую трогательную историю расказал)Ярл лично тебя преглашаю на наш Совет!Который обявляется, траурным в честь погибших бойцов и верующих Фириса!!!!!
Xjonn
Знаеш Ранзаар все так бло хорошо сначала...Но потом начались приколы......В итоге мы почти отпали от активных Братсвт, Орденов и т.п. о сейчас ситуацыя будет склонятса к лудшему есть те кому не базразличен Фирис!
Ranzaar
Это с менталитетом, то наших игроков.
Ты же сам понимаешь - истинных фанатов (зависающих по 10 часов в сутки), очень, очень мало.
Следовательно заманивать надо активнее.
Но с этим уже ничего не поделаешь.
Semli
Если я истинный фанат Фириса, и хочу попасть к своим единодумцам....К кому надо в игре обратится? (Извините если что, если я написал не в ту тему)
Xjonn
K Vilith Thient или Гарри.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.