Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хоби....
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Романия де Гетьман
У меня два хоби....Собирать книги и собирать драгоценные камни
Кстати у кого будут ...пожалуйста не пропускайте и не продавайте...Лутше продайте мне.... smile.gif
Oca
Я тоже собираю .... деньги. Но их блин все время нет sad.gif
Собирать конечно интересно , было бы где хранить ....
Вито Андолини
Убивать игроков, а также всячески их обижать и пугать. :)
Особенно последнее.
Adam Layne
Драгоценные камни собираю , помню на некоторых шардах у меня было очень и очень много разновидностей! biggrin.gif
Вино еще коллекционировал biggrin.gif

С уважением Адам! cool.gif
Дух леса
Что, даже рог-камни?
Романия, в таком случае предлагаю тебе объявить определенное место, и чтоб все туда их просто сносили. Только чтоб по ошибке новички не поразтаскивали, надо придумать место хитренькое. Никто с тебя денег за них возьмет.
Но сразу так заявить было бы не скромно, теперь, думаю, можно.


Мне нравиться искать дырки в игре, т.е. полезные баги. А также, просто забавные.
Огорчаюсь когда кто-то о них мне сообщает -" ну почему не я это придумал!".
Лучше б намекнули...
При чем, на такое маленькое жульничество всегда придумываю оправдание:
-"не.. ну как тут я мог выжить, это было не честно! переродились мобы, три фаербола и неожиданная смерть - несправедливо!"
-или "ну как я мог знать что тут ловушка - ...никак! вы когда-то видели чтоб какой-то идиот в канализации капканы расставлял? Если б это был роён воров, или я по дому чужому шарил! Даже обьявления нет"
Дух леса
У меня есть мечта взять друида создать с именем и описанием, под лесного зверя.

Пока люблю засесть в лесу в форме зверушки и прикалываться. Бегать за новичками хрю-хрюкать , помогать или под ногами путаться, ходить странно. Первая реакция игрока - это убить и снять шкуру - так как звери враждебные : ) Но все имя выдает.
Glok
дух. это я тоже обожаю делать, когда друидом играю, некоторые бывают так увлечены битвами, что даже на имя не обращают внимания.

вот помню на соуле (там есть.. был.. данжон один, где елемы огненные и земляные водились) как-то ходил себе в елеме таком, так пришла орава любителей поубивать кого-нибудь. так ни на имя, ни на то, что невхостайле был внимания не обратили - попытались загрести вместе со всеми cool.gif
Jester
А мне понравилось доспехи ковать... Пусть даже прибыли никакой... Одни расходы... А еще коллекционирую глефы...
Ashlander
Люблю коллекционировать опыт, деньги и красивые сильные плюшки -) Чем больше всего этого, тем лучше -)

2Глок: интересно как тебя там били ? там обычно кидали слово и все елемы дохли -) Вот гигантом - это другое -) или как мы делали - с фоксом полиморфнулись в драконов и встали в пещерку перед первым теружром -) Никто ни войти, не выйти не может -) А все кто заходят пугаются сильно
так как этажом ниже живет настоящий дракончик -)
Zxx
хорошая тема кстати... я вот на раурине когда был барб-файт с хайдом любил к светлым партизанить ходить rolleyes.gif
а еще за нубами наблюдать. особенно когда их толпа была;) забавно смотреть как они носятся за гоблинами, потом гоблины несутся за ними;) ну иногда можно слип или гриз кинуть с хайда - тож интересный эффект производит на психику молодежи wink.gif
или например шмотку какуюнить крутую выкинуть, а потом смотреть как они за нее дерутся cool.gif или дикого барсука привести wink.gif


ах да, еще про того же барбофайта. он был 4файт/15барб/1бард - от барда хайд и use magic device. ессно из-за умд мог носить почти все что угодно. вот одену я стэф оф дефенс, грейте батл робу, попрошоу когонить из магов обкастовать. сам ессно запасаюсь всякими род оф реверсал и т.д., чтоб имидж не потерять;) иду вызываю какого нить мага на битву.
дуэль примерно проходит так - я не обращая внимания на то что он там кастует кидаюсь на него и начинаю этим стэф оф дефенс лупить;) если импрувд павер атак врубить то это 20-25 дамагу с удара biggrin.gif оч интересно наблюдать как маг на это реагирует;)
Elrond Oronra
А у мя их много. етих хоббей
Bes Inc.
разработка комб и приятная компания в игре.
Androth Naamah
у меня хобби играть в НвН smile.gif а хобби внутри хобби пока не наблюдал tongue.gif
Pilgrim
Охота:)) Самое приятное занятие - охота:)
Fatum
я люблю делать чаров и болтать в пати
Zxx
и почему нет дмов которые любят дарить людям шмотки?
Bes Inc.
потому что это чит и подставы.
Inchy
ДМы, подарите Zxx'у ржавую бронь, ржавый меч, измятый шлем, дырявый щит, сапоги без подошв и изъеденные молью перчатки. Пусть он будет счастлив.
Zxx
2Bes Inc.
ну в реале же некоторые люди практикуют подставы... и почему только их в дмы не берут?

2Inchy
ну мне то наврядли подарят, а вот себе - пжалста. и плащик с имуном к эвоку, и тапки с хастом, и "фамильные ценности" как "самым, самым ролеплейщикам"!
Bes Inc.
имунов не будет, будет только фридом оф мувмэнт.

хаст будет на шарде.

фамильные ценности крафтеры будут сами делать.

РП поощрятся квестами будет, а такие индивидумы как я видимо будут заниматься тем чем всегда, раз Эш не будет нам квесты давать rolleyes.gif
Inchy
Цитата(Bes Inc. @ Nov 9 2003, 17:45 )
имунов не будет, будет только фридом оф мувмэнт.

evil_2.gif

хыхыхы..... буду всех пугать.....
Bes Inc.
пусть спасы растят, а не на имуны надеются, кастыликами пользоваться (имунами) ума не нужно.
Zxx
да лана, кто на рау играл таких слов как имун вообще не знают, переживем
Zxx
Цитата(Bes Inc. @ Nov 9 2003, 17:45 )
имунов не будет, будет только фридом оф мувмэнт.

хаст будет на шарде.

на шарде будет то, на шарде будет се
а вот когда будет шард?
Oca
*растопырила ушки в ожидании ответа* sleep.gif
Fatum
Когда сделаем тогда и будет.
В ноябре.
Вито Андолини
Как только, так сразу. Вот сегодня привинтили первый блок скриптов, придет Нинзя, запустит тест. Собраны две сотни локаций, часть населена, точнее, все локации для лоулевелов населены мобами, кроме НПС.
Делаются диалоги.

Вот такая сводка событий.
Oca
...нада ждать *упала без сил на пол*
Ninja
Цитата(Oca @ Nov 9 2003, 17:40 )
...нада ждать *упала без сил на пол*

*Подхватил падающую... отнес на диванчик* - Сейчас я тебе водички принесу.... wink.gif *или чего покрепче*
Oca
Ninja , тщщ , мне шас опять влепять предупреждение за флуд smile.gif хихик Ничего не нада, подушку тока,. 4 сутки на работе ...хррррррррррр sleep.gif
Ветрогон
Цитата
А еще коллекционирую глефы...

Так-сь... Так вот они где все! dry.gif
Ignacius
Я больше всего люблю коллекционировать плеер корпсы)
Zxx
а вы не замечали особенность что из плеер корпосв на костре можно готовить пищу?
кстати не хобби, а просто увлечение - кормить приключенцев пищей из трупов, а потом им это говорить.
Keb
А у меня хоби нет. У меня вместо него хобби.
Ashlander
Хм....*смотрит на ярлык-подпись под постом Кеба.....*
Glok
это не хобби. это бузинесс.
no name
Хобби нету, ничего не нравиться и всех ненавижу !! mad.gif
Гендальф
А я люблю бегать в пати так весело и мона отыгрывать роль.....
Выносить города (Вражиские)
Еще думаю начать крафтить но с чего начать не наю....Подскажите ?
Ashlander
Начать следует с создания хорошего посоха. Ты ж Гендальф -)
какой же ты Гендальф без посоха -)
роль можно отыгрывать везде
в пати
лежа мертвым
во время реста
в одиночку (например орать мобам "СДОХНИТЕ ГАДЫ")
и тд
Гендальф
Да посох бы не мешало б найти!!!
Я пытался но не знаю где и из кого они чаще выпадают...
Нее ну с мобами роль отыгрывать как то не понятно...
Bes Inc.
для начала можно купить крафтерский посох с но дамаг, магу то всё равно, а имидж уже будет rolleyes.gif
Гендальф
Так и зделаю!!
Правдо я мага пока не создал!!

Это для Сиалы

А на Сиале будет крафт?
Bes Inc.
да будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.