Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу зайти чаром
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
LAnd
Аккаунт MoJIoDoY
Чар Степан Козлодоев

внезапно выкинуло и при заходе бутит.

Если был забанен за имя, то прошу переименовать в Стеньку и разбанить

Заранее благодарен
Несс
На большее фантазии не хватает?
Feron
Цитата(Несс @ 02:06, 19 June 2005)
На большее фантазии не хватает?

фу какая привередливая laugh.gif
Несс
Цитата(Feron @ 23:07, 18 June 2005)
фу какая привередливая laugh.gif

Давай всех твоих чаров переименуем в Васюток ? laugh.gif
Feron
Цитата(Несс @ 02:09, 19 June 2005)
Давай всех твоих чаров переименуем в Васюток ? laugh.gif

только мужских ) женских - кларочки
Jester
Ой, а можно тогда Лиса переименовать в Эксковатора? laugh.gif
LAnd
Цитата(Несс @ 02:06, 19 June 2005)
На большее фантазии не хватает?

Я не понимаю вам что имя Стенька не нравится? Если вам даже это не нравиться назовите как хотите... Главное РАЗБАНЬТЕ чара!!!


P.S. И вообще запарили флудить!
Sarmat
Цитата(LAnd @ 01:52, 19 June 2005)
Чар Степан Козлодоев

Скоро уже будут ники, на подобии - Полулях Ананий Харлапьевич. biggrin.gif
LAnd
Цитата(Sarmat @ 11:15, 19 June 2005)
Скоро уже будут ники, на подобии - Полулях Ананий Харлапьевич. biggrin.gif

Козлодоев- вполне нормальная русская фамилия,но если она не понравилсяь Дмам, что я могу поделать, переименуйте....
Игрокам она понравилась и показалась оригинальной, мне много раз про это написали в приват cool.gif
MoJIoDoY
Т.е. мне много раз писали в приват о том что мол типа классная фамилия))
ДМы! Если можно ее оставить-оставьте, если нет, поменяйте на "Стенька" или"Стенька из Ранненга". Очень хочем продолжить свои похождения на Сиале! rolleyes.gif
Мартинель
Цитата(Sarmat @ 11:15, 19 June 2005)
Скоро уже будут ники, на подобии - Полулях Ананий Харлапьевич. biggrin.gif

или какой нить Вагинак laugh.gif
MoJIoDoY
Хватит флудить! Разбаньте уже у кого полномочия есть!
Just_Name
Флудерасты tongue.gif
Мартинель
Цитата(Just_Name @ 12:10, 19 June 2005)
Флудерасты tongue.gif

а ты решил просто приписатся biggrin.gif
Несс
Цитата(MoJIoDoY @ 09:09, 19 June 2005)
Т.е. мне много раз писали в приват о том что мол типа классная фамилия))
ДМы! Если можно ее оставить-оставьте, если нет, поменяйте на "Стенька" или"Стенька из Ранненга". Очень хочем продолжить свои похождения на Сиале! rolleyes.gif

А мне-то сколько в приват обратились с просьбой в приват забанить... Не пересказать...
LAnd
Цитата(Несс @ 12:14, 19 June 2005)
А мне-то сколько в приват обратились с просьбой в приват забанить... Не пересказать...

Я смотрю вы тут прислушиваетесь к мнению игроков беспрекословно!!!
Коммунизм! если игрок сказал забанить, значит забаним! Только вот разбанить мы неумеем unsure.gif Не научилсиь пока..... Зато флудить все мастера, медаль так и хочеться дать
Несс
Ну покачайте права. Можете в Гаагский суд пожаловаться.

Сиала не цирк. Если так нравится, поменяйте свои имя и фамилию в паспортах на Степок Козлодоевых.

И... Смените тон.
MoJIoDoY
Так я про то и говорю! Я не против! Я за! Меняйте имя! Я же писал уже! Поменяйте на "Стенька" имя! Если это не устраивает то пишите тут! Я другое придумаю! Я играть хочу, а не на форуме флудить! Меняйте имя и разбаньте меня! Мне больше ничего не надо!
LAnd
Цитата(Несс @ 12:30, 19 June 2005)
Ну покачайте права. Можете в Гаагский суд пожаловаться.

Сиала не цирк. Если так нравится, поменяйте свои имя и фамилию в паспортах на Степок Козлодоевых.

И... Смените тон.

Сиала не цирк? Да бред Дмы тут флудят без повода и ничего не делают...
Я понимаю что тут куча народа и вы тут можете банить направо и налево, но к людям не стоит относиться как к.......

Когда тут обращаешь с просьбой вежливо, тут раздувают флуд на 3 страницы, и каждый пытаеться с остроумить, да это не Цирк, перечитай тогда этот топик еще раз, клоунов тут хватает. Заметь первые мои посты были достаточно вежлиы, но вы не отвечаете вежливостью на это, а начинаете издеваться, на как же ведь он нам ничего не сделает, мы его забаним, завтра еще над другим поиздеваемся... mad.gif
Несс
Задолбали Никитами Козловыми, Козлодоевыми и прочими. Кстати, если доживем до вайпа, требования к никам будут ужесточены.
LAnd
В правилах написано что нельзя использовать известные имена, и НЕ желательно реальные имя и фамилию, но не желательно не значит запрещено. А если уж вам не нравить можно просто без разговоров поменять а не флудить тут пол дня с каждым
Меня бы тоже задолбало вот так с каждым флудить по этой теме... А проще конечно же внести это в правила...
MoJIoDoY
Новое имя! "Стенька воин Света"! ЭТО я думаю устроит всех)) ДМы! Поменяйте мне имя и разбаньте уже плиз.
Несс
Цитата(MoJIoDoY @ 09:46, 19 June 2005)
Новое имя! "Стенька воин Света"! ЭТО я думаю устроит всех)) ДМы! Поменяйте мне имя и разбаньте уже плиз.

ммм ... Вас принимают в Орден Света? Почему Cтенька? Это холоп, или мальчик на побегушках?
LAnd
Да! предложите ему квенту написать biggrin.gif
Из нее вы узнаете кто он и от куда...
MoJIoDoY
Аккаунт MoJIoDoY
Чар Степан Козлодоев
Так. Моя цель: играть на Сиале. Под каким ником это будет происходить мне абсолютно все равно. Поэтому хватит флудить. Предлагаются следующие ники:
Blade of razor, Гамми, Карманеш, Кристофф, да хоть Оловянный Дятел! Я серьезно!!! ДМы!!! выберите плиз из этого списка ЛЮБОЕ вам понравившееся имя и поменяйте Мое теперешнее имя Степан Козлодоев на любое из предложенных мной сейчас. Мне ГЛАВНОЕ чтобы я мог играть. Флудеры могут писать что угодно-все равно.
Все. необходимые и достаточные условия с моей стороны выполнены:
-я ЗА то чтобы мне имя поменяли и меня разбанили;
-я написал список "нормальных" имен;

Господа власть имеющие- поменяйте имя и разбаньте меня!
Несс
Цитата(MoJIoDoY @ 10:04, 19 June 2005)
Аккаунт MoJIoDoY
Чар Степан Козлодоев
Так. Моя цель: играть на Сиале. Под каким ником это будет происходить мне абсолютно все равно. Поэтому хватит флудить. Предлагаются следующие ники:
Blade of razor, Гамми, Карманеш, Кристофф, да хоть Оловянный Дятел! Я серьезно!!! ДМы!!! выберите плиз из этого списка ЛЮБОЕ вам понравившееся имя и поменяйте Мое теперешнее имя Степан Козлодоев на любое из предложенных мной сейчас. Мне ГЛАВНОЕ чтобы я мог играть. Флудеры могут писать что угодно-все равно.
Все. необходимые и достаточные условия с моей стороны выполнены:
-я ЗА то чтобы мне имя поменяли и меня разбанили;
-я написал список "нормальных" имен;

Господа власть имеющие- поменяйте имя и разбаньте меня!

Проблема решена. Никого переименовывать не нужно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.