Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Старушка!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Aerlienn
Городу и миру!!!
Восьми сторонам света!!!




Народ, кто может помоч в решении...
Кто из Москвы???кто может реально подсказать клуб из которого можно в НВН на Сиале играть...????? (в Москве соответственно)
ибо я щас нахожусь в этом городе и по техническим причинам не могу из дома тех людей у кого живу играть в нвн sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Прошу помощи!!!!!
Шейн
Незнаю, я из Москвы, но дома играю unsure.gif
Несс
Цитата(Шейн @ 10:25, 17 June 2005)
Незнаю, я из Москвы, но дома играю unsure.gif

Гарри, пойди и выследи доктора! rolleyes.gif
Aerlienn
ээ так неужели никто не может помоч?
Эшли
Я вот тоже из Москвы, однако я хз где моно в НвН поиграть из клуба, вот если бы тебе хотелось в КС поиграть... то это другой разговор biggrin.gif tongue.gif

А то что ты не можешь поиграть в НвН - это мне кажется даже неплохо, взять и немного передохнуть от него smile.gif
Aerlienn
так давай как нить в кс побегаем, пивася выпьем )))))

да и еще ася есть у тя?
Эшли
Ася ись smile.gif 253-083-638

Только она не включается больше)))
У меня все на компе полетело, диспечер задач не включается, а при коннекте к и-нету... ООО... такое веселье начинается smile.gif
Aerlienn
гыгы, ну стучи, моя 207-864-771
Эшли
Оки, как переустановлю все, так и стукну wink.gif
Milmar Kel
ГЫГЫ, поиграть в НВН... ммдя, с админами договорись, попробуй Мередиан что на Калужке, или Тайсу(но это врядли), или Нет Ленд(что то же врядли, но попробуй), вот, а в кс, енто всегда, или в Q3 smile.gif
Aerlienn
Цитата(Milmar Kel @ 11:58, 27 June 2005)
ГЫГЫ, поиграть в НВН... ммдя, с админами договорись, попробуй Мередиан что на Калужке, или Тайсу(но это врядли), или Нет Ленд(что то же врядли, но попробуй), вот, а в кс, енто всегда, или в Q3 smile.gif

эээ, а ты не мог бы поточнее ??? а ?? ато я не очень ориентируюсь ( ну поточнее это типа указать как далеко это от метро, и в какую сторону, а еще лучще Адрес, точный !!! )
biggrin.gif
Aerlienn
да кстати можно организоваться нащет КС так что думай ))
Milmar Kel
Ммм, Мерединан, енто метро Калужская(что по калужско-рижской ветке... оранжевая), (если я не ошибаюсь)последний вагон из центра, после стеклянных дверей налево(вот здесь плохо помню), вообщем тебе нужен ДК или как он там называется Мередиан, от центрального входа на право, (там вход будет... потайной smile.gif, ну собстно там и клубец. Не гарантирую, что там еще играют, но паки надо взять ссобой, там их поставить, разрешат.
А в кс, поиграть ок! Только я больше в Q3.
УжеНикиКончились)
Я не из Москвы но думаю в к\к VikaWeb есть все.
Aerlienn
и это ффсе ??????? никто больше ничего не подскажет ???
Aerlienn
АУ!!!!!!!!!!!! помогите.... нужна болванка с нвн пропатченым!!!!
УжеНикиКончились)
Дык чо в ВикаВэбе была?
Aerlienn
Цитата(УжеНикиКончились) @ 14:07, 18 July 2005)
Дык чо в ВикаВэбе была?

неа, вобсче такое не нашла... я в другм месте нашла.. клубчик smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.