Help - Search - Members - Calendar
Full Version: СТО Киева
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Fell
Есть знакомые у кого,то на тех станциях или крупных СТО в Киеве,которые могут оценить ущерб нанесенный моей машине?

Попал в дтп,мудак на красный ехал и остановился в моему боку,смял две двери,уехала силовая стойка..ну покраска еще + работа мастеров.В понедельник,вторник будет оценен ущерб нанесенный моей машине суд экспертами,но до этого посоветовали,оценить еще и на каком то СТО и ждать суда.

Одно радует,тот мудила уже подписался,что ехал на красный.Хотя вначале делал меня виноватым и заявлял,что был зеленый у него..Благо есть хорошие люди,которые выступили в роли свидетелей

sad.gif
Эффилион
Ого! у вас такие происшествия суд эксперты решают?
Sarmat
Цитата(Эффилион @ 18:20, 15 June 2005)
Ого! у вас такие происшествия суд эксперты решают?

Я то же за народный суд biggrin.gif
Fell
Цитата(Эффилион @ 18:20, 15 June 2005)
Ого! у вас такие происшествия суд эксперты решают?

Нее ущерб суд.эксперт оценит,а будут платить мне или нет уже суд
Эффилион
просто у нас если нет пострадавших, то такие вещи решают оченьщики страховых компаний.
Zeus
Да но по страховке он получит максимум 70-80% стоимости ремонта.
Fell
Как 70-80? sad.gif
Эффилион
есть такое понятие в страховке как "личное участие"... sad.gif
Fell
А подробней?
Ranzaar
Это что то вроде "сам виноват"
Fell
Цитата(Ranzaar @ 21:27, 15 June 2005)
Это что то вроде "сам виноват"

Да ну,даже не смешно smile.gif В чем я виноват? smile.gif
asdsee
вообще нивчем, если он подписался, что на красный ехал.
А такие вопросы у нас так тоже всегда через суд решаются, и страховые компании особо нипричем, они расплачиваются и в суде выступают. И страховые и судебный эксперты оценят ущерб ниже чем там на самом деле.
Поэтому нужно, только вроже это не то что бы совсем на сто делается, к авто-оценщику обратиться. И если показания независимого оценщика и суд\страхэксперта будут расходиться, то можно обжаловать решение суд\страхэксперта. И назначат независимого эксперта, там ему немного подмазать, еще и больше можно вернуть чем на самом деле за ремонт отдать надо. smile.gif
Как бы возникает вопрос, мол если суд\страх и независим експерты дадут разницу в оценке процентов в 10-15%, как оно обычно бывает, то мол смысл из за этого судебное разбирательство устраивать. Но смысл появляется на глазах, когда еб**т иномарку хорошую.

У меня просто кент страх агентом работает smile.gif так что после пива наслушиваюсь постоянно smile.gif)
Шейн
Проблема в том что оценить они все время пытаются подешевле, чтоб страховку меньше тебе дали, в итоге часть ремонта иногда самому приходиться оплачивать sad.gif

Или взять друзей, набить морду въехавшего в тебя и посадить на счетчик laugh.gif
mad.gif mad.gif
Fell
Не знаю,не знаю.Мужик знакомый на Камри получил удар в зад,итог - разбитая фара и вмятинка на крыле.Получил 9000 у.е smile.gif

Шейн все верно,потому я и хочу перед этим оценить в какой то частной конторе,что бы если,что тыкнуть ее в личико оценщиков-страховщиков smile.gif
Шейн
Правильно smile.gif
А я мне на тойже Камри Бок снесли, всего 1500уе заплатили...пришлось из мудилы самому денюжки выбивать...+ моральный ущерб конечно, что на новую машинку хватило laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Удачи тебе, разобраться, и побольше денюжек срубить smile.gif smile.gif
Отпишись потом, а то мне уже интересно laugh.gif
Fell
Это не наши методы! smile.gif Но утюг на всякий случай таки нагрею smile.gif
Flegit
Если вдруг судебное разбирательство неудачно сложится, то можно отомстить, чтобы нервы успокоить. Угнать подъемный кран, сбить его машину, и сказать что ты непричем, что ехал на зеленый.....
Шейн
Фелл, ну как? Разобрался с масынкой? smile.gif
Fell
Во второник будут известны результаты экспертизы.А 5-го узнаю,когда суд smile.gif
Шейн
Засуди его на милион!!! еще моральный ущерб на 2 лимона smile.gif laugh.gif laugh.gif
УжеНикиКончились)
И ещо за лечение бабушки на 3 миллиона которая получила инфаркт когда узнала что с тобой случилось laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
Цитата(Fell @ 13:12, 16 June 2005)
Это не наши методы! smile.gif Но утюг на всякий случай таки нагрею smile.gif

Вот вот! Без насилия...

"Дали подщечину подставь вторую щеку..."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.