Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ежели не тяжко.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fernando
Приветствую.
Я человек новый здесь и игра для меня скажем так в новинку. В клубе часто наблюдаю как люди играют в НвН....пробовал сам - но ничего толкового не вышло. Насколько я понял почти все играют "рулящими комбами", которые в большинстве своём однотипны.

Вот собственно на основании всего этого у меня возник вопрос (выражаясь словами продвинутых игроков): "Существует ли комба война-кастера которая не имеет широкого распространения в данном Мире ?"

Разумеется можно сказать возьми и сам попробуй...и будете абсолютно правы...но как я уже говорил - ничего толкового не вышло, потому как новичек не может знать всех тонкостей игры. А начинать все с начала если персонаж получится таким что прийдется прятаться от любой зверушки - тяжело....

П.С. Для мня ПвП не главное.

Если не тяжело - прошу помочь.
-Анника Дианс-
Пройди через это сам...

PS.Я сам через все это прошел и не жалею ... нубайничество есть нубайничество! wub.gif
Sentinel
Визард/файтер/палмастер.
Fell
Цитата(Sentinel @ 18:49, 25 June 2005)
Визард/файтер/палмастер.

Могу полностью выложить описание на эту комбу..если интересно,но предупреждаю..будет очень трудно ибо опыта будет очень мало
Celin
Не заморачивайся оригинальными комбами если ты новичок в нвн, а особенно на Сиале! хочеш получить удовольствие от игры, сделай комбу у которой больший коф. опыта. Узнаеш и мир, и где, и что, и пограеш. А попробуеш сразу сложную загнешся от скуки, и от невозможности ее прокачать.
И то что твоя комба 1 будет похожа на остальные или оч простая не сделает тебя всеравно серым!

П.Сы. не слушайте бред нюбаски smile.gif
Мартинель
правильно, качай комбу файта с вм и будет тебе счастце
Bjatta
А что-то в этом есть! Вон самое простое качать гнома с ВМ и ДД, по началу, но всеравно там каждый фит важен так что без чужой помощи никак!
А то будет как мой коллега по работе палладин ктороый только на 15-м лвл нажал буковку В smile.gif
Т.е. до 15-го он ни разу не кастовал! Не умел! smile.gif Не знал что палладин еще и кастует smile.gif
Herigin
А где же РП?
НУ как так, не нельзя же всю игру сводить к рулящим комбам!!!!
Sentinel
РП и комбы - вещи мало зависящие друг от друга при правильном подходе. Те, кто тебя окружают не знают, какое у тебя соотношение левелов файтера/Вепонмастера, сколько у тебя дисциплины и взял ли ты себе Блайнд Файт. Они видят только твою внешность, твою манеру поведения, твои способности. Так что ты можешь придумать стереотип поведения для своего персонажа, а уж какую комбу ты подведешь под стереотип - твое личное дело, и никого абсолютно не касается.
boroda
Цитата(Sentinel @ 10:36, 27 June 2005)
РП и комбы - вещи мало зависящие друг от друга при правильном подходе. Те, кто тебя окружают не знают, какое у тебя соотношение левелов файтера/Вепонмастера...

Во время входа на сервер и выбора своего чара можно перейти в закладку Players, там видно who is who - ники персонажей и уровни взятых классов, играющих в данный момент на сервере.
Celin
Цитата(boroda @ 10:16, 27 June 2005)
Во время входа на сервер и выбора своего чара можно перейти в закладку Players, там видно who is who - ники персонажей и уровни взятых классов, играющих в данный момент на сервере.

smile.gif просветил! smile.gif
Sarmat
Цитата(boroda @ 10:16, 27 June 2005)
Во время входа на сервер и выбора своего чара можно перейти в закладку Players, там видно who is who - ники персонажей и уровни взятых классов, играющих в данный момент на сервере.

Вижу Sentinel был не понят.
Не в этом дело. Не имей привычку выделять, текст так, чтобы он терял смысл, прочитай все в месте и поймешь.
В РП важна не комба чара, а то как ты его отыгрываешь.
Шейн
Ну почему не важна? вот например свещенник(клерик) может там отыгрывать свещенника, благословлять и т.д. . Вот мой Шейн, Жирный гном, немогу же я им отыгрывать свещенника, я им отыгрываю тупого жирного гнома, жир которого поглощает дамаг laugh.gif
smile.gif smile.gif
или РДД, крылья тоже добовляют персонажа, РП под дракона и т.д.
Sarmat
Цитата(Шейн @ 10:32, 27 June 2005)
Ну почему не важна? вот например свещенник(клерик) может там отыгрывать свещенника, благословлять и т.д. . Вот мой Шейн, Жирный гном, немогу же я им отыгрывать свещенника, я им отыгрываю тупого жирного гнома, жир которого поглощает дамаг laugh.gif
smile.gif smile.gif
или РДД, крылья тоже добовляют персонажа, РП под дракона и т.д.

И жирный гном, может благословлять, а РДД можно отыграть и без налчия в твоей комбе данного класса. Как говорится: "Главное, чтобы масло в голове было" wink.gif
Шейн
*представил себе пьяного гнома, который всех благословляет и здоровенного крылатого РДД, который вообразил себя епископом Триомиром*
Isendir
Цитата(Bjatta @ 10:10, 26 June 2005)
А то будет как мой коллега по работе палладин ктороый только на 15-м лвл нажал буковку В smile.gif
Т.е. до 15-го он ни разу не кастовал! Не умел! smile.gif Не знал что палладин еще и кастует smile.gif

smile.gif smile.gif Зато второй чар уже на 10 лвл намного круче того пала на 15 smile.gif
ZaR
Цитата(Шейн @ 11:09, 27 June 2005)
*представил себе пьяного гнома, который всех благословляет и здоровенного крылатого РДД, который вообразил себя епископом Триомиром*

biggrin.gif laugh.gif аха тоже самое подумал....
Fell
Цитата(Isendir @ 12:53, 27 June 2005)
smile.gif smile.gif Зато второй чар уже на 10 лвл намного круче того пала на 15 smile.gif

Так паладин может кастовать?!!?!А я думал,что меня обманули..Сказали у палов Ха есть..а я его не находил..гыгыгы *пошел пробовать кастить*
Fernando
Цитата
Могу полностью выложить описание на эту комбу..если интересно,но предупреждаю..будет очень трудно ибо опыта будет очень мало


2Fell

Выложи если можешь. Заранее благодарен.
Ranzaar
Цитата
Могу полностью выложить описание на эту комбу..если интересно,но предупреждаю..будет очень трудно ибо опыта будет очень мало


А что там выкладывать...Зайди сюда.
Fell
Много не доработок в той комбе..начиная с Маленькой атаки.
Авинирус
Да там я вообще посмотрел комбы уникальные rolleyes.gif Особенно 8 файтер 3 паладин 29 бг smile.gif Но зато как нарисованы чары wub.gif
Ranzaar
Fell. если ты предложишь что-то лучше..
В общем я тогда не знаю..
Поделись в аське?
Просто это комба мне очень понравилась..
Fell
Классы те же.Пропорция другая и последовательность.Каждую комбу надо абстрогировать под условия шарда.
Fell
2Авинрус
80процентов этих комб сделал один человек.И в каждой комбе есть какая то своя тактика,изюминка..просто ее не сразу видно.Я читал про все эти комбы от создателя,где он рассписывал каждый шаг и скилл своих комб..все оч.мощщные,правда не все играбельные вначале (прокачать оч.сложно)
Fernando
2Fell

Расскажешь ?
Fell
Могу в игре..или чуть позже вечером.
Fernando
Можно вечером....В аську стукнешь али как ?
Fell
Я Оракул по твоему? Оставь номер аськи,что ли .. smile.gif
Эшли
Может там чтото типа 6-8 войнов, 10 ПМ - виз?

Вроде норм комба, войнов главное взять чтобы было 4 свои атаки в раунд, 10 ПМов даст имуны к парализу, критам, сникам, 6 ас вроде. Воин даст нам норм количество фитов, и специализации и 4 атаки в раунд, а виз(штуки 22) даст нам маговский обкаст , а что еще важнее, даст ТСы.

Зы: А хотя непомню, если у ПМ ба как у мага растет, то 4 атаки будет проблематично получить sad.gif

2Kami, ну значит побольше войнов smile.gif Короче хз, это все тестить надо, а прокачать как мне кажется, если есть желание, время, нервы и вещи, можно любого почти.
Kami
Цитата(Эшли @ 19:28, 28 June 2005)
Может там чтото типа 6-8 войнов, 10 ПМ - виз?

Вроде норм комба, войнов главное взять чтобы было 4 свои атаки в раунд, 10 ПМов даст имуны к парализу, критам, сникам, 6 ас вроде. Воин даст нам норм количество фитов, и специализации и 4 атаки в раунд, а виз(штуки 22) даст нам маговский обкаст , а что еще важнее, даст ТСы.

а как такая хрень качатса то будет ? laugh.gif

а как тебе 8 воинов до 20-го левела специализации дадут ???? дадут но не все...
Fell
Меньше визов\больше Пм - меньше слотов,но все равно много и хватает,но больше атака и ац.
Aerlienn
Цитата(Kami @ 19:43, 28 June 2005)
а как такая хрень качатса то будет ? laugh.gif

а как тебе 8 воинов до 20-го левела специализации дадут ???? дадут но не все...

Ну. это смотря когда и как ты будешь брать воина.... rolleyes.gif
Fernando
Цитата(Fell @ 19:21, 28 June 2005)
Я Оракул по твоему? Оставь номер аськи,что ли .. smile.gif

168-204-891
Fernando
Фелл ты куды пропал ?
Fell
Не запускается аська..Только в игре могу проконсультировать sad.gif
Glok
как "меньше визов\больше ПМ" повлияет на рост атаки ? biggrin.gif
Fell
Нет.Но главное самовнушение smile.gif
-Анника Дианс-
Такую комбу очень сложно будет качать...
Особенно после 25+ ..изгои сэр wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.