Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лирон
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Pages: 1, 2
Kami
Помогите пожалуйста,
акк: betuel
чар: Лирон *Снежный Барс*

пишет, неправельные статы....

Заранее благодарен.
Черный Ярл
Мир вам!

Вот беда-то...
Несс
Ах, ах, ах... Что же делать? Неужели Боги отвернулись от тебя? laugh.gif
Aerlienn
Никто не вечен......ничто не вечно!!!!.....
cool.gif
Эффилион
Цитата(Kami @ 11:57, 14 June 2005)
Помогите пожалуйста,
акк: betuel
чар: Лирон *Снежный Барс*

пишет, неправельные статы....

Заранее благодарен.

Перестань... smile.gif
bbb
Цитата(Эффилион @ 22:47, 14 June 2005)
Перестань... smile.gif

вот и я думаю просто забей,они все положили... ибо ты крыса *Нелад*
Шейн
Мне его жалко sad.gif
WilD ScreaM
До вчера, мне тоже было его жалко dry.gif
Шейн
А что вчера было? huh.gif
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 12:23, 15 June 2005)
До вчера, мне тоже было его жалко  dry.gif

Кое-кто узнал его получше. Неужели ты нам раньше не верил, Радо? rolleyes.gif
WilD ScreaM
Не сталкивался просто с этим... dry.gif
Sarmat
Цитата(WilD ScreaM @ 16:04, 15 June 2005)
Не сталкивался просто с этим... dry.gif

А что же он такого зделал?
Если это не для публики, то напиши хоть в асю, а то мне интерестно аж стало. wink.gif
Хотя Kami, не долго будет врагом народа, сейчас прокачает одного чара, накажет всех изгоев и станет призанный Сиалой герой. biggrin.gif
Kami
Цитата
А что же он такого зделал?
Да ничего особенного, захотел убить Радо, после того что узнал, что он меня стал изгоям заказывать wink.gif


Цитата
прокачает одного чара, накажет всех изгоев и станет призанный Сиалой герой. biggrin.gif
угу, если не забанят biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Sarmat
Цитата(Kami @ 16:16, 15 June 2005)
угу, если не забанят biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Ну так, это от тебя зависит, целиком и полностью.
А вот с Радо ты не красивл поступаешь. Тебя же как человека попросили. Зачем тебе ругаться? unsure.gif
Шейн
От него уже ничего не зависит...все зависит от настроения Ярла smile.gif

Ну конечно если вести себя как монашка то наверно не забанят, а смысл тогда играть? sad.gif
Sarmat
Цитата(Шейн @ 16:34, 15 June 2005)
Ну конечно если вести себя как монашка то наверно не забанят, а смысл тогда играть? sad.gif

Можно подумать на Сиале играют одни монашки.
Вот ты например себя в ряды монашек относишь?
Шейн
Я говорю про сложившееся отношение к Нелу, малейший повод или *не монашеский* поступок и его последнего чара тож забанят sad.gif

А про играющих: не спорю, большинство веселится, а Нел *веселился* больше всех laugh.gif smile.gif
Strannik
Насчет того что так "веселиться большинство" я бы усомнился, бо веселье это какое то кабацкое, в стиле вестернов - бухнули, пивными кружкому друг другу рыла начистили, разрушения оплатили и все довольны. А вот чара очень жалко. Может его разбанить под осбые условия, ну там согласование с руководством списка чаров, которых мона на сегодня кильнуть rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ну конечно если вести себя как монашка то наверно не забанят, а смысл тогда играть?

Самое главное не вести себя как гандон, простите меня за мой французский.

Видимо люди до сих пор не поняли, что забанили Нелада отнюдь не за убийство игроков...
Эффилион
тогда непонятно зачем забанили и Лирона?
вернее понятно... но можно ведь это и другим способом решить.. я по Лирону буду скучать rolleyes.gif, может перенесем его на мой другой акк?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
может перенесем его на мой другой акк?

И точно так же с того другого акка будет играть нелад. Смысл?
Эффилион
Ярл, разве мое слово ничего не значит?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл, разве мое слово ничего не значит?

Когда поднялась первая буча "Лирон крыса", было объявлено, что Нелад больше не играет Лироном и что именно ты заходишь в игру Лироном. Однако ИП как был Неладовский, так и остался...
Я специально проверил.

И вот что мне делать, чему верить?
Эффилион
Цитата(Черный Ярл @ 19:44, 15 June 2005)
Мир вам!


Когда поднялась первая буча "Лирон крыса", было объявлено, что Нелад больше не играет Лироном и что именно ты заходишь в игру Лироном. Однако ИП как был Неладовский, так и остался...
Я специально проверил.

И вот что мне делать, чему верить?

Ярл, я объявлял?
Я даже на эту тему с Неладом не говорил... sad.gif
Шейн
Верните Лирончика smile.gif или Нелу или Эффи, обоим, верните!! а то и так скучно стало sad.gif
Шейн
Цитата
Самое главное не вести себя как гандон, простите меня за мой французский.

Видимо люди до сих пор не поняли, что забанили Нелада отнюдь не за убийство игроков...


Ярл, я конечно тебя понимаю. ну вот такой он у нас, привыкли к нему уже... скутьно без него будет sad.gif
больше никто меня не пытался убить имплой с дц 32 или 31, непомню laugh.gif laugh.gif
Kami
Цитата(Черный Ярл @ 17:55, 15 June 2005)
Мир вам!


Самое главное не вести себя как гандон, простите меня за мой французский.

Видимо люди до сих пор не поняли, что забанили Нелада отнюдь не за убийство игроков...

Ярл, согласен Нелад не прав был, поубивал кучу нубов, оскорбил админа и тд.. но Лирон тут причем. Был себе чар, захожу через неделю, а мне бан статами высвечивает. Ярл, я не давал повода для бана Лирона... И негде не было написано что Лироном играл не я...
Шейн
Цитата
Ярл, я не давал повода для бана Лирона... И негде не было написано что Лироном играл не я...

Подтверждаю, поступал он может и не всегда честно, но поводов Лироном не давал, жалко такого гавнюка терять sad.gif
Jester
Цитата(Kami @ 08:49, 16 June 2005)
Ярл, согласен Нелад не прав был, поубивал кучу нубов, оскорбил админа и тд.. но Лирон тут причем.

У тебя что, раздвоение личности что ли? laugh.gif Ладно Нелад убивал игроков - это чар, может ты им отыгрывал тупого дегенерата мясника убийцу, сбежавшего из Дясяти мучеников из палаты для особо буйных... Но вот если оскарбил админа, то тут совсем другой разговор, ибо оскорблял именно игрок (человек), за это вообще можно всех чаров перебанить... Так что в твоем случае лучше молчать в тряпочку, а не качать права...
Шейн
Подойди к этому вопросу со стороны РП: smile.gif чар поругался с богом, бог послал его нах, в ад, и вообще удалил куда подальше laugh.gif laugh.gif
Jester
Цитата(Шейн @ 09:12, 16 June 2005)
Подойди к этому вопросу со стороны РП: smile.gif чар поругался с богом, бог послал его нах, в ад, и вообще удалил куда подальше laugh.gif laugh.gif

Да хоть с какой стороны подойди, оскарблял именно ЧЕЛОВЕК, а не чар...
Вот выйди на улицу, найди блюстителя порядка и обматери его, а потом отмазывайся: это я РПил...
Шейн
laugh.gif laugh.gif Думаешь я так не делал? laugh.gif ток находили они меня, а потом уже я материл laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jester
Цитата(Шейн @ 09:31, 16 June 2005)
laugh.gif laugh.gif Думаешь я так не делал? laugh.gif ток находили они меня, а потом уже я материл laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Почки не болели? smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Шейн @ 09:31, 16 June 2005)
laugh.gif laugh.gif Думаешь я так не делал? laugh.gif ток находили они меня, а потом уже я материл laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Истинный дварф laugh.gif
Шейн
Они как раз болели, думаешь что я материл то laugh.gif . С другом в 3 ночи бухие немного шли, а у него макаров не зарегестрированный.... laugh.gif Ну потом его дядя (хз кто, какой то крутой, в фсб тусит) приехал, ох мы на ментов поматерили mad.gif mad.gif


ЗЫ: Сент, сори за флуд...пилиззз не нада мне 4й пред давать smile.gif
Tyz
Я считаю что Лирона надо вернуть. Я за ним ничего не замечал плохого... хоть он и гавнюк исключительный, но он мой друг тоже...
Ну портил он жизнь одной изгойке, но я даже за, а то кач, кач, кач,

Лирон... скучно без него, бояться некого...
Jester
Цитата(Tyz @ 14:48, 16 June 2005)
Я считаю что Лирона надо вернуть. Я за ним ничего не замечал плохого... хоть он и гавнюк исключительный, но он мой друг тоже...
Ну портил он жизнь одной изгойке, но я даже за, а то кач, кач, кач,

Лирон... скучно без него, бояться некого...

Ну так замечай, он сам исповедовался:
Цитата
оскорбил админа
Шейн
Цитата
Ну так замечай, он сам исповедовался:

QUOTE 
оскорбил админа 


Он же оскорбил его Нелом, или все же Лироном? ohmy.gif unsure.gif
Jester
Цитата(Шейн @ 15:19, 16 June 2005)
Он же оскорбил его Нелом, или все же Лироном? ohmy.gif unsure.gif

Да какая разница то?
По твоей логике я могу создать левого чара и поливать грязью всю администрацию?
Шейн
Я же сказал: большая, представь что это РП - Нел это Гавнюк, ДМ это бог, Нел нав***ся и оскорбил бога, бог стер его с лица Сиалы!

А причем тут Лирон? smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
По твоей логике я могу создать левого чара и поливать грязью всю администрацию?


Я бы нестал этого делать, не потому что боюсь что найдут других моих чаров, а из уважения к людям, которые создали для НАС этот шард.
Fell
Цитата(Шейн @ 09:39, 16 June 2005)
Они как раз болели, думаешь что я материл то laugh.gif . С другом в 3 ночи бухие немного шли, а у него макаров не зарегестрированный.... laugh.gif Ну потом его дядя (хз кто, какой то крутой, в фсб тусит) приехал, ох мы на ментов поматерили mad.gif mad.gif


ЗЫ: Сент, сори за флуд...пилиззз не нада мне 4й пред давать smile.gif

Кто ж тебе пред даст,если у тебя макар не зарегестрирован laugh.gif
Шейн
Цитата
Кто ж тебе пред даст,если у тебя макар не зарегестрирован 


laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

ЗЫ: Увидел крадущегося Сента с пачкой предов. Быстро собрал вещи и поехал в другой топ, пока Сент не вручил парочку из этой пачки smile.gif
Vall
Хватит флудить ГАВНЮКИ, щас свой БОЗАР как достану (кто играл в Фолаут помут) biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif
А вообще зря ты ками Неладом нюбов убивал, я же тебя предуприждал...бил бы сильных чаров.... я тебе ту друидку 7 лвла не прощю laugh.gif laugh.gif laugh.gif mad.gif
Fell
И я предупреждал,а что толку? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Думаете я не предупреждал?
Kami
Оскорбил,- был не прав, но это давно в прошлом, хватит вспоминать старые обиды... sad.gif
Зашел Нелом - тоже вроде как не прав...

Но Лирон вроде нормальный чар был... sad.gif
Эшли
Цитата
Они как раз болели, думаешь что я материл то  . С другом в 3 ночи бухие немного шли, а у него макаров не зарегестрированный....  Ну потом его дядя (хз кто, какой то крутой, в фсб тусит) приехал, ох мы на ментов поматерили 


Аха, Шейн, ты еще забыл рассказать ту историю, когда ты взял машину папани, поехал ночью кататся, въехал пост ДПСа, за тобой менты гонятся, ты от них сваливаешь, они по тебе стреляют, пробивают колесо и бензобак, ты выпрыгиваешь из горящей машины, 2 дня через лес идешь, за тобой поисковые группы бегают... я забыл, че там в конце-то было? tongue.gif
Kami
Цитата(Эшли @ 22:44, 16 June 2005)
Аха, Шейн, ты еще забыл рассказать ту историю, когда ты взял машину папани, поехал ночью кататся, въехал пост ДПСа, за тобой менты гонятся, ты от них сваливаешь, они по тебе стреляют, пробивают колесо и бензобак, ты выпрыгиваешь из горящей машины, 2 дня через лес идешь, за тобой поисковые группы бегают... я забыл, че там в конце-то было? tongue.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а что он и тебе тоже эту историю рассказывал ?
Черный Ярл
Мир вам!

У меня есть приятель, так он обожает рассказывать подобные истории. Вот одна из них:

"Иду я вечером с сумкой, а в ней полмиллиона зелени. Из подъезда четверо. Четверо их было, четверо их и осталось. Не веришь? Сходи в подвал посмотри."
Just_Name
Четверо?.. Неее, пятеро... Нет, десять smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.