Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Waepon Fietness
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
УжеНикиКончились)
Хотел спросить работает ли скил Weapon Fietness(если написал не правильно, то не нужно меня исправлять ибо все и так понятно).
Может быть я просто не правильно понял как он работает, но помойму вместо кофа. силы к дэмаге добовляеться коф. ловкоски, работает для легкого оружия. Как показала практика у моего друга(он мне показовал скрины), + к дэмаге остаеться коф. от силы. И дэмаг вообще никакой потому что он все влин на ловкость laugh.gif
Sarmat
Этот фит, доболвляет бонус атаки от мод. ловкости для легкого оружия, а не дмг.
Fell
Цитата(Sarmat @ 17:58, 21 June 2005)
Этот фит, доболвляет бонус атаки от мод. ловкости для легкого оружия, а не дмг.

если мод. декс > мод.стр
GfreSh-GSC
ОО вопрос в тему , а работает ли Вєпон Файнєс у друида в Форме Воздушного Єлементаля ??
_DarkSet
... в полнолуние в 9 часов утра если Марс находится в доме Венеры? smile.gif

Возьми да проверь, хотя как оно может работать, элементаль этот с копьем/трезубцем, а это совсем не легкое оружие.
GfreSh-GSC
Все друидские єлементали Унармд деруться , а толку от проверки , єто ж Сиала тут много меняли , хотя друидом явно никто не занимался
Adonal
Все элементалы деруться НЕ оружием, а оружием создания (creture wpn)
Да, веапон финес работает с воздушным элементалом. Хотя, ИМХО, лучше драться в форме водяного (лучшее соотношение АС и атаки) или земляным (высокая атака).
УжеНикиКончились)
Цитата(Sarmat @ 17:58, 21 June 2005)
Этот фит, доболвляет бонус атаки от мод. ловкости для легкого оружия, а не дмг.

А ну может быть smile.gif...плохо понял наверное...всем спасибо
Sentinel
Флуд потер, тему закрыл.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.