Help - Search - Members - Calendar
Full Version: OC, ОМ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Несс
Прошу объявиться представителей этих орденов. Начать новые наборы. Либо сложить полномочия и дать другим играть.
Несс
И тишинааааа... Уважаемые, Вас можно распускать и объявить о вакантных должностях?
Pafnut22
У нас набор идет---а вот изгоям об етом знать не обязательно
-Анника Дианс-
Признаю ОМ бездействует....

Магистр Радо не играет на данный момент...
И не думаю ,что будет ....

Скажу от лица Амиона : Если потребуеться ,я могу сдать "плюшку" ОМ ,так как кроме помощи нубам и работы перевозчика клера что б их ресать я не использую больше порталы ... кроме конечно своих нужд ...
Шейн
Мне кажется не стоит всем знать кто, где, в какой гильде.
Может лучше в личку или в аську все отпишутся?
Несс
Цитата(Pafnut22 @ 11:29, 20 June 2005)
У нас набор идет---а вот изгоям об етом знать не обязательно

У вас Я спрашиваю, а не изгои. Я ваших действий на шарде не вижу. А вы сами в игре так болтаете, так что если и на форуме объявитесь в этом топике, то совершенно ничего не изменится.
Pafnut22
Цитата(Несс @ 14:34, 20 June 2005)
У вас Я спрашиваю, а не изгои. Я ваших действий на шарде не вижу. А вы сами в игре так болтаете, так что если и на форуме объявитесь в этом топике, то совершенно ничего не изменится.

Ну хочешь я тебе по аське вечерком напишу наше положение---сейчас немогу, спешу
Несс
Цитата(Pafnut22 @ 11:36, 20 June 2005)
Ну хочешь я тебе по аське вечерком напишу наше положение---сейчас немогу, спешу

Если все такие стеснительные, можете в PM мне отписаться. Так же прошу задействовать еще игроков. Есть желающие вступить.
Pafnut22
Цитата(Несс @ 14:39, 20 June 2005)
Если все такие стеснительные, можете в PM мне отписаться. Так же прошу задействовать еще игроков. Есть желающие вступить.

Вечерком организую
tarik@k
Да вышеназванных орденов как и Ордена Фириса нету - здохли.....
Несс
Цитата(tarik@k @ 11:45, 20 June 2005)
Да вышеназванных орденов как и Ордена Фириса нету - здохли.....

Ну почему же Фириса нету? Идет там возня какая-то.
-Анника Дианс-
*Положила цветочки на могилку*

Ситуация действительно ....бяка! wub.gif
Life
Так лето.. мало кто сейчас играет.. может лучше осени подождать.. потом распускать начнете...
Несс
Цитата(Life @ 12:21, 20 June 2005)
Так лето.. мало кто сейчас играет.. может лучше осени подождать.. потом распускать начнете...

Мало кто играет? Игроков под вечер под полтинник набирается, а то и больше. А в гильдии/ордена люди хотят всупить. Что теперь наплодим как собак бродячих под каждого страждущего новых организаций, только потому что кто-то пропал на неопределенный срок или не хочет двигаться с должности?
WilD ScreaM
Щас играю не очень часто, но в игре появляюсь или каждый или через день, не от кого ни каких вопросов -КАк к вам попасть и т.д. не получал( я имею в веду магов)... Одна волшебница есть, но с ней мы договорились, у меня ПМ тоже работает, только что-то я не одного предложения не слышу ...
Adonal
Магом своим давно не играл... и не думаю что еще когда нить буду. Так захожу
написать свиток, сплавить камушек. Знак Ордена могу сдать в любой момент.
*Kalif*
Цитата(tarik@k @ 14:45, 20 June 2005)
Да вышеназванных орденов как и Ордена Фириса нету - здохли.....

Угу smile.gif Здохли...
А все дело в том что начали они с ДБ и закончат им smile.gif
Просто как я посмотрю на сегодняшний день токо у Изгоев хорошо слаженная организация, да и игроки у них классные...
Надо что б кто то из ДМом начал возгловлять организации... , а то у игроков как я посмотрю руки плохо ростут для этого. ( не в обиду Главам, но все таки плоховото как то смотритесь... )
Druid_MK
Цитата(WilD ScreaM @ 15:42, 20 June 2005)
Щас играю не очень часто, но в игре появляюсь или каждый или через день, не от кого ни каких вопросов -КАк к вам попасть и т.д. не получал( я имею в веду магов)... Одна волшебница есть, но с ней мы договорились, у меня ПМ тоже работает, только что-то я не одного предложения не слышу ...

Может люди прочитав топик о "Ордене Магов" просто ждали приглашения?
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2796

" Маленькое исправление.
В Орден пока нельзя вступить... В него можно только быть приглашенным. Если вы маг и докачались до относительно высокого уровня, то оно непременно последует." @Ответ Сентинеля на 1-й странице.
Ranzaar
ОС это Орден Сопротивления?
Если так.. То он в подполье...
Глубоком....
Пока никаких операций не происходит потому что, Санфала и Неприкасаемого нет на шарде...
*Kalif*
Неее , Ранзаар , они про Светкиных Ребят. tongue.gif
Runaway
Да уж, куда пригласить, если ни за кем не наблюдать и не брать в ученики.
SunFall "Cursed"
Очень давно не играл, но почитав форум, решил задуматься... Оказывается не все меня забыли smile.gif Даже с днюхой один поздравил "подмигнул Ранзару" Я готов возглавить Орден Сопротивления, и буду учавствовать в его активной деятельности, если ДМы официально подтвердят существование такого Ордена, т.е. дадут отдельный канал в форуме, это хотябы для начала, просто вся идея эта, с Сопротивлением загнулась, как раз из-за того, что не было поддержки со стороны, а нам вроем с Вазором и Вал Мортом (Ранзар был в отъезде, а больше никого и не было) было мягко сказать глупо разыгрывать из себя шпионов, убийц магов, но если есть люди, готовые нам помочь, буду только рад их сплатить smile.gif
Максимус
Если Ос это Орден Света, то примите мою заявку, никого не могу найти в игре. Что нужно для вступления кроме верности?
Kami
Цитата(Максимус @ 00:01, 21 June 2005)
Если Ос это Орден Света, то примите мою заявку, никого не могу найти в игре. Что нужно для вступления кроме верности?

Как чара зовут и Аккаунт скажи плиз...

2 НЕСС, все просьбы о вступлении в Орден Света тщательно рассматриваютса и решаютса на совете. А де ты видиш море желающих ?
Несс
Цитата(Kami @ 21:13, 20 June 2005)
Как чара зовут и Аккаунт скажи плиз...

2 НЕСС, все просьбы о вступлении в Орден Света тщательно рассматриваютса и решаютса на совете. А де ты видиш море желающих ?

Там, где ты по техническим возможностям не можешь видететь...
Zeus
Несс ты ошибаешся нет толпы желающих вступать в ОС. Если ты имела ввиду нескольких не знающих куда придкнутся людей, так толку их брать? ОС идейная организация... И к тому же орден переживает не самые лудшие времена. На данный момент в орден вступают проверенные игроки, мы не хотим повторять ошибок (когда в ОС попадали крысы и здавали кто где сидит)
Несс
Цитата(Zeus @ 22:56, 20 June 2005)
Несс ты ошибаешся нет толпы желающих вступать в ОС. Если ты имела ввиду нескольких не знающих куда придкнутся людей, так толку их брать? ОС идейная организация... И к тому же орден переживает не самые лудшие времена. На данный момент в орден вступают проверенные игроки, мы не хотим повторять ошибок (когда в ОС попадали крысы и здавали кто где сидит)

Я ошибаюсь? А разве я сказала где-то что именно ТОЛПЫ? Найди-ка, солнышко, тот пост мой и обведи красным маркером, да мне пришли. Не передергивай слова. Если я сказала, что есть желающие, значит они есть и это вовсе не значит, что эти желающие в моих глазах толпа. Так что читай внимательнее посты мои. Я потому и создала этот топ, чтобы засыпающих разбудить, да может желающих игроков к вам подтянуть, соответственно устрающих вас.

P.S. А в ваших рядах итак есть крысы. Крысой больше, крысой меньше ... Не убудет. И все такие идейные... Не проштудировавших полное собрание сочинений Ленина не принимаете? Ух! wink.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Несс @ 04:20, 21 June 2005)
А в  ваших рядах итак есть крысы. Крысой больше, крысой меньше ... Не убудет. И все такие  идейные... Не проштудировавших полное собрание сочинений Ленина не принимаете? Ух!  wink.gif

Синим - сказано как отрезано ! tongue.gif

Ян где твой шлем ...??? wub.gif

Подарю любому из ОСов такой шлем !!! laugh.gif laugh.gif

P.S. Фу я бяка... biggrin.gif
P.S.S. Кендо прости я была не права... wub.gif Или права? tongue.gif
Tyz
Хотелось бы услышать госпожу Ми-Ми...
Alena
Цитата(-Анника Дианс- @ 04:59, 21 June 2005)
P.S.S. Кендо прости я была не права... wub.gif Или права? tongue.gif

А еще хотелось бы узнать кто главный у Инквизиторов, почему до сих пор не начали обширный штурм Валиостра? Когда будет свергнут король, а все жители Валиостра будут захвачены в рабство?
Kami
Цитата(Alena @ 07:21, 21 June 2005)
А еще хотелось бы узнать кто главный у Инквизиторов, почему до сих пор не начали обширный штурм Валиостра? Когда будет свергнут король, а все жители Валиостра будут захвачены в рабство?

Аленка, ты что сказок не читала ?? biggrin.gif laugh.gif Добро всегда победит зло... rolleyes.gif дык что про рабство, это только у твоих фантазиях, хе хе tongue.gif
Alena
Это все как ты говоришь в сказках, а тут все наобород... так что будь готов... а на счет что всегда добро побеждает зло, это ты конечно пошутил, я смеялась... smile.gif
Максимус
2Kami
Акк UA_HuMaHc
Ник Максимус
Григориус
Цитата(Tyz @ 07:16, 21 June 2005)
Хотелось бы услышать госпожу Ми-Ми...

Чего звал?

Всегда ваша Черный Я... тьфу... Ми-Ми.
Шейн
Цитата
Чего звал?


Соскучился наверно smile.gif
-Анника Дианс-
*Смотрит как крЫска бедная роет себе могилку* wub.gif
Несс
Цитата(Шейн @ 07:49, 21 June 2005)
laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
раскалолся!))))

Наивный. laugh.gif
asdsee
Цитата(Мальва @ 10:47, 21 June 2005)
Чего звал?

Всегда ваша Черный Я... тьфу... Ми-Ми.

мегалол %)

кстати про соскучился есть децл. Я до сих пор помню как рысом с оленями общался smile.gif

народ, кайфуйте от происходящего, просто кайфуйте, "там" такого нет wink.gif
Несс
Цитата(Pafnut22 @ 11:36, 20 June 2005)
Ну хочешь я тебе по аське вечерком напишу наше положение---сейчас немогу, спешу

Ночь просидела с ракрытым PMoм . Но обещанного так и не дождалась. Ой, чувсвую, такими темпами скоро дело до роспуска дойдет. Ибо отлынивает ОС, похоже, от своих обязанностей. smile.gif
Xjonn
Цитата(tarik@k @ 14:45, 20 June 2005)
Да вышеназванных орденов как и Ордена Фириса нету - здохли.....

Тарик больше так не делай ок?)Как говорит Несс у нас действительно идет возня smile.gif Правда щас заминка в том что посох не работает(((А так желающие поклонятса Фирису есть)И если кто хочет начать поклонятса Фирису, пишите в игре Гарри или Отису "Изгнанику"(на правах рекламы).
Несс
Цитата(Xjonn @ 12:49, 21 June 2005)
Тарик больше так не делай ок?)Как говорит Несс у нас действительно идет возня smile.gif Правда щас заминка в том что посох не работает(((А так желающие поклонятса Фирису есть)И если кто хочет начать поклонятса Фирису, пишите в игре Гарри или Отису "Изгнанику".

А что молчишь про посох? Язык... тоесть пальцы в одном месте?
Xjonn
Цитата(Несс @ 15:52, 21 June 2005)
А что молчишь про посох? Язык... тоесть пальцы в одном месте?

Да нет просто долго не мог поймать кого-то из вас.А про баг репорт недодумался написать, вроде не в ту колею.Думал может за временую неактивность вы нас наказали, чтоб мы больше никого принять не могли...
Herigin
Кстати почему все топики про фириса закрыты? Вот я понимаешь прослушал проповедь, а на форуме информации нет - усе закрыто, забанено, зачехлено.
Как такое возможно? Хоть я не знаю книжку напишите про себя в библиотеке.
Опять же давно предложил научить сплетников в авендуме рассказывать что-то более осмысленное, нежели старую пластину.. Напрмиер, "Говорят песочники все умерли, и защищать нас некому"
Xjonn
Цитата(Herigin @ 16:01, 21 June 2005)
Кстати почему все топики про фириса закрыты? Вот я понимаешь прослушал проповедь, а на форуме информации нет - усе закрыто, забанено, зачехлено.
Как такое возможно? Хоть я не знаю книжку напишите про себя в библиотеке.
Опять же давно предложил научить сплетников в авендуме рассказывать что-то более осмысленное, нежели старую пластину.. Напрмиер, "Говорят песочники все умерли, и защищать нас некому"

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=6118 читай
ZaR
Цитата(Мальва @ 10:47, 21 June 2005)
Чего звал?

Всегда ваша Черный Я... тьфу... Ми-Ми.

biggrin.gif попалили,ну терь ЫыыыЫ.
Herigin
Что значит интересует? Меня может не инетресовать, я просто Отиса заставлю все это рассказывать в игре... Если уж РП-ить.
Но хорошо бы чтобы про гильдию было больше информации чем ругань в ее адрес (что можно получить запустив по форуму соотв. поиск)
Pafnut22
Цитата(Несс @ 17:49, 21 June 2005)
Вопросы здесь задаю я. smile.gif Где обещанное.

Извиняюсь что вчера не отправил---имена у тебя в личке, ответь плз на мой вопрос
Strannik
Ну если на то пошло, то цели и сама сущность ордена света сейчас очень туманны. Эта организация задумывалась, если мне не изменяет память, как противовес ПКашникам и изгоям, в том понимании, в каком они были изначально на шарде. Т.е. этот орден должен был ограничивать ПК теми самыми игровыми методами. А сейчас, когда ПК положено в суть существования шарда? Орден как противовес деятельности рачьего герцогства? Но это же не вооруженные силы его величества, название не то. Некое подобие ордена палладинов, стоящего на страже добра? Тогда что такое сейчас зло на Сиале? Нубокил, хаотичное ПК? Тогда чем ОС отличаеться от полицейского подразделения, тех же песочников. Да и на орден палладинов орден света не очень смахивает. И как быть когда нубокил осуществляеться по отношению к населению рачьего герцогства? Так что надо крепко думать о основах существования ОС, я б чесно говря сделал из него орден палладинов, но тогда нужна крепкая реорганизация.
Pafnut22
Да кстати--об акстивности гильдий---почему никто не опомянул песочников???--их кроме Астера вообще никого нету, Эллитрилин я последний раз видел недели 3 назад.
Эшли
Цитата
Если уж на то пошло то что то я не наблюдаю деятельности песочников??? Или песочники существуют для помощи инквизиции???


Песочников очень мало, я знаю только 3-4, возможно их и больше, но врятли, и играют они очень редкою
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.