Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Глюк
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Душелов
Получилось следующее, получил я 12 левел, надел новую курточку и колечки, и все б хорошо, но на голову мне упал респавн сразу после сна...
после ресуректа моими друзьями, я стал опять 11, и мне все дружно посоветовали перезайти, мол иначе что-то глючить будет.. я и "перезашел"

только вот куртка и кольца одетые остались, и теперь мне сервак пишет что я не могу зайти так как итем рестрикшен ))) т.е. на мне шмотки больше чем положено по уровню...

может ли мне кто помочь?

акк: blackkot
чар: Nerrul Morok
Adam Layne
Эта проблема несмертельна ,тебе теперь помогут только господа администраторы, обратись к ним biggrin.gif

С уважением Адам!
Вито Андолини
Надо было снять все вещи перед перезаходом.
А советчикам - в глаз за такие советы!
Душелов
ну теперь то чего уж говорить, что сделано то сделано)
Ната
айтем рестрикшен надо что бы на сервере отключили. Онли фор ю.
Душелов
Ферон сказал что разберется
Вито Андолини
Душелов, в глаз советчикам никогда не поздно дать. :)
Glok
советчики правильно советовали... просто душелов уже не успел услышать моего советяч проверить свои вещи надетые smile.gif)

а глюк действительно есть. если лвлдаун будет и не перезайти после этого, то опыт будет идти, как будето у тебя камень души в инвентаре
Ashlander
Подобный баг на Сиале будет пофиксен. Скриптами.
Pilgrim
Будет Ниндзя - будет чар:) ждем)
Рэндом
А вот у меня с ассасином такя же ботва... и никто нехочет мне его поднимать...*скупая мужская слеза скатилась по щеке*
Душелов
Я честно ожидал помощи аж до сих пор, но похоже помочь мне некому... Жалко чара однако(((
Pilgrim
Твой чар в моем волте почему то вешает мою нвн:) Убрал из волта - все нормально стало:))
Неправильные пчелы - делают неправильный мед (с) smile.gif
Oca
У меня так два згинуло sad.gif Но одного вернули smile.gif Еще раз всем спасипа wub.gif
Ninja
Душелов
Fixed!!!

Cорри ... но дел много везде не поспеваю...
Душелов
Спасиб, на выходных проверю)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.