Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Торговля с NPC
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
boroda
При торговле с NPC не видно, чтобы было зайдествовано умение appraise. Например, в кампании НВН от эпрайза зависит расположенность торговца к игроку - и как следтсвие - цены. Влияет ли на Сиале эпрайз на цены у NPC-торговцев?
Tyz
нет
Van Gort
Я когда играл, этак недели две назад, то у меня часто вылетало апрайс: реакцыя торговца благоприятна.
Шейн
Кажется апрэйс работает, только не со всеми продовцами, есть несколько не определившихся с ценами, их можно как раз уговорить подешевле smile.gif
boroda
Цитата(Van Gort @ 11:39, 17 June 2005)
Я когда играл, этак недели две назад, то у меня часто вылетало апрайс: реакцыя торговца благоприятна.

Не помните, где это было? На какой локации?
Van Gort
Цитата(boroda @ 10:46, 17 June 2005)
Не помните, где это было? На какой локации?

А зачем тебе ты что себе накачал апрайс терь хочешь барыгой стать?
Типа там по связям покупать дешевле а потом парить перекпщикам всяким laugh.gif ???
Helinus
Ребят вы что логи не смотрите? Постоянно то благоприятня то не благоприятна. Правда не особо влияет на резултьтат, Ну по крайней мере не заметил разниц
Van Gort
Цитата(Helinus @ 10:57, 17 June 2005)
Ребят вы что логи не смотрите? Постоянно то благоприятня то не благоприятна. Правда не особо влияет на резултьтат, Ну по крайней мере не заметил разниц

Ага я тоже smile.gif....просто не кто его не качает вот если бы ты его прокачал, продавец сума бы сошол и отдал бы тебе все по 1 коп
Atrey
Всегда выпадает благоприятная (или неблагобриятная) отношение у торговца в трен. лагере. И на цены это то-же влияет (помоему).
Just_Name
Влияет, но очень незначительно. А вообще хочешь барыгой стать - качай Presuade, а не Apprise.
boroda
Цитата(Helinus @ 11:57, 17 June 2005)
Ребят вы что логи не смотрите? Постоянно то благоприятня то не благоприятна. Правда не особо влияет на резултьтат, Ну по крайней мере не заметил разниц

Логи у меня всегда открыты, но там, где я был - в Авендуме, Подсолнухах, Ранненге, оз. Хмарь - нет сообщения о том, что продавец favorable или unfavorable. Поэтому и спросил.
Trompi
А чего толку персуд качать если нету продавцов с персудом больше 30. Не, может я конечно их не видел, если кто видел напишите мне, пожалуйста где они. Хочу товар посмотреть у них.

Добавлено: Что, нету таких торговцев? А почему бы их не сделать? Сделали же харперам нормальную жизнь. Давайте сделаем используемым навык персюда. А?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.