Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Черные Стражники
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Let4ik
Вопрос по поводу именно Черных Стражей.
Поповоду зелий адры. Блэк Гварды ничем не выигруют(помоему даже проигруют)у ихних антиподов - паладинов но... зелья адры для них недоступны.

Если этот вопрос касается только названия божества то для БГ зелья адры можно назвать зельями азарака там или что-то в этом роде... но все же класс по-моему ущемлен.

ЗЫ: не пытайтесь рассматривать этот пост как упрек администрации.
Мне просто интересно. Прошу коменты
Sentinel
Можно в принципе.
Just_Name
Зелья Минтры пусть пьют smile.gif .
Let4ik
Цитата(Just_Name @ 14:56, 26 June 2005)
Зелья Минтры пусть пьют smile.gif .

Хехе... ну асли захочится пнуть Инсановского пала смайтом... Своих бить это крысятничиство...
Strannik
Дык это ж престиж, классы с мульта не дадут пить, если их вгруппу потребителей не включить.
Zeus
Да было бы не плохо, а то я вот БГ только в пати могу бегать, и сниками засникивать biggrin.gif а вот если один на один то быстро приходит естественная смерть sad.gif .

Жалко, класс интересный. Дайте нам зельек и мы покажем ху их ху.
Just_Name
Цитата(Let4ik @ 06:58, 26 June 2005)
Хехе... ну асли захочится пнуть Инсановского пала смайтом... Своих бить это крысятничиство...

Хм, не переставаю поражаться, как люди умеют искажать смысл сказанного. wacko.gif
Fell
Цитата(Let4ik @ 14:58, 26 June 2005)
Хехе... ну асли захочится пнуть Инсановского пала смайтом... Своих бить это крысятничиство...

Не надо бить Инсановских Палов smile.gif
Let4ik
Цитата(Just_Name @ 17:07, 26 June 2005)
Хм, не переставаю поражаться, как люди умеют искажать смысл сказанного. wacko.gif

И че ж это я исказил ?? Минтру пьют изгои. Тоесть для того что бы пнуть под минтрой нужно быть изгоем. Соответсвенно если хочешь пнуть изгойского пала под минтрой то будешь бить своего....
Так что, что-то искажено ?
_DarkSet
А я не могу все понять чем монахи не воины идущие по пути боли что им нельзя пить зелья сагры? Обидно даже как то .. smile.gif

И почему точилка не для воинов? Варвары, ДД и ВМ, но не воины... логииикааааа smile.gif
Vall
Пить и Сагру(Азарака), Минтру(Адру) могут все будь то изгои или синие....
Они только по цвету и по названию отличаются...
Runaway
Цитата(_DarkSet @ 21:12, 26 June 2005)
А я не могу все понять чем монахи не воины идущие по пути боли что им нельзя пить зелья сагры? Обидно даже как то .. smile.gif

И почему точилка не для воинов? Варвары, ДД и ВМ, но не воины... логииикааааа smile.gif

В балансе НВН нет логики. Советую эту утопию поискать в СтарКрафте tongue.gif
Sentinel
Или в Варкрафте smile.gif Но речь не об этом.
Я уже писал что мысль неплохая, но есть определенные нюансы.

Во-первых - эти зелья прийдется выносить в отдельный класс, поскольку делать зелья от бога, которому бы могли поклоняться и паладины и блекгварды - абсурд.

Второе - поскольку это будет злой бог, что сомнений, думаю, не вызывает, возникает вполне обьяснимая проблема - в Валиостре эти зелья доступны вряд ли будут.

Вообще тут поднимается достаточно серьезный нонсенс. ПосколькуЮ по моему пониманию классов и их отыгрыша, паладины - это воины светлых богов, те, кто сражаются с тьмой. Поэтому паладины, служащие Минтре и Инсанне, как по мне - противоречит самой идее этого класса.

С другой стороны, баланс ПвП, о котором тут уже вспоминали, требует, чтобы все классы были доступны каждой из сторон. Вот и получается очень много несоответствий.
Let4ik
ЫЫЫЫыыыы, а я придумал....

Пусть для БГ синих будет минтра, а для красных - АДРА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А так нужно только названия сменить. ВО !

имеется в виду что б в храме АВЫ для всех была АДРА, а для БГ минтра а в храме инсанны в точности наоборот
Adonal
Цитата(Sentinel @ 22:15, 26 June 2005)
Во-первых - эти зелья прийдется выносить в отдельный класс, поскольку делать зелья от бога, которому бы могли поклоняться и паладины и блекгварды - абсурд.

Второе - поскольку это будет злой бог, что сомнений, думаю, не вызывает, возникает вполне обьяснимая проблема - в Валиостре эти зелья доступны вряд ли будут.

Вообще тут поднимается достаточно серьезный нонсенс. ПосколькуЮ по моему пониманию классов и их отыгрыша, паладины - это воины светлых богов, те, кто сражаются с тьмой. Поэтому паладины, служащие Минтре и Инсанне, как по мне - противоречит самой идее этого класса.

С другой стороны, баланс ПвП, о котором тут уже вспоминали, требует, чтобы все классы были доступны каждой из сторон. Вот и получается очень много несоответствий.

Можно сделать локи тайных сект и храмов Зла, где можнно будет купить данные зелья. Подходы к ним могут защищать святые войны или просто мобы какие. smile.gif Это в Валиостре, в Инсане их можно и так купить.

Понятие Добра и Зла относительно. smile.gif
Sentinel
У нас разное восприятие.

Я считаю, и тому есть множество подтверждений, в частности, те трактовки элайментов, которые приведены в оффициальных хендбуках, что элайменты меряются не относительными понятиями, а абсолютными. Так что даже если кто-то считает, что то, что он режет младенцев и принсит их в жертву своему богу - это добро - он все равно ивил.
Adonal
Цитата(Sentinel @ 23:20, 26 June 2005)
У нас разное восприятие.

Я считаю, и тому есть множество подтверждений, в частности, те трактовки элайментов, которые приведены в оффициальных хендбуках, что элайменты меряются не относительными понятиями, а абсолютными. Так что даже если кто-то считает, что то, что он режет младенцев и принсит их в жертву своему богу - это добро - он все равно ивил.

Да я не про то...

Зло и Добро трудно четко определить. Обычно, со временем понятия эти изменяются. В средние века было принято ходить на казнь как на развлечение. Язычник, приносящий в жертву пленника, не считает что он совершает зло. Он служит своему Богу. Завоеватель, уничтожающий города и народы, не считает себя Злом. Он Цар, и его сюдьба - завоевывать и править.

И мы не можем быть уверены, Зло они или Добро. Мы лишь можем о них судить, исходя из тех моральных принципов и нор, что приняты в нашем обществе, большинством этого общества, в конкретный промежуток времени. Пройдет время и понятие о Добре и Зле опять изменятся.

А паладин да, служит добру. smile.gif
Sentinel
Мы вообще с тобой на одном языке говорим?

Я пишу, что элаймент чара определяется не относительными понятиями, а абсолютными... Которые, считай, являются общепринятыми для игроков, а не для персонажей.
Adonal
Ну среди "добрых" игроков есть Блек Гарды... среди "злых" есть палы, это факт. smile.gif

Так что элайментом одним тут не обойтись, ИМХО.
Fell
Цитата(Sentinel @ 00:41, 27 June 2005)
Мы вообще с тобой на одном языке говорим?

Я пишу, что элаймент чара определяется не относительными понятиями, а абсолютными... Которые, считай, являются общепринятыми для игроков, а не для персонажей.

Паладин Валиостра убил Воина Инсанны - он злой.Все паладины злые. smile.gif
Just_Name
Хм, а что если и Адру, и Минтру сделать доступной и в храмах Валиостра, и в храме Инсанне? И пусть палы пьют Адру, а БГ - минтру... Хотя тогда наверно полная мешанина получится smile.gif . Предлагаю положить на логику и руководствоваться соображениями баланса rolleyes.gif

2 Let4ik Простоя я не сказал ничего о том, что надо бить палов Инсанны. И давай больше не будем об этом - это совсем не по теме топика.
Fell
Цитата(Just_Name @ 01:47, 27 June 2005)
2 Let4ik Простоя я не сказал ничего о том, что надо бить палов Инсанны. И давай больше не будем об этом - это совсем не по теме топика.

Правильно!За что их бить? smile.gif
Strannik
2Адонал

Ты говориш об индивидуальных моральных принципах. Но енлаймент устанавливаеться на основании общесвенных моральных устоев. В этом смысле они в привязке ко времени обьективны. Как допустим библейские, или описанные в АДнД, для виртуальных миров тоже своего рода святое писание.
Adonal
Цитата(Strannik @ 13:32, 27 June 2005)
2Адонал

Ты говориш об индивидуальных моральных принципах. Но енлаймент устанавливаеться на основании общесвенных моральных устоев. В этом смысле они в привязке ко времени обьективны. Как допустим библейские, или описанные в АДнД, для виртуальных миров тоже своего рода святое писание.

Согласен, в привязке ко времени.
_DarkSet
"И почему точилка не для воинов? Варвары, ДД и ВМ, но не воины... логииикааааа "

ммм, я попробую объяснить... варвар - обязательно хаотик, ДД - обязательно добропорядочный. То есть есть ДД в этом списке или нету значения не имеет, он никогда не сможет пользоваться точилкой.. )
ВМ сможет, только построенный на варваре, или чистый варвар. Ну ну smile.gif
Fell
Воин-вм точил у меня спокойно smile.gif
Let4ik
туу, я пока вм еще не брал, мой чистый воин тоже точил спокойно
BEHOM
B)НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ... ЗАКОНЧИЛИ... ЗА УПОКОЙ.....
_DarkSet
начит описание не правильное, надо исправлять )
Шейн
Цитата(_DarkSet @ 21:10, 27 June 2005)
"И почему точилка не для воинов? Варвары, ДД и ВМ, но не воины... логииикааааа "

ммм, я попробую объяснить... варвар - обязательно хаотик, ДД - обязательно добропорядочный. То есть есть ДД в этом списке или нету значения не имеет, он никогда не сможет пользоваться точилкой.. )
ВМ сможет, только построенный на варваре, или чистый варвар. Ну ну smile.gif

Точилом может пользоваться любой воин сагры, то есть любой воин который может пить сагру.
А именно: воин, вм, ДД, варвар.

ЗЫ у меня воин, вм, дд - и точит он прекрастно!:)
asdsee
фу такими быть...
Блек Гуард - класс исключительно для отыгрыша имхо
Шейн
Или для барда лучника на харе... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.