Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Про поднятые голосования
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Мир вам!

Думаю ни для кого не будет откровением, что поднятые голосования столетней давности - это однозначное вредительство.

Санции к вредителю будут соответствующие, как на форуме, так и в игре - высшая мера.

Вопли правозащитников, что де за проступки на форуме наказывать в игре нельзя не принимаются - человек сознательно шел на вредительство за что и получит.
Эшли
Хм.. а модеры видят кто и за что проголосовал?

Зы: я тож пару раз проголосовал, чтобы удиветь как эти самые голоса распределены.
Ranzaar
Ярл...
Я там пару раз проголосовал, а только потом посмотрел на дату.
Но я не поднимал.


Уточню...
Я проголосовал, когда они уже были подняты.
Adonal
А кто поднял голосования, если не секрет...
ZaR
типа сайт ломонули?
или єто кто то сознательно сделал...
Let4ik
туу.. и я проголосовал... ohmy.gif
думал энто какие-то злые флудерасты после сессии вернулися. smile.gif wub.gif
уже думал что-то запостить, как вдруг на дату взглянул... dry.gif dry.gif
Herigin
Странные вы ребята. У вас что состав не обновляется?
Например голосование по возрасту играющих - как вы думаетее возраст не поменялся? Давайте убивать старые голосования и делать новые тогда с периодичностью некой.
И вообще то говорите - юзай поиск, эта тема была, а то за подъем старых тем угрожают расстрелом с занесением в трудовую.
Adonal
Подняли 2 десятка старых тем....
Atrey
Если вижу довольно интересные опросы - голосую, чтоб результат поглядеть но обычно они зафлудены так, что прочитав 2 или 3 послендних сообщение исчезает всякое желание писать.

P. S. Просматриваю только то, что для меня как "новое" помечено.
Еще ниразу нигде не ответил.
Zeus
Вот и я попался не посмотрел на даты biggrin.gif Нажал новые меседжи- смотрю куча опросов ну думаю наффлудили за пару часов. Давай читать и и только на 5-6 опросе понял что ето старые темы biggrin.gif Вот ето я прозрел скажу я вам. Да за такое надо вечный бан.
ZaR
Цитата(Zeus @ 21:54, 27 June 2005)
Вот и я попался не посмотрел на даты biggrin.gif Нажал новые меседжи- смотрю куча опросов ну думаю наффлудили за пару часов. Давай читать и и только на 5-6 опросе понял что ето старые темы biggrin.gif Вот ето я прозрел скажу я вам. Да за такое надо вечный бан.

угу таким как ты.... а в следующий раз будешь внимательно читаль а не е..м щёлкать...
Шейн
Прошу у всех прощение за вредительство. Вчера, когда Эшли поднял древний топик, я решил полазить поглядеть старые темы.
Увидел дофига голосований и просматривая темы начал везде и голосовать.
Сорри, я даже не знал и не подумал что они вылезут на первую страницу sad.gif
Just_Name
Забыл вот это:
Aerlienn
Цитата(Шейн @ 08:23, 28 June 2005)
Прошу у всех прощение за вредительство. Вчера, когда Эшли поднял древний топик, я решил полазить поглядеть старые темы.
Увидел дофига голосований и просматривая темы начал везде и голосовать.
Сорри, я даже не знал и не подумал что они вылезут на первую страницу sad.gif

Вот и попался!!!


(я кстати тоже проголосовала sad.gif )
Bratec
Не понятно зачем тогда архив ?
Пожалуй хорошо что я не стал отвечать в понравившихся старых темах, хоть это и странно как то. И в правилах нет ни слова о том что запрещено интересоваться архивом шарда.
Видите ли на основной странице практически нет тем на которые не то что хотелось бы ответить и поспорить, половину и читать то противно.
Простите ради бога, наверное я еще просто не прижился (ошалевший малость)
УжеНикиКончились)
Это они про меня сто пудов думали ага щас я вредительством не занимаюсь...
Поэтому и меры наказания такие smile.gif
Aerlienn
Городу и миру!!!

Цитата(УжеНикиКончились) @ 09:21, 1 July 2005)
щас я вредительством не занимаюсь....

хехе, это ты и не занимаешься вредительством ?? да как ты смеешь так говорить???? это же..... так сказать... ну сам понимаешь.. лукавишь ты однако..

да кстати, ты забыл запятую перед щас....
Эшли
Цитата
хехе, это ты и не занимаешься вредительством ?? да как ты смеешь так говорить???? это же..... так сказать... ну сам понимаешь.. лукавишь ты однако..


Забыл запятую перед словом *однако* smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.