Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Может все таки уровнять Синих и Красных???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Pafnut22
Уважаемые ДМы!!! Я все понимаю--но зачем изгоям дают кольцо телепорта--чтоб их невозможно было убить??? Сделайте лучше им на колечко окаменение на дц 100 и будет им в жизне счастье.
Fell
Если более 50 синих проголосуют за твою идею.То так и быть Администрация выдаст красным колечко с окаменением на дц 100
Мартинель
Цитата(Fell @ 13:46, 20 June 2005)
Если более 50 синих проголосуют за твою идею.То так и быть Администрация выдаст красным колечко с окаменением на дц 100

что то я сомневаюсь tongue.gif laugh.gif
Fell
Не ну если вы так все этого хотите,то почему бы и нет? smile.gif
Runaway
Вон в соседнем топике люди хотят изгоев убивать, да не знают куда приткнуться. Ты бы там что сказал... smile.gif Скоро исправят кольца.

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=6188&s=
Несс
Ага, сейчас... так уж мы и откажемся из-за чьей-то несостоятельности от такой задумки. Тогда чтобы по вызову из тюрем не смывались ОС и Песочники заберем и у них эти плюшки- ктрупопрыгалки. А то ишь какие, находчивые коллеги прибьют намеренно подставного ньюба и свалят заточенцы немедленно по вызову. Просто праздник какой-то.
_DarkSet
а чего, голосуйте и давайте еще и кольца с окаменением, я лично не пртив! smile.gif
*Kalif*
Цитата(Pafnut22 @ 13:43, 20 June 2005)
Уважаемые ДМы!!! Я все понимаю--но зачем изгоям дают кольцо телепорта--чтоб их невозможно было убить??? Сделайте лучше им на колечко окаменение на дц 100 и будет им в жизне счастье.

Согласен...
Just_Name
Цитата(Pafnut22 @ 05:43, 20 June 2005)
колечко окаменение на дц 100

Ха ха. Представляю сколько недовольных криков будет на форуме и в игре, если изгоям (тут на самом деле видимо имели ввиду Инквизиторов) действительно дать такое кольцо. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Т.Е. будьте осторожны в своих желаниях smile.gif
Эшли
Не Март, про 100дц -это ты плохое сравнение привел smile.gif

Хотя насколько я знаю, колечко телепорта- это довольно читерно... получается если тебя не тюкнули с 1-го удара/спела, и если ты не тормоз, то 100% удерешь
Ветрогон
ОК, идея принята, колечко делаю. Только ДЦ 100 сложновато будет, 128 сделаю, все же число круглое smile.gif)
Авинирус
Гы ... кольцо 1 раз в день окаменеие или анлим?? biggrin.gif Даже еси 1 раз то это любого ты можеш убить.Главное его увидеть.Конечно есть еще 20тка rolleyes.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Эшли @ 20:34, 20 June 2005)
Не Март, про 100дц -это ты плохое сравнение привел smile.gif

Хотя насколько я знаю, колечко телепорта- это довольно читерно... получается если тебя не тюкнули с 1-го удара/спела, и если ты не тормоз, то 100% удерешь

Кольцо во время боя не работает ...

Там надо ждать когда ВАР мод(УО бл*н) пройдет ...
Trompi
Я что то не нашел на форуме нормального пояснения по поводу "зачем нужны колечки телепорта" Я понимаю, передомной никто не обязан отчитыватся. А я и не прошу отчитыватся, я просто спрашиваю. Если можно дайте ссылку или напишите. И напишите хотябы почему нельзя. Спасибо.
Adonal
У каждой гилды свои плюхи. У Слуг - кольцо.
Каменение ДС 120+ ето, ИМХО, бред (даже раз в день). Любой исдохнет, можно тогда сразу ДМ-килл раз в день. smile.gif

Если во время боя его юзать нельзя, то я вообще проблемы не вижу. Самое простое - стрельнуть из лука во врага и он уже не сможет его юзать.
Feron
Не раздувайте тему, на данный момент к проверке боя еще добавилась проверка присутствия врага в радиусе - даже стрелять не надо... А если это не работает, что вполне может быть, то будет в скором будущем исправлено.
Runaway
ОСы, ОМы, песочники и эльфы борятся с Неназываемым и его читами с бессмертием? Я придумал выход! Нужно всем этим гильдиям поделится друг с другом своими благами! Тогда у каждого храброго бойца будет по четыре плюшки!
Все, пшел патент на изобретение оформлять (пофик, что не я первый это придумал) laugh.gif

Цитата
Если во время боя его юзать нельзя, то я вообще проблемы не вижу. Самое простое - стрельнуть из лука во врага и он уже не сможет его юзать.
Меня один раз сторожевая лайка с трусингом покусала, колечко сбила. Потом прилетела Эли и мне по попе косой проехалась. smile.gif

Цитата
добавилась проверка присутствия врага в радиусе - даже стрелять не надо...

А мобы тоже считаются?
Let4ik
Цитата(Runaway @ 21:51, 20 June 2005)
Меня один раз сторожевая лайка с трусингом покусала, колечко сбила. Потом прилетела Эли и мне по попе косой проехалась.  smile.gif

Это ты к чему?? Типа один раз не повезло и увидев более сильного противника не смог смытся?? но в другие разы ты токо оп и спрыгнул бы в Инсанну, так что даже мышку навести на тебя не успеют....


Цитата
Не раздувайте тему, на данный момент к проверке боя еще добавилась проверка присутствия врага в радиусе - даже стрелять не надо... А если это не работает, что вполне может быть, то будет в скором будущем исправлено.


хотя раз уже и такое ввели, то это не мегаИМБА
Kami
Цитата(Feron @ 21:44, 20 June 2005)
А если это не работает, что вполне может быть, то будет в скором будущем исправлено.

Седня проверено, точно не работает... sad.gif ,
хотя может там маленький радиус... хто его знает...
Druid_MK
Какой смысл от этих колец??? Чем изгои так ущемлены что им даровано 1 убийство в день вот так вот запросто без напряжения?

Как тут справедливо заметили - может им сразу ДМ килл дать и не мучаться с кольцами? sad.gif
Runaway
Цитата
Какой смысл от этих колец?
Смысла нет, имхо. Убегать после убийства можно безнаказанно. Останавливает только совесть. Я буду рад, если все зафиксят и не будет повода обвинять в нечестной игре. Убежать и без кольца можно.

Цитата
Чем изгои так ущемлены

Изгоям негде, кроме как в Рачьем купить дров еды и бутылок. Изгои не могут плавать во все концы света, им приходится пешочком ходить (вы наверное даже не задумываетесь, как это неудобно). По всему миру расставлены заставы, которые изгою очень не легко пройти. Когда проходишь думаешь: "умрешь или повезет?". Нет ноПвП локаций по всему миру, куда можно в любой момент забежать и переждать опасность, поспать, обкастоваться и проч. У изгоев спадают вещи 50 на 50. Штраф на опыт при смерти тоже, кажеться, есть. Убивать изгоя может любой желающий без каких либо ограничений, никто не выскочит из телепорта в погоню. Могу дальше продолжать...

Цитата
Это ты к чему?? Типа один раз не повезло и увидев более сильного противника не смог смытся?? но в другие разы ты токо оп и спрыгнул бы в Инсанну, так что даже мышку навести на тебя не успеют....

это я рассказал просто так. не пытайся понять.
Druid_MK
Цитата(Runaway @ 02:24, 21 June 2005)
Изгоям негде, кроме как в Рачьем купить дров еды и бутылок. Изгои не могут плавать во все концы света, им приходится пешочком ходить (вы наверное даже не задумываетесь, как это неудобно). По всему миру расставлены заставы, которые изгою очень не легко пройти. Когда проходишь думаешь: "умрешь или повезет?". Нет ноПвП локаций по всему миру, куда можно в любой момент забежать и переждать опасность, поспать, обкастоваться и проч. У изгоев спадают вещи 50 на 50. Штраф на опыт при смерти тоже, кажеться, есть. Убивать изгоя может любой желающий без каких либо ограничений, никто не выскочит из телепорта в погоню. Могу дальше продолжать...

Хм....только вот кольцо не спасет изгоев от всего вышеперечисленного, а лишь добавит неприятностей жителям Валиостра.
Runaway
Цитата(Druid_MK @ 02:44, 21 June 2005)
Хм....только вот кольцо не спасет изгоев от всего вышеперечисленного, а лишь добавит неприятностей жителям Валиостра.

Это проблемы с перемещением по миру, тасканию тел и лута, воскрешением. Кольцо что делает? Перемещает. Оно сокращает непомерно длинные пути от севера к Заграбе, помогает избегать части препон из егерей.
Если я совершу убийство, то не мешкаясь с лутом и прятанием тела очень легко убежать от телепорта помощи. А вот попробуйте добежать до Заграбы "покачаца" и не умереть, встретив мага или клера 30 +. Про убийства по дороге и не думаешь, лишь бы внимание не привлекать.
Не забывайте о количественном отношении сторон. Красных значительно меньше.
Изгои такие же игроки как и все. Не хуже и не лучше. То, что даровано жителям Валиостра как само собой разумеющееся, не дано жителям Рачьего. Поэтому изгоям приходится зубами вырывать куски, чтобы выжить.
Alena
Эх Эш как ты прав...
или посадишь в тюрьму кого нить, а до тюрьмы бежать далеко, приходиться кольцом пользоваться... а так бедным тиграм долго ждать придется пока прибегут осудят и казнят
-Анника Дианс-
Пока человек не побудет в шкуре изгоя ,он не поймет этого ...
Sarmat
Проблема возникла не потому, что кольцо полный чит или еще, что то в этом роде.
Идея кольца мне понятна, хотя бы то, что говорил Runaway это то же верно.
Понятно, то что воин-изгой может запастить месячным запасом дров и пойти качаться, но это не зделают те чары у кого не достаточно силы.
Проблема только в самих игроках, которые извращают некоторые идеи - используют "плюшки" ОС, песочников для побега из тюрьмы, кольца неназываемого для побега с пвп (при чем самым наглым образом) и т.п.
Решение проблемы не должно быть жестоким умершвлением чье то работы.
Будет лучше внести некоторые пункты в правила шарда и пусть даже нарушителя не всегда смогут заскриншотить при сотворении нарушения, но все же рано или поздно он попадет на глаза ДМа и будет сурово наказан.
Лично я другого выхода не вижу.
asdsee
и дмам больше делать нефих?

вообще незнаю, сколько бегал сколько играл, и не было у меня никакого кольца, и нормально себя чувствовал
Trompi
Из всего вышеперичисленного делаю вывод, что кольцо не суперплюшка, но и не жизненая необходимость. Оно не работает в битве, ценность его существенно снижается до несущественной (как теме об обсуждении). Топик предлагаю закрыть.
Несс
Анника, это ж до чего вы людей довели, что они от колец просто волками воют?

Уважаемые жители Валиостра!
Со всей уверенностью заявляю, что кольца Неназымаемого изыматься не будут.
По причине:
1. Эти кольца далеко не у каждого изгоя, например у Вал Морта его нету. ( по сему осмеливаюсь предположить, что в основном в этом топике воют обиженные умелой Анникой жертвы)
2. Наличие этого кольца полностью компенсируется тем, что в Рачьем нет noPVP зон. Так что достать изгоев можно где угодно и когда угодно, было бы только желание. Так что организовывайте погони.
3. Напомню, что так же безбожно юзаются плюшки ОС, для побега из тюрьмы, так же помню как юзались порталы магов во время стычки с Лигой Теней. Абсолютно была идентичная картина. Благодаря ей маг становился неуловим.

Любая гильдийская плюшка всегда мешала и будет мешать тем, у кого ее нет.
Шейн
Если цель создания кольца была не побегом с места убийства, тогда можно сделать что то в роде но пвп зон после убийства. То есть 5-10 минут после убийства кольцо не работает. и все довольны smile.gif (кроме тех кто владеет колечком tongue.gif )
Шейн
Цитата(Несс @ 10:31, 21 June 2005)
2. Наличие этого кольца полностью компенсируется тем, что в Рачьем нет noPVP зон. Так что достать изгоев можно где угодно и когда угодно, было бы только желание. Так что организовывайте погони.

Несс, добежишь за 10 мин от заграбы до арены Инсаны? smile.gif
Несс
Легко.
Sarmat
Цитата(Шейн @ 10:35, 21 June 2005)
Несс, добежишь за 10 мин от заграбы до арены Инсаны? smile.gif

А что там бежать? wink.gif
Я и быстрей добегу. tongue.gif
Шейн
Я тебе завидую, я буду минут 15-20 бежать sad.gif
Несс
Цитата(Sarmat @ 07:38, 21 June 2005)
А что там бежать? wink.gif
Я и быстрей добегу. tongue.gif

Ведь этот лось бегучий и вправду добежит быстее меня. smile.gif
Шейн

Посмотри на меня, как думаешь, сколько бежать буду? laugh.gif laugh.gif
Sarmat
Цитата(Шейн @ 10:38, 21 June 2005)
Я тебе завидую, я буду минут 15-20 бежать sad.gif

ты же вроде баночки "Скорость Сагры" пьешь, под ней вашего брата не так легко и догнать особенно когда положение не в вашу сторону. biggrin.gif
Вот я прикинул с заставы орков как бежать. Там только до Моря Бурь добраться, а там не так уж и долго. Добрался до Моря Бурь ты уже почти на месте.
Sarmat
Цитата(Несс @ 10:43, 21 June 2005)
Ведь этот лось бегучий и вправду добежит быстее меня. smile.gif

Не ну, а че сразу лось? unsure.gif
Шейн
аааахх да! точно, я уже совсем и забыл про кораблик smile.gif
Давно меня небыло, забываю sad.gif
Несс
Цитата(Sarmat @ 07:48, 21 June 2005)
Не ну, а че сразу лось? unsure.gif

Конь вороной ? wub.gif smile.gif
Sarmat
Цитата(Несс @ 11:01, 21 June 2005)
Конь вороной ?  wub.gif  smile.gif

Да, лишь бы не пидальный. biggrin.gif
Несс
Цитата(Sarmat @ 08:02, 21 June 2005)
Да лишь бы не пидальный. biggrin.gif

Ладно, лыцаль на белом скоке... тоесть коне! wub.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Несс @ 11:03, 21 June 2005)
Ладно, лыцаль  на белом скоке... тоесть коне!  wub.gif

Белая крыса на педальном коне!!!! laugh.gif laugh.gif

Ой не крыса я думала про Шейна biggrin.gif

А Астер .... ммм....

Бяка ! wub.gif
WilD ScreaM
Аст, как тебе повезло все злостные дамочки от тебя просто без ума laugh.gif
Одни только - wub.gif и видно smile.gif Аленка, а ты что Астера не любишь? smile.gif
-Анника Дианс-
Аленка к Астеру равнодушна.... wink.gif

Она по другому вздыхает ... wub.gif

Но я не скажу по ком... tongue.gif
Sarmat
Цитата(WilD ScreaM @ 11:46, 21 June 2005)
Аст, как тебе повезло все злостные дамочки от тебя просто без ума laugh.gif

Ни кто Астера не лубит. unsure.gif
Хотят заманить, а потом прилюдно сжечь на костре, в назидание другим. biggrin.gif
Miramis
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И я не скажу, хоть убейте...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шейн
Цитата(Miramis @ 11:57, 21 June 2005)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И я не скажу, хоть убейте...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это не проблема, убьют ведь smile.gif
Miramis
Цитата(Шейн @ 12:17, 21 June 2005)
Это не проблема, убьют ведь smile.gif

Но ведь не скажу же wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Несс
Флудерасты. wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.