Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Некуда приткнуться...
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Гиб
Играю на Сиале уже более чем полгода, но высказаться решил только сейчас.
Так вот, персонаж мой довольно странен (вор/клирик) и подобных гибридов я больше не встречал, а хочется влитьсяв какую-нибудь группу. О Песочниках и Ордене Света даже мечтать не приходится, т. к. направленность не позволяет, в Орен Магов меня не пустят, потому что я не маг smile.gif . В Лигу Теней скорее всего тоже не возьмут, потому что я не совсем вор. А вопрошаю, собственно, по такому вот поводу: есть ли на Сиале какая-нибудь группа или гильдия, где меня примут и где я буду нужен (кроме раков laugh.gif )?
Несс
Цитата(Гиб @ 11:53, 14 June 2005)
Играю на Сиале уже более чем полгода, но высказаться решил только сейчас.
Так вот, персонаж мой довольно странен (вор/клирик) и подобных гибридов я больше не встречал, а хочется влитьсяв какую-нибудь группу. О Песочниках и Ордене Света даже мечтать не приходится, т. к. направленность не позволяет, в Орен Магов меня не пустят, потому что я не маг smile.gif . В Лигу Теней скорее всего тоже не возьмут, потому что я не совсем вор. А вопрошаю, собственно, по такому вот поводу: есть ли на Сиале какая-нибудь группа или гильдия, где меня примут и где я буду нужен (кроме раков laugh.gif )?

Вороватый священнослжитель. smile.gif А чем Раки плохи? В Орден Света - не советую. Песочники - а почему бы и нет? В свое время была у них вороватая монашка вроде.
Sarmat
Цитата(Гиб @ 14:53, 14 June 2005)
Так вот, персонаж мой довольно странен (вор/клирик) и подобных гибридов я больше не встречал, а хочется влитьсяв какую-нибудь группу.

Как больше нет? А Астер? У него вроде бы воров больше даже чем у вас. biggrin.gif
Гиб
Раков не хочу... Не знаю как у них с крафтом, а я тоько за счет него в поледнее время и живу... А про Песочников где-нибудь на форуме есть почитать?
Гиб
Эм... Чувствую внимания к моей персоне и попытке что-то разузнать немного sad.gif ... Ну чтож будем дальше бесцельно бродить по Валиостру...
-Анника Дианс-
Крафты у Раков помоему самые организованные ..и наилучшие ...эээ ДЦ 90 после переселения четы Dy'ness ,так что ....
А у Валиостра крафтов пока нет ... Гарри Глад ...мммм
Может есть и еще ,но скрыты ... по крафней мере с ДЦ 90 я знаю наверное всех....
Гиб
Я имею в виду то, что если я буду раком laugh.gif (кем постораюсь не стать), то за материалом придется бегать на вражью территорию, а маловат я, чтоб копать и попутно нести смерть и разрушение в Валиостр...
-Анника Дианс-
Просто скажешь кто обидел ,а дальше я что-нибудь попробую smile.gif
Гиб
Спасибо конечно за предложение покровительства, но меня больше идея с Песочниками заинтересовала. Сейчас копался в топиках о гильдиях - нету там ничего про них! Может распустились они уже? smile.gif
Kara
Цитата(-Анника Дианс- @ 15:41, 14 June 2005)
четы Dy'ness

"чета " - это муж и жена smile.gif
а тут сестры

извини за поправку, не удержалась
-Hebmuh-
Хм, ну если ты маловат чтоб просто копать на чужой территории, то как же ты будешь песочником? huh.gif Песочники то покруче шахтеров будут. biggrin.gif
Kara
Цитата(Гиб @ 15:50, 14 June 2005)
Спасибо конечно за предложение покровительства, но меня больше идея с Песочниками заинтересовала. Сейчас копался в топиках о гильдиях - нету там ничего про них! Может распустились они уже? smile.gif

Я тоже стремилась к ним, но их, похоже, и вправду больше не существует smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Kara @ 15:52, 14 June 2005)
"чета " - это муж и жена smile.gif
а тут сестры

извини за поправку, не удержалась

поправочка...
Сестры Dy'ness
Вопросов больше нет..

А песочники ,скатертью дорога - будет хоть кого убивать:)))
Sentinel
Песочники еще существуют. А информации про эту организацию ты и не найдешь - ее собственно и быть не должно smile.gif
Гиб
Да. Наверное рано я эту тему открыл unsure.gif . Мне над собой еще расти ирасти.
Гиб
Это почемуже про Песочников нигде ничего нет? Про остальные гильдии есть, а про них нет? Я конечно понимаю - тайная полиция, все такое... А какже туда изначально народ набирали?
Runaway
Песочники есть, просто в них берут людей в которых уверенны на все 100.
Sentinel
И даже тогда допускаем ошибки. Одна такая ошибка пусть роет норку и прячется.
Гиб
Я имею ввиду, что никакой информации на форуме о них нету...
-Hebmuh-
2 Sentinel Эээ... А ты что песочник? smile.gif
Sentinel
Мне казалось это уже всем известно...
Jester
Цитата(Несс @ 15:02, 14 June 2005)
Вороватый священнослжитель. smile.gif А чем Раки плохи? В Орден Света - не советую. Песочники - а почему бы и нет? В свое время была у них вороватая монашка вроде.

Кажется и Орвин был вороватым священослужителем smile.gif
Aerlienn
эээ, собственно он же вроде им и является еще...
или я не права??? wink.gif
Jester
Цитата(Aerlienn @ 18:43, 14 June 2005)
эээ, собственно он же вроде им и является еще...
или я не права??? wink.gif

В смысле будучи им он был Песочником smile.gif Так что набор классов в принципе не важен - важно желание...
А насчет является или нет - не знаю, я уже месяца два не играл wink.gif
Несс
Цитата(Sentinel @ 13:50, 14 June 2005)
Мне казалось это уже всем известно...

Он эм... песочница. smile.gif
Aerlienn
мухахахахахахаха.......
хотя если честно то песочница она очень даже серьезная.....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гиб
А в чем проявляется доверие к людям на сто процентов? К ним присматриваются как-то или что? И просто хотелось бы почитать про Песочников, как про гильдию. Ведь пишут же какое-то описание к гильдиям, требования к вступлению, организацию...
Sentinel
Не в случае Песочников.
Если тебя сочтут достойным, по делам, и по возможностям - тебе предложат вступить.
Несс
Королевские песочники - это тайная полиция короля, защищающая интересы государства и самого самодержца. Названы так за свою эмблему - песочные часы. На данный момент начальник сей канцелярии Гарму фон Норисванд. Требования... Эм... Наличие роллеплейных навыков и достойные поступки игрового персонажа. smile.gif В двух словах.
Гиб
Чтобы тебя сочли достойным по делам надо нетолько их делать, выходит надо чтобы кто-то из песочников это видел. Затруднительно, на мой взгляд.
Несс
Господа Песочники! Возьмите этого гражданина Валиостра на испытательный срок. В делах порочащих его честь замечен не был. smile.gif
Sentinel
Необязательно, чтобы видели. Достаточно, чтобы стало известно.
Гиб
Ну я за время присутствия на Сиале не убил не только ни одного игрока, но даже нпс... Не поверите, даже желания не было... Это считается достойным или меня просто сочтут фригидным? smile.gif
Несс
Цитата(Sentinel @ 17:31, 14 June 2005)
Необязательно, чтобы видели. Достаточно, чтобы стало известно.

Я наблюдала за его игрой, пускай попробует. smile.gif
Гиб
Немного не в тему, но: Гражданка Тень, мы ,кстати, с вами так за книжицей в запретку и не слазали...
Sentinel
Хм... хорошо, тогда следющий вопрос тебе. Песочники - боевая организация, которая создана для защиты жителей Валиостра от различных врагов.

Какой видишь ты свою роль в этой организации, если тебе предложат вступить?
Гиб
Это вы тут шас такого наговорите, что меня правда туда возьмут... *неуверенно*Недорос я еще наверное... unsure.gif
Несс
Предлагаю вам встретиться в игре, а не обсуждать это на форуме.

2Гиб
Я про книжечку не забыла. smile.gif
Гиб
Хм... роль? Ну скорее какого-нибудь агента или шпиона... Добыча информации там... Я же всетаки на добрую половину вор...
Sentinel
Я не сказал, что тебя примут - я задал вопрос. Я имею в виду ПРАКТИЧЕСКУЮ роль.
Гиб
А что? Мое поведение похоже на то, что я уже принят? Практическую роль... Вы имеете в виду чем я могу быть полезен? В плане защиты королевтва боюсь мало чем... Боец из меня аховый... sad.gif
Sentinel
Вот тебе и все вопросы про прием.
Гиб
*вздыхает*Ну значит не судьба... sad.gif А вот выросту и свою секту организую! smile.gif С блэкджеком и *люхами! laugh.gif
Гиб
Создавая этот топик я конечно не расчитывал, что меня сразу куда-нибудь возьмут... Честно, я вообще не расчитываю, что меня куда-то возьмут... Но облом вышел приличный... sad.gif Досадно... sad.gif Выходит, что если личность плохо топориком машет, значит ей не место в какой-либо организации... sad.gif
Sentinel
Хм.. не в какой-либо. А в Песочниках. Просто не нужна такая ситуация, когда какой-нить гипотетический изгой сделает тебя мальчиком для битья, раз за разом нарезая тебя в стружку, только за то, что ты Песочник, и захлебываясь от радости будет постить на форуме какие Песочники слабаки, и какой он бог ПвП.
Ranzaar
Цитата
Хм.. не в какой-либо. А в Песочниках. Просто не нужна такая ситуация, когда какой-нить гипотетический изгой сделает тебя мальчиком для битья, раз за разом нарезая тебя в стружку, только за то, что ты Песочник, и захлебываясь от радости будет постить на форуме какие Песочники слабаки, и какой он бог ПвП.



Sentinel, я конечно такое нечасто говорю, и не всем.
Но...
Ты - ОТЕЦ...

Если бы я был модератором снял бы с тебя за этот топик предупреждение.
Sentinel
? Это ты про что?
Runaway
Сентинель, выдай сам себе пред и затем сними smile.gif У Ранзара последнюю недельку прям поток мыслей во всех сообщениях tongue.gif
Ranzaar
Про твою фразу о Боге ПвП...
Это так знакомо.
Гиб
А как он начнет постить, что Песочники слабаки вы ему тутже вопросик: "А не Гиба ли Годфри ты там валишь? А... Ну тогда понятно...". biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.