Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден Магов
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2
Dark
В связи с тем, что глава Ордена Магов отсутствует, беру на себя набор учеников в Орден Магов. Принимаються все маги (достигшие хотя бы 7 уровня). После идет ученичество по окончанию которого вы становитесь магами (соответственно проядя испытания и проверку). В игре обращаться к Timon Colds или Timo Colds (это я), а также Дарэку.
Несс
*на глазах наворачиваются слезы умиления* Одобряю. Могу выдать посох Главы.
Dark
Несс я так обоими руками. А то глядя на то что осталось становиться плохо, пора наконец то иметь твердую основу. Сегодняшний бой у Авендума и в самом городе с игзгоями показал что маги есть (Тимон и Дарэк) (еще знаю троих магов, но их не было) и то Аннику нам никак не уложить, убили по чистой случайности - она вылетела и добили куклу.
-Анника Дианс-
Цитата(Dark @ 16:13, 26 June 2005)
Несс я так обоими руками. А то глядя на то что осталось становиться плохо, пора наконец то иметь твердую основу. Сегодняшний бой у Авендума и в самом городе с игзгоями показал что маги есть (Тимон и Дарэк) (еще знаю троих магов, но их не было) и то Аннику нам никак не уложить, убили по чистой случайности - она вылетела и добили куклу.

Сволочи ..
Неужели не смогли пощадить девушку? wub.gif

tongue.gif

А про ОМ... Тимон я за ... давай воруши там всех ... и магов набирай...
Желаю успехов на этом поприще...

Я без угрызений продолжу изгойствовать дальше... wub.gif
Kami
2 Dark

У меня тоже вроде как бы маг biggrin.gif 20-ть левелов сорка. Может возьмеш wink.gif biggrin.gif
Dark
Цитата(Kami @ 17:57, 26 June 2005)
2 Dark

У меня тоже вроде как бы маг biggrin.gif 20-ть левелов сорка. Может возьмеш wink.gif biggrin.gif

Тебя обязательно, но тут загвоздка, состоять тока в одной гильдии smile.gif А так всегда пожалуста.
Dark
Итак сегодня было принято два ученика, на это даже пришел посмотреть Тэндор (мой бывший учитель) и было даже немного весело smile.gif. Каждый из магов взял себе по ученику. Несс прошу появись, надо решить вопрос по окончательному посвящению или Магистр объявитесь где или когда Вас можно застать? Так как я обычный маг Ордена, а не глава и не могу решать таких важных вопросов.
Эшли
Тимон, желаю удачи тебе в востановлении ордена магов! smile.gif
Dark
Цитата(Эшли @ 17:28, 27 June 2005)
Тимон, желаю удачи тебе в востановлении ордена магов! smile.gif

Спасибо, раньше дела были лучше, но старая гвардия возвращаеться smile.gif и будем действовать.
Atrey
Хочу в орден магов! У меня 2 чара. Маг и не маг. Магом играю 1/4 времени (только тогда, когда настроение подобающее), т. к. он "слегка" неудачный, а перекачивать (я на этого 2 месяца убил, чтоб до 11-ого поднять) желания нет. Есть ли у меня шанс моим магом попасть в Орден?




P. S. Несс. Спасибо за разъяснение
Несс
Цитата(Atrey @ 18:38, 27 June 2005)
Есть ли у меня шанс моим магом попасть в Орден?

Задавать такие вопросы на форуме всеравно, что просить врача поставить диагноз по телефону без очного свидания с больным и собирания всех сопутствующих установлению диагноза анализов и проведения иных исследований. Dark назвал имена чаров, к которым нужно обращаться в игре. smile.gif
Dark
Думаю Несс ответила на твой вопрос Atrey.
*Kalif*
А разве Дэрек не в Ордене Поклонников Фириса?
Derek
Цитата(*Kalif* @ 16:23, 28 June 2005)
А разве Дэрек не в Ордене Поклонников Фириса?

был .... но уже нет
*Kalif*
Цитата(Derek @ 16:27, 28 June 2005)
был .... но уже нет

Что такое??? rolleyes.gif По Фуги не понравилось бегать??? smile.gif smile.gif
Да'Урты - ФОРЭВЭЭЭЭ!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Derek
Цитата(*Kalif* @ 16:43, 28 June 2005)
Что такое??? rolleyes.gif По Фуги не понравилось бегать??? smile.gif smile.gif
Да'Урты - ФОРЭВЭЭЭЭ!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Калиф, я конечно тебя незнаю и что ты за человек mellow.gif , не приходилось с тобой играть sad.gif(что жаль конечно) , но после этого случая 2-х месячной давности(если не больше), ты досихпор не можеш успокоиться и постоянно повторяеш одно и тоже , как маленький ребенок, не клицу это уже взрослому человеку, или я неправ mellow.gif ?

П.С. а тогда ты поступил просто по свински , и я не пойму чем тут можна гордиться? huh.gif
WilD ScreaM
ЕЩЕ раз повторяю - у меня проблемы с ИНЕТОМ, его ВООБЩЕ НЕТУ....появится на днях...
Я против принятия Яна....
Несс
Радость моя, у тебя год не будет инета, ты тоже будешь писать мессаги и кормить всех завтраками про свой будующтй инет? Слава богу ОМ в настоящий момент активизировался и то благодаря человеку, который взял на себя эти обязанности. ОМ уже начал чахнуть, когда ты еще более менее регулярно бывал на шарде. Прошу обратить на это внимание нынешних членов ОМ.

Кстати, какой Ян? Тот что "Золотой Дождь"? Возражаю против его принятия, ибо крыса уже состоит в ОС.
-Анника Дианс-
2Несс Радо имел ввиду Яна "Странника"...
А если про "Серого Дождя" ...
Радо ты упадешь в моих глазах ...
Он хочем в ОМ ?
Пусть уходит из ОС!
имхо
WilD ScreaM
Конечно я имел в виду Серого Дождя, его я в ОМ видеть не хочу!
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 08:05, 29 June 2005)
Конечно я имел в виду Серого Дождя, его я в ОМ видеть не хочу!

ты хоть сам понял, что сказал?
Kara
Цитата(WilD ScreaM @ 11:05, 29 June 2005)
Конечно я имел в виду Серого Дождя, его я в ОМ видеть не хочу!

*перечитала 6 раз*
а что непонятного в этой фразе? huh.gif
Несс
Цитата(Kara @ 08:10, 29 June 2005)
*перечитала 6 раз*
а что непонятного в этой фразе? huh.gif

А ты его адвокат? smile.gif
И читать нужно было его сбивчивые посты еще до того как он отредактировал чтобы "не понять", так что лучше расслабься и не встревай. Без адвокатов выясним, что он хотел сказать. smile.gif
Kara
Цитата(Несс @ 11:14, 29 June 2005)
А ты его адвокат? smile.gif

супруга rolleyes.gif
Несс
Цитата(Kara @ 08:15, 29 June 2005)
супруга rolleyes.gif

Тогда плодитесь и размножайтесь, а ты женщина, марш на кухню! smile.gif

Не кажется тебе, что Радо может сам ответить на вопросы адресованные именно к нему? smile.gif
-Анника Дианс-
*Почему-то вспомнила кремированные котлетки* wub.gif
Несс
Может хватит ему наконец при случае сопельки подтирать, я понимаю, материнские инстинкты и все такое ... smile.gif
Kara
Цитата(Несс @ 11:17, 29 June 2005)
Не кажется тебе, что Радо может сам ответить на вопросы адресованные именно к нему? smile.gif

Что-то он не торопится отвечать smile.gif
Так хоть я могу попытаться (!) прояснить смысл его высказываний, мы же одна сатана smile.gif
Несс
Цитата(-Анника Дианс- @ 08:20, 29 June 2005)
*Почему-то вспомнила кремированные котлетки* wub.gif

Кремация продуктов и кулинария -вещи неразделимые, ну или хотя бы идущие рука об руку . smile.gif
WilD ScreaM
Цитата(Несс @ 11:14, 29 June 2005)
А ты его адвокат? smile.gif
И читать нужно было его сбивчивые посты еще до того как он отредактировал чтобы "не понять", так что лучше расслабься и не встревай. Без адвокатов выясним, что он хотел сказать. smile.gif

НЕСС, что то ты не так себя ведешь, когда это Эшш свой зад и язык вставляет туда куда ему соовсем не следует....Ты сначала за своими *красавцами* понаблюдай...
Несс
Цитата(Kara @ 08:20, 29 June 2005)
Что-то он не торопится отвечать  smile.gif
Так хоть я могу попытаться (!) прояснить смысл его высказываний, мы же одна сатана  smile.gif

Вообщем понятно, пока второй половины того самого сатаны нету, его первая половина (пардон, запуталась возможно в нумерации половинок) пытается создать видимость активной работы и исполнения обязанностей своей второй половинки, тем самым пытаясь удержть высокий пост достопочтенного Радо (он же вторая половинка одного сатаны) laugh.gif
Kara
Цитата(Несс @ 11:26, 29 June 2005)
Вообщем понятно, пока второй половины того самого сатаны нету, его первая половина (пардон, запуталась возможно в нумерации половинок) пытается создать видимость активной работы и исполнения обязанностей своей второй половинки, тем самым пытаясь удержть высокий пост достопочтенного Радо (он же вторая половинка одного сатаны) laugh.gif

Просто одна из половин вступается за вторую smile.gif
А пост магистра тут не причем, это касается любой несправедливости smile.gif
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 08:25, 29 June 2005)
НЕСС, что то ты не так себя ведешь, когда это Эшш свой зад и язык вставляет туда куда ему соовсем не следует....Ты сначала за своими *красавцами* понаблюдай...

Вашинские - нашинские? laugh.gif
Радость моя, Радо, на форуме я не выступаю от имени игрока. А то что Эш тебя так лУбит, разве это моя вина? laugh.gif
Несс
Цитата(Kara @ 08:28, 29 June 2005)
Просто одна из половин вступается за вторую smile.gif
А пост магистра тут не причем, это касается любой несправедливости smile.gif

Хватит ему сопельки подтирать, он мужчина или как ? laugh.gif
Kara
Цитата(Несс @ 11:32, 29 June 2005)
Хватит ему сопельки подтирать, он мужчина или как ? laugh.gif

То есть вступиться за человека теперь называется "сопельки подтирать"? smile.gif
WilD ScreaM
Цитата(Несс @ 11:29, 29 June 2005)
Вашинские - нашинские? laugh.gif
Радость моя, Радо, на форуме я не выступаю от имени игрока. А то что Эш тебя так лУбит, разве это моя вина? laugh.gif

Так почему-то ты его не предупреждала, что лезть не в сове дело не нужно, или это он просто тебе СОпельки подтирает? Разве ты без его помощи не могла обойтись....
Несс
Цитата(Kara @ 08:33, 29 June 2005)
То есть вступиться за человека теперь называется "сопельки подтирать"?  smile.gif

Можно петь под одну дудку, но то что делаешь ты выглядит именно как "подтираешь сопельки". smile.gif
Извини, нет цели тебя обижать. Но это мое мнение. smile.gif
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 08:39, 29 June 2005)
Так почему-то ты его не предупреждала, что лезть не в сове дело не нужно, или это он просто тебе СОпельки подтирает? Разве ты без его помощи не могла обойтись....

Радо, ты то откуда с истеричными нотками взялся? Тебя не учили хорошим манерам? Когда две дамы разговаривают, джигит должен смотреть в окно. Так что я УЖЕ не с тобой разговариваю. А Эшика оставь в покое, он на данный момент не причем. laugh.gif
Kara
Цитата(Несс @ 11:40, 29 June 2005)
Можно петь под одну дудку, но то что делаешь ты выглядит именно как "подтираешь сопельки". smile.gif
Извини, нет цели тебя обижать. Но это мое мнение. smile.gif

Мне просто показалось, что это несправедливо - "наезжать" на человека, если по независящим от него причинам он временно не может зайти в игру... все со временем решится... За что-то его ведь сделали магистром, почему бы не дать еще один шанс проявить себя? К чему поспешность? smile.gif
Но если мои реплики только ухудшают ситуацию, то я могу и помолчать smile.gif
-Анника Дианс-
О да...
Становиться между двумя дамами...увольте...
Лучше поставить меня между двумя сотнями Бельфегоров biggrin.gif
WilD ScreaM
ОН как раз причем....ты почему-то начала с Ли что-то выяснять, хотя она моя жена, и имеет право высказыватся, а вот Эш, свои 5 коп вставляет не в свое дело...
Runaway
Гы. Вы о бо мне или о чем?
Kara
Цитата(Runaway @ 11:48, 29 June 2005)
Гы. Вы о бо мне или о чем?

О ком smile.gif
WilD ScreaM
Цитата(Kara @ 11:50, 29 June 2005)
О ком  smile.gif

О чем... smile.gif
Несс
Цитата(Kara @ 08:46, 29 June 2005)
Мне просто показалось, что это несправедливо - "наезжать" на человека, если по независящим от него причинам он временно не может зайти в игру... все со временем решится... За что-то его ведь сделали магистром, почему бы не дать еще один шанс проявить себя? К чему поспешность? smile.gif
Но если мои реплики только ухудшают ситуацию, то я могу и помолчать smile.gif

Мне наплевать на причины. Мне нужно, чтобы ОМ функционировал. И это уже их (ОМ) дело будет, оставлять его на этом посту или нет. Разве ты до сих пор не поняла, что пока есть активный харизматичный лидер у любой организации/гильдии/ордена есть, есть и сам орден. Нет лидера - нет ордена, либо лидер недостаточно активен (причин может быть масса: нет инета, нет времени, завел другого чара, в конце концов пропал интерес к персонажу или игре), все начинает расползаться.
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 08:47, 29 June 2005)
ОН как раз причем....ты почему-то начала с Ли что-то выяснять, хотя она моя жена, и имеет право высказыватся, а вот Эш, свои 5 коп вставляет не в свое дело...

Радо, сгинь со своими истериками. Мне наплевать, что ты там думаешь, можешь даже начать считать Эша моим любимчиком. laugh.gif
WilD ScreaM
Несс. да все правельно, но ты наехала на Ли а, когда Эш влезал - ты молчала.... Вот в чем дело smile.gif
Kara
Цитата(Несс @ 11:53, 29 June 2005)
Мне наплевать на причины. Мне нужно, чтобы ОМ функционировал. И это уже их (ОМ) дело будет, оставлять его на этом посту или нет. Разве ты до сих пор не поняла, что пока есть активный харизматичный лидер у любой организации/гильдии/ордена есть, есть и сам орден. Нет лидера - нет ордена, либо лидер недостаточно активен (причин может быть масса: нет инета, нет времени, завел другого чара, в конце концов пропал интерес к персонажу или игре), все начинает расползаться.

Полностью согласна, но...
Лидер разве не может временно отсутствовать? (ключевое слово "временно")
Разве нет смысла подождать, прежде чем сетовать на неактивность? У любого могут возникнуть определенные проблемы. Не хотелось бы тыкать пальцем, но Радо далеко не первый и, уверена, не последний "временно исчезнувший". Тем более, он обещается вернуться и действовать в полную силу на своем посту smile.gif
-Анника Дианс-
У Несс 2.000 постов поздравляю wub.gif

*шепотом* Радо у тебя молоко убежало ! wink.gif
Несс
Цитата(Kara @ 08:58, 29 June 2005)
Полностью согласна, но...
Лидер разве не может временно отсутствовать? (ключевое слово "временно")
Разве нет смысла подождать, прежде чем сетовать на неактивность? У любого могут возникнуть определенные проблемы. Не хотелось бы тыкать пальцем, но Радо далеко не первый и, уверена, не последний "временно исчезнувший". Тем более, он обещается вернуться и действовать в полную силу на своем посту smile.gif

ОМ стал терять активность с появлением у Радо другого чара. И не нужно мне песни только петь, что они общались с ним в приват... Лидер должен быть перед носом в одной парти.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.