Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кнок метательными топорами...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
УжеНикиКончились)
Хотел узнать можно ли кнокать метательными топорами, я вроде бы слышал что можно, хотя как по пробе не получилось, может быть что то не там делаю..
(Говорю это все от имени моего друга).
Типа пишеться над головой что идет кнок, а он не проходит.
boroda
Цитата(УжеНикиКончились) @ 15:00, 22 June 2005)
Хотел узнать можно ли кнокать метательными топорами, я вроде бы слышал что можно, хотя как по пробе не получилось, может быть что то не там делаю..
(Говорю это все от имени моего друга).
Типа пишеться над головой что идет кнок, а он не проходит.

Knockdown это фит ближнего боя. То есть атаку с knockdown можно сделать только в ближнем бою. Метательное и стрелковое оружие не позволяет делать атаку с knockdown.

PS: knockdown звучит как нокдаун, очень похоже на нокаут (только ринга нет). smile.gif
boroda
Цитата(УжеНикиКончились) @ 16:21, 22 June 2005)
Так топором в затылок и упал laugh.gif
Если ты не попал лезвием топора а попал другой стороной или ручькой, то противник скорее не на долго отрубиться но не умрет(вот и кнок smile.gif )

Ты спрашиваешь про то, как knockdown работает в Neverwinter или где-то еще?

Таким макаром можно и стрелой в нокдаун отправить, если она перевернется во время полета или будет заправлена не тем концом smile.gif. Предлагаю вообще отрубать у стрел наконечник, чтобы они нокали без дамага laugh.gif .
УжеНикиКончились)
Цитата(boroda @ 15:27, 22 June 2005)
Ты спрашиваешь про то, как knockdown работает в Neverwinter или где-то еще?

Таким макаром можно и стрелой в нокдаун отправить, если она перевернется во время полета или будет заправлена не тем концом smile.gif. Предлагаю вообще отрубать у стрел наконечник, чтобы они нокали без дамага laugh.gif .

Да не это не интересно, а вот топорами было бы не плохо....

Мне казалось что топорами можно кнокать, ну раньше ж точно можно было?
УжеНикиКончились)
Цитата(Эшли @ 16:10, 22 June 2005)
Хм... могу ошибатся, но в ПРЦ насколько я помню есть у какого-то там престижа-лучника, фит вроде ranged-disarm, причем проверка идет, не на дисцу, а на рефлекс smile.gif

Это на Сиале такое есть?
Шейн
нет smile.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Эшли @ 16:18, 22 June 2005)
Если бы было, то 75% шарда были бы аркан-арчерами, народ халявы не упустит smile.gif

Вот и я только что чуть сума не сошол, когда такое прочитал mellow.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.