Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мило
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Zmeyka
стерто и без интереса к разговорам
Let4ik
ЫЫЫыыы ничего не сделал -))) хахахаха

не синие, так красные тебя судили. Справедливость торжествует хотя б у них.
Bjatta
А теперь правду расскажи! И запомни! КРАСНЫЕ НЕ НОЮТ!

зы: Пришел, в воротах убил человека! прямо в воротах Инсанны...
Zmeyka
Стерто и до свидания
Zmeyka
Цитата(Bjatta @ 02:50, 29 June 2005)
А теперь правду расскажи! И запомни! КРАСНЫЕ НЕ НОЮТ!

зы: Пришел, в воротах убил человека! прямо в воротах Инсанны...

Можно ли судить 2 раза за одно и тоже?
Bjatta
Кто как пришел тот так и живет smile.gif
Не забывай, ты перебежчик, а не коренной...
Zmeyka
Казнить без основания - это убийство
Fell
Ничего не понял..потому даже не знаю,что бы сказать smile.gif
Bjatta
Да была наджеда что спрашивал не для флуда человек...
Runaway
Если он шел на ПМЖ, то почему он убил красного? А если не шел, то какие притензии? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Zmeyka, на письмо со скринами отвечать или и так все понятно?
Zmeyka
Цитата(Черный Ярл @ 09:21, 29 June 2005)
Мир вам!

Zmeyka, на письмо со скринами отвечать или и так все понятно?

Ответь, мне просто очень интересно аргументация данного поступка людей властьимущих...
-Анника Дианс-
Кто нибудь введет простых смертных в курс дела ?
Или оно того не стоит?

извиняюсь если лезу в чужой огород...
Несс
Цитата(-Анника Дианс- @ 09:16, 29 June 2005)
Кто нибудь введет простых смертных в курс дела ?
Или оно того не стоит?

извиняюсь если лезу в чужой огород...

Чару Змейки не оказали теплого приема жители Рачьего. После убийства на пороге Инсанны одного из жителей Рачьего. Вобщем, а чего еще можно ожидать? Всеравно что я пойду в гости к соседке с намерениями попить чай с конфетками, а вместо того, чтобы вежливо позвонив в звонок и поздороваться буду молотить в двери ее охотничьим топориком и матом кричать на всю парадную. Какой мне после этого прием гостеприимные хозяева окажут? Да и... видать сказались прежние заслуги перед обществом этого игрока.
Zmeyka
Цитата(Несс @ 12:25, 29 June 2005)
Чару Змейки не оказали теплого приема жители Рачьего. После убийства на пороге Инсанны одного из жителей Рачьего. Вобщем, а чего еще можно ожидать? Всеравно что я пойду в гости к соседке с намерениями попить чай с конфетками, а вместо того, чтобы вежливо позвонив в звонок и поздороваться буду молотить в двери ее охотничьим топориком и матом кричать на всю парадную. Какой мне после этого прием гостеприимные хозяева окажут? Да и... видать сказались прежние заслуги перед обществом этого игрока.

ладно все ясно, топик можно закрывать...
Несс
Меняйте стиль игры и все будет хорошо.
-Анника Дианс-
Ну убили ..ну и что ?
Подумаешь...
Ranzaar
Да вы все не понимаете....
Просто он хотел как Леган, покачаться у конкурирующей организации...
Поэтому и пришел в Инсанну...
А там силы не расчитал.. И получил..

Ему просто завидно что Легану можно, а ему нельзя...
Just_Name
Ууу, Леган такой крутой ваще laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ranzaar
Не....
Меня уже раз десять, там убивали...
Причем не только хаи, бывало что парочка воин и маг отделывали по три раза...
Fatima Tu'Ma
Змейка вобще не знает кто такой Леган.

Мне нравися такой подход.. инквизиторы.. человек хватает другого и кидает его в клетку, ничего внятного сказать не может, несет какой то бред, потом убивает. Молодцы. Так ему и надо. надо было еще порезать експы, а что, есть такая функция?

Charie - нет слов, верне одно - [censored] t,kfy


А что касается стиля игры - так это дело персональное.
А вмешательство ДМов, или патокание симпатизирующей стороне было во всех играх.
Ничего не поделаешь.

Зато как приятно убивать таких "чариев"... ух..

- где мой семнадцатый левел... - на Большом Каретном..
Несс
Цитата(Fatima Tu'Ma @ 15:33, 29 June 2005)
А вмешательство ДМов, или патокание симпатизирующей стороне было во всех играх.
Ничего не поделаешь.

А собственно в каком месте там вмешались ДМы? Покажи пальчиком. А то что это чудо убило игрока и сразу же вышло, нарушив пункт 8.2 ничего страшного? И до сих пор еще даже предупреждения не получило.
(Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.)

Администрация виновата в том, что к вам так хорошо игроки относятся? Накозлили когда-то, теперь пожинайте.
Несс
Цитата(Fatima Tu'Ma @ 15:33, 29 June 2005)
А что касается стиля игры - так это дело персональное.

Как показывает последняя практика, все это до определенного момента.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ответь, мне просто очень интересно аргументация данного поступка людей властьимущих...

А какая может быть аргументация?
Посадили в тюрьму тебя за дело. Тиграм скормили - тоже. Я не прав?
Впредь будешь головой думать, прежде чем совершать поступки, идущие вразрез с неписаными канонами общества, к которому пытаешься присоединиться.
По большому счету - на кой ху...рен этому обществу член, который убивает своих же? Или в твоем понимании это норма? Типа естественный отбор - выживает и возвышается сильнейший? Если норма, то я вообще не врубаюсь - нах ты прислал мне скрины с нытьем и жалобами, плюс тут еще поднял топик.
Или ты у нас избранный, которому можно убивать кого он пожелает, но его - ни-ни (чУдное гоблинское имя!)?

Мое мнение, что проишедшее сородни нормальной реакции организма, отторгающего инородное тело.
Fatima Tu'Ma
Цитата(Несс @ 18:47, 29 June 2005)
А собственно в каком месте там вмешались ДМы? Покажи пальчиком. А то что это чудо убило игрока и сразу же вышло, нарушив пункт 8.2 ничего страшного? И до сих пор еще даже предупреждения не получило.
(Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.)

Администрация виновата в том, что к вам так хорошо игроки относятся? Накозлили когда-то, теперь пожинайте.

Даже если убиваешь противоположную фракцию всеравно надо ждать 10 мин?
- Я не думал. простите. не баньте его. он наверно тоже не знал.
Let4ik
я вообще в шоке с этой Змейки huh.gif huh.gif - ходит ходит всех ПКшит а потом еще и жалуется мол за что беднинькую марину убили... но комментс...

Как к людям, так и они к тебе

А потом еще в Инсанну пришла по ПКшить ну это вааще.... Респект Чари wink.gif
Fatima Tu'Ma
Цитата(Несс @ 18:47, 29 June 2005)
А собственно в каком месте там вмешались ДМы? Покажи пальчиком. А то что это чудо убило игрока и сразу же вышло, нарушив пункт 8.2 ничего страшного? И до сих пор еще даже предупреждения не получило.
(Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.)

Администрация виновата в том, что к вам так хорошо игроки относятся? Накозлили когда-то, теперь пожинайте.

А ДМы вмешались в тот момент когда таким людям как Чари дали право безнаказанно убивать людей через казнь. Я не против что убили. но хотя бы внятно сказать за что.. есть 2 скрина цело часа разговоров в клетке. и там видно что человек хочет казнить другого и не может найти причину.
А потом говорит - Все, приговор в действие! и кидает ко львам.

позор. вы все уверены что он правильно сделал. даже не думая куда это приведет.
Just_Name
Хы, причина - ты гражданин Валиостра, а если это не устраивает - ты убил жителя Инсанны. Вообще чесслово - полную чушь несешь. Смешно даже.
Fatima Tu'Ma
Цитата(Let4ik @ 19:09, 29 June 2005)
я вообще в шоке с этой Змейки huh.gif huh.gif - ходит ходит всех ПКшит а потом еще и жалуется мол за что беднинькую марину убили... но комментс...

Как к людям, так и они к тебе

А потом еще в Инсанну пришла по ПКшить ну это вааще.... Респект Чари wink.gif

Ну пускай бы убили просто, без тюрмы и кукольного суда во главе с человеком у которого вода в голове. никто бы слова не сказал.
Дело тут в том что некоторые пытаются имитировать честный суд.
или это просто плюшка инквизиторов? - если так, тогда не нужно о высоких материях трепаться
Sentinel
Хм, Змей, Змейка, вы всегда убиваете с причины?
Fatima Tu'Ma
Цитата(Sentinel @ 19:28, 29 June 2005)
Хм, Змей, Змейка, вы всегда убиваете с причины?

только когда причина есть.
плохо посмотрел, не то сказал, подлез под ФБ, деньги нужны.
- причины всегда есть.
Sentinel
Ну так... это... тигры некормлены...
Adonal
Боземой! Как сразу захотелось правды и справделивости! smile.gif Правда одна: ПвП
разрешино (с некоторыми ограничениями). Что тебя в поле убить, что ко львам.
Заметь, нет возможности кинуть чара в тюрьму, пока он не достаточно избит.

P.S. Вообще жутко забавно. Сколько крику. Меня синии по 4-5 раз за день убивали и что? Терплю.

P.P.S. Charie респект.

P.P.P.S. Что интересно, похоже синии в этом вопросе поддерживают красных.
Fatima Tu'Ma
- Через некоторое время мы поняли что згораемое и незгораемое значит одно и тоже.

- Khamal Pit fighter
Shyva
Цитата(Adonal @ 19:37, 29 June 2005)
Боземой! Как сразу захотелось правды и справделивости! smile.gif Правда одна: ПвП
разрешино (с некоторыми ограничениями). Что тебя в поле убить, что ко львам.
Заметь, нет возможности кинуть чара в тюрьму, пока он не достаточно избит.

P.S. Вообще жутко забавно. Сколько крику. Меня синии по 4-5 раз за день убивали и что? Терплю.

P.P.S. Charie респект.

P.P.P.S. Что интересно, похоже синии в этом вопросе поддерживают красных.

ты наверно не понял тебя же в Валиостре неубивают песочники без причины только если ты совершыл преступления соответственно Инквизиторы являються токой же оранизацыей как и Песочники только за другую сторону вывод просто Чари некомпетентна и использует плюшки в личных целях dry.gif
Sentinel
Цитата
Khamal Pit fighter
Каmahl, чудо безграмотное.

Цитата
ты наверно не понял тебя же в Валиостре неубивают песочники без причины только если ты совершыл


Хочешь сказать Змейка никого не убил?
Adonal
Цитата(Shyva @ 19:53, 29 June 2005)
ты наверно не понял тебя же в Валиостре неубивают песочники без причины только если ты совершыл преступления соответственно Инквизиторы являються токой же оранизацыей как и Песочники только за другую сторону вывод просто Чари некомпетентна и использует плюшки в личных целях dry.gif

Не ровняй Валиостр и Инсанну. На Севере всегда военное положение.
Про плюшки.. что в поле убить, что тигры сьедят.
Черный Ярл
Мир вам!

Насколько я понимаю фунции Песочников, ОС, ОМ и Инквизиторов - поддержание внутреннего порядка и защита от агрессии извне.

Убив своего ты нарушил "внутреннию порядок".
Напав на красного - осуществил "агресию извне".

Какие притензии-то?

Особенно нытье о том, что де причины для твоего убийства не было. Была, что засвидетельствовали два ДМ-а (убийство игрока и голод тигров).

Никогда не будет такого, что одним разрешат убивать, но когда убъют их - будут слушать их же нытье и "принимать меры".

Правило просто:
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ.
Ranzaar
Цитата
Каmahl, чудо безграмотное.


Я прошу прощения, это не тот который 6/1 Haste, First Strike, за красную колоду, редакцию уже не помню...

Извините за оффтоп.
Shyva
Цитата(Adonal @ 20:20, 29 June 2005)
Не ровняй Валиостр и Инсанну. На Севере всегда военное положение.
Про плюшки.. что в поле убить, что тигры сьедят.

значит ты щитаеш что плюшки Инквизицыи можна юзать в личных целях ? если у чеовека нет связности мысли он может быть Инквизитором ? dry.gif
Несс
Цитата(Shyva @ 18:12, 29 June 2005)
значит ты щитаеш что плюшки Инквизицыи можна юзать в личных целях ? если у чеовека нет связности мысли он может быть Инквизитором ?  dry.gif

Какие личные цели? Да у Charie в таком случае могут быть цели и причины убийства как у той же Fatima Tu'Ma. Дословно: плохо посмотрел, не то сказал, подлез под ФБ, деньги нужны.
- причины всегда есть.
Ну на лут Charie позарилась, есть еще вопросы?
Fell
Я одного понять не могу smile.gif Змей если бы тебя убили в поле,а на сколько я знаю,посадить можно только если противник тяжело ранен.Ты бы все воспринял как должное?
Angie
Цитата(Fell @ 21:37, 29 June 2005)
Я одного понять не могу smile.gif Змей если бы тебя убили в поле,а на сколько я знаю,посадить можно только если противник тяжело ранен.Ты бы все воспринял как должное?

Господа, а объясните вообще правила сажания... Может ли человек с такой палкой-сажалкой сажать вообще всех подряд игроков противоположной фракции или он обязан привести причину ареста? И только на своей территории или и на территории противника также это работает?
-Анника Дианс-
Цитата(Angie @ 22:03, 29 June 2005)
Господа, а объясните вообще правила сажания... Может ли человек с такой палкой-сажалкой сажать вообще всех подряд игроков противоположной фракции или он обязан привести причину ареста? И только на своей территории или и на территории противника также это работает?

Работает везде...
Кроме наверное "Серых Камней"...

Сажать можно любых ..
Хе и зеленых smile.gif

И своих можно посадить ! wub.gif
-Angel Black-
Цитата(Angie @ 22:03, 29 June 2005)
Господа, а объясните вообще правила сажания... Может ли человек с такой палкой-сажалкой сажать вообще всех подряд игроков противоположной фракции или он обязан привести причину ареста? И только на своей территории или и на территории противника также это работает?

Мне этот вопросик тоже интересен. Но я так думаю вопрос не про технические возможности сажания.... и кормления диких животных smile.gif))

Вопрос то к ДМам
Песочники - могут посадить любого жителя исаны просто так, потому что захотелось насолить кому нибудь? (Если так надо дать прямые указания для постоянных рейдов в Исанну за изгойскими нюбами, и сделать особые орудия пыток им, ведь они тайная полиция призванная ЛЮБЫМИ средствами защитить престол короля)
и
Инквизиторы - могут посадить любого жителя исаны просто так, потому что захотелось насолить кому нибудь? (Ну это частенько бывает, ведь они не связаны ни какими моральными принципами)

Просто любопытно Я правильно понял правила которые определяют ДМы в отношении того что песочники и инквизиторы выполняют одни и теже функции н о по разную сторону брикад?
Fell
Изгой убил Изгоя,его посадили и казнили,что не ясно? smile.gif
-Angel Black-
Ню тякж про изгоя изгоев ужо все забыли. Вопросик то был немно го не по основной теме, начало которой змейка ужо потер. Ну убил, ну посодили, - тему уж моно закрыть.
Angie
Цитата(Fell @ 22:56, 29 June 2005)
Изгой убил Изгоя,его посадили и казнили,что не ясно? smile.gif

По просьбам знатоков повторяем вопрос из зала:) Какие есть правила сажания игроков инквизиторами и песочниками? Что человек должен быть изрядно побит - это уже понятно, а какие еще есть ограничения? К примеру, имеет ли право песочник сажать изгоя на территории Инсаны? И наоборот?..
asdsee
Цитата(Angie @ 00:21, 30 June 2005)
К примеру, имеет ли право песочник сажать изгоя на территории Инсаны?

ох, как жестоко.. лучше уж на кол, как то миролюбивее будет wink.gif
Fell
Цитата(Angie @ 00:21, 30 June 2005)
По просьбам знатоков повторяем вопрос из зала:) Какие есть правила сажания игроков инквизиторами и песочниками? Что человек должен быть изрядно побит - это уже понятно, а какие еще есть ограничения? К примеру, имеет ли право песочник сажать изгоя на территории Инсаны? И наоборот?..

Может smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.