Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заказ крафтеру
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
_Freddy_
Нужен крафтер для крафта вещей под 13 левел.
Надо катана, бронька, щит, сапоги. (катана в первую очередь)
И коса до 20го левела.
smile.gif smile.gif smile.gif
_Freddy_
Крафтеров нима??? 0_о
Максимус
нужен крафтер с дц 90 на любые вещи, награда будет.
_Freddy_
ето как...
как папятка или как предложение крафтеру ты говоришь????
Максимус
Мне нужен крафтер с дц 90, не поверю, что все вымерли!
Rering
"скучающе" не вымерли, не беспокойся
Runaway
Маааксимус, неужели ты у изгоев крафтится будешь smile.gif Ха, а как же твои проделки у агатов?
Rering
"с насмешкой" а ты думаешь я буду ему крафтить что то ?
_Freddy_
эт что... нада в Изгои идти, что тебе что-то скрафтили???

ЗЫ: Максимус, ты висишь в 25К чару - Oath, за то что тебя воскресил он по моей просьбе(Thunder).
и еще... КУПИ АДАМАНТОВЫЙ ЛОМ!!!! какой же понт с сабой таскать сотни железных??!!! есси не веришь мене, спроси на форуме насколько прочнее адамантовый против обычного! ффот! smile.gif))
Дерзай
lt.Botary
Максимус не верь!!! Все правильно разришься на адамантовых! Проверено!
ps: А крафт smile.gif Бывает и хуже... Но, как сказал Энди, своего прокачай smile.gif
Kultar
Люди!! кто жырней всего поет?? скилов так на 15??
lt.Botary
Минимум на 12 вон выше отзывался smile.gif Т.е. отзывалась!
_Freddy_
Цитата(lt.Botary @ 13:20, 29 June 2005)
Максимус не верь!!! Все правильно разришься на адамантовых! Проверено!
ps: А крафт smile.gif Бывает и хуже... Но, как сказал Энди, своего прокачай smile.gif

мне одного адамантового хватает на 60 кусков меди!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Максимус
Цитата
Маааксимус, неужели ты у изгоев крафтится будешь  Ха, а как же твои проделки у агатов?


С полной ответственностью заявляю, что я там просто копал, а вы *тычет пальцем* мне мешали фсе время, вобщем все что дальше - это издержки производства. rolleyes.gif
Just_Name
Цитата(Максимус @ 10:10, 29 June 2005)
С полной ответственностью заявляю, что я там просто копал, а вы *тычет пальцем* мне мешали фсе время, вобщем все что дальше - это издержки производства. rolleyes.gif

Альтер гнилой dry.gif
Максимус
Втроем не получилось убить так сразу в слезы? Не плачь мой маленький, *изгои же не ноют!* Кой у кого руки не оттуда растут, коль находясь в шаге от появившегося игрока три хайлевельных изгоя не смогли убить *альтера*. Зачем же я выходил тогда? Зашел бы через полчасика, а не через 2 минуты, как только на шард пустило. sleep.gif
Bjatta
Мдя! А крафтиться по прежнему негде smile.gif
Fell
Цитата(Максимус @ 21:25, 29 June 2005)
Втроем не получилось убить так сразу в слезы? Не плачь мой маленький, *изгои же не ноют!* Кой у кого руки не оттуда растут, коль находясь в шаге от появившегося игрока три хайлевельных изгоя не смогли убить *альтера*. Зачем же я выходил тогда? Зашел бы через полчасика, а не через 2 минуты, как только на шард пустило. sleep.gif

Альтер есть альтер..а выходил,что бы позвать корешей и зашел в аккурат с их появлением.Но ныть никто не будет - не дождешься.
Trompi
Крафтеров нету? То, что все хорошие крафтеры убежали в Инсану мы в курсе.

Есть ли молодые дарования среди Валиостра? Хотя бы на +3 ? Откликнитесь - заказы есть.
Bjatta
пОчему убежали? smile.gif Их сманили smile.gif Теплым отношением, Красивыми пейзажами...
зы: Да и крафтить тут...
ззы: А уходят ведь не только крафтеры... Я уже 3-х привел и люди СЧАСТЛИВЫ, именно так! Т.е. не привел а сманил.

Обустройте свой мир именно в плане атмосферы игры также...
Я знаю 4-х кто может крафтить из них 3-е (я уже о людях) вообще не играют... просто ушли.
OoO
крафтеров обчно люди делают для себя а никому и не на чтото smile.gif
Fell
И все равно их Бяты в Инсанну пряниками заманивают smile.gif
Bjatta
А буду! Эх! Знал бы кого! Я не крафтеров сманил, это я криво написал... хотя считал что понятно smile.gif

Всеравно буду сманивать хороших людей, потому что плохим есть место в валиостре...
Fell
Замани Дина обратно в Валиостр smile.gif
Bjatta
Это точно sad.gif Да его уже и без меня "заманивают" и весмь действенными методами...
А я пока так не умею как они!
_Freddy_
хм...
мож есси б рассказали как его качать, какие навыки брать, скили, финты... ну в общем понятно...
я б в скорем времени мож началбы им играть (хотя все равно когда-то начну)
а вось настанет тот день когда и среди синих будет крафтер!
smile.gif)))))

ЗЫ: я ж то ето.. ньюб типа, па етому ненаю что там и как! вот так вот
Fell
Блин Адонал все выложил о крафте,что только можно..Основное общение - в прикрепленных "Особенности Сиалы"
Trompi
Цитата(Bjatta @ 04:14, 30 June 2005)
Всеравно буду сманивать хороших людей, потому что плохим есть место в валиостре...

Вот это, кстати, очень интересный пост. Собственно так оно теперь и есть. По книге уважаемого господина Пехова - Валиостр - правильные товарищи, хорошие, за мир во всем мире и все такое. А Рачье герцегство - плохие.
На шарде происходит смена ценностей.
Получилось так, что все сильные персонажи теперь играют "красных". За Валиостр бегают пара активных деятелей из ОС остальные изредка (изредка это мягко сказано по стравнению с этими парой деятелей) учавствуют и игре за "белых" А Валиостр превратился в "охотничьи угодия", если вдруг кому то из Раьчего станет скучно.
Получилось, что Рачье герцегство в военном плане (как по кол-ву чаров волшебников, так и по кол-ву людей, УМЕЮЩИХ играть) явно сильнее Валиостра.

Пост приводится исключительно для информации и не создавался как тема для споров и флуда.

Спасибо.
Максимус
Цитата
Альтер есть альтер..а выходил,что бы позвать корешей и зашел в аккурат с их появлением.Но ныть никто не будет - не дождешься.


У меня на тот период корешей небыло, и появился я в игре задолго до их появления. И обьясни мне, как можно альтнутся на сиале, если остается твоя копия в течении минуты? В какой же вы локе были, что я вот вас альтнулся?
Fell
Цитата(Максимус @ 09:48, 30 June 2005)
У меня на тот период корешей небыло, и появился я в игре задолго до их появления. И обьясни мне, как можно альтнутся на сиале, если остается твоя копия в течении минуты? В какой же вы локе были, что я вот вас альтнулся?

Слушай не морочь голову,а?Есть скрины твоего альта..есть 5 человек которые видели альт.Появился ты вместе с ними..ну может с разницей в 10 секунд.Весь день никого из синих,а тут стадо прибегает..когда в игру возвращается альтер..Одни совпадения laugh.gif
Fell
Цитата(Trompi @ 09:17, 30 June 2005)
Вот это, кстати, очень интересный пост. Собственно так оно теперь и есть. По книге уважаемого господина Пехова - Валиостр - правильные товарищи, хорошие, за мир во всем мире и все такое. А Рачье герцегство - плохие.
На шарде происходит смена ценностей.
Получилось так, что все сильные персонажи теперь играют "красных". За Валиостр бегают пара активных деятелей из ОС остальные изредка (изредка это мягко сказано по стравнению с этими парой деятелей) учавствуют и игре за "белых" А Валиостр превратился в "охотничьи угодия", если вдруг кому то из Раьчего станет скучно.
Получилось, что Рачье герцегство в военном плане (как по кол-ву чаров волшебников, так и по кол-ву людей, УМЕЮЩИХ играть) явно сильнее Валиостра.

Пост приводится исключительно для информации и не создавался как тема для споров и флуда.

Спасибо.

Арггххх еще один пост увижу с информацией,что Инсанна злая..начну выть на луну smile.gif Мы добрые и пушистые и страна у нас такая же как и у вас.
Runaway
Цитата(Максимус @ 21:25, 29 June 2005)
Втроем не получилось убить так сразу в слезы? Не плачь мой маленький, *изгои же не ноют!* Кой у кого руки не оттуда растут, коль находясь в шаге от появившегося игрока три хайлевельных изгоя не смогли убить *альтера*. Зачем же я выходил тогда? Зашел бы через полчасика, а не через 2 минуты, как только на шард пустило. sleep.gif

Что бы посмотреть левел и восстановить спелы, которые я тебе сбил во время сна. А воевали даже не с тобой а с Бабочой laugh.gif

Цитата
У меня на тот период корешей небыло, и появился я в игре задолго до их появления. И обьясни мне, как можно альтнутся на сиале, если остается твоя копия в течении минуты? В какой же вы локе были, что я вот вас альтнулся?
Да канешна, когда альтишься на переходе локи, то хз, где твоя кукла осталась. Да и кто в лог на аккаунт сразу смотрит, смотрят по сторонам.



Цитата
мож есси б рассказали как его качать, какие навыки брать, скили, финты... ну в общем понятно...

Если ты научишься пользоваться поиском, то найдешь на форуме подробные билды крафтеров.
lt.Botary
Цитата(Trompi @ 09:17, 30 June 2005)
Собственно так оно теперь и есть. По книге уважаемого господина Пехова - Валиостр - правильные товарищи, хорошие, за мир во всем мире и все такое. А Рачье герцегство - плохие.
На шарде происходит смена ценностей.

А я думаю не совсем так... Не по книге, а с точки зрения Гаррета...
А вот сильные игроки в Инсанне: да хватает там и не особо знающих,
есть и такие что при взятии уровня нажимают кнопку (рекомендуется) laugh.gif
Но в ИНсанне люди, заведомо знающие что их будут убивать! Вот и
получается настрой на победу, или ну никак уж не на поражение...
Вот и стенсяеться Анника нубов синих килять... wub.gif
Вот и альтяться нубокилеры синих когда на них идут охотиться, точнее просто мстить за своих младшеньких люди рачьего герцогства... tongue.gif
А вообще-то рыба гниет с головы, кто из Валиостровцев хотябы знает своего
или своих главных уж пускай не в лицо а хоть по имени. И каков контраст с главой рачьего: Здравствуйте, какие были проблемы?????
Trompi
Хорошо, подведу весь свой предидущий пост к однойму предложению:

Раньше Рачники были изгоями - теперь изгоями плавно становятся Валиострвцы.
-Анника Дианс-
Цитата(lt.Botary @ 10:28, 30 June 2005)
Вот и стенсяеться Анника нубов синих килять... wub.gif

Ты почему-то для меня становишься синим нубом ...
И у меня резко пропадает стыд ,за то что я хочу совершить и за те мысли, что пробрались мне в голову.... wub.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нубокилом никогда не занимался и не приветствую!
А за нашего нуба порву любого!
Почти за каждого нуба.. есть такие что этого не достойны или сами виновны...
lt.Botary
Цитата(-Анника Дианс- @ 10:53, 30 June 2005)
Ты почему-то для меня становишься синим нубом ...

А я и есть синий... далеко не нуб конечно, но в ПвП 0-й эт я согласен smile.gif

Цитата
И у меня резко пропадает стыд ,за то что я хочу совершить и за те мысли, что пробрались мне в голову.... wub.gif


А если ты так мелкому свидание назначаешь, так давай днем... laugh.gif
-Анника Дианс-
Цитата(lt.Botary @ 11:20, 30 June 2005)
А если ты так мелокму свидание назначаешь, так давай днем... laugh.gif

*крутит фигу* tongue.gif

Не в этой жизни! laugh.gif
lt.Botary
Цитата(-Анника Дианс- @ 11:21, 30 June 2005)
*крутит фигу* tongue.gif

Не в этой жизни! laugh.gif

А не тяжело все время одной то? unsure.gif
-Анника Дианс-
Цитата(lt.Botary @ 11:45, 30 June 2005)
А не тяжело все время одной то? unsure.gif

ТЫ что все время знаешь где я и с кем я???

То то же...

Так что заканчиваем флудить!
Не по теме и так !

А крафты есть ,но реклама им нафиг нада!
lt.Botary
Цитата
ТЫ что все время знаешь где я и с кем я??? То то же...
wub.gif Тут ты права!
Цитата
А крафты есть ,но реклама им нафиг нада!


А вот кстати с этим как? Ведь действительно человек за крафт получает только… То что сам стребует, какая система поощрений могла бы быть, потому что в одном Максимус прав, далеко не всем можно получить, так сказать доступ к телу крафтера.
А зачастую и попросту невозможно…
-Анника Дианс-
Хороший крафтер всегда знает ,что делать и кому... tongue.gif

И напрягать крафтера бесполезно ,только хуже будет!!! mad.gif

Крафтеров обычно качают для собственных нужд или для группы людей ,сообщников ,единомышленников ,тоесть которые будут помогать подняться крафтеру и чем больше такая группа людей тем меньше крафтер будет светиться...
имхо
А награда за крафт это не обязательно материальное ...
Иногда просто приятно подарить хорошую вещь хорошему человеку!
Bjatta
Цитата(-Анника Дианс- @ 10:53, 30 June 2005)
А за нашего нуба порву любого!
Почти за каждого нуба.. есть такие что этого не достойны или сами виновны...

smile.gif Порви за меня, а то вчера так было... не уютно... 3 сек кастовал инвиз и 2 меня убивали smile.gif
Глянул а там 31 vs 10 smile.gif Славный небось был бой smile.gif
Ну как водиться, поплакался в жилетку - ушли люди искать, а человек и вышел то сразу smile.gif
зы: спасибо человеку, сразу почувствовал себя веселее. Так интересно когда за этим наблюдаешь, мы тогда вторем бегали по ДБ , как вот стояли на трассе так и появились smile.gif 10,11,11 лвл smile.gif
Bjatta
Цитата(-Анника Дианс- @ 12:21, 30 June 2005)
Хороший крафтер всегда знает ,что делать и кому... tongue.gif

И напрягать крафтера бесполезно ,только хуже будет!!! mad.gif

Крафтеров обычно качают для собственных нужд или для группы людей ,сообщников ,единомышленников.

Для собственных видел, верю, А в то, что группа может что-то сделать... Не здесь...
Самая огранизованная группа это Рачье герцогство, лучше не видел. Как жеж тогда крафтера то группа прокачает?
Kultar
крафчю на 50 пока!! скоро буду на 65 !! пару левелов подниму только!
Ranzaar
Инсанна дружная страна.
Только не все умеют дружить.
-Norf-
Цитата(Kultar @ 23:20, 1 July 2005)
крафчю на 50 пока!!  скоро буду на 65 !!  пару левелов подниму только!

А как тебя в игре зовут?
И еще что ты конкретно крафтиш?
Kultar
Арморы и всякое оружые
в игре Амелия
Kultar
арморы и вооружение 67 обращяйтесь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.