Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Карта.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ranzaar
Существует, ли карта города Рачего Герцогства...
А то бегаешь по Инсанне...
Каждый раз все заново...
Нельзя ли ввести карту, как в остальных городах...

Если она есть, а я идиот ее пропустил, то скажите пожалуйста где она находится.

У меня все.
Runaway
Так зачем она? Туристов ведь нет. Коренные уже с закрытыми глазами ходят. Ты читал, что путевой знак говорит? smile.gif "Направо пойдешь..."
Несс
Я думала у меня только типичный женский топографический идиотизм, а оказывается нет. Последние изменения в Инсанне по мапам были связаны с добавлением помещения для Регалий, что за Залом Советов.

апрель
В Инсанне сделана арена.
В Инсанне поставлен глашатай.
Добавлена в Инсанну Модельная мастерская
Добавлены в Инсанну маркеры на картах.

и начало мая - Сокровищница с регалиями.
Все. smile.gif

Карт нет. Топографа сгноили в Серых Камнях песочники.
Runaway
Вот, переписал со скриншотов заметки. Может не все бывали в тех краях... cool.gif

Путешествуя по Безлюдным землям:
"Снежная пустыня. Покрытые льдом скалы блестят в свете холодного солнца, слепя глаза. Видишь, путник? Здесь нет ничего живого, только лед и снег, только мороз и сугробы. Твои следы портят безупречность белой равнины. Уходи же. Или северный ветер заметет и тебя вместе с твоими следами."

Перед воротами в Инсанну.
"Направо пойдешь – вещи потеряешь. Налево пойдешь – головы лишишься. Прямо пойдешь – лучше бы вы пошли направо."
"Даже смерть не всегда отпускает из этого места. Попав сюда – оставь надежду благополучно вернуться туда, откуда пришел, равно как и мечту когда-либо стать таким, каким ты был раньше."
Ranzaar
Жаль..
Карта.. Чиста для эстетики...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.