Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Инсанна
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Zmeyka
Какой смысл переходить на их сторону, что там вообще есть, возможно ли там качаться на не высоких лвл-ах.


Давайте сделаем возможность, чтобы та или иная сторона могла захватывать вражеские территории, типо село какое-нибудь или даже город, а то, как я понял, что у "красных" один город, а у "синих" 4....Надо уравнивать возможности biggrin.gif
Эшли
Цитата
что там вообще есть, возможно ли там качаться на не высоких лвл-ах


Там есть практически все что и у Валиостровцев, если не все, и да, там моно качаться на лоу левлах smile.gif
Fell
Нам,такое счастье в твоем лице не надо
Zmeyka
Цитата(Fell @ 16:55, 27 June 2005)
Нам,такое счастье в твоем лице не надо

Я не спрашиваю надо я вам или не надо-) мне это вовсе не интересно....

Мне интересны вышеописанные вопросы...
Fell
Оки..

Смысла переходить нет.Качатся можно на всех лвлах.Есть все.Положение с количеством городов всех устраивает.
Ranzaar
Во первых...
Качаться там проще, поскольку там нет толпы лоулевелов только из академии - крысы всегда есть, и никогда не кончаються...
Потом можно пройти чуть дальше и будут жуки..
У них ты застрянешь уровня так до 12...
Ну а дальше -
дерзай же распахнуты Створки...
Во вторых, еще ни разу!!!!! ни один из изгоев не прикоснулся к чужому луту, бывало что я умирал на жуках - рядом было еще 2 человека, и после Дома Боли - мой инвентарь возращался ко мне в целости и схранности, даже просить не надо, мол присмотрите...
В третьих, там нет такого, что если ты убил кого-то (моба), то тут же на него налетают 10 человек не имеющих к твоей добыче никакого отношения и тут же начинают ее потрошить...





Но!!!!!
Это Инсанна, привыкай что ради тебя тут, никто лишний раз пальцем даже не шевельнет...


Но!!!!
Все изгои бегают в одной большой пати...
Кроме одного малого - Леган его зовут, ну он вобще кадр конечно - ни разу ни с кем не бегал в пати, не отвечает на приветствия, и сообщения в приват даже игнорирует...

Вот так вот...
Fell
Леган - шпион или в простонародьи дятел.

Пальцем не пошевельнет?Не смеши..Все для тебя сделают бескорыстно..если ты не шпион или не отморозок какой то.
Runaway
А это классно, что один город. Все рядом живут. Если обьявится крыса, так ей негде будет спать и бутылки покупать smile.gif Хотя, мулами можно и эту проблему решить sad.gif

Ваапче, все что я думаю я тут написал.
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...=getlastpost&s=
*Kalif*
Змейка... стучи в асю... 284984017... и пусть Змей стукнет.
надо поговорить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.