Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привилегии манчкинам.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Glok
Предлагаю за хороший манчкинизм или за другие выдающиеся заслуги в области чаростроения делать игрокам фамильные ценности.......
А еще можно было бы делать фамильное оружие!

Обсуждаем!



wub.gif
Elrond Oronra
Гы -)) Давайте! Я за! Даешь манчкинов в народ!
Рэндом
Элронд, ты все испортил, по плану я должен был первый ответить. smile.gif
Oca
sleep.gif кхе кхе ... а кто такой манчик ? Что он делает ? unsure.gif
Elrond Oronra
Фигу! Идея моя(слямзеная) значит и я первым должен быть! -)
Zxx
а лучше так - игрок который лучше объяснит термин "манчкин" получит фамильную ценность biggrin.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Zxx @ Nov 9 2003, 03:36 )
а лучше так - игрок который лучше объяснит термин "манчкин" получит фамильную ценность biggrin.gif

Манчкин - ЛОЛ mad.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 03:34 )
sleep.gif кхе кхе ... а кто такой манчик ? Что он делает ? unsure.gif

А ничо он ниделает... а если и делаит, то нипотребности...
Рэндом
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 9 2003, 03:37 )
Манчкин - ЛОЛ mad.gif

Ромочке ценность!!! Фамильную!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oca
гыыы ... как все понятно сразу стало rolleyes.gif С призом ты точно пролетел laugh.gif Давай подробнее обьясняй , мне как эстонке положено тормозить laugh.gif


А че стока народу на форуме в 3 часа ночи ? laugh.gif
ВСЕМ СПАААААААТЬ !!!!!!! завтраж на рыбалку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 03:41 )
гыыы ... как все понятно сразу стало rolleyes.gif С призом ты точно пролетел laugh.gif Давай подробнее обьясняй , мне как эстонке положено тормозить laugh.gif


А че стока народу на форуме в 3 часа ночи ? laugh.gif
ВСЕМ СПАААААААТЬ !!!!!!! завтраж на рыбалку laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня четыре... из последних сил держусь... smile.gif
Oca
Рэндом , хехехе , может по стаканчику ? wink.gif Не знаешь сервант все еще валяецца ? laugh.gif
Давай пока бухти про манчей ...типа как космические корабли бороздят просторы сиалы laugh.gif
no name
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 03:41 )
А че стока народу на форуме в 3 часа ночи ? laugh.gif

флудят tongue.gif
Oca
Гыыы , заседание клуба злостных флудеров можно считать открытым biggrin.gif Тот звучат жиденькие апплодисменты ...спасибо *поклонилась* ... На повестки дня ночной вопрос - Кто такие манчи и как их готовить smile.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 03:50 )
Рэндом , хехехе , может по стаканчику ? wink.gif Не знаешь сервант все еще валяецца ? laugh.gif
Давай пока бухти про манчей ...типа как космические корабли бороздят просторы сиалы laugh.gif

Я уж влил... стаканчик... Хотя не могу же я откзать rolleyes.gif *зажмурившись заливает в глотку огненную воду* Валяется, и по непровереной информации до завтра будет валяться...
Oca
НУ блин , Сиала тож вона валяецца ... жуть...*достала еще путилочку* ...придецца и нам валяцца wink.gif Встретимся под столом laugh.gif


Админы - это не флуд unsure.gif нам просто делать нечего , может на такой случай чат сделать ? rolleyes.gif заодно мона там прессконфиренцию устроить с разработчиками *поперли мысли в пьяный ум*
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 03:56 )
Встретимся под столом laugh.gif

Может покомфортнее место найдем? rolleyes.gif
Fatum
Ща всем по предупреждению дам.
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 03:56 )
Админы - это не флуд unsure.gif нам просто делать нечего , может на такой случай чат сделать ? rolleyes.gif заодно мона там прессконфиренцию устроить с разработчиками *поперли мысли в пьяный ум*

Точно, Фатум, а меня модератором!!!
Oca
spam.gif ХАВАЙСЯ ! щас почикают всех ! *юркнула в другую тему* tongue.gif

*выглянула из за угла* Кстати вопрос то в силе остался ...
Fatum
Флудите в оффтопе, там можно.
Oca
Fatum , чур я по теме wink.gif Вы не знаете кто такой МАНЧ ?
Рэндом
Кто топик сделает в оффтопе? Предлагю название- "флуд"! tongue.gif
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 04:06 )
Fatum , чур я по теме wink.gif Вы не знаете кто такой МАНЧ ?

Я, кстати, тоже до конца не понимаю этого слова. А ворос этот уже сто раз задать пытался!
Boni
Надо сделать отдельную стартовую локацию для манчкинов - делать на входе проверку, если чар правильный, пускать.
Oca
Я так поняла ....никто не знает что значит это слово ? rolleyes.gif
Elrond Oronra
Манчкины знают. Но если открыть - это будет очень тяжелым ударом по неокрепшей псхике обычных игроков.

Дорастите до уровня манчкина и вы все поймете!
Рэндом
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 04:25 )
Я так поняла ....никто не знает что значит это слово ? rolleyes.gif

Умная как утка. Ты, случаем, отруби не клюешь? Давай рассказывай, что поняла. smile.gif
Boni
Манчкин это как интеллигент. Каждый вкладывает в это слово свой смысл, а некоторые всерьез считают ругательством.
Fatum
Манчкины - это люди, стремящиеся к совершенству своего виртуального альтер-эго, независимо в какой плоскости и при каких обстоятельствах.
Oca
А то и поняла, что все повторяют за кем то ... но смысла не знают sad.gif Не очень то это умно ...Вот я не знаю и не скрываю этого tongue.gif
Elrond Oronra
Фатум, люди должны сами до этого дорасти
Oca
Цитата(Fatum @ Nov 9 2003, 04:33 )
Манчкины - это люди, стремящиеся к совершенству своего виртуального альтер-эго, независимо в какой плоскости и при каких обстоятельствах.

ohmy.gif помедленне я записываю !
Перевод будет на человеческий язык ? или только сурдо ? laugh.gif
Glok
или наоборот smile.gif
Zxx
2Oca
ну прежде всего манч это тот кто очень хорошо знает игру. а далее из этого делай выводы
пример выводов:
1. манч еще при генерации перса знает что будет носить на эпик лвл.
2. дабы получить эпик лвл начинается охота за экспой. и за шмотом.
3. манч играет только выигрышными комбинациями. например - соркопал гном, барбофайт дварф, етц етц етц
список можно продолжать. а вообще правильно сказали - это прочуствовать нужно

пс. фатум, вместо того чтоб ворчать сервер бы поднял
Oca
не....вы что издеваетесь ? sad.gif Как это может быть слово без определения ? ...*надулась*

Zxx, обьясните пожалуйста, что такое - эпик лвл, соркопал гном ,барбофайт дварф и етц етц етц ? sad.gif
Fatum
На данный момент у меня нет доступа к серверу, Ниндзя всё никак не настроит. Так что поднять не могу.
Elrond Oronra
Оса. Пример того что не все имеет описание

О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!
Oca
Я кажися дотюкала... манч - это корифей, старожил, фанат, знаток, профи
(нужное подчеркнуть) так ?
Boni
2Элронд:

интеллектуал...
Elrond Oronra
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 05:00 )
Я кажися дотюкала... манч - это корифей, старожил, фанат, знаток, профи
(нужное подчеркнуть) так ?

Нет.

Манч - это груша. biggrin.gif
Boni
2Элронд:

корифей...
Oca
мхм.... понито...*пляснула стаканчик*....я спокойна....обсалютно...
Glok
и манча нельзя скушать (соот.)
Glok
гм. так по теме кто-нибудь чего-нибудь скажет?





wub.gif
Вито Андолини
В шмотках у Беса есть флаги. Предлагаю каждому мегаманчу, убившему более ста игроков равного или более высокого уровня, давать вместо щита флаг с характеристиками того щита, что у него был, и чтобы можно было вместо щита в левой руке таскать. :)
Причем каждый случай убийства должен быть подтвержден скрином.

Ой, что тогда начнется...
Ashlander
Munchkeen - содержит в себе слово КИН что означает "знающий, спец". То есть манчкин являет собой профессионала в создании и развитии чара. Манчкинизм бывает мааленьким (перекидывание хитов при лвлапе) а бывает и большим (sorcerers-paladins -), dwarfowizards и тд-). Манчкин сделает все возможное для создания идеального чара. Во всяком случае по его понятиям. То есть пйдет на все ради нужной плюшки и тд. -)

Товарищи Манчи ! Приезжайте к Осе и покажите ей наглядно и доходчиво что есть МАНЧ -)
FeaNor
Тяжелый случай..... Во-первых пишется Munchkin, а во-вторых это такие сладкие выпеченые шарики в Dunkin Donuts. cool.gif



Zxx
2Вито
неее..
давать тотже щит но на нем вместо стандартной текстуры будет такаяже но с нарисованными звездочками "за сбитый". по кол-ву фрагов.

кстати насчет фрагов - еще можно ctd, tdm, cbr и т.д. ввести
Вито Андолини
Настоящему манчу звездочки за убитых не поместятся не то что на щит, но и если их по всем надетым предметам и телу нарисовать, включая подошвы сапог. :)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.