Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Флуд
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
Эшли
Там тарарам там пам smile.gif
-Анника Дианс-
лол
Sarmat
Цитата(Эшли @ 11:55, 21 June 2005)
Там тарарам там пам smile.gif

Эт, ты о чем? huh.gif
Pseudo-spectre
да это он наверно хочет кол-во своих сообщений увеличить smile.gif
Шейн
Цитата
Эт, ты о чем? 


Этот вопрос его мучает уже пол года))
Эшли
Как это о чем, ниочем, просто так smile.gif
Эшли
Вот что меня мучает пол года, так это *---*, а именно эти СТРАННЫЕ черточки МАрта Кросса!!! tongue.gif
Шейн
Цитата(Pseudo-spectre @ 12:01, 21 June 2005)
да это он наверно хочет кол-во своих сообщений увеличить smile.gif

А ты типа зашел прокоментировал не для этого? laugh.gif
Эшли
168
Шейн
Цитата(Эшли @ 12:03, 21 June 2005)
Вот что меня мучает пол года, так это *---*, а именно эти СТРАННЫЕ черточки МАрта Кросса!!! tongue.gif

О да!! меня это тоже уже пол года мучает. Март, почему каждый раз когда тебя спрашивают зачем ты их ставишь, ты тихо-молча смываешься?!! mad.gif laugh.gif
Эшли
Март, ну хоть в честь ДР Шейна , ну даффай, не жмись, расскажи про *---------------*))))
Шейн
250 smile.gif
Sarmat
Наверно это своеобразный интернет-почерк. wink.gif
Шейн
Наверно это полное незнание о том, где расставляются знаки препинания.
А смысл своих предложений он пытается поддержать этими (---)
sad.gif
имхо
Эшли
Хм....странно, а чего это посты не набегают?((

Не, Астер, это не почерк... это что-то другое... истина где-то там---.....
Шейн
пошли в основное общение флудить, там наверно набегают tongue.gif
Несс
Всем здесь флудить! Еще один флудерский писк твой, пятнистый крысенок, в основном форуме и ты получишь сразу два преда.

P.S. Вот тоже смотрю на это"--" и не могу понять, зачем столькно?
Давайте выкладывать различные версии.
1. У него заляпана едой и пивом клавиатура и та самая кнопка постоянно западает.

2. ?
Trompi
Он пытался стереть то, что написал но промахнулся мимо бекспейса и попал на --------------
Несс
А что он постоянно стирает ? laugh.gif
Вторая версия Trompi принята. Кто предложит нам пункт "три"?
Sarmat
Без самого Марта тут ни чего не решить. Будем ждать его. Думаю, в честь дня рожденья, он нам поведает "Тайну нескольких дефисов" biggrin.gif
Эшли
Несс, Астер прав... *---* - эти черточки, это нечто такое, о чём может поведать лишь сам Март Кросс и никто больше во всем мире... аминь:)
Sarmat
Цитата(Эшли @ 13:45, 21 June 2005)
Несс, Астер прав... *---* - эти черточки, это нечто такое, о чём может поведать лишь сам Март Кросс и никто больше во всем мире... аминь:)

А мы с братом Эри, сможем потом установить праведность слов сказаных испетым еретиком и отлученником церкви Мартом. biggrin.gif
Несс
Значит флудить не будем, а будем сидеть и ждать Марта? ohmy.gif
Sarmat
Цитата(Несс @ 14:00, 21 June 2005)
Значит флудить не будем, а будем сидеть и ждать Марта? ohmy.gif

Флудить будем, но на другую тему. biggrin.gif
Есть же и другие вопросы котрые мучают массы.
Вот тут можно и выкладывать их.
Эшли
Цитата
А мы с братом Эри, сможем потом установить праведность слов сказаных испетым еретиком и отлученником церкви Мартом.


Лоол smile.gif



Ну раз выкладывать, то что давно меня мучает... то, хмм... как мне завтра сдать экзамен по предмету, на котором я из-за НвНа был 1 раз на семинаре, и 2 раза на лекции, остальных лекций у меня нет, и не у кого сейчас взять, материала не знаю почти вообще tongue.gif

Вот бы прокатить... cool.gif
Sarmat
Цитата(Эшли @ 14:26, 21 June 2005)
Лоол smile.gif

Ну раз выкладывать, то что давно меня мучает... то, хмм... как мне завтра сдать экзамен по предмету, на котором я из-за НвНа был 1 раз на семинаре, и 2 раза на лекции, остальных лекций у меня нет, и не у кого сейчас взять, материала не знаю почти вообще tongue.gif

Вот бы прокатить... cool.gif

Ну это же не вопрос. wink.gif
Это болезненная тема скорей, а самы лучший выходи из нее, снять с тачки планку оперативной памяти и пойти ее на "пятак" продать. Как раз и экзамен сдашь (на вырученные деньги) и НВН бросишь (пока новую оперативку не купишь) laugh.gif
Эшли
Хм... ну проплатить не получится, да и это плохой выход, вот подарить преподу что-нить -это уже лучше, только вот что подарить женщине лет 50(цветы и конфеты не прокатять)?

Несс, даффай, помогай, ты должна меня выручить! smile.gif
Несс
Цитата(Эшли @ 11:26, 21 June 2005)
Лоол smile.gif



Ну раз выкладывать, то что давно меня мучает... то, хмм... как мне завтра сдать экзамен по предмету, на котором я из-за НвНа был 1 раз на семинаре, и 2 раза на лекции, остальных лекций у меня нет, и не у кого сейчас взять, материала не знаю почти вообще tongue.gif

Вот бы прокатить... cool.gif

Напейся вечерком и забудь про него до завтра. Всю ночь гуляй часов до шести утра, попроси друзей, чтобы свозили тебя на городскую свалку, в аэропорт, обязательно стоит постоять у разведенных мостов (на худой конец в автомобильной пробке или ... вобщем сам придумай). Помогает стопроцентно. Проверено. Сама так госэкзамены сдавала, правда по дороге в универ жутко мутило и мерещился аромат свалки на каждом шагу дня четыре. Зато сдала блестяще и очень быстро. smile.gif
Sarmat
Цитата(Эшли @ 14:34, 21 June 2005)
Хм... ну проплатить не получится, да и это плохой выход, вот подарить преподу что-нить -это уже лучше, только вот что подарить женщине лет 50(цветы и конфеты не прокатять)? 

Несс, даффай, помогай, ты должна меня выручить! smile.gif

Женщине, да еще и в 50 лет? rolleyes.gif
Себя дари! Если правильно приподнесешь не откажется. biggrin.gif wub.gif
Эшли
Цитата
Напейся вечерком и забудь про него до завтра. Всю ночь гуляй часов до шести утра, попроси друзей, чтобы свозили тебя на городскую свалку, в аэропорт, обязательно стоит постоять у разведенных мостов (на худой конец в автомобильной пробке или ... вобщем сам придумай). Помогает стопроцентно. Проверено. Сама так госэкзамены сдавала, правда по дороге в универ жутко мутило и мерещился аромат свалки на каждом шагу дня четыре. Зато сдала блестяще и очень быстро.


О, Несс, ты гений wub.gif

Шейн, давай приезжай с работы, заходи ко мне, нажремся и поедем на свалку, ты знаешь хоть одну поблизости? smile.gif
Шейн
Полно знаю, каждый день по свалкам хожу---бутылки сбираю laugh.gif
А вообще выпить можно, правда у меня завтра денюха, так что придется выпить хорошо laugh.gif . После 12, как 22е число наступит! biggrin.gif
Эшли
Вот бы скорее сессию сдать и зарубиться в НвН опять smile.gif

Зы: Шейн, я вспомнил, самая крутая свалка у тебя дома))))))
Шейн
2Несс, не обзывайся крысой!
Хоть бы поласковее как...мышонок там..или...ну придумай вообщем smile.gif
Sarmat
Цитата(Эшли @ 14:40, 21 June 2005)
Зы: Шейн, я вспомнил, самая крутая свалка у тебя дома))))))

Плохя привычка есть/пить за компьютером.
Эр, я чуть из за тебя не захлебнулся! biggrin.gif
Шейн
Цитата(Эшли @ 14:40, 21 June 2005)
Вот бы скорее сессию сдать и зарубиться в НвН опять smile.gif

Зы: Шейн, я вспомнил, самая крутая свалка у тебя дома))))))

Точно!!! я за тобой зайду, затаримся алкоголем...и ВПЕРЕД!!! на свалку, то есть в мою квартирку smile.gif

Цитата
Плохя привычка есть/пить за компьютером.
Эр, я чуть из за тебя не захлебнулся! 

Свалка не около компа, а ВЕЗДЕ!!! пустые бутылки, пепельницы забитые бычками еще с пол года назад! ohmy.gif tongue.gif
Несс
Цитата(Эшли @ 11:34, 21 June 2005)
Хм... ну проплатить не получится, да и это плохой выход, вот подарить преподу что-нить -это уже лучше, только вот что подарить женщине лет 50(цветы и конфеты не прокатять)? 

Несс, даффай, помогай, ты должна меня выручить! smile.gif

Мне еще нет пятидесяти. Так что понятия не имею, чего буду хотеть в таком возрасте. laugh.gif
А вот Астера идея мне понравилась. Помойся, натрись благовониями и той фигней, что культуристы мажутся во время своих соревнований. Далее... Можешь одеть костюмчик зайчика, но обязательно в голубо-розовых тонах, хвостик пупочкой не перепутай, он крепится к плавкам сзади. Для пущщего эффекта в плавки (но уже спереди, не перепутай!) можешь положить пару картофелин или огурец. Если нет костюмчика зайчика, обвяжись широкой розовой ленточкой из атласа и полезай в большой торт. Проси друзей тебя выкатить к тетечке. Уверена, она будет в диком восторге! smile.gif
Несс
Цитата(Sarmat @ 11:44, 21 June 2005)
Плохя привычка есть/пить за компьютером.
Эр, я чуть из за тебя не захлебнулся! biggrin.gif

Эм... Ты в ванной, в бассейне, в море или в чайной ложке? smile.gif
Эшли
Цитата
Можешь одеть костюмчик зайчика, но обязательно в голубо-розовых тонах, хвостик пупочкой не перепутай, он крепится к плавкам сзади.


Несс, про это я знаю rolleyes.gif

Я еще помню в начальной школе... дааавно, вот на новогодний концерт так выступал rolleyes.gif Ушки там на голову одевал, хвостик приделывал с шортам smile.gif

Только все было не в розово-голубых тонах laugh.gif laugh.gif
Sarmat
Цитата(Несс @ 14:49, 21 June 2005)
Эм... Ты  в ванной, в бассейне, в море или в чайной ложке? smile.gif

Я в бутылке. biggrin.gif
Несс
Цитата(Шейн @ 11:40, 21 June 2005)
хожу---бутылки сбираю laugh.gif

О! Вы видели! Видели?! laugh.gif
Шейн
Цитата(Sarmat @ 14:51, 21 June 2005)
Я в бЫтлке. biggrin.gif

Не ту кнопку нажал laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 14:52, 21 June 2005)
О! Вы видели! Видели?! laugh.gif

Ничо не знаю.. tongue.gif никто ничо не видел, это Март мое сообщение хакнул mad.gif biggrin.gif
Несс
Цитата(Эшли @ 11:50, 21 June 2005)
Несс, про это я знаю rolleyes.gif

Я еще помню в начальной школе... дааавно, вот на новогодний концерт так выступал rolleyes.gif Ушки там на голову одевал, хвостик приделывал с шортам smile.gif

Только все было не в розово-голубых тонах laugh.gif laugh.gif

Вот и чудненько.
О! Чуть не забыла. Выщипай всю лишнюю растительность. все должно быть гладеньким. smile.gif
Ничего не пропусти. Это твой шанс сдать экзамен. Возможно единственный. smile.gif
Эшли
Цитата
О! Вы видели! Видели?!
Ааааааааааааааааааааааааа..... Шейн, не подходи ко мне, ты заразен теперь

ohmy.gif ohmy.gif huh.gif mellow.gif



Цитата
О! Чуть не забыла. Выщипай всю лишнюю растительность. все должно быть гладеньким.


Э... а как же мой имидж обросшего, волосатого дядки? sad.gif Придется пожертвовать sad.gif
Sarmat
Цитата(Несс @ 14:52, 21 June 2005)
О! Вы видели! Видели?! laugh.gif

*покосился в сторону Шейна и отвесли подзатыльника гному*
Шейн, не позорся! На нас же люди смотрят!
*но потом понял свою грубость и прижал маленького и коренастого, плачушего гнома к своей груди, откинув пакет с бутылками с сторону*
Ну не плач, Шени biggrin.gif biggrin.gif
Несс
А что ж ты как на вокзале сидишь, пакеты с бутылками к груди прижимая? Или у вас там пакеты из рук выхватывают?smile.gif
Sarmat
Цитата(Эшли @ 14:55, 21 June 2005)
Э... а как же мой имидж обросшего, волосатого дядки? sad.gif Придется пожертвовать sad.gif

Вот уже мальчик нежненький. wink.gif
Будешь теперь гладким и приятным мальчиком. tongue.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 14:58, 21 June 2005)
А что ж ты как на вокзале сидишь, пакеты с бутылками к груди прижимая? Или у вас там пакеты из рук выхватывают?smile.gif

А то, пьем как то пиво после института, подходят 2 бабульки: ждут когда мы пиво допьем чтоб бутылки забрать.
Дальше самое интересное...Они чуть не подрались из-за 3х недопитых бутылок с пивом.
Sarmat
Цитата(Несс @ 14:58, 21 June 2005)
А что ж ты как на вокзале сидишь, пакеты с бутылками к груди прижимая? Или у вас там пакеты из рук выхватывают?smile.gif

Что то я не понял huh.gif
Кто пакеты к груди прижимал? smile.gif
Несс
Все ясно... Sarmatа бабки обложили. У нас девочек-красавиц, Анничек да Аленок, теперь и шанса нету к нему подступиться. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.