Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Изгой.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Ranzaar
Сегодня в Раненнгской канализации, там где жуки, качался изгой - имя Леган.
Я как зашел - его увидел тут же вышел.
Он правда вроде никого не бьет..
Но все равно..
Потом его куда-то прогнали лучник и воин...
Имени не помню...

Спрашиваеться...
Что в это время делал Орден Света, и почему он качаеться у нас?
Aerlienn
Городу и миру!!!
Восьми сторонам света!!!

Цитата
Что в это время делал Орден Света
мдя... однако деятельность ОС...
Цитата
Он правда вроде никого не бьет..
Но все равно..

мдяя, уже нюбиков изгойских боятся ))
Цитата
почему он качаеться у нас?

хм... может поиздеваться решил ???
Runaway
Первый, н... Ой не то smile.gif Почему в основном общении такая животрепещущая тема? smile.gif

ЗЫ Проклятье! не успел. Тогда второй cool.gif
Aerlienn
Городу и миру!!!

Ну..., сам думаю понимаешь, что нюбам Валиостра страшно даже если они видят такого же нюба, если тот ИЗГОЙ!!!! так что, тема давно уж заюзаная, но только он этого не знал видно когда топик создавал...
Цитата(Runaway @ 20:16, 28 June 2005)
ЗЫ Проклятье! не успел. Тогда второй  cool.gif

... а то что ты не успел.. так то всецело моя заслуга ))), точнее того что мне скучно ))
Fell
Изгои его к себе не берут,вот он обиделся и к вам ушел smile.gif
Fell
2Аерлинн ага щазз! smile.gif На нашей земле Безлюдной на меня синие бросаются ниже лвлов на 5 smile.gif
Aerlienn
Городу и миру!!!


Цитата(Fell @ 20:22, 28 June 2005)
2Аерлинн ага щазз! smile.gif На нашей земле Безлюдной на меня синие бросаются ниже лвлов на 5 smile.gif

там просто уже не нюбы... а вот в Ране, или Аве... там поле непаханое для нюбокила *мечтательно*.
Kara
Меня терзают смутные сомнения... А ведь у этого изгоя Легана аккаунт Ranzaar...
Прошу прощения, если ненароком выдала чьи-то тайны smile.gif
Aerlienn
Цитата(Kara @ 20:26, 28 June 2005)
Меня терзают смутные сомнения...
.................................................
Прошу прощения, если ненароком выдала чьи-то тайны smile.gif

Злая ты....
Runaway
А почему он ушел из Инсанны, его там не любят?
Fell
не любят..
Strannik
Ага, вот и решил полюбить какогонить нюбика в канализации wub.gif . Романтика однако.
Несс
А давайте его забаним? smile.gif
Runaway
Цитата
А ведь у этого изгоя Легана аккаунт Ranzaar...

Так это провокация?! huh.gif

Вот ето дааа... Вы поглядите, как меняется группа ындывыдуумов, когда начинают действовать законы природы. Тот кто не в стае, того загрызают.
Несс
И Runawayя давайте забаним за его богомерзкую подпись. rolleyes.gif
-Анника Дианс-
А как этого Легана любить то?

Я ему привет ... а у он в "танке" подошла по ближе...а него на лбу написано "Мирамис"....
Ну что с таким делать то?

мм...может и мне в канализацию Рана пойти качаться ... wub.gif
Легана может разговорю ...

2Kara ...Мирамис вот и все тут wink.gif
Runaway
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:12, 28 June 2005)
.а него на лбу написано "Мирамис"....

Шерше ля фам wink.gif
Ranzaar
Гы....
Бедный Леган...
Вот что значит - вышел парень на прогулку...
Тогда ладно... Пусть бегает...

А что оно и вправду такое нелюдимое?
Kara
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:12, 28 June 2005)
2Kara ...Мирамис вот и все тут wink.gif

Эммм... что Мирамис?
ЭТО Мирамис?
Но я просто не поняла, почему человек с ником Ranzaar говорит о Легане в третьем лице? или это все-таки разные люди? Или Мирамис - это Ранзаар? Или это два разных Ранзаара, а Мирамис тут вообще не при чем? smile.gif
Голова кругом smile.gif
Эшли
Аха, я тоже пытался разобратся, но еще больше запутался smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Kara @ 22:11, 28 June 2005)
Эммм... что Мирамис?
ЭТО Мирамис?
Но я просто не поняла, почему человек с ником Ranzaar говорит о Легане в третьем лице? или это все-таки разные люди? Или Мирамис - это Ранзаар? Или это два разных Ранзаара, а Мирамис тут вообще не при чем? smile.gif
Голова кругом smile.gif

Не надо оно тебе ...поверь wub.gif
Kara
Цитата(-Анника Дианс- @ 22:32, 28 June 2005)
Не надо оно тебе ...поверь wub.gif

Ну почему же? Любопытно smile.gif
Ranzaar
Я НЕ ЛЕГАН.
Воть.
asdsee
а подпись у Ранавея классная.
оНа отображает не архитектурные особенности сиалы, а социальные, все друг дружку хаят wink.gif а несс всех банит smile.gif веселуха smile.gif wub.gif
Ranzaar
C ума ойти.. Последние новости:
Его (Легана) уже 4!! раза убивали хаи - он продолжает ресаться в тело...
Сейчас это вообще цирк... Сидит в таверне в Раненнге, пьет эль, и его почему-то не убивают Бездушные егеря, и с ним торгуют торговцы...
Он что - типа, шпион..
И за тех, и за тех?
Kara
Цитата(Ranzaar @ 23:11, 28 June 2005)
Я НЕ ЛЕГАН.
Воть.

Этта...*изо всех сил пытается принять доверчивый вид* ну надо было аккаунт другой завести тогда что ли... rolleyes.gif
Dark
Видел его сегодня в канализации Раненга, при этом нубов не убивал.
*Kalif*
Цитата(Несс @ 20:58, 28 June 2005)
И Runawayя давайте забаним за его богомерзкую подпись. rolleyes.gif

И Несс давайте забаним... просто так.... за красоту и понимание smile.gif
Leo
Цитата(Ranzaar @ 20:09, 28 June 2005)
Спрашиваеться...
Что в это время делал Орден Света, и почему он качаеться у нас?

Так это, 02 надо было позвонить smile.gif ОС - они ж мальчики по вызову smile.gif
Несс
Цитата(Leo @ 05:31, 29 June 2005)
ОС - они ж мальчики по вызову smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Анника Дианс-
Дожили ОС уже обозвали...
Интересно их когда-нибудь уважали и боялись?
Думаю да...

ммм...
А песочники "Элитные мальчики по вызову" так Leo ? wub.gif 8050 - 02 ?
Leo
Цитата(-Анника Дианс- @ 10:52, 29 June 2005)
А песочники "Элитные мальчики по вызову" так Leo ? wub.gif

Ага ... Садо-мазо, наручники, госпожа ... Полный набор удовольствий ...
Milmar Kel
А главное, что абсолютно бесплатно! Сами приедут, сами уедут!
lt.Botary
Ну... ОС мне помогал, есть люди внем хорошие, а есть итакие кого я удивился там увидав!
Все как всегда, но вот дисбаланс в том что ОС славненько так в Инсанну прилетает это явно!
Ranzaar
Это история моего сватовства, если понравиться напишу вторую часть.

Ужас... До чего люди черствые в наше время...

Часть 1.

Звала меня Мирамис посмотреть их земли в Инсанне, говорила - не посмотрев мир не сможешь тогда трезво его оценивать.
Аккурат после окончания университета меня звала.
Ну, я, конечно, ломался, но так - проформы ради - у нее такие глаза - разве тут откажешь...
Ну, в общем, только Раненнгскую Академию закончил так сразу письмецо ей настрочил, мол, выпускник 1000 какого-то там года, все сдал, свободен...
Ну, она обрадовалась, сказала, что ждем мол, приезжай, а пока портрет тебе высылаю. Ну, портрет мне какой-то дядька в черном балахоне, на руке печатка с плющом, интересный тип, в общем, портрет передал, и был таков.
А на портрете ОНА...
И этот, калич, ой… карлик какой-то, а внизу подпись: я и друг мой сердешный (я прямо таки вскипел на этой фразе, как портрет не порвал, сам не помню) Валл Морт...
И надо сказать поразил меня дядька тот...
Здоровый он был... Зверского телосложения... Такой чихнет, и не заметит шо ураганом его, три дуба с корнем вырвало.
У нас в университете лесоруб был, ну тот секиру двуручную в одной руке держал, да и в зубах ею ковырялся, так он тому Валл Морту даже в подметки не годиться, это все равно, что колибри сравнивать, и дракона...

У нас про таких как Валл Морт в горах говорили - мол, хотели Боги быка сделать - да материала не хватило, в человека переделали (а ум наверняка бычий остался - вон глазенки как исподлобья смотрють).

Ну не конкурент я ему - хоть убейте... В университете в первых драчунах был (в смысле драки товарищи, в смысле драки) - а ему даже не то шо лицо разбить, я б его даже укусить побоялся.
В общем, слово за дело, а культуристы наши говорили, что лучше Раненнгской канализации тренажеров нет.
Ну, наделал я у Марты бутербродов в дорожку, дровишек подрубил - факел у нашего завхоза одолжил (безвозвратно), и в канализацию поперся.

По дороге чуть на волках и не зарылся - слава Сагре добег до ворот и в город (а не добежал бы, достались бы Мирамис вместо нормального, здорового карлика с хорошим генофондом, одни косточки без мяса и череп круглый с маленьким сморщенным лобиком).

…В канализации такой гвалт стоял – ужас. У нас так бывало, когда мы в 2 часа, ночи после мальчишника с самогоном из Подсолнухов, заваливались в женское общежитие. Эх, хорошо тогда было, мы все пьяные – они все почти голые. Сколько здоровых ребятишек подарили мы славному Валиостру…

О чем это я то бишь… Ах да гвалт…

Оказывается, что про качание в канализации на начальных стадиях культуризма слышал не я один. Сюда и дохляки маги полезли – таким в академии даже сортиры чистить не доверяли, они ж при лишней натуги при поднимании туалетного “ежика” скопытиться могут – а тут нате, культуризмом занялись…

Выбрал я себе кучку тренажеров, что получше и пошел качаться, туды-сюды, туды-сюды, туды-сюды. Так бы и накачался, как гонец (опять тот тип в балахоне) письмо от ненаглядной принес…
Ну, я дословно его зачитывать не буду – интима много - но в общих чертах, убрав все лишнее, скажу, что ждали они меня с этим Валл Мортом на берегу моря (романтика - я и она, и море… и дядька… тьфу, всю романтику испортил гад).
Я сразу поторопился – если они там без меня на берегу моря – так вся романтика тому карлику достанется, а мне даже на фантазии эротические не перепадет.

Добрался без приключений. Встретили они меня надо сказать честь-по-чести, самогон, лучок, огурчики консервированные (из самих Гор Карликов похвастался Валл Морт – я правда спросил, откуда в горах огурцы, так он сразу смежевался… пусть знает, меня на мякине не проведешь, я гхолл стрелянный). Выпили, закусили – Мирамис мы не наливали, дамы такое не пьють, а вина не было.
В общем, мы с ним гудели часов так до 3 ночи (начали в 10 утра), мусор шо остался, мы сожгли (Валл дыхнул, а я факел, зажженный, под его дыхание поднес – если бы не стал он войном, то в цирке его с бородой бы оторвали – и за раз так все и сожгли, куды там драконам). И спать отправились, Мирамис еще раньше легла, ей же с утра и воды натаскать, и костер распалить, и жрать наготовить, и постирать, и заштопать там чего – в общем лучше раньше лечь…

В общем, все бы и хорошо было, но я ворочался, ворочался – все заснуть не мог, а потом дошло – самогон наружу проситься… Ну я поднялся, поправил одеяло на Мирамис, и пошел значить подальше в кустики, шоб значить, их журчание не разбудило. Иду себе, Марш Сумасшедших Рудокопов насвистываю, и тут вижу – на холме булыжник стоить, светиться.
А я, дурак, с детства все таинственное люблю – ну и подошел ближе.. Камень, здоровый, светиться, я его потрогал, походил кругом, ногой пнул пару раз, потом лизнул – камень как камень, тока светиться… И тут меня прихватило – море то оно рядом и волны шумят и журчит что-то, журчит так нежно-нежно – понял я, ежели сейчас не облегчусь, штаны придется выкидывать (моча карликов – страшная штука, во-первых, не отстираешь, во-вторых, запах), а запасных у меня не было. Ну, я это быстро сообразил (привычка дело великое, мы так после лекций, каждая по 2 часа, в туалет на скорость бежим, а там главное скорость доставания – не успел достать все… на тебя не одна девка не посмотрит, да и слух потом по всей академии – ссыкун… в общем лучше успеть) и раз – камень уже весь мокрый, а я стою и чувствую – мир то прекрасен, и птички чирикают, и деревья шумят, и пантеры рычат…
Пантеры…
Рычат…

Надо сказать что соображал я еще быстрее чем бегал, а бегал я быстрее, чем производил описанный выше процесс…
В общем, к тому времени как меня начали убивать, я, на ходу приводя в порядок свое хозяйство, бежал в сторону берега…

Первая стрела пролетела мимо (люди в принципе не плохие лучники, но когда на тебя бежит карлик пытающийся одеть спадающие штаны, трудно сразу сориентироваться), остальные попали в цель – две в грудь, одна в ноги (тут я споткнулся, бежать сразу стало тяжелее и скорость бега катастрофически уменьшилась), и еще две в ягодицы, по одной в каждую (это обусловлено тем, что после второй стрелы я пытался разворачиваться – у меня получилось). Апогеем стала стрела под лопатку – и я понял что врядли теперь смогу поцеловать Мирамис, мертвые не целуются (а еще они не потеют мелькнуло у меня почему-то эта радостно-дурацкая мысль).
Я упал.
Последней мыслью была попытка вспомнить – успел я все-таки надеть штаны или нет?
Потому, что вряд ли Мирамис понравиться такая картина – на траве лежит Леган, его штаны спущены до сапогов, а в голой заднице торчат, слабо колыхаясь на ветру перьями, две стрелы, по одной в каждой ягодице…
Мартинель
ахаххахахаха laugh.gif laugh.gif
я укатывался это читать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Анника Дианс-
Душераздирающая история...

И как всегда есть "она" wub.gif

Требую продолжение...

ЗЫ Интресно что скажет виновница ?
Zeus
biggrin.gif Молодец, повесилил старика biggrin.gif Давненько я так не ржал- давай продолжение!
Flegit
Цитата
дамы такое не пьють, а вина не было.

пьють.... sleep.gif
Ветрогон
Ranzaar,
респект. Удачно написал.
Ranzaar
Цитата
пьють....  sleep.gif
Не знаю...
Я наверное с такими еще не встречался...

Цитата
Ranzaar,
респект. Удачно написал.


Спасибо, меня вдохновил стиль истории про харпер-скаута.
Pafnut22
Цитата(Leo @ 08:31, 29 June 2005)
Так это, 02 надо было позвонить smile.gif ОС - они ж мальчики по вызову smile.gif

скажи ка имя своего чара---девочка по вызову
Pafnut22
Хочу заметить что его 2 раза из 4 убил лично я---хотя честно говоря не особо хотел етого--но там нубы маги качаются---не давать же ему их валить
-Анника Дианс-
Кого ты убил ??
А--посвяти--пожалуйста ! wub.gif
Angie
Ranzaar - супер, такая животрепещущая драма из коханням та смертовбивством biggrin.gif
Ranzaar
Цитата
Хочу заметить что его 2 раза из 4 убил лично я---хотя честно говоря не особо хотел етого--но там нубы маги качаются---не давать же ему их валить


А тебя лысый, я найду и съем...
Я там ни одного мага-ньюба не убил, я там кроме мобов вообще никого не трогал, даже от НПС убегал...
А ты говоришь...

А магам ньюбам, я всячески помогал, можежь у них поинтересоваться, я им там и посохи презентовал, и оборотней убивал....

В общем некрасиво вы поступаете товарищи...
Let4ik
Цитата
А магам ньюбам, я всячески помогал, можежь у них поинтересоваться, я им там и посохи презентовал, и оборотней убивал....


целиком и полностью поддерживаю вишесказанное. это правда.
OoO
было такое smile.gif
Pafnut22
Ну хорошо---я больше изгоев, бегающих в канализациях раненга трогать не буде, вдруг он бежит посох подарить или еще что нибудь. Ранзар--обьясни тогда, зачем ты красным то стал, если помагаешь синим и живешь в Валиостре???
Pafnut22
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:14, 29 June 2005)
Кого ты убил ??
А--посвяти--пожалуйста ! wub.gif

Я смотрю что тут без тебя ни 1 тема не проходит--везде влезешь wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.