Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В таком случае...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
-Арна Дианс-
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...t=0&#entry78399 dry.gif
В таком случае уберите уберите задержку на сон !!
Несс
Ахахаха ... На воре шапка горит? smile.gif
Задержка на сон убираться не будет, ты же не комбайн косить мобов и другие движуще-говорящие предметы.
Sentinel
Задержка на сон - это свойство игры.
Перезаход с восстановлением спеллов - баг.

С какой радости мы должны убирать фичу только на том основании, что я озвучил, что за баг пора наказывать?
-Арна Дианс-
Цитата(Несс @ 18:21, 29 June 2005)
Ахахаха ... На воре шапка горит? smile.gif
Задержка на сон убираться не будет, ты же не комбайн косить мобов и другие движуще-говорящие предметы.

Я не комбайн я толко учусь:)
Это не справедливо, сам прокачался а другим недает:(
Sentinel
Цитата
Это не справедливо, сам прокачался а другим недает


Это ты кому?
-Арна Дианс-
Я так, вобщем... многие на этом прокачались небуду показывать пальцем, и вдруг тут такой облом...
Flegit
А что? Давайте уберем задержку на сон! Сразу же пропадет проблема с дифицитом новых членов ОМ.... Орден станет главенствующей гильдией за щитанные дни smile.gif
Радо, это шанс biggrin.gif
Sentinel
Я же написал - *учимся играть честно*
Tyz
Да всегда за это наказывали, просто озвучили для всех, чтобы не разъяснять каждому что к чему...
может немного сократить время на сон?
Несс
Цитата(Sentinel @ 15:28, 29 June 2005)
Это ты кому?

Наверное это я на этом прокачалсЯ. Перезахожу каждые три минуты. laugh.gif
Flegit
Кстати да, ДМы на этом дико качаются mad.gif
Adonal
Цитата(Tyz @ 18:33, 29 June 2005)
может немного сократить время на сон?

Только не слишком радикально. Процентов на тридцать.
Несс
Цитата(Flegit @ 15:45, 29 June 2005)
Кстати да, ДМы на этом дико качаются mad.gif

Дико - это мягко сказано. laugh.gif
-Арна Дианс-
Зделайте тогда чтобы небыло задержки на перезаход чаром(вышел и сразу зашел)
И несмогут юзать этот баг...
Flegit
Арна, ты ведь ИЗГОЙ, будь разборчива в своих желаниях, ты хочешь чтоб все от тебя альтоваться успевали? Или чтоб вышел, и рядом с копией появился? laugh.gif laugh.gif
Sentinel
Ребята, вы меня поражаете... Никому в голову не приходило, что эта задержка сделана не с неба?
Тем более, то как вы юзаете этот баг - способ далеко не единственный.

И, Арна, я чесно говоря вообще не понимаю твоих претензий. Качаться тяжело? А как по-твоему качаются игроки без этого бага?
Почему-то я наблюдаю одних и тех же игроков на перезаходе, а не весь шард.
Терри*Поющий*
Цитата(Flegit @ 19:22, 29 June 2005)
Арна, ты ведь ИЗГОЙ, будь разборчива в своих желаниях, ты хочешь чтоб все от тебя альтоваться успевали? Или чтоб вышел, и рядом с копией появился? laugh.gif laugh.gif

Хорошо,что я етим непользуюсь smile.gif cool.gif *Скрестил пальцы за спиной,в надежде,что Несс незаметит* wink.gif
Несс
Терри всегда прилежно поднимает руку и просится выйти.

P.S. Хехе... мою собачку тоже зовут Терри. Она девочка. smile.gif
Черный Ярл
Мир вм!

Наглость отдельных субъектов поражает.
Как впрочем и полное отсутсвие совести.

Чтож. Я простимулирую вам честную игру прямым указанием ДМ-ам снимать за подобное 6 левелов. Без всяких разговоров.
Tyz
Кончилась халява, начились суровые будни.
так снизим время на сон на 20-30%?
Sentinel
Нет... Как-то же качаются люди без перезаходов... а жалуются только багеры, которым зарезали халяву.
Максимус
Цитата
Терри всегда прилежно поднимает руку и просится выйти.

P.S. Хехе... мою собачку тоже зовут Терри. Она девочка. 


Тонкий намек на толстые обстоятельства. Хехехехехе. Это однозначно!

По поводу бага и наказания, я уважаю Сиалу за то, что вмешательство дма практически не нужно тут, надеюсь баг исправят просто механически, считаю что наказания убивают желание играть, являясь не чем иным как ущемлением демократических свобод граждан...и изгоев...тоже. biggrin.gif
Dark
Баг про восстановление заклинаний заметил давно, кажеться даже тебе Sentinel об этом говорил, когда играли. Но если честно этим пользоваться нет смысла никакого, проще поспать в таверне или гостинице (а не на улице с дровами, маг должен быть сообразительным) и тогда точно станете комбайном. Заход на круг респа потом в Таверну, да еще ждать приходиться этих мобов, когда же они соизволят появиться smile.gif.
Sentinel
Покажи мне таверну рядом с Храд Спайном или Имперским Трактом - с удовольствием буду спать там...

2 Максимус... Есть правила, за выполнением которых должны следить ДМ-ы... например касаемо ников, вызод из игры в течении 10 минут после убийства и т.д. Есть очень много методов использования конкретно данного бага - и пофиксить все на данный момент возможным не представляется... А такое жесткое наказание должно осадить тех, кто пытается его использовать...
Dark
Цитата(Sentinel @ 10:33, 30 June 2005)
Покажи мне таверну рядом с Храд Спайном или Имперским Трактом - с удовольствием буду спать там...

Там я тока был оглядывая места, а не набирая опыт. Чтоже есть исключение smile.gif признаю.
Sarmat
Цитата(Sentinel @ 10:33, 30 June 2005)
Покажи мне таверну рядом с Храд Спайном или Имперским Трактом - с удовольствием буду спать там...

Рядом с Имперским трактом есть где переночивать.
Думаю качаться там можно только в одном месте, через одну локацию от того места, Стальная Пристань. Пусть там и нельзя купить постель, но можно купить, дрова и еду, выйти на улицу и поспать. wink.gif
А вот в ХС, надо мулов с дровами ставить. laugh.gif
Bjatta
Цитата(Sarmat @ 12:26, 30 June 2005)
А вот в ХС, надо мулов с дровами ставить. laugh.gif

"зажмурился представив себе этот сюр" МУЛЫ В ХС!
Сармат? Может нарисуешь, популярность больше чем у 3-х ухого зайца будет.
Черный Ярл
Мир вам!

Сейчас обсуждается вопрос о том, чтоб сделать сброс спелов и абилок при ЛЮБОМ перезаходе, но дать возможность мгновенного сна сразу после рестарта.

Делается это исключительно для того, чтоб угодить нашим игрокам и уберечь их нервы, страдающие от неприятных минут общения с ДМ-ом, снимающем 6 левелов.

Как видите - все для вас, наши любимые игроки.
УжеНикиКончились)
Цитата
"Как видите - все для вас, наши любимые игроки. "

Извените, если что, но вы меня немного повеселили laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Извените, если что, но вы меня немного повеселили

Искренне рад.
_DarkSet
А я не против, я не против *перехватывая двуручник поудобнее* да да, обнулите мне всю всю магию!!! smile.gif


А вообще кажется была идея время сна привязать к конституции с учетом постоянных эфектов от вещей и без учета временных от накаста? Уже решили не делать?

И но-дачи нету, одни разочарования.. smile.gif
УжеНикиКончились)
Цитата
И но-дачи нету, одни разочарования..


Катаны но-дачи что ли? smile.gif
WilD ScreaM
пошел ДЯДЯ маг качаться ... он в толпе - рестарт... он входит без единого спелла... даже инвиз на себя скастить не можешь, я уж молчу о санях и ТСах...

или другая ситуация.. силу у магов Малолвато smile.gif ... ну наберет он 4-5 вязанок дров с собой... идет драться - рестарт... он спит, обкастовывается - рестарт... снова спит... и по кругу:) а ведь бывает так, что рестарты один за другим:)

весело будет ....
Pafnut22
помоему лучший вариант ето наказание как за юзание других багов---снимание уровней. и ненадо менять систему сна, ибо баланс вполне приемлем.
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 12:03, 30 June 2005)
пошел ДЯДЯ маг качаться ... он в толпе - рестарт... он входит без единого спелла... даже инвиз на себя скастить не можешь, я уж молчу о санях и ТСах...

или другая ситуация.. силу у магов Малолвато smile.gif ... ну наберет он 4-5 вязанок дров с собой... идет драться - рестарт... он спит, обкастовывается - рестарт... снова спит... и по кругу:) а ведь бывает так, что рестарты один за другим:)

весело будет ....

Чего ты то переживаешь? На крыльях любви прилетит Иллиана, скастит на тебя маленькго щупленького инвизик, выхватит из рук вязанку дров, утрет сопельки и слезки. laugh.gif
Kara
Цитата(Несс @ 15:10, 30 June 2005)
Чего ты то переживаешь? На крыльях любви прилетит Иллиана, скастит на тебя маленькго щупленького инвизик, выхватит из рук вязанку дров, утрет сопельки и слезки. laugh.gif

Иллиана в этот момент тоже будет героически погибать под ударами толпы мобов, не имея возможности обкастоваться smile.gif
WilD ScreaM
Клаассс Несс....вот это чувство юмора.... biggrin.gif

И главное по существу ответила...Хотя что...Сиала ведь отличается стабильной работой Сервера, нам рестарты не страшны laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Рестарт это объективная причина, не зависящая от кого-либо.
Перезаход с целью восстановления спелов - багоюз чистой воды.

По любому то что сейчас обсуждается - это меньшее из зол.
Цена других - возрастание нагрузки на сервер из-за "утяжеления" системы сохранения спелов, а как итог - увеличение лагов.

В первых версиях Сиалы присутствовала идеально работающая система сохранения спелов. Лаги при этом были такие, что не пересказать.
Нынешняя система предусматривала некоторый компромис, если бы не злоупотребления, которые как всегда свели в общем-то неплохую идею в могилу.
То, что получат игроки - плод их же "честной" игры. Думаю обсуждать это смысла нет.
УжеНикиКончились)
Цитата(WilD ScreaM @ 15:12, 30 June 2005)
Клаассс Несс....вот это чувство юмора.... biggrin.gif

на тебя уже повесили метку смерти так что можешь прекращат кокие либо кантакты с ДМами.........
Несс
Kara! Мы вас похороним в одной могиле... Со всеми почестями. smile.gif
WilD ScreaM
Ярл, так пусть какие-нибудь сагки или ИИ будет сейвится....
WilD ScreaM
Цитата(УжеНикиКончились) @ 15:14, 30 June 2005)
на тебя уже повесили метку смерти так что можешь прекращат кокие либо кантакты с ДМами.........

Да ладно, прорвемся cool.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(WilD ScreaM @ 15:18, 30 June 2005)
Да ладно, прорвемся cool.gif

Уж поверь wink.gif
Kara
Цитата(Несс @ 15:15, 30 June 2005)
Kara! Мы вас похороним в одной могиле... Со всеми почестями. smile.gif

Жить как-то все-таки приятнее, чем лежать пусть даже в самой пышной и почетной могиле smile.gif
WilD ScreaM
Цитата(Kara @ 15:18, 30 June 2005)
Жить как-то все-таки приятнее, чем лежать пусть даже в самой пышной и почетной могиле smile.gif

А мне все равно где ...главное что вместе laugh.gif wub.gif cool.gif
Flegit
Цитата(Несс @ 15:10, 30 June 2005)
Чего ты то переживаешь? На крыльях любви прилетит Иллиана, скастит на тебя маленькго щупленького инвизик, выхватит из рук вязанку дров, утрет сопельки и слезки. laugh.gif

Я плакаль biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Ярл, так пусть какие-нибудь сагки или ИИ будет сейвится....

Зарплаты главы ОМ хватит на бутылочки инвиза.... Я думаю зарплаты любого мага на это хватит.
Kara
Цитата(Flegit @ 15:27, 30 June 2005)
Зарплаты главы ОМ хватит на бутылочки инвиза.... Я думаю зарплаты любого мага на это хватит.

Осталось только магам с бутылочками инвиза бегать...
И с бутылочками хаста...
И со свитками ТСа...
Зачем им вообще магия? smile.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Kara @ 15:30, 30 June 2005)
Осталось только магам с бутылочками инвиза бегать...
И с бутылочками хаста...
И со свитками ТСа...
Зачем им вообще магия? smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif хорошо сказано, респект laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Herigin
Способав перезаходить с перезаряденой магией не знаю, но обнуления спелов при заходе делать не надо!!!! Слезно прошу.
Я клерик слабый, у меня многие спелы в единственном екземпляре замеморайзены. Если я ими обкастовываюсь, и иду рубиться, а вдруг рестарт, и я захожу в толпу мобов обратно, то без возможность положить на себя эти спелы обратно мне будет очень несладко. И сон тут не поможет. Только то что после рестарта полная магия и смягчает их негативное воздействие на нервную систему..
УжеНикиКончились)
Да нормальную идею придумали ДМы что вам не нравиться.... smile.gif
Все из-за потери багов просто ноют вот и все...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.