Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возраст игроков Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
boroda
Игра в НВН в мире Сиалы довольно увлекательное времяпровождение. Интересно, до какого возраста игра остается интересной, что даже жизненная суета не может отобрать время для игры.
УжеНикиКончились)
Я так и знал что эта игра не для детей laugh.gif
boroda
Елки-палки. Такой опрос уже был, правда полгода назад и с другой шкалой ответов. Благодаря /идеальному/ совпадению топика опросу я его пропустил. С другой стороны за полгода может возраст немного подрос? smile.gif
УжеНикиКончились)
1 человек 14-21 и то хто знает может быть ему 21 smile.gif
boroda
Цитата(УжеНикиКончились) @ 13:11, 24 June 2005)
1 человек 14-21 и то хто знает может быть ему 21  smile.gif

Ты предлагаешь сделать шкалу от 14 до 34 по одному году? smile.gif

Я выбрал эту шкалу, чтобы отделить на мой взгляд основные возрастные группы. До 13 лет - это школьники средних классов, которым о жизни после школы задумываться рано. С 14 лет начинается плавное перетекание в подготовительные школы или курсы. После 21 человек как правило определяется с профессией. Ну, а дальше 30, 40, 50 как некие психологическо-возрастные пороги smile.gif.
Runaway
АФТАР, УБЕЙ СИБЯ!

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2623
Sarmat
Ну тут и скачки лет. 14-21 laugh.gif
Сравни двух людей, одному 14, а другому 21, это же совсем разные возрастные котегории.
Эшли
Цитата
Ну тут и скачки лет. 14-21


Во-во))

В 14 один чел еще в 9-ом классе учится, а в 21 другой уже может универ кончает smile.gif
Angie
Варианты "до 13" и "более 50" были вставлены для любителей поприкалываться? wink.gif
Sarmat
Цитата(Эшли @ 19:47, 24 June 2005)
а в 21 другой уже может универ кончает:)

хех, то же верно, в 21, обычно это и делают. biggrin.gif
Flegit
Цитата
Варианты "до 13" и "более 50" были вставлены для любителей поприкалываться?

Трехухие зайцы, например живут недолго, и взрослеют быстро, поэтому до 13и - вариант нужный!
vigo_san
Мне 26
A2K
Круто. Наконец нашел онлайновую игрушку в которую играют более-менее взрослые люди smile.gif
Fess902
2 A2K
Это ты про тех кому до 13 и младше? laugh.gif laugh.gif
A2K
бугага, если я тут три дня с игрой мучаюсь, нихрена не понятно, даже не представляю что тут могут делать те кто до 13 ))
Angie
Цитата(A2K @ 05:38, 2 August 2005)
бугага, если я тут три дня с игрой мучаюсь, нихрена не понятно, даже не представляю что тут могут делать те кто до 13 ))

А я как раз сейчас подумала, что, смоги я еще раз проголосовать, пополнила бы ряды "до 13" от имени своего чада - он уже научился отдалять-приближать камеру и браво бегает нашими с мужем чарами по тавернам cool.gif Может, стоит ему на день рождения подарить нового персонажа? wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.