Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Интересно знать
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Терри*Поющий*
Привет всем жителям Сиалы !
Хотелось бы услышать мнения на тему магов в стычках против паладинов,да знаю больная тема,но давайте сделаем выводы из следущей ситуации.


Встретились: маг и паладин - какова будет развязка боя? laugh.gif
Adonal
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:00, 14 June 2005)
Привет всем жителям Сиалы !
Хотелось бы услышать мнения на тему магов в стычках против паладинов,да знаю больная тема,но давайте сделаем выводы из следущей ситуации.


Встретились: маг и паладин - какова будет развязка боя? laugh.gif

Это так важно?

Маг завалит паладина. Без шансов, потому что маг сильней.

Пал завалит мага. Потому что маг с кривыми руками. Потому что комба правельно расчитана и получился сильный антимаг. Потом что маг спал на улице.

Нужное подчеркнуть.
Терри*Поющий*
Цитата(Adonal @ 00:13, 14 June 2005)
Это так важно?

Маг завалит паладина. Без шансов, потому что маг сильней.

Пал завалит мага. Потому что маг с кривыми руками. Потому что комба правельно расчитана и получился сильный антима. Потом что маг спал на улице.

Нужное подчеркнуть.

Подчеркну кривые руки,но ...короче потом выложу...
А вот маг 23 и пал 22 ,как вам ето?
asdsee
новый недоманч? если ты так хочешь играть "рвущим магов классом" играй другим магом
Adonal
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:19, 14 June 2005)
Подчеркну кривые руки,но ...короче потом выложу...
А вот маг 23 и пал 22 ,как вам ето?

Все дело в умении играть. +удача (наличие\отсутствие лага, конкретная ситуация, вещи).
Дух леса
Термидор, ты вроде бы что-то предложил для обсуждения, а по сути - ничего ))
Может это и есть преславутое многозначительное молчание? biggrin.gif
-Hebmuh-
Он хотел спросить почему и как могло палу так повезти. Хотя тот же пал в этот же день получил от того же мага. tongue.gif
ЛоренZzz
Маг просто когда увидит что козэри не в его руках, то он просто свалит ибо в случае мага это очень легко, что нельзя сказать про паладина.

А поскольку бой не проигран и маг ещо вернеться, то Паладин не может победить по определению. wink.gif

Но в большинстве случаев победа в руках мага, потому как я щитаю что бы накачать мага руки должны быть прямыми, а значит магов с кривыми руками сущиствовать не может. Либо мага кому то подорили, что бывает крайне редко.
Sentinel
Не так... умение качать чара и умение воевать им - абсолютно разные вещи. Так что не такая уж и редкость маги, которые имеют высокий уровень, но при этом достаточно слабы в бою.
ЛоренZzz
Цитата(Sentinel @ 12:25, 14 June 2005)
Не так... умение качать чара и умение воевать им - абсолютно разные вещи. Так что не такая уж и редкость маги, которые имеют высокий уровень, но при этом достаточно слабы в бою.

Неужели они переодически не посещают такие места как арена, место преступление smile.gif ? (на разных лвлах).
Adonal
Цитата(ЛоренZzz @ 12:14, 14 June 2005)
Паладин не может победить  по определению.  wink.gif

Ты Адене "Доблестной" это скажи. smile.gif
ЛоренZzz
Цитата(Adonal @ 12:40, 14 June 2005)
Ты Адене "Доблестной" это скажи. smile.gif

А на сколько она сильная? (лвл)
Sentinel
30+...
ЛоренZzz
Цитата(Sentinel @ 12:53, 14 June 2005)
30+...

Докачаюсь до 28, 29 лвл где то так и скажу ей это в лицо.
Если она конечно ещо будет играть до того времени smile.gif
Adonal
Сейчас уже не то. ХА убрали.
ЛоренZzz
Цитата(Adonal @ 13:07, 14 June 2005)
Сейчас уже не то. ХА убрали.

ХА?
Ranzaar
Холи Авенджер..
Даже я ламер знаю.
ЛоренZzz
Цитата(Ranzaar @ 13:12, 14 June 2005)
Холи Авенджер..
Даже я ламер знаю.

А ну такое мы знаем smile.gif
Ranzaar
Видишь как все оказалось просто.
ЛоренZzz
Цитата(Ranzaar @ 13:52, 14 June 2005)
Видишь как все оказалось просто.

Все эти ТС, ХА, Санки, и т.д. пока разберешся.....можно сума сойти...
Ranzaar
Не спорю. Поэтому предпочитаю писать полные названия.
Терри*Поющий*
Цитата(-Hebmuh- @ 04:25, 14 June 2005)
Он хотел спросить почему и как могло палу так повезти. Хотя тот же пал в этот же день получил от того же мага. tongue.gif

Хм...получил? на арене посадить ето некрасиво и подло....[CODE]
А вот насчет боя,то маг ждал паладина...уже в боевом закасте ! mad.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Adonal @ 13:07, 14 June 2005)
Сейчас уже не то. ХА убрали.

Кто сказал? ohmy.gif
-Анника Дианс-
Не каст ... а крафт(с вещей тоесть)
Вот так надо было сказать...
Sarmat
Цитата(Терри*Поющий* @ 23:34, 14 June 2005)
А вот насчет боя,то маг ждал паладина...уже в боевом закасте ! mad.gif

Паладин должен привыкать к такому. А надеяться на то, что словишь мага без обкаста по меньшей мере глупо.
Терри*Поющий*
Цитата(-Анника Дианс- @ 04:05, 15 June 2005)
Не каст ... а крафт(с вещей тоесть)
Вот так надо было сказать...

Точно...
Терри*Поющий*
Цитата(Sarmat @ 10:35, 15 June 2005)
Паладин должен привыкать к такому. А надеяться на то, что словишь мага без обкаста по меньшей мере глупо.

К чему привыкать? Привыкать терпеть от магов?Или привыкать магов лупасить? Ты определись,пладин был с ХА,маг был в боевом обкасте,да емае,я ето уже писал,ситуация всем ясна,я выдвенул пост реально ли паладинам сражаться вообще против магов и колдунов,реально ли паладину убить мага старше себя левела,и как ето будет все отображаться? rolleyes.gif


З.Ы.Поверь,мага очень трудно словить без закаста,даже нереально...Разве что во время сна... sleep.gif dry.gif dry.gif
Strannik
Дык вопросник надо расширять, палладин чистый (что навряле), если нет, то какой билд, какой шмот. Щас не знаю, раньше люди бегали с 50 проц резистом к холоду, плюс неслабый абсорб нему. Какой шмот на палыче короче.
Sarmat
Цитата(Терри*Поющий* @ 15:06, 15 June 2005)
З.Ы.Поверь,мага очень трудно словить без закаста,даже нереально...Разве что во время сна... sleep.gif  dry.gif  dry.gif

Верю. О чем и говорю.
Паладин в любом случае должен быть старше мага. И главное для него не столько спасы (хотя они конечно важны) сколько СР. Но в любом случае паладин ни чего не сможет зделать против кобы кастов - ТС, сани. biggrin.gif
Можно зделать чара почти не убиваемым для мага, но это еще не значит, что паладин убьет онного. Уже неоднократно говорилось, что лучший антимаг, это другой маг.
Strannik
2Sarmat

Так это ж какой спелрезист нужен, чтобы от равноуровневого мага 20+ спас. Я на предметах такого не видел, может на артах гденить есть хотя бы в районе 40. Я кстате и мобов на Сиале с приличным спелрезистом не встречал.
Sarmat
Цитата(Strannik @ 16:03, 15 June 2005)
2Sarmat

Так это ж какой спелрезист нужен, чтобы от равноуровневого мага 20+ спас. Я на предметах такого не видел, может на артах гденить есть хотя бы в районе 40. Я кстате и мобов на Сиале с приличным спелрезистом не встречал.

Только при помощи зелей Адры и то я не знаю как они сейчас работают.
Шейн
Или монк, да еще и с фитами Импрувд СР, можно 65 сделать, причем монковский СР не занижается мордой smile.gif
Sarmat
Цитата(Шейн @ 16:36, 15 June 2005)
Или монк, да еще и с фитами Импрувд СР, можно 65 сделать, причем монковский СР не занижается мордой smile.gif

Вот как раз монк это последний класс в НВН который может бороться с магом.
10 атак с демагой не больше 25 и щиты мага которые ему возвращают под 100 дмг за удар.
Шейн
Это точно, он скорее просто неуязвимый для мага гавнюк, как заноза в заднице smile.gif laugh.gif laugh.gif
Adonal
Цитата(Шейн @ 16:36, 15 June 2005)
Или монк, да еще и с фитами Импрувд СР, можно 65 сделать, причем монковский СР не занижается мордой smile.gif

Думаю это пофиксят.
Sarmat
Цитата(Adonal @ 19:54, 15 June 2005)
Думаю это пофиксят.

Да ну, что страшного в том, что у него 65 СР? biggrin.gif
Все равно ни чего зделать не сможет. Будет неубиваем для мага, но и магу ни чего не зделает. Но вот для клера кастера, это проблема чуть по больше, но если последний обкастуется, то не известно, что получится. Все зависит от комб обоих и от обстоятельсятвв при которых они встретились.
Терри*Поющий*
Цитата(Strannik @ 15:45, 15 June 2005)
Дык вопросник надо расширять, палладин чистый (что навряле), если нет, то какой билд, какой шмот. Щас не знаю, раньше люди бегали с 50 проц резистом к холоду, плюс неслабый абсорб нему. Какой шмот на палыче короче.

Паладин-файт-монк.
А насчет шмота,поверь шмот хороший... wink.gif
Herigin
Как ныне сбирается Терри Побщий
Отмстить надоедливым магам.
Их робы и кольца и посохи тож
Пустить на растпку в крафтерской лаборатории tongue.gif
Adonal
Цитата(Терри*Поющий* @ 22:42, 15 June 2005)
Паладин-файт-монк.
А насчет шмота,поверь шмот хороший... wink.gif

Шмот уже не спасет. Ибо имунов на урон уже нет вещах.
Терри*Поющий*
Цитата(Herigin @ 22:58, 15 June 2005)
Как ныне сбирается Терри Побщий
Отмстить надоедливым магам.
Их робы и кольца и посохи тож
Пустить на растпку в крафтерской лаборатории tongue.gif

Оригинально...
Почему мстить?
Просто убить,любым способом,ведь маги убивают любым способом!
Хочеш жить,умей и вертется,прально люди говорят... mad.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Adonal @ 23:29, 15 June 2005)
Шмот уже не спасет. Ибо имунов на урон уже нет вещах.

Реальная ситуация,реальный паладин,реальный маг,паладин младше мага на 1 лвл,паладин убивает мага,да неспорю с помощю ХА,но он и на то паладин... huh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Herigin @ 22:58, 15 June 2005)
Как ныне сбирается Терри Побщий
Отмстить надоедливым магам.
Их робы и кольца и посохи тож
Пустить на растпку в крафтерской лаборатории tongue.gif

Терри Поющий,пожалуйста,а не кто то там )
Терри*Поющий*
Цитата(Шейн @ 16:43, 15 June 2005)
Это точно, он скорее просто неуязвимый для мага гавнюк, как заноза в заднице smile.gif laugh.gif laugh.gif

Неужеле светлые слова? Полностью согласен... laugh.gif laugh.gif
Adonal
Ситуации бывают разные. Можно и чара 30+ лвл чаром до 20 лвл завалить.

P.S. 4 поста подрят меньше чем за час. Учимся...
-Анника Дианс-
Цитата(Adonal @ 00:39, 16 June 2005)
Ситуации бывают разные. Можно и чара 30+ лвл чаром до 20 лвл завалить.

*С теплотой вспоминает Шейна* wub.gif

Жаль такого больше не будет... wink.gif
Поумнел Шейн после встречи со мной...

И по теме : на то он и паладин что б магов гонять ...имхо
Но маги никогда дураками не были ,а маг без обкаста это дурак или не выспался biggrin.gif
Шейн
Цитата
*С теплотой вспоминает Шейна* 


гавнюха ты smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Шейн @ 08:25, 16 June 2005)
гавнюха ты smile.gif

Кто здесь?? huh.gif

Ааа... ты дварфик ... ммммм:)
Иди к Даниэлле она тебя успокоит и рог Ксанкора даст поиграться laugh.gif laugh.gif
Шейн
Цитата
Кто здесь?? 

Ааа... ты дварфик ... ммммм
Иди к Даниэлле она тебя успокоит и рог Ксанкора даст поиграться 


У меня свой рожок есть smile.gif А Даниэла....хм-хм, все таки схожу к ней biggrin.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Шейн @ 08:25, 16 June 2005)
гавнюха ты smile.gif

Ну вот создал топ для размышлений.а вот нафлудили.лучше смотри топ Поздравляю ! tongue.gif
Шейн
Тупой топ, никто его если он готов не убьет! ток если другой маг sad.gif У мага читерки всякие, ТС там, Сани, ну что против этого может Пал? sad.gif

Не умереть, не значит убить, можно сделать(я уже говорил) неуязвимого для мага перса, Но он Мага не убьет!! mad.gif mad.gif mad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.